Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

у меня была идея как проучить такого владельца

либо вообще не выставлять никому собак,каково выиграть у самого себя :D но на это никто не пошел бы!!!

либо денег найти и перекупить титут и отдать вообще посторонней собаке,от которой и не ожидали бы,но мне назвали большую сумму,которую жалко тратить на таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хи-хи, Оль, какие странные мысли у тебя в голове образовались :lol:

Ну я же извинилась... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Ирина Петракова! Давай еще какую-нить расстановку, пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Ирина Петракова! Давай еще какую-нить расстановку, пожалста!

По поводу расстановки. Я сразу после ринга подошла к секретарям, но у них в этот раз почему-то не было сводных ведомостей, чтобы списать результаты. Беглый опрос показал, что очхоров вроде бы никому не дали. Ну или может какой один случайно. Напишу что помню, извините за возможные ошибки и неточности.

КОБЕЛИ

Класс щенков:

Alphadirato Go And Shine - ПК щенков

Класс юниоров:

1. Пудинг Дог Антураж - ЛЮ

2. Пудинг Дог Аншлаг

3. Белое Золото Питер Паркер

Класс промежуточный:

1. Желанный Ричардс из ТД - САС

2. Ай Эм Фест

Открытый класс

1. Gwynmor Young Glory - CAC

2. Zabavan Uzenii - r.CAC

3. Hebros Pearl Anicient Achilles

4. Флинквильд Докнар Блэкстоун

- Если это Сон с НО

- Хрисанф Гризолит

Класс чемпионов:

1. Флинквильд Бренди Кап - САС, CACIB, ЛПП :thumbdown:

2. Pantera Unica Zeus - r.CAC, r.CACIB - на сравнении не было, в каталоге не было :thumbdown:

3. Чезаре Рома

- Чардаш Эмира из Далмограда 101

- Charlie's Angel By Raul

- Дункан

СУКИ

Класс бэби

1. Флинквильд Ла Вида Мона - ЛБ

Класс щенков:

1. Моя Звезда Мелисента из ТД - ЛЩ

2. Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим

Класс юниоры

1. Сука из Финляндии (кличку не знаю), из Забавана - ЮСАС

2. Армани Де Атлас Би

3. ПД Арабика

- Альба Де Латтори

- Dalmo's Irish Coffee

- Белое Золото Щечка Императорская Дочка

- Ириланд Амарель ДИ каста

- Новая Волна с НО

Суки промежуточный клксс:

1. Крутая Волна с НО - САС

2. Козырная Карта из ТД - r.CAC

3. Ирина из ТД

- Хитачи Роузи

- Флинквильд Женева Беатриче

Суки открытый класс:

1. Музыка с НО - САС, r.CACIB

2. Ягода Малина из ТД - r.CAC

3. Нежная Шоколадка из ТД ?

4. Югославская Звезда из ОЕ ?

- Флинквильд Вивьен Таори

- ТобеАс Лунная Рапсодия

- Юджиния Леди

Суки класс чемпионов

1. Уже Звезда из ТД - САС, CACIB

2. LD Donmarie Delpinta - r.CAC

3. Рутта Ли Айша?

- Увертюра из ТД

- Волшебная Жемчужина из ТД

- финская сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо! Юниорку зовут Забаван Цигани (необычное имя), вот фото добрые люди (KARI) повесили на к-9:

post-50-1203800245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо! Юниорку зовут Забаван Цигани (необычное имя), вот фото добрые люди (KARI) повесили на к-9:

Мне юниорка показалась приятной, но она не блистала в своем классе. Возможно, из центра ринга было видно по-другому, но из-за ринга мы не делали на нее ставок как на победителя. Мне лично понравилась сука из Нижнего Новгорода, от Рутты Ли Айши, та, что заводчица оставила себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, тока не Ириланд, а Ириланс.

А что Увертюра была?

Извинаюсь что перепутала название питомника. Я очень устала :)

Увертюра была, глубоко беременная :lol:

Завтра желаю всем более непредсказуемой экспертизы в кобелях, чем сегодня! :) Я все же верю в лучшее. Всем удачи! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично понравилась сука из Нижнего Новгорода, от Рутты Ли Айши, та, что заводчица оставила себе.

Мне эта сука тоже очень нравится! Вот бы ещё фотки свеженькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта сука тоже очень нравится! Вот бы ещё фотки свеженькие!

Я точно не снимала, фотоаппарат был у Анюты с Мегги, может быть что-то она отсняла и вывесит в ближайшее время. Я хотела было поснимать, но собаки стояли в очень неудачном ракурсе - все либо передом, либо перекрытые хендлером. Может быть завтра повезет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти ушла спать, но...

Вот он, вот он, наш сегодняшний кумир! :ns92::ns92::ns92: Его достоинства столь велики, что пожалуй никто из российских заводчиков и участников выставки Евразия не сомневался, что именно эта собака станет обладетелем престижнейшего титула - Чемпион Евразии и будет достойно представлять на бесте группы все лучшее, чего смогло добиться российское собаководство в разведении далматинов.

f5bb431111db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!!!

а чего это судья то так раскраснелась???? к чему бы это:)

и глаза у нее помойму немнго нервные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а что в бэстах-то, в бэстах ??? Далматин отличился?

Я ушла после беста 1-й группы, мне надо было срочно домой возращаться. Далматины во всех бестах пролетели. Только беби отобрали в предварительный отбор, но в финал она не попала. Юниор и щенок - пролетели. Про группу ничего не знаю. Ее судил финский эксперт, по-моему Харри Лехконнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё выше написанное и так гадко стало на душе... что хотелась :ranting0:

Спрашивается зачем стараться разводить хороших собак, пытаться увлечь владельцев щенков выставками если такое твориться??? :angry::angry::angry:

Не проще ли просто купить титул для своей собаки а, потом хвастаться этим :angry:

В общем :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё выше написанное и так гадко стало на душе... что хотелась  :ranting0:

Спрашивается зачем стараться разводить хороших собак, пытаться увлечь владельцев щенков выставками если такое твориться???  :angry:  :angry:  :angry:

Не проще ли просто купить титул для своей собаки а, потом хвастаться этим  :angry:

В общем  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:

проще и быстрее :D

но мне,например,не интересно так,как и многим остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушла после беста 1-й группы, мне надо было срочно домой возращаться. Далматины во всех бестах пролетели. Только беби отобрали в предварительный отбор, но в финал она не попала. Юниор и щенок - пролетели. Про группу ничего не знаю. Ее судил финский эксперт, по-моему Харри Лехконнен

А давайте делать ставки на группу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё выше написанное и так гадко стало на душе... что хотелась  :ranting0:

Спрашивается зачем стараться разводить хороших собак, пытаться увлечь владельцев щенков выставками если такое твориться???  :angry:  :angry:  :angry:

Не проще ли просто купить титул для своей собаки а, потом хвастаться этим  :angry:

В общем  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:

Возможно проще и купить, но мне, например, интересно выставляться в здоровой конкуренции под знающим экспертом. Для меня выставки не только титулы, но и спорт, общение, шоу наконец. А когда итог ринга известен за ранее... ну какой же это спорт? Это так..... пришел постоять в ринге.... создать фон "победителю", да еще и за свои деньги. В такой "спорт" я не играю, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте делать ставки на группу? :D

да чего их делать то. Группа была сегодня, уже и прошла. Завтра и узнаем что занял "наш" победитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно проще и купить, но мне, например, интересно выставляться в здоровой конкуренции под знающим экспертом. Для меня выставки не только титулы, но и спорт, общение, шоу наконец. А когда итог ринга известен за ранее... ну какой же это спорт?  Это так..... пришел постоять в ринге.... создать фон "победителю", да еще и за свои деньги. В такой "спорт" я не играю, не интересно.

Мне тоже интересно выставляться в здоровой конкуренции под знающим экспертом :) Это я к тому написала что, у новичка ТАКОЕ может отбить всякое желание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже узнала, BIG-3.

Ну вот, в лотерею не поиграли... но у одного человека я выиграла! :ns23: Мы заранее поспорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в лотерею не поиграли... но у одного человека я выиграла!  :ns23: Мы заранее поспорили!

На что спорили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...