Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!  У нас в Пензе прошла монопородка далматинов судил Абракимов.Лучший юниор Тобеас Царское диво специальной селекции(Гвинмор Янг Глорри-Тобеас Лаура Магия Света) Лучшая сука Тобеас Россыпь жемчуга на бархате(Яблоневый цвет Эверест-Тобеас Стелла Добрая Фея)Лучший кобель Санта Клаус Нижний Новгород к сожалению в каталоге нет фамилии владельца ,но я думаю он достаточно известен он от вязки Натана и Мисс Ванессы.

Поздравляю Надю Куликову и Хантера с победой на моно и вторым КЧК! :ns39::ns92: Молодцы, так держать :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем за поздравления ,в этот день была еще одна выставка ,судила Ревина Татьяна чуть позже выложу фото победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, расскажите, кто как готовиться к Европе?

Коплю деньги  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Да а чего к ней готовится?Главное денег побольше накопить, т.к там будет много всяких нужных вещей для наших пятнистых.Ирин, а ты в каком отеле будешь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а чего к ней готовится?Главное денег побольше накопить, т.к там будет много всяких нужных вещей для наших пятнистых.Ирин, а ты в каком отеле будешь жить?

Кать, названия не знаю, знаю, что за городом: час езды... Обязательно как узнаю напишу. У нас, я так понимаю, первый день свободный... У меня вообще мрак: ни одного подтверждения о регистрации ни на одну из выставок, ничего (только тесты на бешенство, да оплаченная поездка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, названия не знаю, знаю, что за городом: час езды... Обязательно как узнаю напишу. У нас, я так понимаю, первый день свободный... У меня вообще мрак: ни одного подтверждения о регистрации ни на одну из выставок, ничего (только тесты на бешенство, да оплаченная поездка...)

В первый день вообще-то 6 группа, так что не знаю, как он у вас свободен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый день вообще-то 6 группа, так что не знаю, как он у вас свободен)))

Ой, я что-то совсем ничего не помню :D , надо ориентироваться как-нибудь... Пиши что знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я что-то совсем ничего не помню  :D , надо ориентироваться как-нибудь... Пиши что знаешь :D

Ну 3 октября чемпионат Европы, 4 октября в 10 утра моно далматинов, ну и получается, что 5 число у тебя свободное, как-то так получается...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!  У нас в Пензе прошла монопородка далматинов судил Абракимов.Лучший юниор Тобеас Царское диво специальной селекции(Гвинмор Янг Глорри-Тобеас Лаура Магия Света) Лучшая сука Тобеас Россыпь жемчуга на бархате(Яблоневый цвет Эверест-Тобеас Стелла Добрая Фея)Лучший кобель Санта Клаус Нижний Новгород к сожалению в каталоге нет фамилии владельца ,но я думаю он достаточно известен он от вязки Натана и Мисс Ванессы.

b131e1872282.jpg

60fc857b476d.jpg

это второе фото ринг юниоров Див в стойке.

c339fab90f98.jpg

а это мы бегаем весело обоим! :ns92:

А можно фото дочки увидеть? :blush: Я правильно понимаю- на первом фото на втором месте она? А крупнее фото?

А то много слышала о ней, а в живую видела только однопометника. Приезжал к нам в Самару в юниорах. Эх и здоровый мальчишка! Гораздо больше папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех отличившихся!!!!  :ns07:  :ns23: По фото я поняла, что ЛПП стал Хантер (Санта Клаус)? Тогда отдельные поздравления его владелице Наде Куликовой!!!! :ns92:  :ns07:  :ns23:

Привет всем!

Да это мой Ханюсик ЛПП, вы поди уж забыли как я выгляжу :D , там ещё должна быть хорошая фотка с экспертом на первом месте, может кто-нибудь сможет выложить. Эх,если бы не Казань, мы бы уже были бы ЧК :angry: Ну ладно успеем ещё.

Спасибо девочки за поздравления, я очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки до результатов из Днепра ,

хотя конечно немного с опозданием.

Итак,

Кобели:

ХС Дорогой Друг- САС, р.САС!В

Ф. Емуль де Бриз- САС!В,ЛПП

Суки:

беби:

Nacre Jewel Utrennyaya Rosa-ЛБ

( ХС Догой Друг + Даниелла Утреняя Роса)

Промежуточный класс:

Беллиссима Богема Волшебный Мир-САС , р. САС!В

(Exlibris Canes Guiding Light +Amaliya)

Открытый:

Удача из ТД-САС,САС!В

Чемпионы:

Уже Звезда из ТД -САС

Ягода Малина из ТД-р.САС

Фото:

бэби:

feb9026e8f500c9452.jpg

Бриз:

577ec99f5c86b6d273.jpg

Беллиссима Богема Волшебный Мир

5f571e4f2f6d869197.jpg

9a3ec1f38f9ca64e93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши Терлецкие девушки:

cdfa7d9aa9747868e0.jpg

Вот они наши любимые "оч.хорики" :ns07::ns07::ns07:

Не пойму, глаз чтоли нет у человека(эксперта)? :blink:

Фотки, как всегда, СУПЕР! Лерочка спасибо большое. :ns07:

Особенно понравилось фото победителей! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они наши любимые "оч.хорики" :ns07:  :ns07:  :ns07:

Не пойму, глаз чтоли нет у человека(эксперта)? :blink:

Фотки, как всегда, СУПЕР! Лерочка спасибо большое. :ns07:

Особенно понравилось фото победителей! :ns23:

Особенно Тисочка стоит просто супер!!!! Такая.....эх мне бы такую :D

Эксперт просто болел наверное!!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, глаз чтоли нет у человека(эксперта)? :blink:

Глаза-то они есть, только не на том месте :P

Купляускас порубал далматинов в Ростове, жуть. Моему бебику в 4 мес. сказал: поширше бы бедра (я считаю, что поширше бы ему поясницу :D ), да понакаченней бы ему бедра :D . В 4 мес это наверно очень актуально. А далматинке, у которой жир свисал с ребер - все суппер :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, названия не знаю, знаю, что за городом: час езды... Обязательно как узнаю напишу. У нас, я так понимаю, первый день свободный... У меня вообще мрак: ни одного подтверждения о регистрации ни на одну из выставок, ничего (только тесты на бешенство, да оплаченная поездка...)

А у нас тоже гостинница за городом - Саншайн Хотел :) называется. Приглашений тоже нет :) Визу сегодня должны сказать - откроют или нет... Так что у нас еще мрачнее :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже гостинница за городом - Саншайн Хотел :) называется. Приглашений тоже нет :) Визу сегодня должны сказать - откроют или нет... Так что у нас еще мрачнее :) :) :)

Лина, будем "болеть" за наших :beer: если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не вывесил фотки моих собак ни с ЧНКП, ни с моно в Казани, спасибо за фотку из Пензы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото дочки увидеть? :blush:  Я правильно понимаю- на первом фото на втором месте она? А крупнее фото?

А то много  слышала о ней, а в живую видела только однопометника. Приезжал к нам в Самару в юниорах. Эх и здоровый мальчишка! Гораздо больше папы.

Саша привет!Сейчас через полчаса выложу.На втором она лучшая сука СС КЧК.У нее просто офигенные движения,абсолютно паралельные широкие,с мощным толчком незнаю остальных твоих деток,но наша просто СУПЕР!!!!Денег у хозяйки нет записала бы на чемпионат с радостью.Может на Евразию уговорю незнаю.У Татьяны маленький ребенок пока еще не работает так что с бабками труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не вывесил фотки моих собак ни с ЧНКП, ни с моно в Казани, спасибо за фотку из Пензы.

Да пожалуйста!Завтра Тюгаева скинет мне в аську еще с другой выставки что судила Таня Ревина еще вывешу.Очень мне сука ваша понравилась вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...