Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

А по какой причине могут отсутствовать зубы?

Ну причины бывают разные, бывает потеря зубов(зуба) в связи с какой-либо травмой,но при наличии справки на этот счет,я думаю, особых проблем не возникает,хотя все-равно риск имеется. Бывает по генетическому фонду собаки не вылезают премоляры, и как раз по этой причине собак обделяют титулами :( Часто,как раз-таки при отличном описании собака может получить отл.без титула или того хуже оч.хор.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надя,привет!

Поздравляем Олежку и Марике,тебя и Иру с такими отличными результатами ребятенка. :ns07:  :ns92: Даааааааа,парень хоть куда :ns23:  :ns23:

Дальнейших ему успехов и побед!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям для всех участников и победителей прошедших выставок :ns93:  :ns92:  :ns07:

Анжела, привет и спасибо за поздравление и доброе напутствие! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну причины бывают разные, бывает потеря зубов(зуба) в связи с какой-либо травмой,но при наличии справки на этот счет,я думаю, особых проблем не возникает,хотя все-равно риск имеется. Бывает по генетическому фонду собаки не вылезают премоляры, и как раз по этой причине собак обделяют титулами :( Часто,как раз-таки при отличном описании собака может получить отл.без титула или того хуже оч.хор.!

Все понятно... теперь будем беречь зубки для получения ожидаемых результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрина судит довольно лояльно. Несколько раз наблюдала её судейство и меня всегда поражало, что она давала титулы собакам, которые не показывались совершенно или вели себя в ринге мягко говоря зажато.

Вот один случай. Собака в открытом классе. Что бы посмотреть зубы, заваливали бедную псину на пол человек пять, по рингу она не бежала, прыгала, давилась, рыгала, пару раз вырвалась с ринговки, ловили всем залом и опять в ринг, про стойку говорить не буду... В итоге эта собака получает ПК и САС не смотря, что в ринге была ещё собака, которая показывалась просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрина судит довольно лояльно. Несколько раз наблюдала её судейство и меня всегда поражало, что она давала титулы собакам, которые не показывались совершенно или вели себя в ринге мягко говоря зажато.

Вот один случай. Собака в открытом классе. Что бы посмотреть зубы, заваливали бедную псину на пол человек пять, по рингу она не бежала, прыгала, давилась, рыгала, пару раз вырвалась с ринговки, ловили всем залом и опять в ринг, про стойку говорить не буду... В итоге эта собака получает ПК и САС не смотря, что в ринге была ещё собака, которая показывалась просто идеально.

В моем понимании "лояльно" - это значит справедливо, ну может, чуть -чуть терпимо. А ведь здесь не так получилось. Разве это честно - отдавать САС такой собаке? :blink: Ну ладно если просто неидеально стоит или зубы не сразу показывает. Но тут-то прям видно, что собака не хотела этого титула :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании "лояльно" - это значит справедливо, ну может, чуть -чуть терпимо. А ведь здесь не так получилось. Разве это честно - отдавать САС такой собаке?  :blink:  Ну ладно если просто неидеально стоит или зубы не сразу показывает. Но тут-то прям видно, что собака не хотела этого титула  :angry:

Я,кстати, согласна!Меня вообще раздражают не подготовленные к выставке собаки!Как там, что можно увидеть в собаке, если она постоянно скачет ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом году монопородок в Краснодаре не будет?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом году монопородок в Краснодаре не будет?! :unsure:

Кристина я сейчас звонила Маше Трубициной в 2008 году монопородки в Краснодаре не будет,

Монопородка будет в 2009 году в середине октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно иметь ввиду что Патрина очень принципиально относится к отсутствию зубов у далматинов

А нам предстоит выставлятся под Горбачевским и Розенберг...может, у кого-то был опыт общения с этими экспертами? :huh:

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо.

"Некоторых собак месил как тесто" есть такое :

2 февраля прошла региональная выставка, эксп. Крылова, записано 2 далматина

Класс юниоров

Беверли Пайпер Мун - отл

(Франт Доменик Эвей + Цвет Ночи Кассиопея)

Класс откр.

Эмир Крэтон в Танце Отражений - САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1  

По итогам этой выставки Эмир становится чемпионом России 

Это третий ребёнок чемпион у моей Гаи

Новоявленный чемпион

84fb45df1850.jpg

4549cf5d5c45.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ И ЧЕМПИОНСТВОМ!!!! :ns92::ns23::ns07::ns93:

КАКОЙ МАЛЬЧИК КРАСАВЕЦ СТАЛ!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю ВСEХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ с новыми победами и новыми титулами!!!

Новости из Голландии:

в прошлые выходные Laguna Dios Ranger Supreme(Донмари+Бруно)-ЛЮП, ЛКП (эксперт-J. Schepers , NL)

в эти выходные Laguna Dios Ranger Supreme-ЛЮП, ЛКП, ЛПП, БИГ-1, БИС-8 (эксперт-

J.Hiddes, NL)

Фото Олега с БЕСТа(группа):

7977219fe7e5.jpg

В январе ребенку исполнился год :)

ШИКАРНЫЙ МУЖИК!!!! :ns23:

ДАЖЕ НЕ ВЕРЕТСЯ. ЧТО ВСЕГО ГОД :ns23:

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ КРАСИВ :ns23:

А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ОТЛИЧИВШИХСЯ ПЯТНЫШЕК В ЭТИ ВЫХОДНЯЕ!!!!!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ КТО В КУРСЕ,ПОДСКАЖИТЕ?

ЕВРАЗИЯ ПРИБЛЕЖАЕТСЯ :rolleyes: ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ УЗНАТЬ КТО ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ???? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

МОЖЕТ УЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ЕСТЬ ?

ХОЧЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ И ГДЕ МЫ ТАМ ... ^_^

А ТО ПОТОМ ТАК ВРЕМЯ ВДРУГ ЛЕТЕТЬ НАЧНЕТ, ЧТО НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТСЯ А УЖЕ НА РИНГ ВЫЗЫВАТЬ БУДУТ.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ КТО В КУРСЕ,ПОДСКАЖИТЕ?

ЕВРАЗИЯ ПРИБЛЕЖАЕТСЯ  :rolleyes: ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ УЗНАТЬ КТО ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ???? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

МОЖЕТ УЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ЕСТЬ ?

ХОЧЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ И ГДЕ МЫ ТАМ ... ^_^

А ТО ПОТОМ ТАК ВРЕМЯ ВДРУГ ЛЕТЕТЬ НАЧНЕТ, ЧТО НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТСЯ А УЖЕ НА РИНГ ВЫЗЫВАТЬ БУДУТ.... :lol:

Вся информация по ЕВРАЗИЯМ, включая списки зарегистрированных, есть на офоциальном сайте РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!  :help:  Кто знает где взять расписание монопородок на 2008 год !! Киньте ссылочку !!!

Расписание есть вот здесь http://www.dalmatin-nn.narod.ru/show.htm сама долго искала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам предстоит выставлятся под Горбачевским и Розенберг...может, у кого-то был опыт общения с этими экспертами? :huh:

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Под Горбачевским 2 раза была в бестах и выигрывала. Не думаю, что сильно знает породу. Смотрит движения и хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Горбачевским 2 раза была в бестах и выигрывала. Не думаю, что сильно знает породу. Смотрит движения и хендлинг.

Спасибо... :)

ну да...он же немчатник. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина я сейчас звонила Маше Трубициной  в 2008 году монопородки в Краснодаре не будет,

Монопородка будет в 2009 году в середине октября.

Ого,придется ждать.... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю ВСEХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ с новыми победами и новыми титулами!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Новости из Голландии:

в прошлые выходные Laguna Dios Ranger Supreme(Донмари+Бруно)-ЛЮП, ЛКП (эксперт-J. Schepers , NL)

в эти выходные Laguna Dios Ranger Supreme-ЛЮП, ЛКП, ЛПП, БИГ-1, БИС-8 (эксперт-

J.Hiddes, NL)

Фото Олега с БЕСТа(группа):

7977219fe7e5.jpg

В январе ребенку исполнился год :)

ммм :ns23: КАКОЙ МУЖЧИНА!!! :ns23: САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!!

Я БЫ БИС-1 ОТДАЛА :rolleyes::ns07::wub: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм :ns23:  КАКОЙ МУЖЧИНА!!! :ns23: САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!!

Я БЫ БИС-1 ОТДАЛА :rolleyes:  :ns07::wub: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns92:

Ирина(Фалькор) и Натуся, огромное спасибо за добрые слова :)

Ну, теперь посмотрим, что дальше-то у них там в НидЕрландах будет :ns39:

Пусть МАЛЫШ пдрастет..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, мои сердечные поздравления Олежеку,прям игрушечно красивый,тьфу-тьфу, супер пёса! И ....енто...тоже не худенький :D

Поцелуйте тоже нашего папу Саймона, который забабахал таких жеребцов и кобылок...мы вот попу нарастили для баланса с головой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, мои сердечные поздравления Олежеку,прям игрушечно красивый,тьфу-тьфу, супер пёса! И ....енто...тоже не худенький  :D

Поцелуйте тоже нашего папу Саймона, который забабахал таких жеребцов и кобылок...мы вот попу нарастили для баланса с головой :P

От прекрасной апельсинки не рожаются осинки...Яблочко от яблоньки... Что посеешь, то и пожнешь...Ну и далее посписку :D:D:D:D:D

Саймон по твоему поручению затискан :) дОнельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От прекрасной апельсинки не рожаются осинки...Яблочко от яблоньки... Что посеешь, то и пожнешь...Ну и далее посписку

Это уж точно! :D Надюш от всей души поздравляю Олежку, правда, он СУПЕР! :ns23:

А также поздравляю всех, всех участников и победителей прошедших выставок! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж точно! :D Надюш от всей души поздравляю Олежку, правда, он СУПЕР! :ns23:

А также поздравляю всех, всех участников и победителей прошедших выставок! :ns92:  :ns92:  :ns92:

Танюш, вот бы на него, толстого монстра, еще бы и вживую посмотреть..... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, вот бы на него, толстого монстра, еще бы и вживую посмотреть..... :D  :D  :D

Надь,а в чем дело?Сколько той дороги :lol: ,раз-два и ты в Нидерландах :D

А если нет,то спроси у Марике не хочет ли она Олежке Чемпиона Беларуси :D ,так сказать чемпионство Родины :D .Вот и вся проблема :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь,а в чем дело?Сколько той дороги  ,раз-два и ты в Нидерландах

А если нет,то спроси у Марике не хочет ли она Олежке Чемпиона Беларуси  ,так сказать чемпионство Родины  .Вот и вся проблема

И то правда :D всего и делов-то: голландцам за тысячи две всего-то евров съездить экзотическое чемпионство Родины закрыть :D:D:D:D:D:D

Надо подумать :ns39::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...