Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

Ну почему дурацкий? Всех знать невозможно! Не хозяев ни собак. Я иногда тоже путаюсь.

Бари - это Spotniks Beach Boy, в жизни Барюсик. Хелле сказала что больше русских имен на букву Б она не знает - а мне было лениво думать другую кличку. Так и остался Барюсиком. :D

Спасибо, а ты его хозяйка? :blink:

Ну, вот опять ... вопрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Алина сказала, это действительно только начало. У меня дома три крокодльчика в возрасте почти трех месяцев. Самое веселье начинается недель с 6-ти.  у детей самое веселье начинается именно тогда, когда ты сам мечтаешь добраться до подушки. Эти "злыдни" очень настойчево требуют внимания.

Мужайтесь! :D

Вообще, здорово, они так радуются каждой встрече, даже если заходишь к ним через 10 минут после ухода.

Линолиум уже скончался, мебель уже на последнем исдыхании. А мои руки-ноги требуют длительной реабилитации, после коготков и зубок в большом количестве. :D Так как малышня научилась залезать на диван, скоро SOS будут кричать и шторы. :D

Даааа, помню как эти кошмарики носились совершенно счастливые по квартире доедая мою тушь, помаду и косметичку... :lol: А главное ведь не наругаешь! :blink: Сама же оставила!!!!! :mellow:

Мои даже еду у Джески отбирали, а она ведь отходила в сторону... :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, ни на кого пока нет желающих? Хотя сейчас хоть элитные, хоть не очень - одинаково плохо продаются... Спрос в основном на все мелко-экзотическое, вон у нас в городе папильонов и йорков продают от 40 до 60 тыс, и что самое удивительное - берут!

Мне вот больше всего нравится, когда заводчики (вернее разводчики) этих пород, говорят, что выгоды от продажи щенков воообще нет никакой! Там, на выставки (хотя у суки максимум САС, а чаще "отлично") деньги, на косметику (а на самом деле шампунь "Лапушка"), на корм (блин, 5 корминок в день). В итоге очень смешно становится :D , да уж выгоды нет! НИКАКОЙ! :D

P.S Это я, конечно, не про питомники говорю, которые действительно много денег и сил тратят на улучшение породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, ни на кого пока нет желающих? Хотя сейчас хоть элитные, хоть не очень - одинаково плохо продаются... Спрос в основном на все мелко-экзотическое, вон у нас в городе папильонов и йорков продают от 40 до 60 тыс, и что самое удивительное - берут!

Нет желающих пока только на элитных, а вот на девочку с ушком целая очередь стоит, аж в 3 недели приехали деньги оставили, остальные 5 человек каждый день звонят, спрашивают, не передумали ли ее брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желающих пока только на элитных, а вот на девочку с ушком целая очередь стоит, аж в 3 недели приехали деньги оставили, остальные 5 человек каждый день звонят, спрашивают, не передумали ли ее брать.

А вы остальных к нам в Сибирь отправляйте, правда у нас не с "ушком", а с "глазками" - голууубыыыееее, крааасииивыыыееее :rolleyes: Так и говорите: " Есть в Новосибирске...." :P:lol::lol:

Melissenta, мужайтесь, глядишь, скоро это только в страшных снах сниться будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желающих пока только на элитных, а вот на девочку с ушком целая очередь стоит, аж в 3 недели приехали деньги оставили, остальные 5 человек каждый день звонят, спрашивают, не передумали ли ее брать.

Возможно щенята еще слишком малы и для кого-то это имеет значение, для меня например, я жене предлагал на выбор из разных питомников, но мне было поставлено условие что малыш не должен быть слишком маленьким, ну и по возрасту указали пальцем, а я с сегодняшнего дня в отпуске, завтра еду...

Хозяева щенкам найдутся, главное чтобы не пожалеть, что они попали не туда куда нужно, хорошие любят всяких... и с ушком, и с глазками и никогда их не предадут.

... а ведь можно и в нашей местной бесплатной газете подать объявление, ... конечно, Новосибирск далековато, но люди-то ездят туда и по делу, и в гости...

Вот приеду домой через (примерно) неделю и подам объявление, Татьянин телефон у меня есть, а у Елены письмом спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно щенята еще слишком малы и для кого-то это имеет значение, для меня например, я жене предлагал на выбор из разных питомников, но мне было поставлено условие что малыш не должен быть слишком маленьким, ну и по возрасту указали пальцем, а я с сегодняшнего дня в отпуске, завтра еду...

Хозяева щенкам найдутся, главное чтобы не пожалеть, что они попали не туда куда нужно, хорошие любят всяких... и с ушком, и с глазками и никогда их не предадут.

...  а ведь можно и в нашей местной бесплатной газете подать объявление, ... конечно, Новосибирск далековато, но люди-то ездят туда и по делу,  и в гости...

Вот приеду домой через  (примерно) неделю и подам объявление, Татьянин телефон у меня есть, а у Елены письмом спрошу.

Спасибо огромное, я, конечно преувеличила малость, что они меня достали, незнаю, может все еще впереди, на самом деле щенки очень спокойные, нет, они конечно играют, бегают, даже деруться, но так, в легкую, ночью спят, просыпаются утром, делают дела, поиграют и опять спать. А вот по поводу возраста, мне кажется, что даже мои щенки уже готовы к новому дому, я тут решила помыть полы в вольере основательно, ну естественно щенков, чтоб не мешали, выпустила в комнату... Что тут было! Они были настолько счасливы, разбежались, аж в глазах зарябило. Если вот такой один щенок будет жить в семье, то по моему будет все нормально. Кстати, один щенок живет с нами ( больно горластый был, пришлось выпустить его на волю) и он сразу понял, что ходить в туалет нужно в коридор на газетку, а миски с едой стоят на кухне, никто его этому специально не учил, вот, что значит правильно подобрать пару. Спасибо Ире Петраковой, что подобрала такого мужа моей девочке, что родились такие замечательные щенки( в данный момент я имею ввиду характеры).

Кто-нибудь что-нибудь про Мир слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, я, конечно преувеличила малость, что они меня достали, незнаю, может все еще впереди,

Даже не сомневайся - все впереди! :lol:

Кстати, один щенок  живет с нами ( больно горластый был, пришлось выпустить его на волю) и он сразу понял, что ходить в туалет нужно в коридор на газетку, а миски с едой стоят на кухне, никто его этому специально не учил, вот, что значит правильно подобрать пару.

Ты хочешь сказать, что это у него в генах? ну ну... :lol: Боюсь, что он просто поумнее остальных и решил, что ему стоит остаться в вашей семье навсегда... Вот и начал уже осваиваться! :D

Спасибо Ире Петраковой, что подобрала такого мужа моей девочке, что родились такие замечательные щенки( в данный момент я имею ввиду характеры).

ТЫ меня прямо засмущала совсем :rolleyes:

 

Кто-нибудь что-нибудь про Мир слышал?

Сегодня первый день выставки. Там выставляется первая группа, девятая и таксы. Кажется, это все. Российские собаки очень прилично выступают, уже есть первые чемпионы мира. Нас как и ожидалось много - из 22000 собак 2200 российских, то есть каждая десятая :ns23:

Девочки наши далматинские все добрались, гуляют сегодня по выставке и готовятся к завтрашнему дню. Каталог сегодня на завтрашний день не давали, поэтому про конкуренцию они толком ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневайся - все впереди!  :lol:

Пользуясь случаем, хочу спросить, не сдаете ли вы комнату месяца так на...

Ты хочешь сказать, что это у него в генах? ну ну...  :lol:  Боюсь, что он просто поумнее остальных и решил, что ему стоит остаться в вашей семье навсегда... Вот и начал уже осваиваться!  :D

Я хочу сказать, что сообразительность очень хорошо передается по наследству, а щенок конечно очень хороший, но кобелей мне не надо :D, а умные они все и, похоже, все хотят остаться в нашей семье навсегда. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневайся - все впереди!  :lol:

Я хочу сказать, что сообразительность очень хорошо передается по наследству, а щенок конечно очень хороший, но кобелей мне не надо :D, а умные они все и, похоже, все хотят остаться в нашей семье навсегда. :blink:

Не то слово, какие кобели сообразительные, на себе проверено. Я так думаю, что мой Эмир с самого начала решил у меня остаться, по другому и не скажешь. Ведь было много звонков, желающих и из других городов звонили, писали, хотели его забрать, но.... После последних покупателей из Ноябрьска, которым надо было кобеля, выставочного, с хорошей родословной, с чёрными пятнами, на выставку приезжали посмотреть на него, как выставляется, какой характер, нафотали его, на поводочке поводили, понравился, сказали, что в четверг уезжают домой и заберут его..... Потом я узнала, что они купили совсем другую породу :huh: Это была последняя капля.... и я больше не стала никому предлагать Эмира... Думаю, он просто изначально решил что будет жить здесь!:D (боюсь, что это в отместку за то, что мы думали его убрать, родился самый маленький, синий, не дышал, был обмотан пуповиной, сейчас он самый крупный среди однопомётников и, наверное, самый красивый, ведь не зря же он получил 2-е место в БЭСТе щенков :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  а ведь можно и в нашей местной бесплатной газете подать объявление, ... конечно, Новосибирск далековато, но люди-то ездят туда и по делу,  и в гости...

Вот приеду домой через  (примерно) неделю и подам объявление, Татьянин телефон у меня есть, а у Елены письмом спрошу.

Спасибо большое! А "приеду домой..." это где? :rolleyes: А у нас не только с голубыми и с горичневыми есть.... и даже с зелёными... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А "приеду домой..." это где? :rolleyes: А у нас не только с голубыми и с горичневыми есть.... и даже с зелёными... :angel:

ОГО :blink: ! Я хочу посмотреть на щена с зелеными глазами :ns39: ! Увас есть фото? :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото малышам 16 дней :)

Отец - Spotnik's Beach Boy

Мать - Gallaktika Iz Sittsevoy Skazki

1,2,3) чёрный кобель

4,5,6) жёлтый кобель

7,8,9) зелёный кобель

10,11,12) серый кобель

13,14,15) коричневый кобель (цвет нитки синий)

16,17,18) сука персиковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото малышам 16 дней :)

Отец - Spotnik's Beach Boy

Мать - Gallaktika Iz Sittsevoy Skazki

1,2,3) чёрный кобель

4,5,6) жёлтый кобель

7,8,9) зелёный кобель

10,11,12) серый кобель

13,14,15) коричневый кобель (цвет нитки синий)

16,17,18) сука персиковая

Какие прелестные щеночки!!! :ns23: (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прелестные щеночки!!! :ns23:  (ттт)

Спасибо большое! :)

P.S Они ещё и родственники сегодняшних Чемпионов Мира, особенно Zacco! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!  :)

P.S Они ещё и родственники сегодняшних Чемпионов Мира! :D

Внуки, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внуки, если не ошибаюсь?

Нет, Лакуша (мама деток), сестра по отцу Чемпионки Мира :)

Дед по матери Zacco (BELL-A-MIR´S ELEGANT ENVOY ), однопомётник папы Лакуши, а отец Zacco, однопомётник мамы Бари (Spotnik's Beach Boy), которая стала в этом году Чемпионкой Европы ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Лакуша (мама деток), сестра по отцу Чемпионки Мира :)

Дед по матери Zacco (BELL-A-MIR´S ELEGANT ENVOY ), однопомётник папы Лакуши, а отец Zacco, однопомётник мамы Бари (Spotnik's Beach Boy), которая стала в этом году Чемпионкой Европы !  :)

Позор мне позор... :P

Теперь все ясно, правда немного запутано.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Лакуша (мама деток), сестра по отцу Чемпионки Мира :)

Дед по матери Zacco (BELL-A-MIR´S ELEGANT ENVOY ), однопомётник папы Лакуши, а отец Zacco, однопомётник мамы Бари (Spotnik's Beach Boy), которая стала в этом году Чемпионкой Европы !  :)

Таня, а можно фото Лаки?

Это ваша собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2,3) салатовая сука

4,5,6) коричневая сука (цвет нитки красный)

Голубых глаз вроде нет!!! :)

Такие хорошенькие! :ns07: Пусть им повезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие хорошенькие! :ns07:  Пусть им повезет!!!

Танечка, спасибо большое! Я тоже желаю твоим карапузикам хороших хозяев!

P.S Может пацанят поближе к нам продадите, чтоб нам женихаться не далеко ехать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото малышам 16 дней :)

Отец - Spotnik's Beach Boy

Мать - Gallaktika Iz Sittsevoy Skazki

1,2,3) чёрный кобель

4,5,6) жёлтый кобель

7,8,9) зелёный кобель

10,11,12) серый кобель

13,14,15) коричневый кобель (цвет нитки синий)

16,17,18) сука персиковая

Какие лапочки :rolleyes: Хороших хозяев им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой веточке на 39 странице, Лакушины фото.

Сори, проглядела... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...