Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Старлит Даст"


Рекомендованные сообщения

Я тебя тоже Люблю!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я решила повесить присланые мне открытки. Правда их у меня не так много как у Ани :ns39: .

Катя с Джесюлькой

a56dcbed8969c7baff.jpg

:lol::lol: Я получилась на первом месте!!!!! Спасибочки тебе!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  Я получилась на первом месте!!!!! Спасибочки тебе!!!! :wub:  :wub:  :wub:

АГА! Хрюшка КЛАССНАЯ!!! :ns23::lol:

Да еще и в деньгах!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Я ВАС ВСЕХ СИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО ЛУБЛУ :lol::wub::wub::wub::wub::wub:

А вот еще фотки отрыла. Сравните это Джеска до родов: :blink:

83342beb876deef19f.jpg

А это после: :ns39:

2b497418b634e47dbf.jpg

ОФИГЕННАЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, РАЗНИЦА! :help::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще всякие фотки.

Это Джесс со своим братиком на нашей первой выставке. 6 мес.

Джая Флирт Инти и Доберваль Талер:dont::salut:

ac673e485b54bb7490.jpg

Джесс и Меггина подруга Шарлотта. :lol:

a831f940b09058eba2.jpg

А здесь Джесске буквально годик.:wub::wub::wub:

fd6da3a5d69af6daf0.jpg

А тут уже 4 с половиной года. :D

a64e84580cbf462fb1.jpg

612c2f6a087dcf1fc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Мэжки моей вчера 8 января было д.р., зайке исполнилось 2 годика! :birthday: Вот моя Мышка!!!!!

Ето нам полтора годика. :D

aba4d24ce95c2ae68c.jpg

39a76ac14a765f600d.jpg

91c9c53f3b1f98bcc2.jpg

28b69cd71571aa070d.jpg

А енто совсем малявка, отдыхает после выставки в Ижевске- 5 месяцев! ^_^

0c82fd7c083970544f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще всякие фотки. 

a64e84580cbf462fb1.jpg

612c2f6a087dcf1fc0.jpg

А у Мэжки моей вчера 8 января было д.р., зайке исполнилось 2 годика! :birthday: Вот моя Мышка!!!!!

Ето нам полтора годика. :D

39a76ac14a765f600d.jpg

91c9c53f3b1f98bcc2.jpg

Какие хорошие портреты!!! :ns23: Очень приятные мордочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие портреты!!!  :ns23: Очень приятные мордочки! :)

Согласна!!!! :yes::ns23::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Глядишь скоро вас еще побалую новыми фотами. :lol:

Еще раз пасиба, приятно очень! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Глядишь скоро вас еще побалую новыми фотами. :lol:

Еще раз пасиба, приятно очень! ^_^

Наташка...как они похожи..головы одинаковые по строению это 100% и пигментация тоже...блин порой смотрю на портреты и путаю..ладно цветом разные... :ns23::ns23::ns07::lol::lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка...как они похожи..головы одинаковые по строению это 100% и пигментация тоже...блин порой смотрю на портреты и путаю..ладно цветом разные... :ns23:  :ns23:  :ns07:  :lol:  :lol:  :D

Да уж..., Джесска красивая, а Мышонок смешная!!!!! Это я по окрасу головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же тем кто просто поздравил СПАСИБО! :ns23:

Таня Успехова

Алиночка и Барбариска :D

питомник ДАЛМОГРАД 101

Наташа и Рени

kennel ROCCA AL MARE (Annika Lellep)

Оксана и Фликвильд Глория Валетти

kennel OF OLD STONEWICK (Anneke & Bram Boender)

Катя Лященко

Я ВАС ВСЕХ ОБАЖАЮ!!!! ^_^  :rolleyes:  :D

Вот, сегодня меня еще Лерочка Чернова поздравила. :)

Спасибо, поздно или рано-это не важно! Очень приятно,что твои поздравления не остаются незамечеными. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..., Джесска красивая, а Мышонок смешная!!!!! Это я по окрасу головы.

И еще момент..тебя заставлять ко мне на ветку заходить или исправишься!? :huh::no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент..тебя заставлять ко мне на ветку заходить или исправишься!? :huh:  :no:

Ну, ну только без рукоприкладства :lol::lol::lol::lol:

Я только собираюсь, так тут ответ, лезу обратно :blink: , все бегу к тебе моя Алинка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ну только без рукоприкладства :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я только собираюсь, так тут ответ, лезу обратно :blink: , все бегу к тебе моя Алинка :lol:

Ну ладно,так уж и быть..раз я твоя Алинка...елки,как приятно... :lol::lol::rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,так уж и быть..раз я твоя Алинка...елки,как приятно... :lol:  :lol:  :rolleyes:  ^_^

:D

Бабушка мне вчера такой прикол рассказала!

Вобщем принесли мы ей уличного котенка рыжего, игривый такой, с наглой мордой!

Так она вчера мылась, а он к ней! Ну она решила его вымыть, налила в таз воды с шампунем, и... вымыла. Сказала, что не вижал, не сопротивлялся, а играл!!!! :help: ВОт, вобщем рыжий и ранее бездомный кот принес моей бабушке счастья! Она очень рада! ^_^ И я тоже! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Бабушка мне вчера такой прикол рассказала!

Вобщем принесли мы ей уличного котенка рыжего, игривый такой, с наглой мордой!

Так она вчера мылась, а он к ней! Ну она решила его вымыть, налила в таз воды с шампунем, и... вымыла. Сказала, что не вижал, не сопротивлялся, а играл!!!! :help:  ВОт, вобщем рыжий и ранее бездомный кот принес моей бабушке счастья! Она очень рада! ^_^  И я тоже! :rolleyes:

И я рада,что у вас все хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Бабушка мне вчера такой прикол рассказала!

Вобщем принесли мы ей уличного котенка рыжего, игривый такой, с наглой мордой!

Так она вчера мылась, а он к ней! Ну она решила его вымыть, налила в таз воды с шампунем, и... вымыла. Сказала, что не вижал, не сопротивлялся, а играл!!!! :help:  ВОт, вобщем рыжий и ранее бездомный кот принес моей бабушке счастья! Она очень рада! ^_^  И я тоже! :rolleyes:

Мы тоже очень РАДЫ, что у ВАС всё хорошо :rolleyes: !!! А котёнка она себе оставит??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень РАДЫ, что у ВАС всё хорошо :rolleyes: !!! А котёнка она себе оставит??? :blink:

Да, оставила уже. Никому говорит не дам. Вот тут увидела на улице еще одного котенка -дымчато-серого, говорит может заберет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оставила уже. Никому говорит не дам. Вот тут увидела на улице еще одного котенка -дымчато-серого, говорит может заберет :blink:

Да, бабушка может и во вкус войти :P ! У нас до Нового года было 5-ро котят с кошкой, да в подъезде страдалицу подобрали-она 2-е недели на трубе просидела, взяли на недельку(пристроить). Вот, пристроили-живёт у нас-белая и пушистая(в прямом смысле)! Как всё-таки у животных меняется выражение глаз, когда у них появляется надежда на лучшую жизнь! Были какие-то квадратные, злые глаза, бровки домиком, а сейчас круглые и большие, как две луны, и довооооольная!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бабушка может и во вкус войти :P ! У нас до Нового года было 5-ро котят с кошкой, да в подъезде страдалицу подобрали-она 2-е недели на трубе просидела, взяли на недельку(пристроить). Вот, пристроили-живёт у нас-белая и пушистая(в прямом смысле)! Как всё-таки у животных меняется выражение глаз, когда у них появляется надежда на лучшую жизнь! Были какие-то квадратные, злые глаза, бровки домиком, а сейчас круглые и большие, как две луны, и довооооольная!!!  :lol:

ЗДОРОВО!!!! МОЛОДЦЫ!!! Люблю когда все заканчивается хэппи эндом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бабушка может и во вкус войти :P ! У нас до Нового года было 5-ро котят с кошкой, да в подъезде страдалицу подобрали-она 2-е недели на трубе просидела, взяли на недельку(пристроить). Вот, пристроили-живёт у нас-белая и пушистая(в прямом смысле)! Как всё-таки у животных меняется выражение глаз, когда у них появляется надежда на лучшую жизнь! Были какие-то квадратные, злые глаза, бровки домиком, а сейчас круглые и большие, как две луны, и довооооольная!!!  :lol:

Здорово,а котят быстро пристроили!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,а котят быстро пристроили!? :)

Ольга. До 28 декабря их никто не хотел брать. Мы были в шоке, т.к. котятам уже было 1,5 м-ца, они ведь растут! Но нас спас Новый год. 29-го взяли 1-го котёнка, а 30 и 31-остальных!!! Сейчас кошку будем стирилизовать, да и решается вопрос пристроить её-наша Бусинка никак не принимает Радуську. С того момента как мы взяли щенка-они в разных комнатах, я уже устала! Если зазеваешься и Бусинка выскакивает-сразу несётся на Раду :box: . А жаль... Кошка умница, с характером собачьим, мне такие нравятся, хотя я к котам равнодушна. Вот Пуша(мы её как только принесли из подъезда, так назвали, не ломали голову над кличкой) сдружилась с Радуськой! Любо-дорого посмотреть!!! До Нового года купили мы упаковку молока, на кухне на полу стояла-стояла... Вечером заходим на кухню(дверей у нас тут нет), а около упаковки подозрительное оживление-тусняк Рады и Пушы. Подхожу и вижу-Рада прокусила пакет молока , носом на него давит-лужица, и они так сладко смакуют, затем снова носом выдавливает и продолжают наслаждаться молоком!. Уж мы обхохотались :lol: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. До 28 декабря их никто не хотел брать. Мы были в шоке, т.к. котятам уже было 1,5 м-ца, они ведь растут! Но нас спас Новый год. 29-го взяли 1-го котёнка, а 30 и 31-остальных!!! Сейчас кошку будем стирилизовать, да и решается вопрос пристроить её-наша Бусинка никак не принимает Радуську. С того момента как мы взяли щенка-они в разных комнатах, я уже устала! Если зазеваешься и Бусинка выскакивает-сразу несётся на Раду :box:  . А жаль... Кошка умница, с характером собачьим, мне такие нравятся, хотя я к котам равнодушна. Вот Пуша(мы её как только принесли из подъезда, так назвали, не ломали голову над кличкой) сдружилась с Радуськой! Любо-дорого посмотреть!!! До Нового года купили мы упаковку молока, на кухне на полу стояла-стояла... Вечером заходим на кухню(дверей у нас тут нет), а около упаковки подозрительное оживление-тусняк Рады и Пушы. Подхожу и вижу-Рада прокусила пакет молока , носом на него давит-лужица, и они так сладко смакуют, затем снова носом выдавливает и продолжают наслаждаться молоком!. Уж мы обхохотались  :lol: !!!

Ой,прелесть какая,здорово!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает кошка с собой не ладят, и у меня такое было, кошка стала звереть, прожив с собой пол года, начали их растаскивать по комнатам. непроканало... она таки добралась до собаки и сверепо разодрала ей морду чуть ли не в клочья - у меня тогда сеттер был. Кошака пришлось отдать бабушке. Больше я кошек не держу, да и остыла к ним.

Наташа, Вы едите в Челябинск в Феврале - 17 ? И с кем если ДА ? :ns39:

Я все хочу стрелку назначить, тем кто едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...