Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

???Was ist das???

Я про вышесказанное. От обалдения как-то неожиданно перешла на незнакомый язык... Что вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кадры уже давно все решают  :lol:

Хорошо хоть, что у нас пока таких КАДРОВ только один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаван Узини

Спасибо. Надеюсь, он был в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???Was ist das???

Я про вышесказанное. От обалдения как-то неожиданно перешла на незнакомый язык... Что вообще происходит?

нее, ну подожди Натусик, не все так плохо :lol: Да и не все тут по инглишу ругаться умеют :lol: Так что, давай по-русски :D

НУ а что происходит то? Все как обычно, уже должы бы все привыкнуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь, он был в каталоге.

редактирую сообщение - Узини в основном каталоге, эт я ослепла видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще бы, особенно тем, кто издалека приехал и думал, что будет участвовать в честном  состязании!  :thumbdown:

Ну подумаешь из далека, и ничего страшного, что может на последние деньги, этож мало кого интересует, ведь у нынешнего победителя еще не было победы на Евразии, а честные соревнования не всем нравятся, особенно если в честном бою шансов почти нет!А то, что он завтра выйграет, он сам сегодня сказал, так что подождем.... :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, ну подожди Натусик, не все так плохо :lol:  Да и не все тут по инглишу ругаться умеют :lol:  Так что, давай по-русски :D

НУ а что происходит то? Все как обычно, уже должы бы все привыкнуть :lol:

Наташ, по-моему, раньше на Евразии не было такого (в далмах). Всяко бывало: понятно, не очень, удивительно, странно ... но чтобы ТАК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет завтра, хотя..., уже ничего не удивит, правильно сказали, что пора уже привыкнуть...

Но всё же, всем удачи, пусть выиграют ДОСТОЙНЫЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подумаешь из далека, и ничего страшного, что может на последние деньги, этож мало кого интересует, ведь у нынешнего победителя еще не было победы на Евразии, а честные соревнования не всем нравятся, особенно если в честном бою шансов почти нет!А то, что он завтра выйграет, он сам сегодня сказал, так что подождем.... :soska:

ооо, так завтра будет продолжение банкета? :lol: Цирк - вторая серия? :lol:

ну поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подумаешь из далека, и ничего страшного, что может на последние деньги, этож мало кого интересует, ведь у нынешнего победителя еще не было победы на Евразии, а честные соревнования не всем нравятся, особенно если в честном бою шансов почти нет!А то, что он завтра выйграет, он сам сегодня сказал, так что подождем.... :soska:

Неужели и завтра?! Ну тогда совсем неинтересно... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посмотришь, что происходит вокруг, так хочется попросить: "Дайте мне другой глобус!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, так завтра будет продолжение банкета? :lol:  Цирк - вторая серия? :lol:

ну поглядим

Ну меня там не было, но были мои друзья с риджбеками, которые смотрели ринги и отмечали в каталоге расстановку, ну вот они и слышали как это было обещано кому-то из далматинистов, так что посмотрим, хотя я честно говоря надеялась, что всеж голландец останется не зависимым, но видимо так же как и Щерицу, его не просто так поставили(хотелось бы очень ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, по-моему, раньше на Евразии не было такого (в далмах). Всяко бывало: понятно, не очень, удивительно, странно ... но чтобы ТАК!!

да, такого не было. Все ходили дружно по выставкам и выигрывали честно друг у друга. Кому то везло в первый день, кому-то во второй, ну или на следущей Евразии-России.

У меня, например, нет желания выставлять собачек своих под коррумпированных судей. Уж лучше я им на эти деньги вкусняшек накуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хоть что-то прояснилось, а то я все пыталась разгадать феномен данной собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хоть что-то прояснилось, а то я все пыталась разгадать феномен данной собаки...

:lol: и как догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хоть что-то прояснилось, а то я все пыталась разгадать феномен данной собаки...

Просто тебе некогда много разговаривать, наверное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня Романова! Может, Вы какие расстановки еще знаете? А щенулю - поздравляю, давайте фото вывешивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда узнала месяц назад хотела принципиально не везти собак на Евразию,но Лера уговорила...

меня допустим не прикалывает покупать своим собакам титулы,т.к. это САМООБМАН :)

правда у меня была немного другая информация(Евразию должны были выиграть сегодня) и хотелось поделиться ей на форуме,чтобы народ попросту деньги на билеты не тратил,как и свое драгоценное время для поездки на Евразию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ага, особенно когда сам судья звонит владельцу собачки прямо из ринга и приглашает сравниться на цациб :lol:

вот поэтому Ричика и не повели на сравнение...че зря собаку тоскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда узнала месяц назад хотела принципиально не везти собак на Евразию,но Лера уговорила...

меня допустим не прикалывает покупать своим собакам титулы,т.к. это САМООБМАН :)

правда у меня была немного другая информация(Евразию должны были выиграть сегодня) и хотелось поделиться ей на форуме,чтобы народ попросту деньги на билеты не тратил,как и свое драгоценное время для поездки на Евразию...

В принципе, для многих владельцев, особенно издалека, поездка на Евразию все равно очень полезна и нужна, так же как и на Националку. Посмотреть вживую собак, пообщаться, посмотреть, как работают классные хендлеры. Может, это и стоит тех денег, что затрачены. А вот тем, кто приехал конкретно выигрывать с достойной собакой - обидно, слов нет...

Хм, САМООБМАН... я бы сказала - САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ... простите за медицинские подробности... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, для многих владельцев, особенно издалека, поездка на Евразию все равно очень полезна и нужна, так же как и на Националку.  Посмотреть вживую собак, пообщаться, посмотреть, как работают классные хендлеры. Может, это и стоит тех денег, что затрачены. А вот тем, кто приехал конкретно выигрывать с достойной собакой - обидно, слов нет...

  Хм, САМООБМАН...  я бы сказала  - САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ... простите за медицинские подробности... :D

Хи-хи, Оль, какие странные мысли у тебя в голове образовались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, САМООБМАН... я бы сказала - САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ... простите за медицинские подробности... :D

дело в том,что мне не обидно и я знаю на что способны мои собаки,для них судейство было сегодня честным...а вот например Чезаре Рома,классный кобель,мне например очень нра. И как должен чувствовать себя его хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...