Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"Евразия-2009"


Рекомендованные сообщения

Всем, кто идет на Евразию, завтра удачи!!! Приду болеть за вас ! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем, кто идет на Евразию, завтра удачи!!! Приду болеть за вас !  :)  :)  :)

:) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела? Что-нибудь уже известно? хотя б по СМС-кам :rolleyes: Кого поздравлять -то :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела? Что-нибудь уже известно? хотя б по СМС-кам :rolleyes: Кого поздравлять -то :ns39:

Мне прислала Смску хозяйка бассетов из Латвии. На сколько правильно не знаю.

ВОВ - Усипаная Звездами с Невских островов

ВОО - Абсолют ВодкаБу Медиоланум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один момент! Щас будут результаты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели. Щенки.

КРУНЧ МУНЧ ФОН АЗКАБАХ, вл.Макарова - СW

Суки. Щенки.

СИННАМОН ЗВИРЛ ФОН АЗКАБАХ, вл.Николаева - ЛЩ

Кобели. Юниоры.

АЛЬФАДИРАТО ХИСТОРИ МЕЙКЕР, вл.Николаева - оч.хор.

ЭКСЛИБРИС КАНИС ИМПУЛЬС ОФ СОУЛ - отс.

ИРИЛАНС ВЕЛЕС - без оц. (хромал)

ПЯТНИСТЫЙ ЯГУАР с НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, вл. Платонов - оч.хор.

СУРСКИЙ ЛЕГИОН РОККИ - отс.

УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, вл. Земцова А. - оч.хор.

Суки. Юниоры.

1. УСЫПАННАЯ ЗВЕЗДАМИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, вл.Макарова - CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП! :ns23:

2. АЛЬФАДИРАТО ХАРМОНИ, вл. Волгина Н. - отл.2

САКУРА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - оч.хор.

КОБЕЛИ. Промежуточный класс.

ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БОН ФО ГЛОРИ, вл.Артемьева - оч.хор.

Открытый класс.

1. ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ, вл. Афанасьев Д. - CW, CAC

2. ЧЕЗАРЕ РОМА, вл. Фролов А. - отл.2

3. ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН, вл.Абросимовы - отл.3

АРГО, вл.Писцова - оч.хор.

Класс чемпионов.

1. АБСОЛЮТ ВОДКА БАЙ МЕДИОЛАНУМ, вл.Н.Девич - CW, CAC, CACIB

2. ГВИНМОР ЯНГ ГЛОРИ, вл. Успехова - R.CAC, R.CACIB

ФЛИНКВИЛЬД БРЕНДИ КАП, вл.Гадиева - оч.хор.

ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРДС ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Чернова - отл.

СУКИ. Промежуточный класс.

1. ФЛИНКВИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС, вл.Мамаевы - CW, CAC

2. ЦВЕТОК АПСНЫ ФЕЛИЦИЯ ВАЙС КУИН, вл.Лященко - R.CAC

3. ОСЕННЯЯ СКАЗКА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл. Политова, Чернова - 3 отл.

АЛЬБА ДЕ ЛАТОРРИ, вл.Красильникова - оч.хор.

ЛОРА ЛАЙН АЛИСА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ, вл.Белюшина - оч.хор.

ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БИ МАЙ СВИТ ДРИМ, вл.Артемьева - оч.хор.

ФАРФАЛЛА ЛИЛИАНА ЖЕМЧУЖНАЯ, вл.Глызина - оч.хор.

ФЛИНКВИЛЬД ЛА ВИДА МОНА, вл. Ахаян - отс.

Открытый класс.

1. РУТТА ЛИ АЙША, вл. Новикова - CW, CAC, R.CACIB

2. ПУДИНГ ДОГ АРАБИКА, вл.Шатова М. - R.CAC

3. ФАРФАЛЛА ЛЕДИ БЛЮЗ ТЕРЛЕЦКАЯ, вл.Бабкина - 3 отл.

МОЯ ЗВЕЗДА МЕЛИСЕНТА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Романова - отл.

ЭЛЕГИЯ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Шалманова - оч.хор.

ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА, вл.Фахретдинова - оч.хор.

ЦВЕТОК АПСНЫ ХЕЛЬГА МАЙ КРИСТАЛЛ, вл.Кистанова - оч.хор.

Класс чемпионов.

1. УЖЕ ЗВЕЗДА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Чернова - CW, CAC, CACIB

2. ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Макарова - R.CAC

3. АРМАНИ АТЛАС БИ, вл. Новикова - 3 отл.

4. ИРИЛАНС АМАРЕЛЬ ДИ КАСТА, вл. Дибров - 4 отл.

УВЕРТЮРА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл. Николаева - отл.

ФИДЖИ АРОМА ИЗ БЕРЕЗОВОЙ ВЬЮГИ, вл.Мурычева - оч.хор.

ЛАГУНА ДИОС РАМАЯНА, вл. Пискун - оч.хор.

УДАЧА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Макарова - оч.хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что судила ЛИЛИАН ДЕ РИДДЕР. Заранее извиняюсь за возможные неточности, результаты получены по телефону. Но все существенное вроде правильно. Судейство, как все, наверное, согласятся, впечатлило своей жесткостью. У многих собак эксперт измеряла рост. Надеюсь, вечером кто-нибудь из москвичей расскажет подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что судила ЛИЛИАН ДЕ РИДДЕР.  Заранее извиняюсь за возможные неточности, результаты получены по телефону. Но все существенное вроде правильно. Судейство,  как все, наверное, согласятся, впечатлило своей жесткостью. У многих собак эксперт измеряла рост. Надеюсь, вечером кто-нибудь из москвичей расскажет подробности.

Судья не любит крупных собак :angry: У всех кобелей измеряла рост.

Нам сказала что слишком крупный для далматина :blink:

P.S. Много ошибок во владельцах собак, по крайней мере в тех которых я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что судила ЛИЛИАН ДЕ РИДДЕР.  Заранее извиняюсь за возможные неточности, результаты получены по телефону. Но все существенное вроде правильно. Судейство,  как все, наверное, согласятся, впечатлило своей жесткостью. У многих собак эксперт измеряла рост. Надеюсь, вечером кто-нибудь из москвичей расскажет подробности.

Оля, спасибо за результаты :ns23:

Да, судейство было жёстким, точно, столько оч.хоров....поэтому победа Усыпанной Звёздами с НО - это ПОБЕДА! :ns92: Поздравляю Аню и Сашу :ns07: Молодцы :ns93: Ждём вестей с БИГов и рассказа про выставку :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за результаты :ns23:

Да, судейство было жёстким, точно, столько оч.хоров....поэтому победа Усыпанной Звёздами с НО - это ПОБЕДА! :ns92: Поздравляю Аню и Сашу :ns07: Молодцы :ns93: Ждём вестей с БИГов и рассказа про выставку :ns39:

Ане и Саше-самые сердечные поздравления с ЛПП!!! :ns23::ns07::ns93:

Удачи в БЭСТАХ!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Много ошибок во владельцах собак, по крайней мере в тех которых я знаю :)

Нашла две ошибки - у Цезаря и Осенней Сказки, дико извиняюсь! Если еще что есть - подскажите, плиз, исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла две ошибки - у Цезаря и Осенней Сказки, дико извиняюсь! Если еще что есть - подскажите, плиз, исправлю!

Я больше и не вижу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинквильд Ла Вида Мона сегодня не выставлялась

Убрала! :) Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я может неправильно написала. В каталоге она была, но не смогла пробиться через ветконтроль и в ринг не успела. Так что скорее "отсутствовала" :)

Завтра обещала быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я может неправильно написала. В каталоге она была, но не смогла пробиться через ветконтроль и в ринг не успела. Так что скорее "отсутствовала" :)

Завтра обещала быть :)

Хорошо, что редактировать можно много раз! А что там за проблемы такие были с ветконтролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мои поздравления победителям!!! :ns07::ns07::ns07:

Я сегодня поехала на выставку, чтобы посмотреть, как это вообще проходит и с чем это едят :D , потому что до сегодняшнего дня имела очень-очень смутное представление, как проходят выставки. Главный вывод, который я вынесла из сегодняшнего визита - это то, что подготовка к выставке - это титанический труд. Так что отдельные поздравления и хозяевам и дрессировщикам собак :ns07:

Это сколько же надо труда, чтобы собака так пробежала по рингу, встала в правильную стойку и вообще смогла каким-то образом себя показать!!! Моя совсем малявка еще, но я с большим трудом себе могу представить - можно ли будет от нее добиться такого поведения на выставке.

Что касается судейства, то я полный профан в этом, но поняла, что достаточно собак она сняла с ринга. Почему? Только одно снятие я поняла - это когда собака стала к ней ласкаться и поставила на нее лапы и пр. Это за это действительно снимают с ринга? А вот почему другим собакам не повезло в этом смысле - не поняла... Если у кого из тех, кто присутствовал на выставке появится желание объяснять это такому новичку как я, то буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у Светы (хозяйки Флинквильд Ла Вида Мона) не было справки - не успела взять. Паспорт был с прививками, но все равно не пустили, к сожалению. Точнее, не дали заветного квиточка для регистрации.

Насколько я поняла, очень строго снижали оценки за рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у Светы (хозяйки Флинквильд Ла Вида Мона) не было справки - не успела взять. Паспорт был с прививками, но все равно не пустили, к сожалению. Точнее, не дали заветного квиточка для регистрации.

Насколько я поняла, очень строго снижали оценки за рост.

по-поводу справки весьма странно,уже не первый год езжу без справок и не возникало проблем,могу сказать даже больше....у меня на ветконтроле даже паспорт не удосужились посмотреть (есть там прививки или нет и его ли он вообще :) ),сразу дали квиток и послали на регестрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу полные результаты по каталогу, если знаю, за что снижена оценка, то буду писать :)

Евразия-1, эксперт Лилиан де Риддер (Бельгия)

КОБЕЛИ:

Класс бэби:

Федерико Феллини из ТД (Spotnik's Unbuttoned Uniform - Волшебная Жемчужина из ТД), вл. Красильникова, Н.-Новгород - перспективный - очень крупный для бэби (2 дня до класса щенков)

Класс щенков:

Cruch Munch v. Ascabach (Dalmo's Headmaster II - Gwynmor Unchained Melody), вл. Макарова - поб.класса щенков

Класс юниоров:

- Альфадирато Хистори Мейкер (Merry Go Round Mach Ten - Alphadirato Exact Copy), вл. Николаева - оч.хор (узкая морда)

- Ириланс Велес (ПД Князь Терлецкий - Октавия Басма), вл. Финагеева, Ростов - без оценки - хромал

- Пятнистый Ягуар с НО (Единственный с НО - Кружевница с НО), вл. Платонов, Смоленская обл. - оч.хор

- Ударный Блюз с НО (Dalming's Hocus-Pokus - Еще Одна Волна с НО), вл. Земцова, СПб - оч.хор

Промежуточный класс:

Гардиан Энджел Бон Фо Глори (Gwynmor Young Glory - Елайвли Дот), вл. Артемьева, Спб - оч. хор

Открытый класс:

1. ПД Антураж (Bell-a-Mir Elegant Envoy - ПД Контата Терлецкая), вл. Афанасьев, Пермь - САС

2. Чезаре Рома (Х.С. Белфаст - Рина Равенна), вл. Фролов - 2 отл. (измеряли рост :) )

3. Фл. Докнар Блэкстоун (Marnellin Imaginis - Фл. Орхидея Асколи), вл. Абросимова - отл 3

4. Арго (Эльдорадо Юджин - Роланда), вл. Писцова, Самара - оч.хор

Класс чемпионов:

1. Absolut Vodka by Mediolanum (Cappuccino - Joy by Mediolanum), вл. Сербия - CАС, CACIB

2. Gwynmor Young Glory (Bell-a- Mir's Elegant Envoy -Gwynmor Quicksilver), вл. Успехова, Череповец - r.CAC, r.CACIB

3. Желанный Ричардс из ТД (Caesands Regent Star - ПД Краса Терлецкая), вл. Чернова - 3 отл

- Фл. Бренди Кап (First Forest Fresh Cinnamon - Фл. Фантастика Блэкстар), вл. Гадиев, Смоленск - оч.хор

СУКИ

Класс щенков:

1. Cinnamon Swirl v. Ascabach (Dalmo's Headmaster II - Gwynmor Unchained Melody), вл. Николаева - ЛЩ

Класс юниоров:

1. Усыпанная Звездами с НО (Dalming's Hocus-Pocus - Еще Одна Волна с НО), вл. Макарова - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

2. Alphadirato Harmony (Merry Go Round Mach Ten - Alphadirato Exact Copy), вл. Волгина - отл 2

3. Сакура из ТД (Spotnik's Chocolate Chip - Увертюра из ТД), вл. Букина - хор

Промежуточный класс:

1. Фл. Найт Фулл оф Старс (ПД Князь Терлецкий - Фл. Фантастика Блэкстар), вл. Мамаевы - САС

2. Цв.Апсны Фелиция Вайс Квин (Spotmaniac's Beliavable Regal - Цв.Ап.Золотая Вишня), вл. Лященко, Екатеринбург - r.CAC

3. Осенняя Сказка из ТД (Caaesands Regent Star - ПД Краса Терлецкая), вл. Чернова и Политова - отл

- Альба Де Латтори (Alphadirato Future Brand - Рутта Ли Айша), вл. Красильникова, Н.-Новгород - оч.хор

- Лора Лайн Алиса из Зазеркалья (Фл. Бренди Кап - Ирма), вл. Белюшина, Смоленск - оч.хор

- Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим (Gwynmor Young Glory - Елайвли Дот), вл. Артемьева, СПб - оч.хор

- Фарфалла Лилиана Жемчужная (ПД Князь Терлецкий - Царевна Софья из ТД), вл. Глызина, г. Артем - оч.хор (рост)

Класс открытый:

1. Рутта Ли Айша (Dalissi Magical Moonshine - Жани Сен Клоди), Вл. Новикова, Н.-Новгород - САС, r.CACIB

2. ПД Арабика (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - ПД Кантата Терлецкая), вл. Шатова, Пермь - r.CAC

3. Фанфалла Леди Блюз Терлецкая (ПД Князь Терлецкий - Царевна Софья из ТД), вл. Бабкина - отл

4. Моя Звезда Мелисента из ТД (Firehouse's Jerry Lee Lewis - Уже Звезда из ТД), вл. Чернова и Романова - отл

- Элегия из ТД (Ультрамарин из ТД - Бегония из ТД), вл. Шалманова - оч.хор - рост

- ПД Азбука (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - ПД Кантата Терлецкая), вл. Фахретдинова, Уфа - оч.хор

- Цв.Ап. Хельга Май Кристалл (Spotmaniac's Believable Regal - Изольда из Мира Снов), вл. Кистанов, Новоуральск - оч.хор

Класс чемпионов:

1. Уже Звезда из ТД (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Чернова - CAC, CACIB

2. Ягода Малина из ТД (ПД Князь ТЕрлецкий - Лаванда из ТД), вл. Макарова - r.CAC

3. Армани Атлас Би (Alphadirato Future Brand - Рутта Ли Айша), вл. Новикова, Н.-Новгород - отл

4. Ириланс Амарель Ди Каста (Spotnik's Beach Boy - Октавия Басма), вл. Дибров, Ростов - отл

- Увертюра из ТД (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Николаева - отл - Фиджи Арома из Березовой Вьюги (Magico delle Valli - Живанши Арома из Березовой Вьюги), вл. Мурычева, Калуга - оч.хор

- Laguna Dios Ramayana (ПД Князь Терлецкий - LD Donmarie Delpinta), вл. Пискун, Белоруссия - оч.хор

- Удача из ТД (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Макарова - оч.хор

В классе сук чемпионок у меня есть неясность. По моему ощущению оставалось 6 сук на отлично, из которых двух отпустили, а остальных расставляли. Но почему-то в результатах у меня их только пять. Может быть кто-то помнит лучше меня :) Заранее извиняюсь, если кому-то из двух сук (Удача и Рамаяна) я приписала оч.хор вместо отлично :)

Фото будут ЗАВТРА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мои поздравления победителям!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Я сегодня поехала на выставку, чтобы посмотреть, как это вообще проходит и с чем это едят  :D ,

Я вас не видела :( Если завтра еще раз приедете, подойти познакомиться, ладно? :) Наверное вы с Татьяной тусовались, все мимо меня прошло :)
Что касается судейства, то я полный профан в этом, но поняла, что достаточно собак она сняла с ринга. Почему? Только одно снятие я поняла - это когда собака стала к ней ласкаться и поставила на нее лапы и пр. Это за это действительно снимают с ринга? А вот почему другим собакам не повезло в этом смысле - не поняла... Если у кого из тех, кто присутствовал на выставке появится желание объяснять это такому новичку как я, то буду признательна.

Ни одной собаки с ринга сегодня не сняли. Одну оставили без оценки, из-за того, что она хромала. Все остальные получили свои оценки, лучше или хуже.

Мне, если честно, понравилась манера эксперта общаться с собаками и хендлерами. Она охотно обнималась с псами, сюсюкалась, пыталась что-то спрашивать или обсуждать с теми, кто собаку показывал... это было очень мило :) Правда, переводчик в этих разговорах помогал мало, поэтому каждый понимал сказанное в меру своего знания английского :)

А вот оценки действительно были непривычно строгими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень строгое судейство, тем самым титулы, полученные собаками - намного более ценны!!!! :ns23: Поздравляю всех причастных!!!! :ns92: МОЛОДЦЫ!!!! :ns07::ns23::ns07: Особенно Анну и Александру!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...