Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

А я сегодня такоое по ТВ твидела.На телеканале Зона Реалити показывают всяких разных "интересных" людей и животных,некоторые жучков едят,некторые харьков по 50шт. держат,а одна женщина страдает далматиноманией,у нее весь дом в далматинах живых и игрушечных,а снаруже на кирпичном здании нарисованна Круэла с кучей далматинов

Я поняла,вот моя мечта!Мама моя(бывшая противница собаки) ее тоже разделила :ns23:

:ns23::ns92::rolleyes::)Здорово!!!!Весь дом в далматинцах!

а сколько их у нее? :):ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:ns23:  :ns92:  :rolleyes:  :)Здорово!!!!Весь дом в далматинцах!

а сколько их у нее? :)  :ns23:

Щенят штук 10-20 и взрослых штук 10,я посчитать не успела точно,т.к. времени мало было,пол минутки только этот сюжет шел :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как к вам приехать хочеться уже!!! :D Давно я к вам не приезжала.А в ноябре  повод вон какой есть :) Поглядим может и смогу.

ПРиезжай , приезжай!!!! Хоть познакомимся ^_^:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенят штук 10-20 и взрослых штук 10,я посчитать не успела точно,т.к. времени мало было,пол минутки только этот сюжет шел :bangin:

Ничего себе!!

Это надо столько собак держать!!!

Действительно далматинская фанатка!!! :):):):):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!

Это надо столько собак держать!!!

Действительно далматинская фанатка!!!

здорово конечно. столько любимых деток :) но все таки от такого кол-ва страдают сами собаки.., ведь оч. сложно одновременно стольким собакам дарить свою любовь и внимание... :unsure: ....поэтому мне их жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово конечно. столько любимых деток :)  но все таки от такого кол-ва страдают сами собаки.., ведь оч. сложно одновременно стольким собакам дарить свою любовь и внимание... :unsure: ....поэтому мне их жаль...

Сложно если чем-то другим помимо далматиноводства занимаешься,а если нет,то 12 часов в сутки на всех далмиков,я думаю,вполне хватит :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ор превратился в большого требовательного слона. Фотографии есть

Марина!!! Как приятно видеть тебя здесь!!!

Кантик (Кант - дома, ПД Аншлаг по докам), просто замечательный пес!!! Вот его фото в возрасте почти 5-ти мес с выставки в Сургуте 3 июня ( Кант стал Лб, и в Бесте был 4-тым из 16-18 бебиков...)

post-49-1184967519_thumb.jpg

post-49-1184967547_thumb.jpg

post-49-1184967567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Томске в отпуске отдыхает однопометник ЛЮ Националки Маршал с НО.

post-49-1184967976_thumb.jpg

post-49-1184967989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, ну как не стыдно! У нас Нефтеюганск вообще центр далматиноводства!!!!!  Лена Петрова вот щас КАААК прочтет.... да КАААК расскажет вам!...  У нас можно сказать Чемпионы Клуба в этом городе, а ты...  :D

:D:bangin:

Ну как ВАМ ВСЕМ НЕ СТЫДНО!!!Главное, Юганск (Нефтеюганск (ЮКОС бывший) и Сургут, и все ХМАО (Ханты-Манскийский Автономный Округ) являются "донорами" экономики всей России...(Нефть - это "кровь" нашей экономики)....

Если по-честному, то Сургут - 700 ки на Север от Тюмени...Юганск - 70 км на Запад от Сургута. Сургут - БОЛЬШОЙ город по меркам ХМАО...(около 450 тыс), и Нефтеюганск тоже не маленький - 115 000. Но с кинологией там глухо... Особенно с далмами...только вот Наталья Юкиш ( Ноябрьск (350 км на Север от Сургута)) еще как-то влияет... А так все очень мрачно...

Хочу заметить, что этот регион не является "полным отшибом". :) Для Северян 1000 км не крюк. :)) И опять же нам ближе до Москвы, чем Дальневосточникам! :P

Вот...

В Юганске я прожила почти год...А теперь мы все живем в Томске. (Для познающих географию - это 300 км на Север от Новосиба). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Томске в отпуске отдыхает однопометник ЛЮ Националки Маршал с НО.

ой, Лена, спасибо большое за неожиданный подарок!!! скачала себе :)

ну и слонопотам вырос, больше папы в два раза,

чего-то он худоват или так кажется?

а язык чего так болтается - у вас там жарко что ли? :)

ну, привет им! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина!!! Как приятно видеть тебя здесь!!!

Кантик (Кант - дома, ПД Аншлаг по докам), просто замечательный пес!!! Вот его фото в возрасте почти 5-ти мес с выставки в Сургуте 3 июня ( Кант стал Лб, и в Бесте был 4-тым из 16-18 бебиков...)

Лена, наконец-то ты "вышла в эфир"! Конечно, я очень рада, что ты уехала из этого Юганска. Мне все время казалось, что там очень холодно и вы все мерзнете. Но с точки зрения кинологической - для меня это трагедия! Кантика никто не курирует. Недавно разговаривала по телефону с Наташей, они тоже расстоены. Они замечательные люди, любят собаку, но...."такая" собака требует особого внимания, ты понимаешь. Он действительно великолепен. Он должен быть в рингах! По разговору с Наташей я поняла, что у них нет возможности возить его на выставки. Только местные. Серьезная работа без возможности брать отгулы. Что делать, не знаю. Я так надеялась на тебя! Может быть у тебя есть мысли о его будущем? :help::sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Лена, спасибо большое за неожиданный подарок!!! скачала себе :)

ну и слонопотам вырос, больше папы в два раза,

чего-то он худоват или так кажется?

а язык чего так болтается - у вас там жарко что ли? :)

ну, привет им! :ns32:

Аня, Маршал приятный парень! Он похож на Роджера (и не только внешне, но и по характеру), такой же пацифифист ( пока не достают сильно).А хозяева у него - просто мечта! Любят, и на выставки собираются!

когда мы его фотографировали (мы встретились случайно на подходах к реке), действительно была жара ужасная, днем было до 38, вечером, когда мы встретились, было 27. да и с деффками нашими он знакомился... :)А они не сахар, построили парня сразу! :)

Мааршал высоковат, но не криминально. Он просто еще "маленький", массу наберет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, наконец-то ты "вышла в эфир"! Конечно, я очень рада, что ты уехала из этого Юганска. Мне все время казалось, что там очень холодно и вы все мерзнете. Но с точки зрения кинологической - для меня это трагедия! Кантика никто не курирует. Недавно разговаривала по телефону с Наташей, они тоже расстоены. Они замечательные люди, любят собаку, но...."такая" собака требует особого внимания, ты понимаешь. Он действительно великолепен. Он должен быть в рингах! По разговору с Наташей я поняла, что у них нет возможности возить его на выставки. Только местные. Серьезная работа без возможности брать отгулы. Что делать, не знаю. Я так надеялась на тебя! Может быть у тебя есть мысли о его будущем? :help:  :sick:

Да Марина, у нас там ( в Юганске) не Сочи!!! ( Катя, привет! :))

Про Кантика не волнуйся, в юганске есть замечательная девушка, которая сможет возить его по выставкам (но не из голого энтузиазма :)). Да и Наталья с Пашей с Яной уже познакомились. И я с Яной поддерживаю связь, так что Кнт не пропадет, не переживай!!! Он в Сургуте уже произвел фурор! :) и не только в Сургуте. Думаю, скоро Кант появится на выставках в Тюмени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерочки Привет!! Я дозвонится до тебя не могу, но пока ты в сайте, хотела тебя спросить, как твоя девочка поживает. У меня двое знакомых щенками интеерсуются???? :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле??

это была одна поездка в Швецию (с остановками :)

иначе как через Хельсинки туда не проехать

ну а в Питере - постольку поскольку стартовали отсюда :)  :)

не, я про старую поездку (сербия, черногория...). вы автобусом ездили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я про старую поездку (сербия, черногория...). вы автобусом ездили? :)

конечно, и на Европу в июне и в мае с Родей и Жеммой - на автобусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, и на Европу в июне и в мае с Родей и Жеммой - на автобусах

Ясно :) , а где можно узнать о предстоящих выставках? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно :) , а где можно узнать о предстоящих выставках? :rolleyes:

в 2008 Чемпионат Мира в Швеции в июле, а европа в Венгрии в октябре

на сайте FCI расписание CACIBов обычно на несколько лет вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2008 Чемпионат Мира в Швеции в июле, а европа в Венгрии в октябре

на сайте FCI расписание CACIBов обычно на несколько лет вперед

спасибо, а сайт FCI не подскажешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а сайт FCI не подскажешь? :)

http://www.fci.be/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную и поучительную ссылку :)

http://claire-hobby.narod.ru/Junior.htm

Посмотрите и почитайте.

Предостережение эксперимент проводить на улице иначе дома полы не отмоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную и поучительную ссылку

http://claire-hobby.narod.ru/Junior.htm

Посмотрите и почитайте.

Предостережение эксперимент проводить на улице иначе дома полы не отмоешь.

Да уж впечатляет... :blink: вот после этого и покупай так круто разрекламированные продукты :help:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАТАШУ МАМАЕВУ!!!!!

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НОВЫХ НАЧИНАНИЯХ И ЕСТЕСТВЕННО НА ДАЛМАТИНСКОМ ПОПРИЩЕ ЕЩЕ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сейчас посмотрела ссылочку на 10 лучших авторов форума...., я стою вторая... КОШМАР ЭТО СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ Я УЖЕ НАПИСАЛА???????????

Ирина Петракова Admin 29-September 05 2,200

Наталья(Пермь) Members 21-August 06 1,120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную и поучительную ссылку  :)

http://claire-hobby.narod.ru/Junior.htm

Посмотрите и почитайте.

Предостережение эксперимент проводить на улице иначе дома полы не отмоешь.

Вера,а про колу - это правда??? :blink::blink::blink: она правда иак вспениться как вулкан может?

у меня возник интерес большой проверить - мне что то не верится в это. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...