Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Привет! А фотка на аватаре у тебя какая шкодная!

Как доехали?

Обливаясь потом, довольные и усталые :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! А фотка на аватаре у тебя какая шкодная!

Как доехали?

Это фотография моего черного кобелька из Нефтеюганска, он подмигивает одним глазом, вблизи очень смешно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фотография моего черного кобелька из Нефтеюганска, он подмигивает одним глазом, вблизи очень смешно! :P

Здравствуйте! Ну наконец-то и вы с нами! :D

Малыш на аватарке классный!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ну наконец-то и вы с нами! :D

Малыш на аватарке классный!!! :ns23:

Это Серега которого ты везла в Е-бург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, привет! :ns32:

Классно, что ты с нами! :ns23: Теперь берись за аглицкий :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Серега  которого ты везла в Е-бург

Я его узнала!!! :yes: просто кличку забыла. :rolleyes: был маленький и требовательный слоник. Как он сейчас? Есть новые фото? Оч. интересно посмотреть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Аркадьевна, а Аня Чиркова закончила работу над сайтом?

Оч. хочется увидеть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он определенно бело-коричневый, как и весь помет. У него оба родителя бело-коричневые :)

Спасибо за ответ :ns32: , но я разачаровалась если честно :( . Пытаюсь найти своей коричневой суке кобеля на вязку,а тут получался инбридинг на Эдика. Очень жаль,не думала, что коричневых между собой вяжут, хотя уже поняла,что в данном случае было так, просто надеялась, что хоть один кобель у них получился чёрным.

Пыталась найти в ин-те, кто родился у Lacrima Christi Coppola и Exlibris Canes Garden of Goodness, это был бы другой инбридинг. Не знаете, что там получилось? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :ns32:

Не могу фото на аватар прикрепить, его надо как-то уменьшить, а как, я не знаю. Подскажите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в пайнте уменьшить. правка-растянуть...изображ...- и ставите в процентах размер от этого изображения. вроде так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, привет! :ns32:

Классно, что ты с нами! :ns23:  Теперь берись за аглицкий :rtfm:

Катя! Я так тебе благодарна за то, что ты сделала для меня в Хорватии!А поезд с моим английским уже ушел, теперь по этой части у меня доча Софья Ей 10 лет и почти свободно шпрехает. По крайней мере легко переводила мне письма от Хелле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его узнала!!! :yes:  просто кличку забыла. :rolleyes: был маленький и требовательный слоник. Как он сейчас? Есть новые фото? Оч. интересно посмотреть :yes:

Теперь ор превратился в большого требовательного слона. Фотографии есть, нет интеллектуального потенциала, чтобы их отправить. Будем наращивать путем консультаций со вторым моим ребенком, он программист. Насчет сайта Анны не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на этом сайте их можно обработать и скопировав 3-ю ссылку в сообщение вставить сюда. www.keep4u.ru

вы создайте свою темку в персональном разделе, так проще будет найти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1124-1184267430_thumb.jpg

Я его узнала!!! :yes:  просто кличку забыла. :rolleyes: был маленький и требовательный слоник. Как он сейчас? Есть новые фото? Оч. интересно посмотреть :yes:

post-1124-1184267526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау какая красота!!!!!! Абалденный щенок!!!!!Просто супер!!! Где живет?

Живет в Нефтеюганске. Называется Пудинг Дог Аншлаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет в Нефтеюганске. Называется Пудинг Дог Аншлаг

Маришк и правда аншлаг!!! :D:D:D Мне очень щен нравится.Когда можно его на выставках увидеть?А Нефтеюганск это где? Пардон за пробелы в географии :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришк и правда аншлаг!!! :D  :D  :D Мне очень щен нравится.Когда можно его на выставках увидеть?А Нефтеюганск это где? Пардон за пробелы в географии :P

Это под Сургутом. Где-то на Севере. Надо атлас посмотреть. Обещали привезти его в Пермь на монопородку в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это под Сургутом. Где-то на Севере. Надо атлас посмотреть. Обещали привезти его в Пермь на монопородку в ноябре

Как к вам приехать хочеться уже!!! :D Давно я к вам не приезжала.А в ноябре повод вон какой есть :) Поглядим может и смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю,но я читала в одном журнале, далматины были на 10 месте по популярности :D

Судя по последней активности на форуме (97 человек по мойму) скоро от далматинов и плюнуть некуда будет :D

У нас в районе пока по крайней мере их уже 8 штук.

Недавно появилась девушка с немцем, так тоже говорит далматина хотела брать, но не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последней активности на форуме (97 человек по мойму) скоро от далматинов и плюнуть некуда будет :D

:) Нет, это не настоящие посетители, а роботы, скорее всего из поисковиков, которые сканируют время от времени форумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Нет, это не настоящие посетители, а роботы, скорее всего из поисковиков, которые сканируют время от времени форумы :)

вот черти :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нефтеюганск это где? Пардон за пробелы в географии :P

Лер, ну как не стыдно! У нас Нефтеюганск вообще центр далматиноводства!!!!! :D Лена Петрова вот щас КАААК прочтет.... да КАААК расскажет вам!... :D:D:D У нас можно сказать Чемпионы Клуба в этом городе, а ты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, ну как не стыдно! У нас Нефтеюганск вообще центр далматиноводства!!!!!  :D Лена Петрова вот щас КАААК прочтет.... да КАААК расскажет вам!...  :D  :D  :D У нас можно сказать Чемпионы Клуба в этом городе, а ты...  :D

Ну простите,простите :P .Теперь знать буду,а теперь еще знаю что там очень,очень красивые далматины живут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня такоое по ТВ твидела.На телеканале Зона Реалити показывают всяких разных "интересных" людей и животных,некоторые жучков едят,некторые харьков по 50шт. держат,а одна женщина страдает далматиноманией,у нее весь дом в далматинах живых и игрушечных,а снаруже на кирпичном здании нарисованна Круэла с кучей далматинов

Я поняла,вот моя мечта!Мама моя(бывшая противница собаки) ее тоже разделила :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...