Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

У нас свежие новости есть 

Сегодня на CACIBе в Хабаровске

Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы  - CACIB , ЛПП  Ласковый Бриз с Красного Яра - R.CACIB  color]

ОДНИМ СЛОВОМ БРИЗЫ ВСТРЕТИЛИСЬ :D

Т.к  Утренний Бриз  уже давно интер, то CACIB перейдет к Ласковому Бризу  :ns92: 

Всех поздравляем С ПОБЕДАМИ  !!! :beer:  целуем и обнимаем :ns07:!!!!

Я думаю полные результаты Наташа напишет сама когда вернеться домой  :rolleyes:

ПОЗДРАВЛЯЮ УТРЕННЕГО БРИЗА И ЛАСКОВОГО БРИЗА!!! :ns23::ns23::ns07:

Бриз (утренний :P )как всегда на высоте!!

ждем ост. результаты! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что позвонил Маргус Круус:

Приятная новость:

Сегодня на выставке в Вентспилсе(Латвия) наш Арес-Exlibris Canes Addressed to Laguna Dios к своим титулам

Интер, Юный Чем. Белоруссии, Чемпион Белоруссии, России, Украины, Молдовы, Литвы, Эстонии

добавил Чемпина Латвии и Чемпиона Балтии! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Хороший подарок ожидающимся деткам питомника Флинквильд :ns23:

Сердечные поздравления Анжеле и Лене&Маргусу Круус!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была рег. выст. собак.

эксперт Губина В.Ф.

бэби.

АКВАТОРИЯ ВОТЕР ЭЛЕМЕНТ (Gwynmor Young Glory & Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда)- ЛУЧШИЙ БЭБИ и BEST BABY II !! :ns92: - ВСЕ ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ!!! мои тел. в подписи :D

щенки.

кобель

ПД АНТУРАЖ - Лучший Щенок и BEST PUPPY I !!! :ns92: МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

сука.

ПД АРАБИКА - поб. класса

чемпионы.

ПД КАНТАТА ТЕРЛЕЦКАЯ - ЛПП!!! Что в бесте не знаю, Марина АРкадьевна признавайтесь!! :yes::yes:

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - отл.II - Скарлет проиграла окрасом, Вере Федоровне показалось, что на ней мало пятнен :lol:

Кстати, теперь наверное можно сказать. В Феврале сл. года планируется выезная (за границу) вязка Скарлет. Все действительно интересующие могут написать на gdelectronics@mail.ru в том случае я скажу кто кобель и обосную выбор :D ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была рег. выст. собак.

эксперт Губина В.Ф.

бэби.

АКВАТОРИЯ ВОТЕР ЭЛЕМЕНТ (Gwynmor Young Glory & Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда)- ЛУЧШИЙ БЭБИ и BEST BABY II !! :ns92: - ВСЕ ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ!!! мои тел. в подписи :D

щенки.

кобель

ПД АНТУРАЖ - Лучший Щенок и BEST PUPPY I !!! :ns92:  МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

сука.

ПД АРАБИКА - поб. класса

чемпионы.

ПД КАНТАТА ТЕРЛЕЦКАЯ - ЛПП!!! Что в бесте не знаю, Марина АРкадьевна признавайтесь!! :yes:  :yes: 

Марина Аркадьевна признается, что ПУДИНГ ДОГ КАНТАТА ТЕРЛЕЦКАЯ

выиграла ВIS-1! Мы очень рады за себя и сынка , ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖА!

BIP-1 это четвертый выиганный бест! Огромные поздравления Наташе- BIB-2- здорово!!! Замечательный ребенок с великолепной психикой!  :ns07:

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - отл.II - Скарлет проиграла окрасом, Вере Федоровне показалось, что на ней мало пятнен :lol:

Кстати, теперь наверное можно сказать. В Феврале сл. года планируется выезная (за границу) вязка Скарлет. Все действительно интересующие могут написать на gdelectronics@mail.ru в том случае я скажу кто кобель и обосную выбор :D ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю крестника с победой в бесте! :ns92::ns92::ns92:

Признавайся, что получили в подарок: ковер или телевизор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю крестника с победой в бесте! :ns92:  :ns92:  :ns92:

Признавайся, что получили в подарок: ковер или телевизор? :D

А меня уже не поздравляшь? Тася всю выставку выиграла. А крестник твой очень хорош! Завалили кормом, сервизами и кухонными комбайнами! Ковра-самолета не было... Мы счастливы! P.S. Почту проверяешь? Извини, это я , оказывается, не проверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns92::ns92::ns92:поздравляем нашу мамочку, братика и сестренку с победами мы очень гордимся вами, не будем от вас отставать :ns07::ns07::ns07: (Р.S. Марина Аркадьевна написала вам письмо на E-mail )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns92:  :ns92:  :ns92:поздравляем нашу мамочку,  братика и сестренку с победами мы очень гордимся вами, не будем от вас отставать    :ns07:  :ns07:  :ns07: (Р.S. Марина Аркадьевна написала вам письмо на E-mail )

Спасибо, Оксана! Мы тоже гордимся таким красивым братиком! Целуй пятнистые морды!!! :kisss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня уже не поздравляшь? Тася всю выставку выиграла. А крестник твой очень хорош! Завалили кормом, сервизами и кухонными комбайнами! Ковра-самолета не было... Мы счастливы! P.S. Почту проверяешь? Извини, это я , оказывается, не проверяю!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ УТРЕННЕГО БРИЗА И ЛАСКОВОГО БРИЗА!!! :ns23:  :ns23:  :ns07:

Бриз (утренний :P )как всегда на высоте!!

ждем ост. результаты! ^_^

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ns93:

Особенно поздравляю нашего братика и дядю Утреннего Бриза! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была рег. выст. собак.

эксперт Губина В.Ф.

бэби.

АКВАТОРИЯ ВОТЕР ЭЛЕМЕНТ (Gwynmor Young Glory & Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда)- ЛУЧШИЙ БЭБИ и BEST BABY II !!  - ВСЕ ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ!!! мои тел. в подписи 

щенки.

кобель

ПД АНТУРАЖ - Лучший Щенок и BEST PUPPY I !!!  МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

сука.

ПД АРАБИКА - поб. класса

чемпионы.

ПД КАНТАТА ТЕРЛЕЦКАЯ - ЛПП!!! Что в бесте не знаю, Марина АРкадьевна признавайтесь!! 

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - отл.II - Скарлет проиграла окрасом, Вере Федоровне показалось, что на ней мало пятнен

Кстати, теперь наверное можно сказать. В Феврале сл. года планируется выезная (за границу) вязка Скарлет. Все действительно интересующие могут написать на gdelectronics@mail.ru в том случае я скажу кто кобель и обосную выбор 

Поздравляю Кантату и Марину, а так же ее звездных деток!!! :ns92::ns92::ns92: Молодцы, особенно поздравляю Тасю! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на выставке "Русь" в г. Ногинск, экс. Никитин

Идеальная Любовь из Терлецкой Дубравы (Нессечка-2) - ЮСАС, ЛЮ

Волшебная Жемчужина из Терлецкой Дубравы - САС, ЛПП

Поздравляю Олю Красильникову и конечно же Людмилу Голома с их первой победой ( надеюсь не последней)!!! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на выставке "Русь" в г. Ногинск, экс. Никитин

Идеальная Любовь из Терлецкой Дубравы (Нессечка-2) - ЮСАС, ЛЮ

Волшебная Жемчужина из Терлецкой Дубравы - САС, ЛПППоздравляю Олю Красильникову и конечно же Людмилу Голома с их первой победой ( надеюсь не последней)!!! :

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! Таня, тебя конечно тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И-помет оч. хороший!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! Таня, тебя конечно тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И-помет оч. хороший!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Спаибо огромное! :) Только это заслуга Ирины Петраковой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаибо огромное! :) Только это заслуга Ирины Петраковой! :D

Ну тогда значит вас обеих! :D:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил Маргус Круус:

Приятная новость:

Сегодня на выставке в Вентспилсе(Латвия) наш Арес-Exlibris Canes Addressed to Laguna Dios к своим титулам

Интер, Юный Чем. Белоруссии, Чемпион Белоруссии, России, Украины, Молдовы, Литвы, Эстонии

добавил Чемпина Латвии и Чемпиона Балтии!  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Хороший подарок ожидающимся деткам питомника Флинквильд :ns23:

Сердечные поздравления Анжеле и Лене&Маргусу Круус!!! :ns92:

Анжела, от всей души поздравляю!!! Хорошая у вас копилочка! :beer::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда значит вас обеих! :D  :ns23:

Спасибо! :D

Ирина из Терлецкой Дубравы - Новый Юный Чемпион России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D 

Ирина из Терлецкой Дубравы - Новый Юный Чемпион России!

Поздравляю Иришу с чемпионством. МАЛАДЦЫ! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Иришу с чемпионством. МАЛАДЦЫ! :ns23:

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, и больших, и маленьких с отличными результатами в выходные :ns92: Особенно, конечно, новоявленную Юную Чемпионку - Ирину из ТД :ns93: , Тасю, которая всю выставку выиграла :ns23::ns92: и Бризов с удачным выступлением в Хабаровске :ns23: (Эх, вот звали же меня пуделисты в Хабаровск, не поехала, теперь вот жалею... финансы всё... ^_^ , где б печатныю машинку купить :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, и больших, и маленьких с отличными результатами в выходные  Особенно, конечно, новоявленную Юную Чемпионку - Ирину из ТД :ns93:

Спасибо большущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D 

Ирина из Терлецкой Дубравы - Новый Юный Чемпион России!

Поздравляю, Танюш! А с какой выставки? Где результаты??? :) Идеальной Любви от меня поздравления :)

офф. ваши экспортные родословные готовы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные в Ростове прошла выставка экс. Овсянникова.

Красотка Канди Дель Айленд - ВОВ.

Поздравляю с новым чемпионом России! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D 

Ирина из Терлецкой Дубравы - Новый Юный Чемпион России!

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСТАВОЧНЫХ И, В ПОСЛЕДСТВИИ, ПЛЕМЕННЫХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, от всей души поздравляю!!! Хорошая у вас копилочка! :beer:  :)

Надя,Наташа,спасибо за поздравления!

Несмотря на сложную поездку и моросящий дождь :( (выставка проводилась на улице),мы успешно выставились :ns39::D.Из двух автобусов только 6 собак получили Латвийское Чемпионство.

Присоединяюсь к поздравлениям всем,кто выставлялся в эти выходные :ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...