Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

О-помет "Из Жемчужной Россыпи" от пары - Имбирь с НО и Музыка из ЖР


Рекомендованные сообщения

Поздравляю! Отличная новость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!! Детки тщательно выбирали мамо-пап и выбрали, несомненно , самых лучших :ns23:  :ns23:  :ns23:

 Счастья всем пятнистикам в новых семьях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Кажется, что дети не зря так долго ждали своих родителей. Пока у меня такое впечатление, а там жизнь покажет.Скучаю по ним ужасно, но рада, что они наконец-то при мамах- папах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы встретили друг друга ( Обаятельный Франт и его новая семья )

http://vk.com/photo29123855_372656598

http://vk.com/photo29123855_372656622

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Парни дома:

 

Обет любви

 

3cd3b94901e8.jpg

 

Обаятельный франт

 

fdd9831aca43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю своих любимых детишек с днем рожденья! Даже не верится, что им уже 6 месяцев. Мальчишки на фото совсем взрослыми смотрятся.Всего уже желала, а теперь хочу помечтать, чтоб не сидели на диванах, а успешно выставлялись.Целую всех в черные носы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Обет любви, Особый шик, Ожерелье Фрейи, Отрада души - с комплектом :) Еще у двоих пока не смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обет Любви из ЖР (Екатеринбург)

 

9dcbebea6645.jpg

 

7a2ab1869aac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой приятный ребятенок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо. Детки растут и пока не разочаровали и темперамент хороший. Толко вот выставками хозяева не горят и приходиться уговаривать, а уговариваются плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Особый Шик из Жемчужной Россыпи:

b22777e38a26.jpg

По корпусу очень похож на свою бабушку - Музыку с Невских Островов :ns23: :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо за фото.Вера, спасибо. Наш Гуччик первый раз выставлялся и очень старался. Мне нравится, что он небольшой при этом костистый и с очень хорошим характером!Хозяева тоже им довольны и думаю будут выставлять. ЛЮ на САСIBе их вдохновил на дальнейшее участие в выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людочка, просто у вас дома всегда так тепло и душевно, ну кто по своему желанию от вас уйдет? Вот Роза и пытается "прижиться" :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуччи очень позитивный и контактный :ns23: Его владельцы произвели очень приятное впечатление. Думаю, они будут активно выставляться :ns92:

Роза тоже - сплошной позитив и энергия  :ns23:  :ns23:  :ns23: . И ещё мне очень понравились окрасы - хорошего размера, яркие пятна и совершенно чистый фон( это сейчас редкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

прямо очень красивый Гуччи ) сформируется когда, прямо огонь будет ) и окрас суперский ) класснючий получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какой красивый Гуччи!!!!!

 

Поздравляю малышню с первым днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...