Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Это не знаю что за конкурс

2239ca2b535f.jpg

 

Судя по розеткам, это конкурс Хендлер-владелец (не профессионал)

q7I7mwj6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это именно тот конкурс "ХЕндлер-владелец")))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, вся надежда на Алексея :) Он снимал очень много и серьезно, так что ждем его фото :) Кто-то еще из девушек снимал, но я не уверена, что они снимали все ринги, почему то думаю, что снимали своих собак.... Хотя, возможно и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность оргкомитету выставки и Елене Круус за предоставленную возможность стажировки!!!  Было очень интересно, познавательно и приятно общаться с красивыми далматинами. 

Девочки и мальчики, кому не понятен мой почерк могу расшифровать свои записи по скану. По поводу судейства: оч.хоры ставили за зубы, излишнюю массу  (полненькие), за мягкие спины с этим связанные. Финальные расстановки в классах были сделаны по движениям собак.

Была рада со всеми встретится, жаль,что мало пообщалась. Очень хотела посмотреть выступления и аджилити, но они были параллельно с рингами. Я только финал видела Лены и Бесси, обалденно!!!!!

а за зубы - их отсутствие или за что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...