Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Старлит Даст"


Рекомендованные сообщения

А вот это Джесска и Мэжка. :P

post-167-1166210142_thumb.jpg

post-167-1166210474_thumb.jpg

post-167-1166210593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ооо Сколько всего ты написала Молодец...А мне лень представляешь,только тоску на своей ветке развожу

Ндассс, старалася!!! :D

Ну, ты знаись я тож тоску разводила...., так много кто заходил, а когда дельное писать стала, всех как рукой смело :blink: , мож опять впасть в меланхолию :lol::lol: ОМММММ :ns07::lol:

Не грусти Лина и на вашем дворе будет праздник :ns39:^_^ Заходи почаще :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что рыжая :lol: -Мегги

Потемнее-черная :ns07: -Джесси

post-167-1166210186_thumb.jpg

post-167-1166210507_thumb.jpg

post-167-1166210641_thumb.jpg

post-167-1166210864_thumb.jpg

post-167-1166210906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут порылась и откопала еще Меггиных стоек :D , правда некоторые уже выкладывала :rolleyes: , но лень смотреть какие :bangin::lol:

post-167-1166211025_thumb.jpg

post-167-1166211110_thumb.jpg

post-167-1166211204_thumb.jpg

post-167-1166211528_thumb.jpg

post-167-1166211721_thumb.jpg

post-167-1166211866_thumb.jpg

post-167-1166211989_thumb.jpg

post-167-1166212239_thumb.jpg

мэгги.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что рыжая :lol: -Мегги

Потемнее-черная :ns07: -Джесси

Я, Маша :D ! Какие же они класные, и мордашки очень симпатичные, как глянешь в их глаза, так сразу и настроение появляется :ns23::wub::ns23: !!!

Я, Ольга :lol: ! Хоть Маша и не очень хочет, чтобы я влезала в её сообщение, но я ухожу на работу и хочу тоже вставить словечко :P . Наташ, собаки класнючие, глаза -сплошное хорошее настроение :blush:. Очень выразительные!!! Я побежала...

(с отличным настроением)!!! :D

Да, вот-так пока и будем общаться:megalol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут порылась и откопала еще Меггиных стоек :D , правда некоторые уже выкладывала :rolleyes: , но лень смотреть какие :bangin:  :lol:

Это Маша :D !!! Какие красивые у Мегги стойки...Просто обалдеть :ns23::ns92::ns23: !!! И сама собачка СУПЕР :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...Наташ ты просто умничка!!!!! :ns07: Столько информации и фоток! Молодец!!!! :yes::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требум твою фото с собаками!!! :yes::yes::yes:

Моя уже есть! Заходи ко мне ! Алинкини тоже есть! Юльки Ивановай тоже есть! Давай твою! :):):) Ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требум твою фото с собаками!!! :yes:  :yes:  :yes:

Моя уже есть! Заходи ко мне ! Алинкини тоже есть! Юльки Ивановай тоже есть! Давай твою! :)  :)  :)  Ждемс!

Юля! Просим,просим! (Твоё фото с собаками)! :yes::P:lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Я, Маша ! Какие же они класные, и мордашки очень симпатичные, как глянешь в их глаза, так сразу и настроение появляется !!!

Я, Ольга ! Хоть Маша и не очень хочет, чтобы я влезала в её сообщение, но я ухожу на работу и хочу тоже вставить словечко . Наташ, собаки класнючие, глаза -сплошное хорошее настроение Очень выразительные!!! Я побежала...

(с отличным настроением)!!!

Да, вот-так пока и будем общаться!

:lol: Спасибо! Маш, а почему ты не хочешь создать отдельную регистрацию? :no: Кстати я слышала вы собираетесь в Е-бург на моно, я тож еду :D , тама встретимся, поговорим...

О, кстати создайте отдельную темку про вашу деваху. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Маша !!! Какие красивые у Мегги стойки...Просто обалдеть !!! И сама собачка СУПЕР :: !!!

Ну, пасиб прям расхвалила. :D НА самом деле мне ни одна из этих фоток не нравится :lol: , но это лучшее из 257 фоток :ns07:

Мы встаем в стойку, хорошую, от которой я в экстазе :mellow: , только на свободном выпасе. :ns39: Но то фотика с собой нет, то сфоткать не успеешь, вобщем грусно... :ns32:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требум твою фото с собаками!!! :yes:  :yes:  :yes:

Моя уже есть! Заходи ко мне ! Алинкини тоже есть! Юльки Ивановай тоже есть! Давай твою! :)  :)  :)  Ждемс!

Оки! :D Зайду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля!  Просим,просим! (Твоё фото с собаками)!  :yes:  :P  :lol: .

ТАк..с :D , я Наташа :lol:

kate, Маша. Вот тут то я вас и заловила :lol: , значится не с первой страницы читаете :huh: , У меня на первой странице, пост 1, есть моя фотка с двумя деффками :ns23: заходите смотрите, тама еще много фоток интересных :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАк..с :D , я Наташа :lol:

kate, Маша. Вот тут то я вас и заловила :lol: , значится не с первой страницы читаете :huh: , У меня на первой странице, пост 1, есть моя фотка с двумя деффками :ns23:  заходите смотрите, тама еще много фоток интересных :ns39:

Неправда.... я с первой страницы смотрела!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАк..с :D , я Наташа :lol:

kate, Маша. Вот тут то я вас и заловила :lol: , значится не с первой страницы читаете :huh: , У меня на первой странице, пост 1, есть моя фотка с двумя деффками :ns23:  заходите смотрите, тама еще много фоток интересных :ns39:

Я с первой страницы читала :rtfm: !!! И фотки все видела :D !!! Класные :ns23: !!! Так что ненаежай на меня! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда.... я с первой страницы смотрела!!!!! :yes:

И неувидела фоту? :blink: А других у меня нету :thumbdown: , позорная , я знаю. У меня много в стойках и портретов, а вот совместные..., вобщем исправлюся. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с первой страницы читала :rtfm: !!! И фотки все видела :D !!! Класные :ns23: !!! Так что ненаежай на меня! :lol:

СОРРИ :lol: , незнала. Других фоток к сожалению нету. необижайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неувидела фоту? :blink:  А других у меня нету :thumbdown: , позорная , я знаю. У меня много в стойках и портретов, а вот совместные..., вобщем исправлюся. :yes:

Давай,давай...надеюсь на твое исправление!!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,давай...надеюсь на твое исправление!!!! :lol:  :lol:

NO PROBLEM!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему выше написаному хочу добавить. :D

Я очень рада что встретила вас всех (даже если и не видела :P )!!!

Рада, что многие воспринимают меня серьезно ^_^ , а не думают что еще зеленая и не надо обращать на нее внимание(это очень обидно :unsure: ).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Голдобину Сергею Федоровичу, который поверил в меня и доверил вести секцию :ns39: . И вобще тем людям которые относятся к ПОКСС, каждый раз приходя туда я ощущаю себя как дома, очень уютно. Там и чаем напоят и дело дадут (что особо приятно-доверяют). Грусно конечно, что нет среди далматинистов в Перми моих погодок, было бы веселее :ns32: .

Начанать было тяжело, я помню первую выставку на которой я работала..., сначала распорядитель ринга, затем второй секретарь в ринге, затем главный секретарь в ринге, а уж потом ассистент эксперта. :D

Эх, девочки из Тюмени..., завидую я вам белой завистью... :P , у вас своя дружная команда, почти погодок, вон лето как провели... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОРРИ :lol: , незнала. Других фоток к сожалению нету. необижайся :D

А я и не обижаюсь :yes::P ! Это же так, пустяк ^_^ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начанать было тяжело, я помню первую выставку на которой я работала..., сначала распорядитель ринга, затем второй секретарь в ринге, затем главный секретарь в ринге, а уж потом ассистент эксперта. :D

Эх, девочки из Тюмени..., завидую я вам белой завистью... :P , у вас своя дружная команда, почти погодок, вон лето как провели... :rolleyes:

А я помню, что первый раз работала распаридителем ринга, а второй раз на регистратуре!!!! Дак вот еще не знаю где буду Я, когда у нас будет моно и всеросийка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не обижаюсь :yes:  :P ! Это же так, пустяк ^_^ !

Ну, тады хорошо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню, что первый раз работала распаридителем ринга, а второй раз на регистратуре!!!! Дак вот еще не знаю где буду Я, когда у нас будет моно и всеросийка !

Просись к эксперту :ns23: , это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просись к эксперту :ns23: , это классно!

А эксперт то у нас на МОНО- Ирина Петракова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...