Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Я тоже очень рада за Беста! Вчера он посетил еще одну выставку, на которой получил CAC, R.CACIB и закрыл Чемпиона России!!! Тоня, поздравляю! :ns07: И большое спасибо Наташе Евдокимовой за помощь! :rolleyes:

ps: сообщение выше тоже написала я, т.к. Таня не умеет нажимать кнопку "выход", когда сидит за чужим компом :P

Ого!!! Бест стал шестым Чемпионом у Чарли за одни выходные!!! Ура!! Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Я тоже очень рада за Беста! Вчера он посетил еще одну выставку, на которой получил CAC, R.CACIB и закрыл Чемпиона России!!! Тоня, поздравляю! :ns07: И большое спасибо Наташе Евдокимовой за помощь! :rolleyes:

ps: сообщение выше тоже написала я, т.к. Таня не умеет нажимать кнопку "выход", когда сидит за чужим компом :P

Спасибо. Чемпионство Бэста - это общая заслуга :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Бест стал шестым Чемпионом у Чарли за одни выходные!!! Ура!! Мои поздравления!!!

Чарли просто на славу постарался:) Мои поздравления всем нашим родственникам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще разок поздравляю все причастных с чемпионством Беста! :russia::ns92: :ns92: :ns92:

Фото с последней выставки с просторов интернета.

9f525d23d634.jpg

Надеюсь позже будет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-го мая мы с Мариной и Сашей фоткали наших собак.. вот что из этого получилось :sm12:

Yablonevi Tcvet Iris - 5 лет и 10 мес.

5c6e468cf564.jpg

327a79f900ae.jpg

Casus Knaxus of Royalspots - 22 мес.

8f3cc025851f.jpg

db21351a5125.jpg

Хэппи Сембо Единица Успеха - 5 лет

41de87bc37a5.jpg

Хэппи Сембо Корица - 11 мес.

ee3c86b7e4be.jpg

fafe2dc1769e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такие фотографии хорошие сделали! Собаки такие красивые!!! Прям картинки!

Поздравляю с опозданием с новым чемпионом России в питонике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такие фотографии хорошие сделали! Собаки такие красивые!!! Прям картинки!

Поздравляю с опозданием с новым чемпионом России в питонике!

Танюша, как приятно! Спасибо большое! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за фотки. Взяла себе Ириску. Поздравляю также с победой наших деток на моно в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за фотки. Взяла себе Ириску. Поздравляю также с победой наших деток на моно в СПб.

Наташа, спасибо! Да уж, на выставке было много Рисиных потомков :) Дочь стала ЛПП, внучка - ЛЮ и еще было 7 внуков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото красивущие!!! Кокос очень нравится, вживую бы с ним познакомиться :wub: :wub: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка , поздравляю наших Е-шек с Днем Варенья!Не верится что уже 5 лет!Единица на последней фотке просто копия Эрика - может они близнецы ? :D:holiday::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото красивущие!!! Кокос очень нравится, вживую бы с ним познакомиться :wub: :wub: :rolleyes:

Какие сложности? Приезжай в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка , поздравляю наших Е-шек с Днем Варенья!Не верится что уже 5 лет!Единица на последней фотке просто копия Эрика - может они близнецы ? :D:holiday::band:

Женя, спасибо! И я поздравляю всех наших Е-шек с таким солидным юбилеем!

Меня вчера целый день не было дома, но вечером Дафна получила свою порцию вкусняшек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нашей последней фотосессии мне еще нравятся вот эти две фтографии:

Кокос

657df55ef485.jpg

Кори

e90057941a2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сложности? Приезжай в гости! :)

А вот возьму и приеду! :D:P На Белые Ночи, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Во-первых, с очень большим запозданием поздравляю "Д"эшек, родившихся 13.06.2006, с такой серьезной датой в 6 лет. :wub: :wub: :ns07: :ns07: :ns07: Всем-всем здоровья и долгих лет!

Такие взрослые, красивые, умные - совершенства пятнистые! :yo::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создали вчера руководство от Черри, меньше чем за сутки тысяча просмотров, вот такие нынче пятнистые умные стали:):

http://snapguide.com/guides/rest-in-various-poses-like-a-dalmatian/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Создали вчера руководство от Черри, меньше чем за сутки тысяча просмотров, вот такие нынче пятнистые умные стали :):

http://snapguide.com...ke-a-dalmatian/

Тоня, мне очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывешу здесь фото с чемпионата, которые мне больше всего понравились :) Спасибо всем авторам!

Кокос - 3-е отлично, СС в открытом классе.

f49f7a29620c.jpg

6c0ebf95d5f7.jpg

4bb99dc56d06.jpg

24ef22986376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы пытались сфотографировать Рису, ее сына, дочь и внучку...Было очень весело :D Кто видел наши попытки, тот меня поймет :lol:

64ad4c22d1e9.jpg

Из пары фотографий я вырезала эту троицу :) Они получились лучше всех :)

d27869afaa24.jpg

4be8171a18ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...