Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

ВСЕМ БОЛЬШОЙ, НУ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!  :ns32:

Я надеюсь у всех отличное весеннее настроение и дела просто замечательно?!

Если не дай бог оно плохое, я надеюсь это фото может хоть немного, но поднимет настроение!  :lol:  :D  :)

:ns23: прикольное фото :ns23:

кстати те пришли мои фоты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,Наталья!!!Нового только практика...Устаю ужасно...Сил просто нет!!!На собаку тоже мало времени трачу,за это себя ругаю!Я уже лета жду-недождусь,когда уже можно будет делать длинные пешии прогулки,не думая об учебе,каких-то мелочах...Лето-прекрасная пора!!!У Вас как дела?Ты Меги повязала?

Дааа, скорей бы лето, у нас лужи, лужи, и ветер сильный и холодный...ФУ НАДОЕЛО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЙ, НУ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!  :ns32:

Я надеюсь у всех отличное весеннее настроение и дела просто замечательно?!

Если не дай бог оно плохое, я надеюсь это фото может хоть немного, но поднимет настроение!  :lol:  :D  :)

Боже мой, какая прелесть...Ну прям картинка из комиксов!!! :ns23::wub:

Привет братику и чмоки его в носик от сестренки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Фото не получала!! :(

Еще раз пишу мой мейл oksananikolaeva_@mail.ru

Попробуй еще раз пожалуйста  :)

А у тебя ящик сколько мегабайт вмещает? :D у мя там фот на 6 по мойму, не у всех принимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЙ, НУ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!  :ns32:

Я надеюсь у всех отличное весеннее настроение и дела просто замечательно?!

Если не дай бог оно плохое, я надеюсь это фото может хоть немного, но поднимет настроение!  :lol:  :D  :)

ой,какой братик классный :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Фото не получала!! :(

Еще раз пишу мой мейл oksananikolaeva_@mail.ru

Попробуй еще раз пожалуйста  :)

Ну как фоты получила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь!С днем рождения! :birthday:  :band:

НАДЮША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! И ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПРИПОДНОСИТ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Желаю счастья, любви и побольше денег для исполнения всех твоих капризов! :ns07:

И, конечно, побед в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена здорово у вас на даче  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Еще как! У нас еще штук десять чистых голубых озер. Приезжайте летом в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВЫХ И

РАДОСТНЫХ  ДНЕЙ,  ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!  ЦЕЛУЮ ЗА СЕБЯ И ЗА

ВСЕХ НАШИХ, КТО НЕ В СЕТИ!  :ns07:  :beer:

Так как я в сети:

к выше сказанному

НАДЯ! С Днем Рождения! Здоровья, Счастья, и всего-всего..., чтобы собаки тебя только радовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного опозданием,но я поздравляю НАДЮШУ с Днем рождения!!!!!!!!!Надя!Всего всего тебе и побольше!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОСИТИТЬ НАШ САЙТ!!!!

http://www.kdjessica.narod.ru

P.S. сайт находиться на стадии дороботки, так что не судите строго, а все пожелание пожалуйста в гостевую книгу...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного  опозданием,но я поздравляю НАДЮШУ с Днем рождения!!!!!!!!!Надя!Всего всего тебе и побольше!!!!!!!

Ой! Как много поздравлений!!!! :) Девушки, всем,всем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Очень приятно!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка поздравляю тебя с Днем рождения!

Тоже с опозданием,ну лучше поздно,чем никогда.

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка!!! Поздравляю с днем рождения!!!

Присоединяюсь! Желаю только побед!!! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром выглянула в окно и увидела вот это :blink:

Зарница, чтоль какая-то, по всему лесу носятся, а на поле этом, как я поняла, финиш.

P.S Я узнала, что это движение на поле называется Всеукраинский чемпионат по чему-то (я прослушала по чему именно, а переспросить постеснялась), а машины на поле почти все с российскими номерами :blink: видать, важное какое-то мероприятие было :D .

post-73-1175416431_thumb.jpg

post-73-1175416446_thumb.jpg

post-73-1175416465_thumb.jpg

post-73-1175416478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром выглянула в окно и увидела вот это :blink:

Зарница, чтоль какая-то, по всему лесу носятся, а на поле этом, как я поняла, финиш.

P.S Я узнала, что это движение на поле называется Всеукраинский чемпионат по чему-то (я прослушала по чему именно, а переспросить постеснялась), а машины на поле почти все с российскими номерами :blink:  видать, важное какое-то мероприятие было :D .

интересненько, может, это наш ответ на ваше вступление в НАТО :unsure: репетиция по возвращению Крыма России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка!!!Родственница!!!Поздравляю с днем рождения!!!

Присоединяюсь! С днем рождения! С наилучшими пожеланиями! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересненько, может, это наш ответ на ваше вступление в НАТО :unsure: репетиция по возвращению Крыма России???

Ой, Аня, я ( а также, думаю, что все крымчане) всеми руками ЗА!!!!

Меня всегда родители учили, чтобы я говорила, что родилась не в Украине, а в Крыму! Помню, с учителями по этому поводу спорила..., фигня..., никто меня не переубедит :D !

В Крыму хохляцкую речь можно услышать только летом (когда приезжих полно), блин, но когда говоришь на чисто русском языке и тебе навязывают другой язык, то просто бесит! Вот представь, слушаешь "Русское радио" на хохлятском языке :blink: , все, кто звонит в эфир и все сообщения на русском, а ведущих заставили на хохлятском говорить, бред просто полный! Украинские каналы, кроме новостей, я не смотрю вообще, нервничать начинаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Аня, я ( а также, думаю, что все крымчане) всеми руками ЗА!!!!

Меня всегда родители учили, чтобы я говорила, что родилась не в Украине, а в Крыму! Помню, с учителями по этому поводу спорила..., фигня..., никто меня не переубедит :D !

В Крыму хохляцкую речь можно услышать только летом (когда приезжих полно), блин, но когда говоришь на чисто русском языке и тебе навязывают другой язык, то просто бесит! Вот представь, слушаешь "Русское радио" на хохлятском языке :blink: , все, кто звонит в эфир и все сообщения на русском, а ведущих заставили на хохлятском говорить, бред просто полный!  Украинские каналы, кроме новостей, я не смотрю вообще, нервничать начинаю :D

Патриот :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Аня, я ( а также, думаю, что все крымчане) всеми руками ЗА!!!!

Меня всегда родители учили, чтобы я говорила, что родилась не в Украине, а в Крыму! Помню, с учителями по этому поводу спорила..., фигня..., никто меня не переубедит :D !

В Крыму хохляцкую речь можно услышать только летом (когда приезжих полно), блин, но когда говоришь на чисто русском языке и тебе навязывают другой язык, то просто бесит! Вот представь, слушаешь "Русское радио" на хохлятском языке :blink: , все, кто звонит в эфир и все сообщения на русском, а ведущих заставили на хохлятском говорить, бред просто полный!  Украинские каналы, кроме новостей, я не смотрю вообще, нервничать начинаю :D

ПО МНЕ ТАК МЫ ВСЕ ЖИТЕЛИ ОДНОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ СССР И ЗДЕСЬ НЕТ НИ КАПЛИ ПОЛИТИКИ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОСТО ОООООЧЕНЬ ПЕРЕМЕШАВШИЕСЯ ЯЗЫКИ, ОБЫЧАИ, ВНЕШНОСТИ !!! И ЭТО ЗДОРОВО!!!

А ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ПРИЧЕСЛЯЮТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ НАЦИОНАЛЬНАСТЯМ ТАК ОН ИДЕТ НЕ ОТ ЛУЧШИХ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, А ОНЫХ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО В ЛЮБОЙ НАЦИИ!!!

ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА НАЧИНАЮТ ГРЕСТИ ВСЕХ ПОД КЛЕЙМА -ТИПА ХАЧИК ИЛИ А ЭТО ХОХЛЯНДИЯ ИЛИ МОСКАЛЬ.... ЭТО ЖЕ ПРОСТО ОБИДНО ДЛЯ БОЛЬШЕНСТВА СОВЕРШЕННО ОДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ... (ЭТО ТАК ОТСТУПЛЕНИЕ И РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ТЕМУ)

ТАК ЧТО ПО МОЕМУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ НА РОДНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ ТО ПРОСТО ГЛУПО ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЕЩЕ КАКОЙТО ,ТЕМ БОЛЕЕ У НАС ГДЕ ВСЕ ВСЕХ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ПРОСТО ПО ТОМУ ЧТО ПЕРЕМЕШАЛИСЬ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ...

Я САМА ЗАПИСАНА КАК УКРАИНКА ,ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ГАРНЕЗОНАМ С РОДИТЕЛЯМИ ПО ВСЕМ СТРАНАМ БЫВШЕГО ПРОЕХАЛИ ЗНАЮ ОДИН ПОНИМАЮ 3 ЯЗЫКА И СЧИТАЮ, ЧТО ПРОСТО ........ЧТО ПРОСТО МЕНЯ УЖЕ ПОХОЖЕ ПОНЕСЛО :lol:

КОРОЧЕ ВСЕ МЫ ЛЮДИ, ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ ;) ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ГДЕ РОЖДЕНЫ И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ БАЛТАЕМ :rolleyes::D

ЖАЛЬ ЧТО ПОЛИТИКИ ВСЁ ЭТО ПРЕВРАЩАЮТ В ФАРС И АНЕКДОТИЧНЫЕ СИТУАЦИИ!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и календарь у нас появился! :ns93:

Р.С.

Я его делаю так что если что пишите мне в личку(если увидите ошибку или какого-то дня не будет хватать). сегодня вечером скорей всего до делаю. :yes: (на этот месяц и следующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...