Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

дааааа...

Начиталась..

Очень неприятно...

В свою очередь хочу поздравить Леру,Татьяну с Никки,Диму с Домиником,Анну Земцову.Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как мне известно, сегодня Ники ЛК! Поздравляю!!!!

Это радует!Поздравляю Таню и Ники!Значит все же голландец остался не зависимым!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

ТАНЮ И НИКУЛЕЧКУ И ЛЕРУ С ТИССОЙ!!!!!!!!!! :ns23::ns23::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :ns92::ns07::beer: СЕГОДНЯ ВСЕ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ! :D

Наташа, Ники обязательно станет Интерчемпионом, и, наверное, скоро, но все-таки немного позднее - после 5.05.2008! По правилам ФЦИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!  :ns92:  :ns07:    :beer:  СЕГОДНЯ ВСЕ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ!  :D

 

  Наташа, Ники обязательно станет Интерчемпионом, и, наверное, скоро, но все-таки немного позднее - после 5.05.2008! По правилам ФЦИ.

тьфу блин.... :angry: опять все спутала :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!Леру с Тисой и Татьяну с Ники от всей души поздравляю!Это по-настоящему заслуженные победы!з.ы. предсказания вчерашнего "победителя" не сбылись... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все прочитанное,хочу поздравить Геннадия и Бренди с новым титулом "Чемпион Евразии!",с 23 CACIBом!!!

31683ce97386d7fec051b342cb9fe614.gif

Очень понравилась Музыка с Невских Островов Ани Земцовой,я откровенно говоря думала,что она получит CACIB,т.к. эта сука действительно была лучшей.196b08c43e44df659bfdeeefce2ed2a0.gif

Еще очень понравились Пудинг Дог Антураж и Аншлаг.Бело/черный кобель,на мой взгляд,был лучше,но не подготовлен к рингу и плохо показан.Из щенков понравилась Моя Звезда Милисента Татьны Романовойcb93906bfc859424d432c33669acfb38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ-2

(из телефонного разговора)

R.CACIB - ЧЕЗАРЕ РОМА

R.CACIB - ЯГОДА-МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

ЛЮ - ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ

ПКЮ - ЗАБАВАН ЦИГАНИ

ЛЩ - МОЯ ЗВЕЗДА МЕЛИСЕНТА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

ПКЩ - АЛЬФАДИРАТО ГО ЭНД ШИН

САС - ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРДС ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

САС - КРУТАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

На этот раз были и "оч.хоры", и даже несколько дисквалификаций (за неадекватное поведение). Думаю, вечером Ирина напишет расстановку подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!Леру с Тисой и Татьяну с Ники от всей души поздравляю!Это по-настоящему заслуженные победы!з.ы. предсказания вчерашнего "победителя" не сбылись... :yes:

ОЙ,Я тоже присоединяюсь,Татьяну и Леру с их замечательными пятнами от души поздравляю...А на счет предсказания, хоть и все верили в то, что цирк продолжится,я бы поставила на Гвинмор Янг Глори,он и кобель достойный и я почему то чувствовала,что цациб его будет! :ns92: Очень рада,что сегодня все произошло честно!А вот у кого резерв!? :rolleyes: Я думаю у шоколадки(но не Бренди) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ-2

                          (из телефонного разговора) 

 

  R.CACIB - ЧЕЗАРЕ РОМА

  R.CACIB - ЯГОДА-МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

  ЛЮ - ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ

  ПКЮ - ЗАБАВАН ЦИГАНИ

  ЛЩ - МОЯ ЗВЕЗДА МЕЛИСЕНТА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

  ПКЩ - АЛЬФАДИРАТО ГО ЭНД ШИН

  САС - ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРДС ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

  САС - КРУТАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

 

  На этот раз были и "оч.хоры", и даже несколько дисквалификаций (за неадекватное поведение). Думаю, вечером Ирина напишет расстановку подробно.

Упс, не заметила этого поста!Поздравляю победителей с достойной победой!!!!!!!! :ns93::ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ,Я тоже присоединяюсь,Татьяну и Леру с их замечательными пятнами от души поздравляю...А на счет предсказания, хоть и все верили в то, что цирк продолжится,я бы поставила на Гвинмор Янг Глори,он и кобель достойный и я почему то чувствовала,что цациб его будет! :ns92: Очень рада,что сегодня все произошло честно!А вот у кого резерв!? :rolleyes: Я думаю у шоколадки(но не Бренди) :)

Сегодня Цезарь с Бренди поменялись местами :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Цезарь с Бренди поменялись местами :D  :D  :D

Вот хочу спросить у Вас: почему вы с такой хорошей собакой в рейтингах не участвуете?? И папе Белфасту бы баллов добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу спросить у Вас: почему вы с такой хорошей собакой в рейтингах не участвуете?? И папе Белфасту бы баллов добавили...

у меня не установлен ворд, а на висту ломаный офис вообще не ставится :(

вот и не получилось посчитать :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ-2

                          (из телефонного разговора) 

 

  R.CACIB - ЧЕЗАРЕ РОМА

  R.CACIB - ЯГОДА-МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

  ЛЮ - ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ

  ПКЮ - ЗАБАВАН ЦИГАНИ

  ЛЩ - МОЯ ЗВЕЗДА МЕЛИСЕНТА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

  ПКЩ - АЛЬФАДИРАТО ГО ЭНД ШИН

  САС - ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРДС ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

  САС - КРУТАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

 

  На этот раз были и "оч.хоры", и даже несколько дисквалификаций (за неадекватное поведение). Думаю, вечером Ирина напишет расстановку подробно.

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ И ДОМИНИКА!!! :ns23::ns23::ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не установлен ворд, а на висту ломаный офис вообще не ставится :(

вот и не получилось посчитать :(  :(  :(

Давайте на следующий год обязательно присоединяйтесь, можно ведь и в аську, и по телефону. Мы даже про то, что Цезарь чемпиона закрыл, от Алены Скрипки только узнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на следующий год обязательно присоединяйтесь, можно ведь и в аську, и по телефону. Мы даже про то, что Цезарь чемпиона закрыл, от Алены Скрипки только узнали!

Мы закрылись ещё в октябре и тут отписали!Вот пост

В эту субботу проходил 2ХСАС,на ВДНХ

было  всего 3 далматина.

Результаты уже были вывешены в другой темке,но я повешу еще здесь,в правильной теме :D

1 выставка:

Эксперт: Швец.

ЛЮ-Флинквильд Жест Доброй Воли

ЛПП-Чезаре Рома

2 выставка:

Эксперт: Патрина.

ЛЮ-Флинквильд Жест Доброй Воли

ЛПП,БИГ,БИС-3 -Чезаре Рома

По итогам Этой выставки Цезарь закрыл Титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Поздравляю Сашу с успехами его замечательного питомца!!! :ns07:

Фотографий с ринга у меня нет,но есть фото с прогулки после рингов :

Игры,участвуют:немецкий дог Айд,Тисса и Цезарь.:

7423555dbd64b0ef17.jpg

98ef8fb94a37d04d97.jpg

8ef85c3a8c16e54f1f.jpg

ac6531baba86d87521.jpg

693e798df35e879be0.jpg

07b75bd98eb9cdf41d.jpg

981abb055cf553dc55.jpg

4439da1bd2c544b14b.jpg

35a6b7a312c15e9479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на следующий год обязательно присоединяйтесь, можно ведь и в аську, и по телефону. Мы даже про то, что Цезарь чемпиона закрыл, от Алены Скрипки только узнали!

На следующий год мы выведем папашку на первое место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год мы выведем папашку на первое место :D

Я что-то запуталась,ведь ХС Белфаст краснодарский кобель,а вы москвичи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то запуталась,ведь ХС Белфаст краснодарский кобель,а вы москвичи :unsure:

Дак это папа Чезаре Ромы!Вот сына в Москве живет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то запуталась,ведь ХС Белфаст краснодарский кобель,а вы москвичи :unsure:

Всё верно :D мать живёт в Гуково, Ростовская область, а Цезаря мы брали в Ростове по случаю :) Как это было я писал в теме щенки и вязки :D

Боюсь если б мы и сейчас жили в Ростове, то и чемпиона б не закрыли до сих пор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно :D  мать живёт в Гуково, Ростовская область, а Цезаря мы брали в Ростове по случаю :) Как это было я писал в теме щенки и вязки :D

Боюсь если б мы и сейчас жили в Ростове, то и чемпиона б не закрыли до сих пор :(

Саш, а почему? Очень надеюсь, что в рейтингах поучаствуете. Если хотите, присылайте мне результаты каждой выставки (мылом, по аське), а я вас посчитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех сегодняшних победителей!!! Мне кажется, все сказанное о вчерашнем дне слишком раздуто и во многом надуманно :( Возможно, я слишком наивна, но я не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а почему? Очень надеюсь, что в рейтингах поучаствуете. Если хотите, присылайте мне результаты каждой выставки (мылом, по аське), а я вас посчитаю :)

У меня все считают что эти выставки не нужны, а в Ростове я получал слишком мало что бы оплачивать ещё и выставки :( а здесь есть возможность ещё и по регионам поездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...