Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Старлит Даст"


Рекомендованные сообщения

Вы едите в Челябинск в Феврале - 17 ? И с кем если ДА ? :ns39: 

Я все хочу стрелку назначить, тем кто едет)))

А какой клуб проводит выставку? ЧРОЛС?

У этого клуба класные выставки... классные призы...и эксперты у них на всероссийках бывают из-за рубежа (но не ближнего). Мне очень нравятся их выставки. Раньше я не пропускала ни одной выставки в Ебурге и выставок в Челябе ЧРОЛСа.

Эх, жили бы мы поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга. До 28 декабря их никто не хотел брать. Мы были в шоке, т.к. котятам уже было 1,5 м-ца, они ведь растут! Но нас спас Новый год. 29-го взяли 1-го котёнка, а 30 и 31-остальных!!! Сейчас кошку будем стирилизовать, да и решается вопрос пристроить её-наша Бусинка никак не принимает Радуську. С того момента как мы взяли щенка-они в разных комнатах, я уже устала! Если зазеваешься и Бусинка выскакивает-сразу несётся на Раду :box:  . А жаль... Кошка умница, с характером собачьим, мне такие нравятся, хотя я к котам равнодушна. Вот Пуша(мы её как только принесли из подъезда, так назвали, не ломали голову над кличкой) сдружилась с Радуськой! Любо-дорого посмотреть!!! До Нового года купили мы упаковку молока, на кухне на полу стояла-стояла... Вечером заходим на кухню(дверей у нас тут нет), а около упаковки подозрительное оживление-тусняк Рады и Пушы. Подхожу и вижу-Рада прокусила пакет молока , носом на него давит-лужица, и они так сладко смакуют, затем снова носом выдавливает и продолжают наслаждаться молоком!. Уж мы обхохотались  :lol: !!!

Действительно, одно др. не мешает! :lol:

У нашей заводчицы (Джессочки) помимо далматинки живет пудель большой. Так они напару с холодильника стянули вазу с печеньем. Ника(Джессина мама) подвинула стул (типа барного, узкий очень) к столу, а Заня (пудель) залез на него, а потом по столу и к холодильнику..., смешно-то было... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает кошка с собой не ладят, и у меня такое было, кошка стала звереть, прожив с собой пол года, начали их растаскивать по комнатам. непроканало... она таки добралась до собаки и сверепо разодрала ей морду чуть ли не в клочья - у меня тогда сеттер был. Кошака пришлось отдать бабушке. Больше я кошек не держу, да и остыла к ним.

Наташа, Вы едите в Челябинск в Феврале - 17 ? И с кем если ДА ? :ns39: 

Я все хочу стрелку назначить, тем кто едет)))

А вот у меня наоборот. Принесла я кошку когда Джеске был год и месяц. Муся стала ее мамой, защищала, спала вместе, уходила от миски при ее приближении, вобщем дружили и глаз радовали :ns23: . Отношения начали хладеть когда родила Муся, Джесс начала ревновать котят к ней, теперь они ее дети..., масла в огонь подлили Джесскины щенки, теперь она (Джесс) при любом удобном случае гоняет Муську. А тут и Мегги подросла, тоже гонять начала, но только в присутствии Джесски. А когда ее нет, она побаивается подходить к кошке, теперь Мусяка живет на верхах... :unsure:

Катя, к сожалению не еду (давайте на "ты"?). А вот в следущем году наверное. ДАВАЙТЕ И КНАМ НА ЦАЦИБ В КОНЦЕ МАЯ, ТУТ И ПОЗНАКОМИМСЯ!

А ВОБЩЕ ПРИЕЖАЙТЕ ВСЕ!!!!! БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!!!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой клуб проводит выставку? ЧРОЛС?

У этого клуба класные выставки... классные призы...и эксперты у них на всероссийках бывают из-за рубежа (но не ближнего). Мне очень нравятся их выставки. Раньше я не пропускала ни одной выставки в Ебурге и выставок в Челябе ЧРОЛСа.

Эх, жили бы мы поближе...

Эх, ЗДОРОВО!!!

А У НАС В КЛУБЕ ТОЖЕ ПРИЗЫ ХОРОШИЕ..., Лен, а ты на ЦАЦИБ к нам приедешь? :D И детей своих вези :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня наоборот. Принесла я кошку когда Джеске был год и месяц. Муся стала ее мамой, защищала, спала вместе, уходила от миски при ее приближении, вобщем дружили и глаз радовали :ns23: . Отношения начали хладеть когда родила Муся, Джесс начала ревновать котят к ней, теперь они ее дети..., масла в огонь подлили Джесскины щенки, теперь она (Джесс) при любом удобном случае гоняет Муську. А тут и Мегги подросла, тоже гонять начала, но только в присутствии Джесски. А когда ее нет, она побаивается подходить к кошке, теперь Мусяка живет на верхах... :unsure:

ПРивет Наталья!!!! :ns93:

Вот до вашей персоналки тоже добралась. Классные у тебя собы -вот я тоже хочу где -то через годик может 2-го далматинчика завести.... Здорово когда есть такие энтузиасты породы :ns23:

Ну насчет кошек у меня тоже кошка есть. И Лада очень ее любит иногда даже из миски своей корм есть разрешает и спят они вместе ! смотри вот наши фото:

post-67-1168770781_thumb.jpg

post-67-1168770924_thumb.jpg

post-67-1168770944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет Наталья!!!!  :ns93: 

Вот до вашей персоналки  тоже добралась. Классные у тебя собы -вот я тоже хочу где -то через годик может 2-го далматинчика завести.... Здорово когда есть такие энтузиасты породы :ns23:

Ну насчет кошек у меня тоже кошка есть. И Лада очень ее любит иногда даже из миски своей корм есть разрешает и спят они вместе ! смотри вот наши фото:

ВОТ ЭТО ДААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

А МОИ КОШКИ ТАК И НЕ СТАЛИ ДОВЕРЯТЬСЯ ФАЛЬКОРКЕ ВСЕ КАК ТО В СТОРОНКЕ ДЕРЖАТСЯ ИЛИ ПО СТЕНКЕ МИМО НЕГО ПРОХОДЯТ :(

ОДНО ХОРОШО ЕСЛИ УЖ НЕ ДРУЖБА ТАК ХОТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ СОБЛЮДАЕТСЯ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ДААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

А МОИ КОШКИ ТАК И НЕ СТАЛИ ДОВЕРЯТЬСЯ ФАЛЬКОРКЕ ВСЕ КАК ТО В СТОРОНКЕ ДЕРЖАТСЯ ИЛИ ПО СТЕНКЕ МИМО НЕГО ПРОХОДЯТ :(

ОДНО ХОРОШО ЕСЛИ УЖ НЕ ДРУЖБА ТАК ХОТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ СОБЛЮДАЕТСЯ :P

Наша кошка даже умывает Ладу постоянно , (я это называю мытье большого черепа :lol: ) со стороны смотреть -обхохочешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша кошка даже умывает Ладу постоянно , (я это называю мытье большого черепа  :lol: ) со стороны смотреть -обхохочешься :D

ОЙ !!! ^_^

ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ !!!!

А ФОТКИ ПРОЦЕССА МОЖНО ЭТО ЖЕ НАВЕРНОЕ ПРОСТО УМОРИТЕЛЬНО СМОТРИТСЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ !!! ^_^

ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ !!!!

А ФОТКИ ПРОЦЕССА МОЖНО ЭТО ЖЕ НАВЕРНОЕ ПРОСТО УМОРИТЕЛЬНО СМОТРИТСЯ  ;)

Да, это вообще прикольно........

К сожалению , самого процесса нет фоток - будут значит в самое ближайшее время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  это вообще прикольно........

К сожалению , самого процесса нет фоток - будут значит в самое ближайшее время :D

ОЧЕНЬ БУДЕМ ЖДАТЬ !!!!!!!!! :ns23:

^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:

ПРивет Наталья!!!!  :ns93: 

Вот до вашей персоналки  тоже добралась. Классные у тебя собы -вот я тоже хочу где -то через годик может 2-го далматинчика завести.... Здорово когда есть такие энтузиасты породы :ns23:

Ну насчет кошек у меня тоже кошка есть. И Лада очень ее любит иногда даже из миски своей корм есть разрешает и спят они вместе ! смотри вот наши фото:

Юлечка, привет!

Спасибо за присутствие, заходи почаще :D

Фотки ПОТРЯСНЫЕ! Мои б давно съели корм...., КЛАСС!!! Вот нам бы такую идилию!!! :ns23::ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ДААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

А МОИ КОШКИ ТАК И НЕ СТАЛИ ДОВЕРЯТЬСЯ ФАЛЬКОРКЕ ВСЕ КАК ТО В СТОРОНКЕ ДЕРЖАТСЯ ИЛИ ПО СТЕНКЕ МИМО НЕГО ПРОХОДЯТ :(

ОДНО ХОРОШО ЕСЛИ УЖ НЕ ДРУЖБА ТАК ХОТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ СОБЛЮДАЕТСЯ :P

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ НЕЙТРАЛИТЕТА, только думаю у нас такого счастья в жизнь не будет :ns07:

Эх, классно у Юли соба с кошечкой живут, ДУША В ДУШУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  это вообще прикольно........

К сожалению , самого процесса нет фоток - будут значит в самое ближайшее время :D

ОЧЕНЬ ДЖЮЮЮЮЮ!!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока посуду мыла, на руку свалилась кружка :angry::ranting0: (хорошо хоть не на голову), разбилась в полете (КАК??????? :help: ) и осколки прямо в руку вонзились. УЖАС ВОБЩЕМ!!! :thumbdown:

КАКОЕ ТУТ СЧАСТЬЕ???? :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока посуду мыла, на руку свалилась кружка  :angry:  :ranting0: (хорошо хоть не на голову), разбилась в полете (КАК??????? :help: ) и осколки прямо в руку вонзились. УЖАС ВОБЩЕМ!!! :thumbdown:

КАКОЕ ТУТ СЧАСТЬЕ???? :rtfm:

АБАЛДЕТЬ.... :blink::huh::unsure:

КАК ТЫ ????

РУКИ НЕ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛА????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ НЕЙТРАЛИТЕТА, только думаю у нас такого счастья в жизнь не будет :ns07:

Эх, классно у Юли соба с кошечкой живут, ДУША В ДУШУ!!!!

А У ТЕБЯ КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ ?

У ТЕБЯ ФОТКИ КОШКИ ЕСТЬ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то у меня жили собака с кошкой - как кошка с собакой!

Больше не хочеться)))

А собы мои кушаю так: если еда привычная то потихоньку, а если вкусненькое что то да еще и из одной миски, то это на всю квартиру разноситься РРРРРРРННЯМ-РРРРРРРРНЯМ-РРРРРРРРНЯМ!!!!

Думаю было бы еще смешнее если бы туда к тарелке еще и Агата запустить (Пуделя) он у меня жадный до нельзя. Слава богу не деруться и не кусаются, так только - рычат. Но выглядит смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБАЛДЕТЬ.... :blink:  :huh:  :unsure:

КАК ТЫ ????

РУКИ НЕ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛА????? :unsure:

Ну, так средне... :(

Ладно хоть бинтовать не пришлось...

Вот что замое прикольное кружка была небьющаяся..., она падала уже кучу раз и об стол и об битон и ничего, а тут..., с чем же мне так повезет феноменально??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то у меня жили собака с кошкой - как кошка с собакой!

Больше не хочеться)))

А собы мои кушаю так: если еда привычная то потихоньку, а если вкусненькое что то да еще и из одной миски, то это на всю квартиру разноситься РРРРРРРННЯМ-РРРРРРРРНЯМ-РРРРРРРРНЯМ!!!!

Думаю было бы еще смешнее если бы туда к тарелке еще и Агата запустить (Пуделя) он у меня жадный до нельзя. Слава богу не деруться и не кусаются, так только - рычат. Но выглядит смешно!

АГА!!! :lol::lol::lol:

А еще классно когда соба че-нить в зубах держит и гавкает одновременно,эт такой звук булькающий... я просто задыхаюсь от смеха когда мои так гавкают.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляю тебя с Днем Варенья, желаю счастье, здоровье, успехов, чтобы все твои мечты осуществились, чтоб шла по жизни с высоко поднятой головой и на неудачи смотрела с верху вниз, чтоб неприятность тебя обходили стороной. С днем рождение тебя Наташа :birthday::band::band::birthday::birthday::birthday::ns07::ns07:

post-150-1168985173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната, С днём варенья!!! :band::birthday::yo::ns07:

Желаем жизни без кручины,

Не волноваться без причины,

Вседа иметь весёлый вид,

Вовек не знать, где что болит.

:ns07::ns23::P:ns07:

post-430-1169008577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляю тебя с Днем Варенья, желаю счастье, здоровье, успехов, чтобы все твои мечты осуществились, чтоб шла по жизни с высоко поднятой головой и на неудачи смотрела с верху вниз, чтоб неприятность тебя обходили стороной. С днем рождение тебя Наташа :birthday:  :band:    :ns07:

НАТАША :ns32: ! :birthday:

Ну с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!! :ns07::ns07:

Желаю что бы все осуществилось что было задумано и много- много всего-всего :band::birthday: Не болей все будет ОК !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляю тебя с Днем Варенья, желаю счастье, здоровье, успехов, чтобы все твои мечты осуществились, чтоб шла по жизни с высоко поднятой головой и на неудачи смотрела с верху вниз, чтоб неприятность тебя обходили стороной. С днем рождение тебя Наташа :birthday:  :band:  :birthday:  :ns07:

С совершеннолетнем! :ns07::ns07::ns07::birthday:

Пусть в жизни станут

Лучшим украшением

Любовь, надежда,

Радость, доброта,

Всегда отличным

Будет настроение,

И каждая исполнится мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!!!! ^_^

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!! :ns23:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья!

Я, наверное, буду самой последней...

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (Сорри, что поздно , с компом проблемы)

Пусть рядом будут только самые близкие и понимающие люди. Вобщем, друзей тебе!!!

Ну еще... СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!

Желаем, чтобы твои возможности совпадали с желаниями, :)) хотя бы на 99 %.

И пусть "пятнистые" приносят только радость!!!

Есть мечты? Пусть они сбудутся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...