Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Выставки 2005 года


Рекомендованные сообщения

  Думаю, что это должно зависеть от количества записанных собак. У нас ведь для НКП какие правила? 40 собак - Всероссийская, меньше - региональная... Честно говоря, я мечтаю просто о том, чтобы на наши главные CACIBы ходили как в Финляндии - по 80-100 собак...

80-100 собак - это, конечно, очень здорово!!! :)

Вот если бы эксперты были известны заранее и не менялись (как в Финляндии), наверное, собак было бы больше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

80-100 собак - это, конечно, очень здорово!!!  :)

Вот если бы эксперты были известны заранее и не менялись (как в Финляндии), наверное, собак было бы больше...  :rolleyes:

Ну вот насчет России и Евразии я могу сказать точно: какие эксперты заявлены, такие и должны приехать. Если замениют, то это из-за какого-нибудь форсмажора - ногу там сломал, помер (ттт). Так что если с Арне Фоссом ничего подобного не произойдет, то приедет, никуда не денется.... :) Хотя опять же по поводу других CACIBов я знаю, что иногда утроители выставки сознательно обманывают участников, называют имя эксперта, который вообще даже не приглашен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.10.05 выставка на стадионе "Авангард", Москва

эксперт - Оганова

Камелия из ТД (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Сладкая Греза из ТД) - СAC, ЛПП

Больше далматинов не было, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 октября 2005 года в Москве состоялась региональная выставка собак всех пород Лидер и Престиж (эксперт далматинов Герасимова М.)

Участвовали:

Класс юниоров -

Шум Дождя из Терлецкой Дубравы (вл. Чернова Ю.)

Класс открытый -

Унквельд (вл. Лебедева Е.)

Класс чемпионов -

Yashenka Zhemchuzhny iz Dalmograda 101 (вл. Емельянов А.)

Результат:

Шум Дождя из Терлецкой Дубравы - CW, CACjun, ЛЮ

Унквельд - оценка отлично

Yashenka Zhemchuzhny iz Dalmograda 101 - CW, CAC, ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2005 г., Минск, Беларусь, Республиканская выставка

"Листопад-2005"-АльбаРосс, эксперт г-жа Кулешова(СПб):

Кобели

юниоры:

Люк Арчи-JCAC,ЛЮП

промежуток:

Exlibris Canes Addressed to Laguna Dios-САС,ЛК,ЛПП

Суки

беби:

Лагуна Диос Моя Тайна-ЛБП

юниоры:

Лагуна Диос Д Аим-Хаатс Куин-JCAC

чемпионов:

Мазда Родстер Алекс Орф-САС,ЛС.

По результатам выставки Лагуна Диос Д Аим-Хаатс Куин-Юный Чемпион Белоруссии.

И наконец-то мы получили фото БИС-1 выставки 2-го октября - Лагуна Диос Ириш Кофи (Саймон+Жерона Алекс Орф)

post-26-1129492325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец-то мы получили фото БИС-1 выставки 2-го октября - Лагуна Диос Ириш Кофи (Саймон+Жерона Алекс Орф)

Надя. поздравляю тебя и владелицу, кобель очень достойный. Еще в начале года его видела - мне очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 октября на региональной выставке собак всех пород CAC в г.Волгограде

Класс Юниоров Симба из созвездия Льва - отлично :)

Класс Чемпионов- Магический Кристалл - отлично CAC, 1 место :D

Класс промежуточный- Рок_н_Ролл из Тенрлецкой Дубравы-отлично CAC, 2 место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 октября прошла региональная выставка в Тихвине.Судила Седых Н.Е.

Миледи оф Май Хоуп - САС

Мэлоди оф Лайт Лав - САС

Марсель Мэджик Чарм - САС,Лк,ЛПП,BiG-2

это все однопометники от помета(Елайвли Дот - Лео)

До этого на регионалки 10 сентября,так же под Седых,Милли стала САС,ЛС,ЛПП,BiG-3,а ее брат Мон Шер Ами - САС,а их дядя Егрейз Фаст - САС,Лк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста 30 будет выставка в Волгограде,эксперт Моисеева,может кто знает как она судит ,сильно придирается к зубам или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста 30 будет выставка в Волгограде,эксперт Моисеева,может кто знает как она судит ,сильно придирается к зубам или нет?

Я про такого эксперта никогда не слышала. Посмотрела в списке экспертов РКФ за 2004 год - там такой фамилии нет. Это значит, что либо судья с такой фамилией приедет к вам откуда-нибудь с Украины или из Белоруссии, либо она наша и только что стала экспертом... И бог ее знает, как она относится к далматинам и к их зубам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нету,ведь я ошиблась фамилией,не Моисеева,а Мазина. :blink: и ещё Ирина проверьте свой E-mail,я выслала результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нету,ведь я ошиблась фамилией,не Моисеева,а Мазина. :blink: и ещё Ирина проверьте свой E-mail,я выслала результаты.

Мазина - это из Саратова :) В Москве она редкий гость, поэтому я не знаю, как она судит. Но девочки из регионов наверняка в курсе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазина - это из Саратова  :)  В Москве она редкий гость, поэтому я не знаю, как она судит. Но девочки из регионов наверняка в курсе...  :)

В курсе, а как же. Зубы считает, в описаниях отмечает, но оценки не снижает. Мы у нее ЛПП получили и БИГ. Любит достаточно крупненьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если она зубов немножко не досчитается и оценку не снизит,тогда может быть она ещё и титул даст,если в остальном в порядке всё будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если она зубов немножко не досчитается и оценку не снизит,тогда может быть она ещё и титул даст,если в остальном в порядке всё будет?

Так и я про то. У нас нету 2р4. Она посчитала, не досчиталась, и титул дала. При чем конкуренция у нас была приличная и состояла из зубатых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, посмотри, плз, в личку я дала ссылку на форум Кинологии,где все написано... Еще я на выставке буду в воскресенье это на Знаменских, вы не идете?

Там так много написано! :blink:

23 идем на Знаменских. Можно там решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, посмотри, плз, в личку я дала ссылку на форум Кинологии,где все написано... Еще я на выставке буду в воскресенье это на Знаменских, вы не идете?

Кстати, об этой выставке: я положительно не могу дозвониться до организаторов... Может, есть какие-нибудь "секретные" телефоны? :) И кто там судит? Я собственно хотела придти постажироваться, если будет к кому... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об этой выставке: я положительно не могу дозвониться до организаторов... Может, есть какие-нибудь "секретные" телефоны?  :)  И кто там судит? Я собственно хотела придти постажироваться, если будет к кому...  :D  :D  :D

6-ую группу судит Хомасуридзе (надеюсь фамилия правильно написана), а телефон один - 369-16-68. Тоже не можем дозвониться.

Надо гения продаж спросить :D (Nata имеется в виду), может у нее есть какая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-ую группу судит Хомасуридзе (надеюсь фамилия правильно написана), а телефон один - 369-16-68. Тоже не можем дозвониться.

Надо гения продаж спросить  :D  (Nata имеется в виду), может у нее есть какая информация.

Фамилия правильно:) Зовут Реваз Ревазович :) В общем партизаны какие-то. Ладно, буду им вызванивать еще. Хомасуридзе меня бы как раз устроил... А кто там еще судит, вы не помните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия правильно:) Зовут Реваз Ревазович  :)  В общем партизаны какие-то. Ладно, буду им вызванивать еще. Хомасуридзе меня бы как раз устроил... А кто там еще судит, вы не помните?

Нет, не помню, к сожалению. А у них постоянно никто не берет трубку, даже не известно во сколько начало. Хотя Р.Р. судит только 6 и 7 группы, может пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты монопародки В Волгограде за 25 сентября 2005

Кобели:

Класс щенков

№1 Биг флауэр южный ветер-ЛЩ

№2Тагир Щ/К,KFZ 104. 09.03.05бел-черн(Загадочный Принц+Магия Красоты)зав.Спицына,вл.Садовникова 400120Волгоград,Буханцева,22-45

№3Тарбэй обмен,KFZ 100. 09.03.05бел-черн(Загадочный Принц+Магия Красоты)зав.Спицына вл.Андреев 400105 Волгоград,Таращанцев,27-41

№4Турин Щ/К KFZ101. 09.03.05бел-черн(Загадочный Принц+Магия Красоты)зав.Спицына,вл.Филоненко,400212Волгоград,Богомольца,7-23

Класс Юниоров-

№7Симба из созвездия Льва-КЮЧК,ЛЮ. РКФ DMO 0762.19.08.04,бел-чёрн(Магический Кристалл+Джессика)зав.Рокотянская,вл.Колесникова,Волг.обл,р.п.Городище,Тимирязева 46-а,7

№6Сайтли Сияющий Алмаз, отлично 2 место Щ/К ДМО 0761 19.08.04,бел-чёрн(Магический Кристалл+Джессика)зав.Рокотянская,вл.Сапегин,Волгоград,Депутатская 4-79

№5Поль-отлично 3 место Щ\К KFZ 85, 18.10.04, бел-чёрн(Мистер Флирт+Деррика)зав.Данилова,вл.Шпичко,400087Волгоград,Двинская 13-114

Класс промежуточный:

№9Успех из Терлецкой Дубравы-КЧК

№8Лорд обмен ,AXA 327, 26.09.03, бел-чёрн( нет инф+ нет инф)зав.-,вл Иванова,Волгоград 7-я Гвардейская,11-33

Класс победителей:

№10Магический Кристалл-СС

Класс Чемпионов:

№11 Загадочный принц -СС

Суки:

Класс Щенков:

№12Джульетта жемчужная роспись Щ/К ДМП 1053,15.01.05,бел-черн(МАГИЧЕСКИЙ Кристалл+ Бара)зав.Шакирова,вл.Кулешова,Волгоград,Невская,12б-48

Класс Юниоров

№13Паолика-КЮЧК РКФ 1668972, KFZ 91, 18.10.04,бел-чёрн(Мистер Флирт+ Деррика) зав.Данилова,вл.Криволапова,400087Волгоград,Невская,12-70

№14Пиона-отл.РКФ 1668973,KFZ 91, 18.10.04 бел-чёрн(Мистер Флирт+ Деррика) зав.Данилова,вл.Сирдюков,400123Волгоград,Депутатская,11а-26

№15Принцесса Пери-отл Щ/К,KFZ 89,18.10.04,бел-чёрн(Мистер Флирт+ Деррика). зав.Данилова,влГусева,400011 Волгоград,Цимлянская,29-1

№16Патриссия-отл. Щ/К, KFZ 93, 18.10.04,бел-чёрн(Мистер Флирт+ Деррика). зав.Данилова,вл.Бозина, 400079,Волгоград, Красногорская, 144

Класс промеж.

№17РОК-Н-РОЛЛ из Т,Д,-СС,КЧК,ЛПП

Класс открытый

№18Жасмина-СС РКФ, ДМП 767, 25.04.03, бел-чёрн(Униго Ютран+Бара) зав. Шакирова, вл.Шакирова,Волжский,Молодёжная,11-57

Класс победителей

№19Джессика -СС

Класс чемпионов

№20Eleganta Karlota iz Sozvezdija vesnushek-CC

Если где-то допущена ошибка,то пожалуйста сообщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не помню, к сожалению. А у них постоянно никто не берет трубку, даже не известно во сколько начало. Хотя Р.Р. судит только 6 и 7 группы, может пораньше.

Позвоните 369-17-68, попадете в соседнюю с ними комнату, там турфирма собачья сидит. Попросите, чтобы они там в стенку стукнули или к телефону подозвали :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните 369-17-68, попадете в соседнюю с ними комнату, там турфирма собачья сидит. Попросите, чтобы они там в стенку стукнули или к телефону подозвали  :)  :)  :)

Дозвонился сразу. Там удивительные вещи сказали.

Судья - А.Жук, а начало в 13:30.

Я точно помню, что в РКФ видел объявление, что 6-ую группу судит Хомасуридзе.

Спрашиваться как быть теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...