Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Выставки 2005 года


Рекомендованные сообщения

Есть, но тех же собак, я выбрала лучшие, на мой взгляд. Но на самом деле есть каждой из этих 4 псин по 4-5 фото, более-менее пристойных.

А ты кого хотела-то?  :)

Суку и кобеля - резервов.

Брунька с рождения наглый и балованый. Это у него в мамашу наверное...  :P Любимый - это да, но не шибко, он ведь в питомнике живет, а те, кто самые любимые - они в доме, на кухне...  :) Впрочем, он для житья в доме - здоровый сильно...  :D

в папу пошел. и мои тоже от Мусы - ну наглые же, как танки прут и хоть ты трасни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо огромное, Алина, Ирина!!!  :D

да ладно тебе. слава богу я Иру все ж таки нашла перед бестами. а то припахали меня конкретно. я просилась матюгальником, что бы и пообщатся с народом могла и посмотреть далматинов отойти. не тут то было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победами и чемпионством!!!!!! :D

Бруня просто красавец!!!!!! :P Да и Улыбка Мелиссенты с Увертюрой тоже красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Спасибо за Птянашку, очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!(а на Пятнашку можно подписаться?)

У меня тоже фото с ринга есть, но качество не очень, если хотите могу прислать:)

да ладно тебе. слава богу я Иру все ж таки нашла перед бестами. а то припахали меня конкретно. я просилась матюгальником, что бы и пообщатся с народом могла и посмотреть далматинов отойти. не тут то было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суку и кобеля - резервов.

Я всех фотографировала после ринга, кто остался, тех и сняла:))) Николь дель Айленд я вообще перед рингом не видела, а Натана фото и так вроде есть, и не одно :) Там освещение было отвратительное просто, вспышка еле вытягивала :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всех фотографировала после ринга, кто остался, тех и сняла:))) Николь дель Айленд я вообще перед рингом не видела, а Натана фото и так вроде есть, и не одно  :) Там освещение было отвратительное просто, вспышка еле вытягивала  :angry:

ясно. жалко конечно. но хоть что то и то хорошо на самом деле.

риджбек то в расстановку на бесте вошел? а то мы быстренько уехали после 8 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победами и чемпионством!!!!!! :D

Бруня просто красавец!!!!!! :P Да и Улыбка Мелиссенты с Увертюрой тоже красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Спасибо :D

Спасибо за Птянашку, очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!(а на Пятнашку можно подписаться?)

Подписаться можно, только пересылка в Белоруссию обойдется дороже.

  У меня тоже фото с ринга есть, но качество не очень, если хотите могу прислать:)

Можно попробовать здесь повесить, только надо уменьшить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. жалко конечно. но хоть что то и то хорошо на самом деле.

риджбек то в расстановку на бесте вошел? а то мы быстренько уехали после 8 группы.

Я точно не знаю, так как уже вещи грузила в автобус :) Но насколько я слышала в микрофоне комментарий, у вас там 6 мест раздавали на бесте, и риджбек был 5 или 4... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, так как уже вещи грузила в автобус :) Но насколько я слышала в микрофоне комментарий, у вас там 6 мест раздавали на бесте, и риджбек был 5 или 4...  :)

ого, аж 6 мест! ну и молодцы! знаю, что бест взял наш нью - потрясающий пес конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, аж 6 мест! ну и молодцы! знаю, что бест взял наш нью - потрясающий пес конечно.

... второй был вестхайленд, честно говоря, мне он выдающимся не показался. А третий - коккер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, удалить сообщения может либо администратор сайта, либо тот, кто их написал. Попробуй сама их удалить :)

Также обращаю внимание всех, что автор сообщения может редактировать написанное уже после того, как он отослал сообщение. Просто жмите кнопку "правка" под своим сообщением, в котором вам что-то не понравилось (забыли что-то написать, поправить орфографию, вставить или убрать фото и т.п.) и сообщение будет изменено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, удалить сообщения может либо администратор сайта, либо тот, кто их написал. Попробуй сама их удалить  :) 

Также обращаю внимание всех, что автор сообщения может редактировать написанное уже после того, как он отослал сообщение. Просто жмите кнопку "правка" под своим сообщением, в котором вам что-то не понравилось (забыли что-то написать, поправить орфографию, вставить или убрать фото и т.п.) и сообщение будет изменено  :)

Удалять сообщения форума может только администратор. Пользователи могут править свои сообщения, нажав соответствующую кнопку под сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Правда не все, но более менне, есть еще беларусских, если интересно могу и их прислать :)

Ира, а подписать? многие не знают, что это за собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:)

Первая фотка - Увертюра из Терлецкой Дубравы

Вторая - кобели, класс чемпионов: Коричневый-Натан в Янтарной Россыпи, а черный Граф Гизборн

Натан в Янтарной Россыпи

Третья - Лагуна Диос Лилли Роял

Четвертая - Суки, юниоры: первая-Лагуна Диос Лилли Роялф, вторая- Загадка-Мона Лиза

Пятая - Увертюра из Терлецкой Дубравы

Следущие три фотки это Улыбка Милисенты из Терлецкойц Дубравы

А последняя фотка это Пиковая Панда

Ира, а подписать? многие не знают, что это за собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас доделываю раздел "результаты выставок" для новой "Пятнашки". У меня пробел - нет CACIBа в г. Пскове. Пожалуйста, если у кого-нибудь есть полные результаты (все полученные титулы), пришлите мне на мейл или если считаете, что это интересно, повесьте сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные на Кубе проходил CACIB. Посмотреть фото далматинов с этой выставки можно по ссылке:

http://www.zagrebdals.com/cuba_nov05.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные на Кубе проходил CACIB. Посмотреть фото далматинов с этой выставки можно по ссылке:

http://www.zagrebdals.com/cuba_nov05.htm

Ох, и ни фига себе!!! :) Все хэндлеры мужчины!!! :D

Вот это даааа!!! У них там что женщин на выставки не пускают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и ни фига себе!!!  :)  Все хэндлеры мужчины!!!  :D

Вот это даааа!!! У них там что женщин на выставки не пускают?  :rolleyes:

Когда я была в Сербии, я была шокирована тем, что чувствовала себя как на футбольном матче - вокруг одни мужики. К рингам не протолкнуться - всюду амбалы по 2 метра ростом :) Хендлеры - одни мужчины... :) На банкете по случаю судей из женщин вообще только я была да невеста президента клуба... :) То есть судьи у них тоже мужчины. Так что за океан ездить не надо, в Европе это тоже есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Ольга Саксина_*

СACIB В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, 19.11.2005

Эксперт Т.Сармонт (Беларусь), по каталогу – 21 уч.,выставилось 17 уч.

CAC,СACIB, ВОВ, ВIG – Цветок Апсны Дэнди Суперстар (о.Кин Кимун оф Далбарис Клан,м.Цветок Апсны Трейси), вл.Алешина О., Ек-г

R.CAC, R.CACIB – Питер Пэн из Терлецкой Дубравы (о.Барон Мюнхаузен из Снегов Сибири, м.Дама Треф из Терлецкой Дубравы), вл.Загребина, Тюмень

САС, САСIB – Пудинг Дог Кантата Терлецкая (о.Бэд энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул, м.Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл.Шатова М., Пермь

CAC, R.CACIB – Цветок Апсны Етанди Единственная (о.Далисси Магикал Мунсшайн, м.Цветок Апсны Трейси), вл.Никольская Е.,Ек-г

САС – Пудинг Дог Крон-Принц Терлецкой Дубравы, вл.Трусова Н., Ижевск

САС – Ежевика из Терлецкой Дубравы (о.Делойс Роббсделис Изи Райдер,м.Гвинмор Невер Сэй Невер), вл.Чиркова А., Ижевск

ЛЮ, САСJ – Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта (о.Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи, м.Изольда из Мира Снов), вл.Шутрова А., Ек-г

CACJ – Цветок Апсны Лерой Парди (о.Далисси Магикал Мунсшайн,м.Флинквильд Орнелия Митчел), вл.Саксина О., Ек-г

ЛЩ – Флинквильд Гелакси Стар (о.Далисси Магикал Мунсшайн, м.Флинквильд Фантастика Блэкстар), вл.Иванова Ю., Тюмень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СACIB В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, 19.11.2005

     

Здорово! :) Поздравляю всех победителей, а особенно - Денди и Кантату! :):):) Опять сплошное "рыжье" выиграло!...

А как бы полные результаты увидеть? Интересно, кто еще был... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сплошное "рыжье" выиграло!... :)

Неправда:) Вот Лучший щенок - Фл. Гелакси Блэкстар черная.

Поздравляю ее хозяйку Юлю с успешным дебютом. И конечно всех победителей тоже поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда:) Вот Лучший щенок - Фл. Гелакси Блэкстар черная. 

Поздравляю ее хозяйку Юлю с успешным дебютом. И конечно всех победителей тоже поздравляю.

А может у нее конкуренции не было? :):) Вот если кто-нибудь полные результаты пришлет, тогда и посмотрим, обыграла она рыжих или нет :P:P:P

Если серьезно, то молодец, конечно! Хотелось бы кстати ее фото где-нибудь увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СACIB В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, 19.11.2005

              Эксперт Т.Сармонт (Беларусь), по каталогу – 21 уч.,выставилось 17 уч.

          CAC,СACIB, ВОВ, ВIG – Цветок Апсны Дэнди Суперстар (о.Кин Кимун оф Далбарис Клан,м.Цветок Апсны Трейси), вл.Алешина О., Ек-г

         

          САС, САСIB – Пудинг Дог Кантата Терлецкая (о.Бэд энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул, м.Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл.Шатова М., Пермь

Эх и молодец же Тамара! таких собак выбрала:) мои поздравления победителям и особенно Кантате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...