Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Эх, детишки в платьицах, мамы в кофточках с коротким рукавом, собака с высунутым языком...остаётся только смотреть и завидовать :rolleyes:

Вера, классные фотки :ns23:

у нас тоже сейчас здорово похолодало, Лен :ns32: и ветер местами ураганный, и местами град был

на даче у нас окно на чердаке ураганом вымело даже :)

в общем, катаклизмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Точно, сегодня же первый день лета ...прошел уже

поздравляю! :)

я уже написала.я что у нас похолодало, ветер, грозы, местами град и ураган

жары будто не бывало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сейчас здорово похолодало, Лен :ns32: и ветер местами ураганный, и местами град был

на даче у нас окно на чердаке ураганом вымело даже :)

в общем, катаклизмы :)

Ну вот, а мы с родителями в Питер в отпуск собираемся :unsure:

Ну надеюсь, что за 2 недели погода наладится.

Анна, подскажите, где будет CACIB в Питере проходить и во сколько ринг далматинов(если уже известно) - очень хотим в рамках намеченной культурной программы посетить выставку :) Правда пока без собаки, но кто знает, может в следующем году и с Майком соберемся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мы с родителями в Питер в отпуск собираемся :unsure:

Ну надеюсь, что за 2 недели погода наладится.

Анна, подскажите, где будет CACIB в Питере проходить и во сколько ринг далматинов(если уже известно) - очень хотим в рамках намеченной культурной программы посетить выставку :) Правда пока без собаки, но кто знает, может в следующем году и с Майком соберемся :rolleyes:

не бойтесь, приезжайте, у нас погода меняется каждые 3 дня, вот сегодня уже тихо, только похолодало :)

про CACIB Белые Ночи, могу только сказать , что традиционно проводится на ул. Бутлерова 9, СК Зенит

далматины, кажется в субб. в этом году, а время, конечно,еще не известно - только запись закончилась

я, честно говоря, даже не знгаю, кто судить нас будет :)

ближе к выставке звоните 542-05-04 с 17 до 20 - это тел. организаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сняла вчера в 5.30 утра

"На краю света" часть вторая. :lol: Первая сейчас идет в кинотеатрах.

Специально склеяла из трех фот для большего эффекта.

81b379e9b18065cdb1.jpg

Безумно красивая штука, но... минут через 15 началась гроза с градом и ураганным ветром. За эти несчастные 15 минут температура упала, я не верила глазам, с 29 до 13 градусов. :huh:

Сейчас за окошком + 14. Лето называется :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сняла вчера в 5.30 утра

"На краю света" часть вторая. :lol:  Первая сейчас идет в кинотеатрах.

Специально склеяла из трех фот для большего эффекта.

81b379e9b18065cdb1.jpg

Безумно красивая штука, но...  минут через 15 началась гроза с градом и ураганным ветром. За эти несчастные 15 минут температура упала, я не верила глазам, с 29 до 13 градусов. :huh:

Сейчас за окошком + 14. Лето называется :thumbdown:

Действительно очень красиво :ns23: скачала себе на комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно очень красиво  :ns23:  скачала себе на комп  :)

Ток "страшная" это красота. У нас соседу градиной по лбу дали теперь с шишкой ходит, зато смотрел на улице. Захотелось ему понимаешь адреналинчику. Вот и получил :D

п.с - если хочешь у меня есть неуменьшенная копия. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне друг прислал ссылку на сайт где собраны:

"При работе с "Бард-Путеводителем" приходится просматривать множество сайтов. На некоторых из них порой попадаются весьма любопытные оговорки и ошибки. Вот эту небольшую коллекцию я Вам сейчас и предлагаю."

http://www.inst.ru/humor/index.htm

Прикольные очепятки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бойтесь, приезжайте, у нас погода меняется каждые 3 дня, вот сегодня уже тихо, только похолодало :)

про CACIB Белые Ночи, могу только сказать , что традиционно проводится на ул. Бутлерова 9, СК Зенит

далматины, кажется в субб. в этом году, а время, конечно,еще не известно - только запись закончилась

я, честно говоря, даже не знгаю, кто судить нас будет :)

ближе к выставке звоните 542-05-04 с 17 до 20 - это тел. организаторов

Судит Шамиль Абракимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судит Шамиль Абракимов

Ну и замечательно!

как всегда, из всего длинного списка приглашенных интер-экспертов далматинам достается самый интер-эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток "страшная" это красота. У нас соседу градиной по лбу дали теперь с шишкой ходит, зато смотрел на улице. Захотелось ему понимаешь адреналинчику. Вот и получил :D

п.с - если хочешь у меня есть неуменьшенная копия. :ns39:

картинка впечатляет! прямо кадр из фильма Апокалипсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно!

как всегда, из всего длинного списка приглашенных интер-экспертов далматинам достается самый интер-эксперт

Ну конечно :D ,как оно и бывает в большинстве случаев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка впечатляет! прямо кадр из фильма Апокалипсис

Пасиб. Ех, значит не зря меня бессоница мучала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Strelka, Kukuka, хоть и немножко с опазданием, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :beer:  ПУСКАЙ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ!!! :band:

Спасибо за поздравления! :ns93: К сожалению мне тоже не хватает оперативности! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличька, Солнышко, С Днем Рождения!!! Ты так ждала этого дня, что он сам по себе уже лучший подарок для тебя!!! :) Желаю тебе крепкого здоровья, как можно меньше разочарований в жизни и что бы самые близкие тебе люди всегда были рядом!!! :lol::birthday::band::flowers::wub: :wub: :wub::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения! :ns07::ns07::ns07: Всего тебе самого прекрасного!!! Хотя в 18 лет все прекрасно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! :beer::birthday::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения!  :ns07:  :ns07:  :ns07: Всего тебе самого прекрасного!!! Хотя в 18 лет все прекрасно!!! :D

Прсоединяюсь :ns32:

Юля, с Днём Рожднения! :ns07::ns07::ns07:

Пусть у тебя будет всё о чём мечтаешь :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения!  :ns07:  :ns07:  :ns07: Всего тебе самого прекрасного!!! Хотя в 18 лет все прекрасно!!! :D

Юля с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, удачи и исполнения надежд!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сейчас здорово похолодало, Лен :ns32: и ветер местами ураганный, и местами град был

на даче у нас окно на чердаке ураганом вымело даже :)

в общем, катаклизмы :)

А у нас в Е-бурге дня 2 назад был снег, не след день с устра - снова крупка выпала толщиной в 3-4 см. Бедные растения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Е-бурге дня 2 назад был снег, не след день с устра - снова крупка выпала толщиной в 3-4 см. Бедные растения...

Кошмар какой, что с природой творится :blink:

У нас вчера тоже был ураган, только без града, к счастью... Столько поваленных деревьев... Пол-городка без света до сих пор сидит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, что с природой творится :blink:

У нас вчера тоже был ураган, только без града, к счастью... Столько поваленных деревьев... Пол-городка без света до сих пор сидит :(

:blink: Ужасссссссс просто!!!!!!! Страшно даже представить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня солнышко светило... Тепло вроде было...но потом чтот опять холодно....(((((((((((((((( Не погода а черт знает что :(:ranting0::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...