Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

ага,сидеть не охото видно :D

нее, это к делу не относится. То что я нахожусь в невидимом режиме - никак не отражается на моих постах. Я ж не аноним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нее, это к делу не относится. То что я нахожусь в невидимом режиме - никак не отражается на моих постах. Я ж не аноним :)

а вот это уже зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я :D одна из двух. И думаю, kver :D

Все правильно, вторая это :D я, почти по тойже причине.Как один раз поставила галочку,так каждый раз и захожу автоматически этом режиме.А на постах вроде тоже не отражаеться :D , все от моего имени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это уже зря

предлагаешь стать анонимом? :)

Не вижу смысла, т.к. я написала то что думаю лично я. И, как мне кажется, не только я, а многие. Иначе, давно бы форумчане "мне открыли бы глаза" если б я была не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо за результаты! А финской суки из класса чемпионов тоже в каталоге не было? Кто-нибудь, может, ее кличку хоть знает?  И еще вопрос - в группе сколько собак было?

Все три финские собаки были в дополнительном списке, ее кличка Zabavan Omladina, бело-коричневая.

В группе было 6 собак, первый - риджбек, второй - далматин, третий - бассет кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела тоже высказаться по этому поводу :) При этом не стоит относить меня к фанатам Бренди, это не так. Моё возмущение совсем другого характера. Можно прямо по пунктам :) Во-первых, большинство постов наверняка обижают Наташу Мамаеву и Надю Мельникову, т.к. Бренди - их "сынок". Во-вторых, я не могу понять, как 18-20-летние девочки могут писать гадости в адрес человека, который намного старше их и которого они, возможно, даже в глаза не видели. А если и видели, то никогда не осмелились бы подойти и повторить то, что написали на форуме. Это просто недостаток воспитания :thumbdown: Не говоря уже о том, что источник их негодования называется "мне сказали". Я считаю, что говорить гадости о человеке можно лишь в том случае, если ты найдешь в себе силы при встрече сказать ему то же самое в лицо. А для этого надо обладать неопровержими доказательствами того, о чём пишешь. В общем, у меня получилось гораздо сумбурнее, чем я хотела :) А основная мысль такова. Если собираешься что-то написать, зачастую просто поддерживая толпу, подумай, какое право ты на это имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем за поздравления!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Поздравляю всех участников и победителей Евразии.

Леру с Тиссой!!!

Ирину с Умкой!

Свету с Ягодой Малиной!

Сашу с Цезарем!

Лену с Крутой Волной!

Диму с Антуражем!

Марину с Арабикой!

Очень приятно было со всеми встретиться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так, если хочется не просто посплетничать на одном отдельном взятом форуме, а еще и чего=нибудь попробовать изменить.

У меня были в гостях в выходные эстонские друзья. Мы обсуждали с ними эту возможность. Но мне кажется, что FCI не будет рассматривать такой протест, так как это протест от частных лиц. А РКФ сама допустила эту собаку к участию в рингах, и таким образом сделала свой выбор в пользу того, имеет ли он право участвовать. Поэтому в РКФ жаловаться совсем бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и победителей выставок!!!! :ns92::ns92::ns92:

Особенные поздравления конечно Тисе и маленькой Мелисенте!!! :ns23::ns23:

Девчёнки просто умнички!!! :ns07:

Сестричке Увертюре привет!!! :ns32:

Ну и конечно нашим дальневосточникам - Свете и Саше Макаровым, с отличными результатами Ягоды Малины!!!

С нетерпением ждём фотографий :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У доберманистов на Евразии под экспертом Ольгой Щерицей (которая так оценила нашего Героя Первого Дня) возник скандал. Кому интересно понять, что происходило в наших рингах на Евразии, будет полезно почитать форум доберманистов. Кто бережет время и трафик - с поста 61, а вообще можно с начала, когда еще до выставки началось обсуждение экспертов... http://forum.doberman.info/index.php?topic=3998.60

А по поводу судейства проходившей недавно Всеросийской выставки в Твери 2хСАС. Это пишут люди которым довелось поприсутствовать и поучаствовать на таком шоу. Правда на форуме надо регистрироваться,у кого есть желание сходите почитайте там фото есть.

http://mypapillon.forum24.ru/?0-5

Зайдите в Результаты.Там раздел "Отчет по разным выставкам".В разделах "Выставка в городе Тверь".

Регистрироваться лень,мне просто все скинули,что там написано.

это тот кобель долматинца которого называли сукой))

Это Флинкфильд Бренди Кап, супер кобель 20ти кратный ЧРКФ, 1ый в рэйтинге Российском, у него у единственного такое кол-во CACIB, более 80ти выставок ...и т.д.... я правда не проверяла его титулы, но его знают все, председатели клубов хозяина под ручки водили до рингов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были в гостях в выходные эстонские друзья. Мы обсуждали с ними эту возможность. Но мне кажется, что FCI не будет рассматривать такой протест, так как это протест от частных лиц. А РКФ сама допустила эту собаку к участию в рингах, и таким образом сделала свой выбор в пользу того, имеет ли он право участвовать. Поэтому в РКФ жаловаться совсем бессмысленно.

С РКФ, наверное, согласна. Я говорила только о том, что им направить именно копию жалобы в FCI. Может они и сами "одумаются" в этом случае, и попробуют разрешить конфликт внутри себя, чтобы в FCI отрапортовать о том, что все уже урегулировано.

А вот по поводу FCI - нет. По суди жалоба будет как раз на РКФ, на то, что были допущены нарушения в ходе проведения международной выставки. Кто еще интересно может жаловаться? Сам РКФ на себя?

Требования по наличию собаки в каталоге есть, и достаточно жесткие. И на это надо напирать обязательно.

Про то, что титул собаке дали без вызова в ринг - это уже надо свидетельские показания собирать, с этим сложнее, да и вообще эксперт может сказать, что собака ей настолько понравилась в основном ринге, что она именно ее сочла достойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела тоже высказаться по этому поводу :)  При этом не стоит относить меня к фанатам Бренди, это не так. Моё возмущение совсем другого характера. Можно прямо по пунктам :) Во-первых, большинство постов наверняка обижают Наташу Мамаеву и Надю Мельникову, т.к. Бренди - их "сынок". Во-вторых, я не могу понять, как 18-20-летние девочки могут писать гадости в адрес человека, который намного старше их и которого они, возможно, даже в глаза не видели. А если и видели, то никогда не осмелились бы подойти и повторить то, что написали на форуме. Это просто недостаток воспитания :thumbdown: Не говоря уже о том, что источник их негодования называется "мне сказали". Я считаю, что говорить гадости о человеке можно лишь в том случае, если ты найдешь в себе силы при встрече сказать ему то же самое в лицо. А для этого надо обладать неопровержими доказательствами того, о чём пишешь. В общем, у меня получилось гораздо сумбурнее, чем я хотела :)  А основная мысль такова. Если собираешься что-то написать, зачастую просто поддерживая толпу, подумай, какое право ты на это имеешь.

Марина,

Мы все понимаем,что в какой то степени мы их обидели.Да, за сына все бы радовались! Наташу и Надю мы все уважаем.

А собака что ,она ведь не отвечает за "поступки" хозяина.

Ну если бы победа была получена достойно,а не другой ценой.

А как все остальные сыновья тогда,я думаю после такого у них пропадет желание выкидывать деньги на ветер,зачем ходить на выставки,если заранее все уже известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,

Мы все понимаем,что в какой то степени мы их обидели.Да, за сына все бы радовались! Наташу и Надю мы все уважаем.

Я согласна с Татьяной . Наташу и Надю любят и уважают многие российские заводчики. Они обе не первый год успешно занимаются разведением нашей любимой породы, и они авторитет для многих, и не только начинающих далматинистов.

И в конце концов они не могут запретить хозяину Бренди Капа, взрослому человеку, вести себя так, как он считает нужным. А собака уж тем более не при чем. Да и не о ней речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Татьяной . Наташу и Надю любят и уважают многие российские заводчики. Они обе не первый год успешно занимаются разведением нашей любимой породы, и они авторитет для многих, и не только начинающих далматинистов.

И в конце концов они не могут запретить хозяину Бренди Капа, взрослому человеку, вести себя так, как он считает нужным. А собака уж тем более не при чем. Да и не о ней речь.

В этом я с вами, девочки, тоже абсолютно согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, напишите, плиз, хоть примерно, когда ждать фото :) а то мой муж скоро убьёт комп, потому что я захожу на форум каждые 3 минуты в ожидании фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, напишите, плиз, хоть примерно, когда ждать фото :)  а то мой муж скоро убьёт комп, потому что я захожу на форум каждые 3 минуты в ожидании фото :D

к ночи думаю будут, сижу в поте лица обрабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела тоже высказаться по этому поводу :)  При этом не стоит относить меня к фанатам Бренди, это не так. Моё возмущение совсем другого характера. Можно прямо по пунктам :) Во-первых, большинство постов наверняка обижают Наташу Мамаеву и Надю Мельникову, т.к. Бренди - их "сынок". Во-вторых, я не могу понять, как 18-20-летние девочки могут писать гадости в адрес человека, который намного старше их и которого они, возможно, даже в глаза не видели. А если и видели, то никогда не осмелились бы подойти и повторить то, что написали на форуме. Это просто недостаток воспитания :thumbdown: Не говоря уже о том, что источник их негодования называется "мне сказали". Я считаю, что говорить гадости о человеке можно лишь в том случае, если ты найдешь в себе силы при встрече сказать ему то же самое в лицо. А для этого надо обладать неопровержими доказательствами того, о чём пишешь. В общем, у меня получилось гораздо сумбурнее, чем я хотела :)  А основная мысль такова. Если собираешься что-то написать, зачастую просто поддерживая толпу, подумай, какое право ты на это имеешь.

дело в том,что собаку как таковую никто не обсуждал...не было ни слова сказано, что она классная или наоборот гавно.Речь шла о поведении хозяина,который приятных асоциаций у меня не вызивает совсем...почему мы не можем себе позволить высказть свое мнение,когда он позволяет высказывать гадости в лицо и заводчикам и владельцам,говоря,что мы никто и он еще доберется....?почему-то за большинство победителей и призеров Евразии и мн.др. выставок все искренне рады и поздравляют друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результаты Евразии-2. Эксперт Джо Шепперс (ГОлландия). Результаты не 100%, потому что опять же, как и в первый день, не возможно было свериться с ведомостями в ринге (их не было), а оценки не объявляли. Заранее извиняюсь если кого-то напишу неправильно. Давайте сверять вместе :)

Результаты в целом похожи, кроме выбора лучшего кобеля  :P и некоторых перемещений в расстановках классов.

Кобели

класс щенков:

1. Alphadirato Go and Shine - ПК

2. Маркус из ТД - оч.персп

Класс юниоров:

1. ПД Антураж - ЛЮ

2. ПД Аншлаг - отл

Класс промежуточный:

1. Желанный Ричардс из ТД - САС

2. Ай Эм Фест - отл

Класс открытый:

1. Gwynmor Young Glory - СAC, CACIB

2. Hebros Pearl Anicient Achilles - r.CAC

3. Флинквильд Докнар Блэкстоун

- Если Это Сон с НО - оч.хор

- Хрисанф Хризолит - оч.хор

- Фарфалла Емуль Де Бриз - оч.хор

Класс чемпионов:

1. Чезаре Рома - САС, r.CACIB

2. Pantera Unica Zeus - r.CAC

3. Флинквильд Бренди Кап

4. Zabavan Uzenii

- Чардаш Эмира из Д101 - оч.хор

- Дункан - оч.хор

СУКИ:

Класс бэби:

1. Флинквильд Ла Вида Мона - ЛБ

Класс щенков:

1. Моя Звезда Мелисента из ТД - ЛЩ

2. Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим

Класс юниоров:

1. Zabavan Cigany - JCAC

2. ПД Арабика

3. Dalmo's Irish Coffee II

- Армани Атлас Би - оч.хор?

- Новая Волна с НО - оч.хор

- Ириланс Амарель Ди Каста - оч.хор?

Альба Де Латтори - ???

Промежуточный класс:

1. Крутая Волна с НО - САС

2. Флинквильд Женева Беатриче - r.CAC

3. Ирина из ТД

4. Козырная Карта из ТД

- Хитачи Роузи - хор?

Открытый класс:

1. Ягода Малина из ТД - САС, r.CACIB

2. Юджиния ЛЕди - r.CAC

3. Музика с НО

4. Флинквильд Вивьен Таори

- ТобеАс Лунная Рапсодия - отлично?

- Нежная Шоколадка - отлично

- Югославская Звезда из ОЕ - отл

Класс чемпионов:

1. Уже Звезда из ТД - CAC, СACIB, ЛПП, BIG-2

2. Рутта Ли Айша - r.CAC

3. Увертюра из ТД

4. Волшебная Жемчужина из ТД

- финская сука - оч.хор

Ирин небольшое уточнение. Некси была4в растановке ,получила отлично и оченьхорошее описание, а Мими -очхор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин небольшое уточнение. Некси была 4 в растановке ,получила отлично и очень хорошее описание, а Мими -очхор.и тоже хорошее описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ :beer::)

ВОТ, НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛАСЬ ДО ИНТЕРНЕТА :rolleyes:

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕВРАЗИИ 1-2!!!ЭТО БЫЛ КЛАССНЫЙ ПРАЗДНИК НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО :ns39::lol:

Я ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ВИДИТЬ ОЧЕНЬ МНОГИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ЛИЦ :beer:

И НАТАШ МАМАЕВУ И РАТКОВСКУЮ (ХОЗЯЕК НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ), И ИРИНУ ПЕТРАКОВУ, И ОЛЮ САКСИНУ, И ИРИНУ ВОРОНКОВУ И НАДЕЖДУ МЕЛЬНИКОВУ (ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО!) И ЕЩЕ МНОГИЕ И МНОГИЕ ......

ТАК ЗДОРОВО БЫЛО УВИДИТЬ ВСЕХ ВАС!!!!

И НАКОНЕЦ-ТО ПОБОЛТАТЬ :ns23:

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ И С ПРИЯТНЫМИ ПОБЕДАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин небольшое уточнение. Некси была4в растановке ,получила отлично и оченьхорошее описание, а Мими -очхор.

ИРИНА, И У МЕНЯ МАЛЕНЬКОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ :rolleyes:

НА ЕВРАЗИИ-1 ФАЛЬКОР В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ БЫЛ 4-ТЫЙ!

А ВОТ В ЕВРАЗИИ-2 ВООБЩЕ ПРИКОЛ, СУДЬЯ ДАЛ САС ВСЕМ 3 СОБАКАМ ОТКРЫТОГО КЛАССА!!!

И КАК ЕГО НЕ ПЫТАЛИСЬ ИСПРАВИТЬ ОН НАСТОЯЛ НА ТОМ, ЧТО Б ВСЕ 3 СОБЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОВЕСНЫЙ САС :rolleyes::ns39:

ЗАБАВНО БЫЛО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМИ СПОРАМИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЗЮ, СТОЯ ВОЗЛЕ ФАЛЬКОРА НА КАРАЧКАХ :lol:

ТАК ЧТО И У ФАЛЬКОРА ТОЖЕ САС :lol: (И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЭТО ДЕЛО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы приехали домой.

Я первый раз была на Евразии и очень довольна, что съездила.Мы не очень устали, потому что жили в гостинице недалеко от Крокуса и можно было в нормальной обстановке поесть, отдохнуть и привести себя и собак в порядок. Мне понравилась выставка: просторные павильоны, хорошая организация и столько великолепных собак!!! :)

Поздравляю всех победителей: Леру с Тиссой (потрясающий результат), Таню с Ники, Аню с Музыкой, Диму с Антуражем, Светлану с Ягодой Малиной, Сашу с Цезарем, Геннадия и Бренди (с пополнением огромной коллекции САС!Вов).

Очень приятно было увидеть маленьких звездочек: Танину маленькую Мелисенту, Ксюшину Твигги, Ириного Умку и всех-всех-всех! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё и отпало желание напрочь тратить свои последние деньги на поездку на Евразию. Уж лучше буду сидеть в своей деревне пока такие участики выступают :lol:

Поздравляю мамочку Тиссу с такой классной победой!

Диму с Домиником (я за вас болела :ns23: )

Татьяну и Милисенту

Ирину и Умку

Аню с Музыкой

жаль, что многих из вас не знаю лично, на Националку приехать что ли??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё и отпало желание напрочь тратить свои последние деньги на поездку на Евразию. Уж лучше буду сидеть в своей деревне пока такие участики выступают :lol:

Поздравляю мамочку Тиссу с такой классной победой!

Диму с Домиником (я за вас болела :ns23: )

Татьяну и Милисенту

Ирину и Умку

Аню с Музыкой

жаль, что многих из вас не знаю лично, на Националку приехать что ли??? :huh:

Давай, давай Надь. Там будет ещё интересней. Я тоже многих лично не знаю, но атмосфера такая хорошая там!!! Когда первый раз приехала на националку, то обалдела от такого количества собак любимой породы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин небольшое уточнение. Некси была4в растановке ,получила отлично и оченьхорошее описание, а Мими -очхор.

А кто есть Некси и кто Мими??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...