Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Ура, народ, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Наконец-то журнал ДРУГ вышел про даматиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура, народ, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Наконец-то журнал ДРУГ вышел про даматиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

УХ ТЫ , НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

ЭТО ЗНАЧИТ НАДО ИСКАТЬ АПРЕЛЬСКИЙ ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ , НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

ЭТО ЗНАЧИТ НАДО ИСКАТЬ  АПРЕЛЬСКИЙ ? ^_^

Да, я сегодня купила.

Прочитала только отзывы бригады ДРУГА. Даже Затевахин хорошо о далматиках написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

На обложке актёр из сериала "Солдаты" - лейтенант Смальков со своей далматинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сегодня купила.

Прочитала только отзывы бригады ДРУГА. Даже Затевахин хорошо о далматиках написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

На обложке актёр из сериала "Солдаты" - лейтенант Смальков со своей далматинкой.

УХ ТЫ А Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО У НЕГО ДАЛМАТКА ? :blink::lol:

БЛИН БЫЛИБ ЕЩЕ ТЕМЫ ПОБОЛТАТЬ НА СЪЕМКЕ ^_^:yes:

НАДО МНЕ БЫЛО С ФАЛЬКОРКОЙ НА СЪЕМОЧНУЮ ПЛАЩАДКУ ПРИХОДИТЬ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, народ, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Наконец-то журнал ДРУГ вышел про даматиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Жалко, у нас в городе еще не продают:(!Только в среду привизут.

С В среду пойду покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, у нас в городе еще не продают:(!Только в среду привизут.

С В среду пойду покупать!

Блин,как хочу журнальчик...но у нас в городе тоже проблема кака-то с ним....майский и в середине мая еще не приходил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, народ, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Наконец-то журнал ДРУГ вышел про даматиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Аха,и я хочу!!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то вышел Друг о далматинах :ns39:

у меня на темке есть любительские фото Мэггиной сестренки Даянки и ее "сожителей" :lol: игуан..., а т.ж. новые (зимние) фото Мэгги и Джесси :rolleyes:

игуаны такие классные, заходите, смотрите, оставляйте комментарии.

я надеюсь в скором времени мы сделаем рабочие фото Дяны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает: :unsure:

В городе Тюмень учат на кинолога или еще чегони-будь похожее с этим???? :help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает: :unsure:

В городе Тюмень учат на кинолога или еще чегони-будь похожее с этим???? :help:  :help:  :help:

А в Челябинске не интересует? Там есть колледж, есть такая специальность. Обучение заочное, занятия раз в месяц по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, чьи далматины в Друге (кроме фото в доме Акрачкова)? Кто знает - напишите, пожалуйста! :help:

Смотря какие там фото они поставили. Может кто-то отсканирует? :) А мы их признаем тогда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие там фото они поставили. Может кто-то отсканирует?  :) А мы их признаем тогда  :rolleyes:

Из коричневых, я думаю, это щенки Кеи с Бруно и сама Кея (не уверена :huh: Ира, когда они к тебе приезжали, Кея была у тебя?), а вот в чём уверена, так собака, которая держит в зубах палку и лезет на дерево - мать моей Гаи, Царский Шоколад Гайде Али Тебелин :) Кто ещё с чёрными пятнами - не знаю. А вот кто две собаки, с чёрными пятнами и с коричневыми, которые лежат на лежанке интересно :rolleyes: (у черной собаки взгляд, как у моей Гаи, может родственница, дальняя :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Челябинске не интересует? Там есть колледж, есть такая специальность. Обучение заочное, занятия раз в месяц по выходным.

В чел. негде жить (квартиру снимать дорого). А в Тюмене есть где жить (но вот на счет учебы я незнаю)!

Если не получится в Тюмени, конечно буду учиться в Чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из коричневых, я думаю, это щенки Кеи с Бруно и сама Кея (не уверена :huh:  Ира, когда они к тебе приезжали, Кея была у тебя?),  а вот в чём уверена, так собака, которая держит в зубах палку и лезет на дерево - мать моей Гаи,  Царский Шоколад Гайде Али Тебелин :) Кто ещё с чёрными пятнами - не знаю. А вот кто две собаки, с чёрными пятнами и с коричневыми, которые лежат на лежанке интересно :rolleyes: (у черной собаки взгляд, как у моей Гаи, может родственница, дальняя :D  ).

Когда ко мне из "Друга" приезжали, то снимали нескольких собак, но коротко, потому что было холодно. Щенков Кеиных, Бруно, Кайро, Фанту...

В доме снимали Лизу (Легенду) и Фанту.

Еще на Евразии вроде бы снимали Баядерку и Шестую Симфонию после ринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ко мне из "Друга" приезжали, то снимали нескольких собак, но коротко, потому что было холодно. Щенков Кеиных, Бруно, Кайро, Фанту...

В доме снимали Лизу (Легенду) и Фанту.

Еще на Евразии вроде бы снимали Баядерку и Шестую Симфонию после ринга.

ой что правда????? надо обязательно купить себе журнальчик, посмотреть на малявок! правда врят ли их можно узнать, они же севсем маленькие были... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает: :unsure:

В городе Тюмень учат на кинолога или еще чегони-будь похожее с этим???? :help:  :help:  :help:

Да учат, и не только.. Там есть эксперт, кинолог, заводчик...и т.д! В клубе РОСТО. Только у них главное примечание учащийся должен быть совершеннолетним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой что правда????? надо обязательно купить себе журнальчик, посмотреть на малявок! правда врят ли их можно узнать, они же севсем маленькие были... :(

Щенков снимали, когда их у нас трое оставалось - Галинину Козырную Карту, Оксаниного Кристалла Сваровски и еще третьего, рыжего кобеля. Их много снимали, потому что им холод был ни по чем, они носились по снегу как безумные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В журнале есть фото Фанты, где она на улице сидит, и влежанке она с Лизой.

А фото Шестой Симфонии есть в статье про Евразию (кажется она там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да учат, и не только.. Там есть эксперт, кинолог, заводчик...и т.д! В клубе РОСТО. Только у них главное примечание учащийся должен быть совершеннолетним!

Мне летом будет 18 лет. :rolleyes:

Можно адресс(электронный или такой) и номер тел.? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля Светцова, с днем рождения! :ns07:

не знаю, заходишь ты сюда или нет, но поздравляю тебя и все твое семейство! Счастья и удачи! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чел. негде жить

В Челябинске вполне можно найти жилье недорогое, и потом надо только на одну ночь . :)Возможно при колледже есть общага, а в общижитиях при уч заведениях цены очень даже "приятные".

Про Тюмень- никогда не слышала о курсах кинологов ( возможно при клубе каком-нибудь и есть), тем более о колледжах. Многие из тюменцев учаться именно в Челябе, но на заочных курсах при ЧРООЛСе.( По крайней мере раньше, сейчас, честно, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля Светцова, с днем рождения! :ns07:

не знаю, заходишь ты сюда или нет, но поздравляю тебя и все твое семейство! Счастья и удачи! :ns07:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ольга с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, чьи далматины в Друге (кроме фото в доме Акрачкова)? Кто знает - напишите, пожалуйста! :help:

Вот они, прошу прощенье за качество. Кто там где?

post-396-1175716969_thumb.jpg

post-396-1175717063_thumb.jpgpost-396-1175717098_thumb.jpgpost-396-1175717123_thumb.jpgpost-396-1175717149_thumb.jpgpost-396-1175717174_thumb.jpgpost-396-1175717205_thumb.jpgpost-396-1175717229_thumb.jpgpost-396-1175717256_thumb.jpgpost-396-1175717303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенков снимали, когда их у нас трое оставалось - Галинину Козырную Карту, Оксаниного Кристалла Сваровски и еще третьего, рыжего кобеля. Их много снимали, потому что им холод был ни по чем, они носились по снегу как безумные :)

ню вот...все равно куплю, хоть на братиков и сестренку посмотрю..! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...