Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Вчера совсем не было времени написать что-нибудь, стралась побыстрее выложить фото с выставки. :)

Не смотря на все прелести этой Евразии, я про то что ничего не успеваешь,на собак толком не посмотришь,беготня от ринга к рингу просто изматывает.

Я очень очень сильно рада была повидаться с нашими любими девушками из Перми , из Сочи , из Ростова-на-Дону,из Череповца ...... и др. городов нашей родины ,и не только с девушками но и с нашими защитникми отечества :D ,которы от всей души поздравляю с прошедшим праздником :ns07: !!!

Евразия в этом году была очень интересной, приехали собаки из разных городов и стран, ведь если посмотреть московских собак было меньше чем тех что приехали. Это здорово!!!!

От всей души поздравляю всех победителей и призеров этой непростой выставки. Особенно - Диму и его замечательного Доминика :ns92: ,

Танюшу с Ники :ns92: , Аню Зецову с отличными результатами её красавиц!!! :ns92:

Сашу и Цезаря с победой в сильном классе кобелей чемпионов :ns92:

И поздравляю всех кто попал на это празник, не смотря ни на что все-таки все прошло довольно хорошо :D

Для меня эта Евразия была довольно тяжелой. Мало того что надо было в своей породе выставить в каждом классе собаку,кроме кобеле и сук юниоров.

Так мне еще паралельно надо было следить за тремя рингами чтобы успеть еще и там выставить собак. Слава богу что все прошло хорошо опаздала только на одну породу.Но сколько же было преживаний.

Спокойно посмотреть далматинов смогла только вчера когда фото разбирала :D

Спасибо всем кто за нас болел и кто нас поздравил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:ns23: Посмотрела фото,как будто сама побывала на Евразии!!!

Огромное спасибо Лере и Ане за проделанную работу!!!!!!!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня глубокой ночью мы вернулись домой с потрясающей выставки - Евразия 2008. Действительно, первый раз мы с Домиником учавствовали в такой грандиозной и масштабной выставки. И как радостно на душе, что в этом огромном собачьем "мегаполисе" мы с ним не затерялись, а выступили успешно. Наградой стал титул - 2хюный чемпион Евразии. Очень рад был Вас всех, друзья, увидеть :beer: . На этой выставке, спустя время, мы увидели нашего братика Аншлага, который оставил приятное впечатление, мы желаем ему успехов. Хочу поздравить тех, кто отличился, в особенности Валерию с Тисой, Татьяну с Ники :ns92::ns23: . До скорой встречи!!!!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЕИХ ЕВРАЗИЙ!!!!

Очень рада была встретиться со всеми!!! Некоторых, к сожалению, не знаю в лицо.. :(  Пусть простят меня те, к кому не подошла и не поздоровалась. Приставать и расспрашивать, кто из ху, неудобно было... Всех вас очень люблю!!! Очень понравилось отношение к экспонентам Шеперса. Конечно, он много наставил ОХов и ХОРей, но это не помешало ему быть внимательным, вежливым , доброжелательным и тактичным! И еще ОГРОМНЫЙ комплимент всем нам, кто живет и занимается собаками в России и Белоруси. Как приятно было смотреть на отшлифованных до блеска собак, ухоженных и сияющих! Я уже не говорю про хендлеров, которые подбирают костюмчики для ринга, наносят макияж и т.д. И все это при том, что многие приехали издалека, были вымотаны переездом. Так сказать, в трудных боевых условиях!!!! Чего не могу сказать про экспонентов из Финляндии. Было такое впечатление, что этих двух сук нашли на помойке (извините). Шерсть желтая, это и на фотах видно. Все в каких-то коростах, грязные и замызганные до жути!! Да и костюмчик хендлера оставлял желать лучшего по крайней мере по чистоте. Не знаю, может, злая я. Если не права, поправьте. Мне кажется, хотя бы статус выставки обязывает. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТЫ!!! Они, кстати, тоже выполнены в трудных боевых условиях!! :ns23:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :):):)

Было на самом деле очень трудно, проехав 1000км автобусом, спя на полу вместе с собакой. Очень переживала, что собака будет выглядеть неконкурентной... :no: . Вроде бы ничего, отлично получили, чему безумно рада.Была очень рада увидеть всех "вживую", хотя познакомиться не получилось, мне было неудобно приставать со словами "Давайте дружить" :):):) . Очень приятное впечатление от второго дня. Второй день дома, но до сих пор качает, буд-то ещё еду.Собаки отсыпаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня глубокой ночью мы вернулись домой с потрясающей выставки - Евразия 2008. Действительно, первый раз мы с Домиником учавствовали в такой грандиозной и масштабной выставки. И как радостно на душе, что в этом огромном собачьем "мегаполисе" мы с ним не затерялись, а выступили успешно. Наградой стал титул - 2хюный чемпион Евразии. Очень рад был Вас всех, друзья, увидеть :beer: . На этой выставке, спустя время, мы увидели нашего братика Аншлага, который оставил приятное впечатление, мы желаем ему успехов. Хочу поздравить тех, кто отличился, в особенности Валерию с Тисой, Татьяну с Ники :ns92:  :ns23: . До скорой встречи!!!!! :ns32: 

Дима мы тоже очень рады вам! Приятно было с вами еще раз повидаться и посмотреть на вашего красивенного мальчика!!! Жаль только времени совсем не было толком пообщаться :D

Поздравляю Доминика с престижным титулом "Юный Чемпион Евразии" :ns92::ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)  :)  :)

Было на самом деле очень трудно, проехав 1000км автобусом, спя на полу вместе с собакой. Очень переживала, что собака будет выглядеть неконкурентной... :no: . Вроде бы ничего, отлично получили, чему безумно рада.Была очень рада увидеть всех "вживую", хотя познакомиться не получилось, мне было неудобно приставать со словами "Давайте дружить" :)  :)  :) . Очень приятное впечатление от второго дня. Второй день дома, но до сих пор качает, буд-то ещё еду.Собаки отсыпаются. :)

Хорошо что у вас хорошие впечатления от выставки, несмотря на тяжелую дорогу.

То что не всегда удаеться лично познакомиься это каждый год так, в суете не успеваешь за всеми уследить. На национальной выствке обычно намного спокойнее :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у вас хорошие впечатления от выставки, несмотря на тяжелую дорогу.

То что не всегда удаеться лично познакомиься это каждый год так, в суете  не успеваешь за всеми уследить. На национальной выствке обычно намного спокойнее :) .

Попробуем приехать на националку, если получится. Какого числа будет событие происходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем приехать на националку, если получится. Какого числа будет событие происходить? :)

Точные числа еще не знаю, но вроде 14 или 15 июля, в общем где-то середина июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и призеров Евразии! :ns92:

Хочется также поздравить самого маленького участника - Флинквильд Ла Виду Мону, которая оба дня стала Лучшим бэби породы и в первый день вошла в шестерку при отборе на Бесте бэби! :ns93:

52eefd4f64c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и призеров Евразии!  :ns92:

Хочется также поздравить самого маленького участника - Флинквильд Ла Виду Мону, которая оба дня стала Лучшим бэби породы и в первый день вошла в шестерку при отборе на Бесте бэби!  :ns93:

52eefd4f64c2.jpg

Ой Наташа ! Ты права! Мона молодчинка, отлично себя показала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Наташа ! Ты права! Мона молодчинка, отлично себя показала!

Спасибо, Лер! :) Вы с Тисой на бесте смотрелись классно, мы за вас болели!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Наташа ! Ты права! Мона молодчинка, отлично себя показала!

И очень хорошо выставлялась :) Я жалела, что не успела в оба дня ее сфотографировать. В первый как-то сумбурно началась экспертиза, а во второй я поздновато прибежала с камерой на тот конец ринга где она стояла :) Очень хорошо, что есть ее удачное фото с Евразии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лер!  :) Вы с Тисой на бесте смотрелись классно, мы за вас болели!!  :ns23:

Спасибо Наташа , мы старались сохранить спокойствие , но често сильно нервничали.

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные числа еще не знаю, но вроде 14 или 15 июля, в общем где-то середина июля.

Очень конечно хочется попасть, не знаю только на чём добираться... :huh: Евразия выставка большая, у нас набиралось 2 автобуса с собаками, далматинов в городе мало, никто кроме меня не поедет, поездом тяжело, машиной боюсь, далеко всётаки. :( Ещё подумаю, может всё-таки на машине,тут ещё проблема ещё где остановиться.. :) Но приехать очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу поздравить всех участников и, конечно же, победителей Евразии-2008.

Мы уезжали с выставки с хорошим настроением и приятными воспоминаниями. Очень рада была вас всех видеть!

Жаль, что Екатеринбург и часть Ростова не доехали, очень хотела с вами встретиться, девочки!

Еще раз всем напоминаю про наши двойные цацыбы ( Краснодар 20 числа апреля и Ростов 2-3 мая)!!! Не говорите потом, что не знали!! :bangin:

Ира Петракова, Лера, я у вас там в фотоаппарате видела приличную фотку Ахилки, пульните ею в меня, плиз!!!

dalorden1@yandex.ru dalorden@mail.ru

Всех целую, обнимаю и до скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу поздравить всех участников и, конечно же, победителей Евразии-2008.

Мы уезжали с выставки с хорошим настроением и приятными воспоминаниями. Очень рада была вас всех видеть!

Жаль, что Екатеринбург и часть Ростова не доехали, очень хотела с вами встретиться, девочки!

Еще раз всем напоминаю про наши двойные цацыбы ( Краснодар 20 числа апреля и Ростов 2-3 мая)!!! Не говорите потом, что не знали!! :bangin:

Ира Петракова, Лера, я у вас там в фотоаппарате видела приличную фотку Ахилки, пульните ею в меня, плиз!!!

dalorden1@yandex.ru  dalorden@mail.ru

Всех целую, обнимаю и до скорой встречи!

Кать, привет!

А кто в Ростове судить будет, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера , Аня спасибо за замечательные фотографии! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, они там до конца с экспертами еще не определились, а ты про породы... Как только будет известна примерно "точная" информация - я ее вывешу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, привет!

А кто в Ростове судить будет, не знаешь?

судьи: Rotner Rajko (Slov)Peter Rehanek (Ch), Fernandez Javier(Sp)

это в мае :D

и мы едем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьи: Rotner Rajko (Slov)Peter Rehanek (Ch), Fernandez Javier(Sp)

это в мае :D

и мы едем!)

Знаю из источников "организаторов", что с экспертами еще ведутся переговоры, то есть усе может поменяться.

Нормальной договоренности между клубами, проводящими эти выставки еще не достигнуто, породы не распрделялись.

Я сама туда везу как минимум 9 китайцев - у нас планируется монопородка, но эксперта, опять же, пока не зафиксировали. Возможно будут приглашать 5 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю из источников  "организаторов", что с экспертами еще ведутся переговоры, то есть усе может поменяться.

Нормальной договоренности между клубами, проводящими эти выставки еще не достигнуто, породы не распрделялись.

Я сама туда везу как минимум 9 китайцев - у нас планируется монопородка, но эксперта, опять же, пока не зафиксировали. Возможно будут приглашать 5 человека.

А когда точно будет известно не знаете?

А то как я понял запись заканчивается в начале апреля...

Больше не хочется такого как с Евразией, когда судьи только после всех сроков записи стали известны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и призеров Евразии! 

Хочется также поздравить самого маленького участника - Флинквильд Ла Виду Мону, которая оба дня стала Лучшим бэби породы и в первый день вошла в шестерку при отборе на Бесте бэби! 

52eefd4f64c2.jpg

Поздравляю маленькую Мону и ее хозяйку (к сожелению не знаю как ее зовут) с победой на Евразии!!! :ns92::ns92::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда точно будет известно не знаете?

А то как я понял запись заканчивается в начале апреля...

Больше не хочется такого как с Евразией, когда судьи только после всех сроков записи стали известны...

Это точно очень хотелось бы знать экспертов заранее .

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю маленькую Мону и ее хозяйку (к сожелению не знаю как ее зовут) с победой на Евразии!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns07:

Хозяйку зовут , Светлана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла на сайте Алены Артамоновой нашу фоту с беста

http://www.laini.ru/

Фото Алены Артамоновой:

89af2f25242893154e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...