Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

Ты что с ума сошла что ли?!! :blink:

Обидеться могу :P

Куда я от вас денусь?Я ваша  навеки :)  :)  :)

Люблю вас безумно и поверь сил у меня хватить на всех вас от такой большой любви-то!!!!

Дочу сладкую буду учить выставочным хитростям я ,а как же есчо?!

А если на сравнение, как ты всех сразу выставишь? :P Придется Лерочка, тебя клонировать, нам тебя одной мало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем щенков!!!!!   :P

о. Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы-Интернациональный чемпион,Юный Чемпион России,Чемпион России, Беларуси,Чемпион Украины,Гранд Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Победитель НКП, КЧК, 10х САС!В Тестирование психики Т-1. HD - A.

м. Флинквильд Баллада Любви-Юный Чемпион России, ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион РКФ , 3* CACIB,КЧК, 2* CC

Флинквильд Импульс Жизни

d51e7eff7270.jpg493169652b17.jpg

a5fb6555db5d.jpg6167ecb09554.jpg

Флинквильд Изумительный Звездопад

747df94319e8.jpg

7ba116f10103.jpg9346b9dc0041.jpg

ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  :)

Контактные тел : 8(950) 138-34-40 Ворошилова Юлия

е-mail:dilailajulik@mai.ru

Как время быстро летит... :( а кажется недавно было первое августа, когда эти малыши родились :) Хороших им родителей :) здоровья и счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на сравнение, как ты всех сразу выставишь? :P  Придется Лерочка, тебя клонировать, нам тебя одной мало. :D

Не переживай !!!!!Я со всем справлюсь!!!

:wub::wub::wub: - это ВАМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не захваливайте ребенка :)  ,а то она загордиться совсем,рыжие у нас девушки такие с характером:)

:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенкам от ЧР Флинквильд Фантастики Блэкстар и Инт. Чемп. Пудинг Дог Князя Терлецкого исполнилось 2 недели.

Представляем наших малышей:

Черные - все девочки, коричневые - все мальчики

Остальные фото в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ

post-20-1193856910_thumb.jpg

post-20-1193857013_thumb.jpg

post-20-1193857097_thumb.jpg

post-20-1193857130_thumb.jpg

post-20-1193857157_thumb.jpg

post-20-1193857196_thumb.jpg

post-20-1193857223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенкам от ЧР Флинквильд Фантастики Блэкстар и Инт. Чемп. Пудинг Дог Князя Терлецкого исполнилось 2 недели.

Представляем наших малышей:

Черные - все девочки, коричневые - все мальчики

Остальные фото в нашей  ФОТОЛАЛЕРЕЕ

Наташ, поздравляю!!! Такие щенки хорошенькие!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенкам от ЧР Флинквильд Фантастики Блэкстар и Инт. Чемп. Пудинг Дог Князя Терлецкого исполнилось 2 недели.

Представляем наших малышей:

Черные - все девочки, коричневые - все мальчики

Остальные фото в нашей  ФОТОЛАЛЕРЕЕ

Лапочки! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенкам от ЧР Флинквильд Фантастики Блэкстар и Инт. Чемп. Пудинг Дог Князя Терлецкого исполнилось 2 недели.

Представляем наших малышей:

Черные - все девочки, коричневые - все мальчики

Остальные фото в нашей  ФОТОЛАЛЕРЕЕ

сколько не пыталась зайти в вашу галлерею а это было уже раз 5 или 6, не получается она у меня не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенкам от ЧР Флинквильд Фантастики Блэкстар и Инт. Чемп. Пудинг Дог Князя Терлецкого исполнилось 2 недели.

Представляем наших малышей:

Черные - все девочки, коричневые - все мальчики

Остальные фото в нашей  ФОТОЛАЛЕРЕЕ

:ns07: Какие красавцы и красавицы!Удачи малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенкам от ЧР Флинквильд Фантастики Блэкстар и Инт. Чемп. Пудинг Дог Князя Терлецкого исполнилось 2 недели.

Представляем наших малышей:

Черные - все девочки, коричневые - все мальчики

Остальные фото в нашей  ФОТОГАЛЕРЕЕ

Наташ, поздравляю!!! Такие щенки хорошенькие!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

:ns07: Какие красавцы и красавицы!Удачи малышам!!!

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько не пыталась зайти в вашу галлерею а это было уже раз 5 или 6, не получается она у меня не грузится

Странно, я проверила ссылка действующая. Может у вас что-то с настройками обозревателя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько не пыталась зайти в вашу галлерею а это было уже раз 5 или 6, не получается она у меня не грузится

Захожу в галлерею из разных мест (из дома и с работы) под разными провайдерами, - всё работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдается на определенных условиях, молодой кобель(11 месяцев)-Корнет Плетнев из ТД( отце Firehouse Jerry Lee Lewis (Финляндия)- мать Нижегородская Диковинка) .Телефон 8(831)467-36-09 или 8 910 8815815

0f6b7ee315cat.jpg

6cd5f8ba1155t.jpg

57c129a2dd6ft.jpg

559ab1d2f6c5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдается на определенных условиях, молодой кобель(11 месяцев)-Корнет Плетнев из ТД( отце Firehouse Jerry Lee Lewis (Финляндия)- мать Нижегородская Диковинка) .Телефон  8(831)467-36-09 или 8 910 8815815

0f6b7ee315cat.jpg

6cd5f8ba1155t.jpg

57c129a2dd6ft.jpg

559ab1d2f6c5t.jpg

Какой парень красивый! А почему отдаётся?Я его фотку в "Пятнашке" видела, такой видный хоть и щенок совсем, у хозяев просто "крышу снесло"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой парень красивый! А почему отдаётся?Я его фотку в "Пятнашке" видела, такой видный хоть и щенок совсем, у хозяев просто "крышу снесло"!

Спасибо!Парень и правда очень симпатичный и милый по характеру.Он живет у очень интерсных людей :bangin: , я до сих пор не могу толком разобратся кто владелец, т.к он жил у одних, привозили на выставки другие, а звонили консультироватся третьи люди.В итоге как выяснилось, он живет в офисе, там же и ночью один остается.Хозяин говорит:"Он лезет на кровать, что я должен с собакой спасть???"Так же говорит, что он у него убегает, когда я спросила почему убегает, разве он не слушается на прогулке?Он мне сказал, что на прогулке в месте с хозяином, Корнет не убегает, но когда его отпускают, то он может убежать на пару часов :blink::blink: И он не знает, как решать эту проблему.Вариант совместных прогулок он не рассматривает, т.к ему некогда :angry: Я давно ему предлагаю его отдать, но он все не соглашался.Вот сегодня звонил и сказал, что боится, что Корнет скоро пропадет, поэтому хочет отдать.Очень жаль собаку, поэтому хочется найти достойные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Парень и правда очень симпатичный и милый по характеру.Он живет у очень интерсных людей...

Хозяин говорит:"Он лезет на кровать, что я должен с собакой спасть???"

Так же говорит, что он у него убегает, когда я спросила почему убегает, разве он не слушается на прогулке?Он мне сказал, что на прогулке в месте с хозяином, Корнет не убегает, но когда его отпускают, то он может убежать на пару часов :blink:  :blink: И он не знает, как решать эту проблему.

Вариант совместных прогулок он не рассматривает, т.к ему некогда :angry:

Я давно ему предлагаю его отдать, но он все не соглашался.Вот сегодня звонил и сказал, что боится, что Корнет скоро пропадет, поэтому хочет отдать.Очень жаль собаку, поэтому хочется найти достойные руки.

у моих знакомых так пропал спаниэль все началось с того, что он стал один гулять и приходить через два, четыре, шесть , десять и так далее часов.

щенка взяли девочке я сама при этом присуствовала девочка заламывая руки умоляла маму клялась и божилась, что будет за ним убирать, кормить его дрисеровать и так далее. повозилась с малышом неделю, потом все хлопоты по уборке кормлению и так далее легли на маму (мою подругу), кобель в 6-месяцев делал все дела дома. а у моей подруги у которой уж ни как не было времени прогуливать собачку если учесть что она работала на 4-х работах. в итоге один раз его подобрали-добрые люди, он там пожил (Причем никуда не убегал-хочу заметить!), ДРУГОЙ РАЗ, А ПОТОМ ЕГО ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ИСКАТЬ. причем брали собаку люди которые являются очень хорошими друзьями хозяев матери щенка, так что все эти дружеские обещания, тоже не стоит за чистую монету принимать. мальчику бы хорошего дрессировщика. я номпример справилась с проблемой, что бы собака не лезла ночью в кровать ей же холодно! я ее одеваю в кофту трикотажную на ночь и спит она у меня в своей кофте и никуда не лезет потмоу что ей на месте тепло!

так что все это дурацкие отговорки. взяли поиграли и стал не нужен бедный мальчик! :wavecry:

отрвать бы голову его хозяевам

:xana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Парень и правда очень симпатичный и милый по характеру.Он живет у очень интерсных людей :bangin: , я до сих пор не могу толком разобратся кто владелец, т.к он жил у одних, привозили на выставки другие, а звонили консультироватся третьи люди.В итоге как выяснилось, он живет в офисе, там же и ночью один остается.Хозяин говорит:"Он лезет на кровать, что я должен с собакой спасть???"Так же говорит, что он у него убегает, когда я спросила почему убегает, разве он не слушается на прогулке?Он мне сказал, что на прогулке в месте с хозяином, Корнет не убегает, но когда его отпускают, то он может убежать на пару часов :blink:  :blink: И он не знает, как решать эту проблему.Вариант совместных прогулок он не рассматривает, т.к ему некогда :angry: Я давно ему предлагаю его отдать, но он все не соглашался.Вот сегодня звонил и сказал, что боится, что Корнет скоро пропадет, поэтому хочет отдать.Очень жаль собаку, поэтому хочется найти достойные руки.

Кать не переживай - парень красивый,умный,очень кстати похож на папу, я думаю найдет себе хороших,добрых,любящих хозяев :) и желаю ему этого :)

А хозяева нынешние его - это же таких историй навалом просто - наигрались с ребенком и бросили - зачем было покупать,тем более выставочную собаку достаточно высокого уровня я вообще не понимаю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне в гости приходила Ольга Алешина и помогла сфотографировать щенков от Вишни и Томаса. Им сейчас 2,5 мес

Кобель, б-ч, Продается

e98defae0049b4a578.jpg

b941465b57a60e8b87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, бел/кор

Фелиция пока ещё ищет своих хозяев :)

9dac5bfb2fee39002f.jpg

А это девочка уже нашла своих будущих владельцев.

bda2b6731a86cb0c7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а парни-то на Томаса похожи! :)

Да, это точно, даже выражение глаз, поведение - копия папа!!

Только на фото один парень :D До второго мне нужно к Вишне ехать, а я пока из-за щеников не выездная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне в гости приходила Ольга Алешина и помогла сфотографировать щенков от Вишни и Томаса. Им сейчас 2,5 мес

Кобель, б-ч, Продается

e98defae0049b4a578.jpg

b941465b57a60e8b87.jpg

какой мальчик красивый! Просто прелесть вот уж точно будущий чемпион! И харизма у него! Попал бы только в хорошие руки к тем кто будет им заниматься! кормить, любить, по многу гулять! что еще нужно ребенку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, даже выражение глаз, поведение - копия папа!!

Только на фото один парень :D  До второго мне нужно к Вишне ехать, а я пока из-за щеников не выездная.

:D:D Все равно копия папа! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, даже выражение глаз, поведение - копия папа!!

Только на фото один парень :D  До второго мне нужно к Вишне ехать, а я пока из-за щеников не выездная.

Катя, очень хорошие щеночки :ns23: спинки, ножки...супер :D

Так сколько у тебя осталось непродано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...