Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

НА польском сайте появились результаты выставки!

1 группа

кувас - HUSEG Feher-Morcos, Elena Eremeeva, Rosja - Чемпион Мира

южнорусская овчарка - FANTOM-AS Veter Tavrii, O. Aksenova - ЧМ (это видимо из Владивостока!)

бобтейл - BEAUTY BEAR Griland, Karina Grigoryan - ЧМ (молодец, Каринка! :)

шелти - ЮЧМ - OCEAN OF LOVE Laknest, I.Ya. Bodunkova

PLAY BOY Marvitholl, T. Sycheva - ЧМ, ЛПП

Колли длинношерстный - REVOLUTION DREAM Golden Gates, Svetlana, Oleg Novislavskie - Лучший ветеран

_________

4 группа

карликовая длинношерстная такса - ZHEMCHUZHINA OF LUI DERSON Daks-Veg-As, E. Semenova - ЮЧМ

стандартная длинношерстная VOROTILA Sensatsia Pitera, A.L. Aminova, Rosja - ЮЧМ

кроличья короткошерстная - POOP ZEMLI Lisego Nosa, L. Shabalina, Rosja - ЮЧМ

карликовая короткошерстная - PIGALTICA MOI USPEH iz Mishkinogo Doma, Ju. Chalova, Rosja - ЧМ

стандартная гладкошерстная - URSHIN of Lady Joan, Vera Masyrova, Rosja - Лучший ветеран

карликовая жесткошерстная - NUMBER ONE Magic Rainbow, V., V. Ivanovy, Rosja - ЮЧМ

NEW GOLD DREAM Magic Rainbow, V., V. Ivanovy, Rosja - ЮЧМ

_________

5-я группа

акита - STYLISH AT INDEVOR Buckridge`s, V. Prihodko, Rosja - ЧМ

чау чау - HUMMER FOREVER Avgit, Olga Ivanova, Rosja - ЮЧМ

OTRADA Bon Triumph, . Vekovischeva M., Maleeva I., Rosja - ЮЧМ

DARIY BLACK KING Bon Triumph, M. Vekovischeva, Rosja - ЧМ, ЛПП

чернеко дель этна - IDDA Hadranesis, . Moore J., Butt T., Rosja - ЮЧМ

восточно-сибирская лайка - TOBOL , A. Savilov, Rosja - ЧМ, ЛПП

A`YA , A. Savilov, Rosja - ЧМ

западно-сибирская лайка - VYUGA s Turuhanskogo Kraja, O. Aleksandrova, Rosja - ЮЧМ

AMUR s Turuhanskogo Kraja, O. Aleksandrova, Rosja - ЧМ, ЛПП

O-YA , A.E. Zubov, Rosja - ЧМ

карликовый шпиц (белый) - ELF WHITE Dorsdorf, O. Selivanova, Rosja - ЧМ, ЛПП

померанский шпиц - HAPPY ALL AROUND Fon`s, Natalia Maksimova, Rosja - ЮЧМ

HAPPY ALL AROUND Fon`s, Natalia Maksimova, Rosja - ЮЧМ

тайский риджбек - FAH MUI , Valerys Sidorova, Rosja - ЮЧМ

:ns92::ns92::ns92::ns92::ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тут, такая своеобразная "трансляция" с чемпионата мира, через Ирину :ns23: За что вам, Ира, большой "респект" и пасиб! приятно так сидеть за компом и представлять что там и как :rolleyes: ...

Я не всех знаю. Аня Земцова из Питера, Лера Чернова с Уже Звездой, Геннадий с Бренди Капом, Марина Шатова с Кантатой, кто-то с югов (Алена Скрипка???), Катя Квадрициус с сыном Диковинки, Ольга Красильникова с его сестрой.

Потом еще из Белоруссии Александр из ТД и ЛД Донмари Дельпинта со своей хозяйкой леной. Из Прибалтики я точно не знаю кто... короче, много!

Вы им приветы что ли передавайте и что мы тут за них всем форумом болеем! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут, такая своеобразная "трансляция" с чемпионата мира, через Ирину :ns23: За что вам, Ира, большой "респект" и пасиб! приятно так сидеть за компом и представлять что там и как :rolleyes: ...

Делаю что могу :) Очень рассчитываю на то, что девочки завтра будут СМСками кидаться, потому что результаты только вечером вывешивают. Да и то "самые-самые"...

Вы им приветы что ли передавайте и что мы тут за них всем форумом болеем!  :ns93:

Да они знают, что мы болеем. Передам :):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а девятая не выставлялсь седня?

Нет, выходит только 3 группы- 1, 4 и 5. 9-я вроде бы завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка с К-9 на фото с Мира: http://www.dogomania.pl/forum/showthread.php?t=33928

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не всех знаю. Аня Земцова из Питера, Лера Чернова с Уже Звездой, Геннадий с Бренди Капом, Марина Шатова с Кантатой, кто-то с югов (Алена Скрипка???), Катя Квадрициус с сыном Диковинки, Ольга Красильникова с его сестрой.

Потом еще из Белоруссии Александр из ТД и ЛД Донмари Дельпинта со своей хозяйкой леной. Из Прибалтики я точно не знаю кто... короче, много!

Будем за всех болеть!  :)  :)  :)  :)

Ой,блин,как интригует... :P Ну , радует,что собы все стоющие поехали.... :ns23:Надеюсь..ченить отхватят..да я даже в этом уверена.. :ns23::ns23::ns23: Одной только не хватает СС Ренессансем называется... :angry: Ирин, а почему вы своих не вывезли..тоже бы поборолись за титул..чего!? :( Ведь собаки с перспективой для такой выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а почему вы своих не вывезли..тоже бы поборолись за титул..чего!? :( Ведь собаки с перспективой для такой выставки...

Причин несколько. Во-первых все три эксперта - не породники. Во вторых - у меня сейчас сука рожает в эти дни. В третьих - мои щенки туда поехали - несколько собак из питомника. В четвертых - финансовый вопрос тоже не маловажен :) В пятых - я уже не один раз была в Познани, и на CACIBе и на Чемпионате Европы. Сама по себе страна и этот город мне уже не слишком интересны. А я стараюсь тратить деньги на поездки, где можно заодно и туристом побыть... :)

В общем - я сижу дома и болею за всех-всех россиян :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка с К-9 на фото с Мира: http://www.dogomania.pl/forum/showthread.php?t=33928

В общем на бестах в первый день пролетели... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин несколько. Во-первых все три эксперта - не породники. Во вторых - у меня сейчас сука рожает в эти дни. В третьих - мои щенки туда поехали - несколько собак из питомника. В четвертых - финансовый вопрос тоже не маловажен  В пятых - я уже не один раз была в Познани, и на CACIBе и на Чемпионате Европы. Сама по себе  страна и этот город мне уже не слишком интересны. А я стараюсь тратить деньги на поездки, где можно заодно и туристом побыть...

В общем - я сижу дома и болею за всех-всех россиян 

:blink: Я и не думала,что столько причин может быть... :P:D А в Мексику поедите!? :D Да ну болеть так болеть!!!! :ns23::ns92::ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на бестах в первый день пролетели...  :(

Вот ещё одна ссылочка на результататы :)http://www.worlddogshow2006.pl/wyniki_en.php

Удачи нашим далматинам сегодня, мы за них БОЛЕЕМ!!!! :ns93:

Ну и конечно, подравления с титулом ЧЕМПИОНА МИРА всем россиянам! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринги начались 20 минут назад. Пока знаю только то, что Александр из ТД получил "отлично". Ждет расстановки. Ну еще бы, он же на "А", небось первым в ринге шел... :) Будем болеть дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринги начались 20 минут назад. Пока знаю только то, что Александр из ТД получил "отлично". Ждет расстановки. Ну еще бы, он же на "А", небось первым в ринге шел...  :) Будем болеть дальше :)

Ирина! Ну что там? Скончаться можно от ожидания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! Ну что там? Скончаться можно от ожидания!!!!!

А ничего :( Вакуум! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего  :( Вакуум!  :(  :(  :(

Ничего,то бишь еще ничего не известно.... :blink: Или ничего в другом смысле.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,то бишь еще ничего не известно.... :blink: Или ничего в другом смысле.... :help:

Нет информации. В некоторых породах юниоров уже отсудили. Российсский бультерьер уже стал ЮЧМ, и риджбек тоже! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет информации. В некоторых породах юниоров уже отсудили. Российсский бультерьер уже стал ЮЧМ, и риджбек тоже!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Вчера волновалась за одних - готовила еду. Сегодня переживаю за наших - ем. Завтра не влезу ни в одну одежку!!!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера волновалась за одних - готовила еду. Сегодня переживаю за наших - ем. Завтра не влезу ни в одну одежку!!!!! :help:

Два дня - это ерунда. У нас вот тут в Москве была выставка, так я с судьями была 6 дней занята, и ела исключительно в ресторанах. Встала на весы сегодня - слезы :(:(:(:(:(:(

Хотела сегодня сходить поужинать, теперь уж и не знаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получила СМС. Тиса (уже Звезда) - вторая в классе, Тася (Кантата) - четвертая! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получила СМС. Тиса (уже Звезда) - вторая в классе, Тася (Кантата) - четвертая!  :D  :D  :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ира, так они в классе чемпионов? А где ж впереди стоящие? А юниоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ира, так они в классе чемпионов? А где ж впереди стоящие? А юниоры?

Пока не говорят. Они там несколько заняты сейчас - общаются с Хелле Хойе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получила СМС. Тиса (уже Звезда) - вторая в классе, Тася (Кантата) - четвертая!  :D  :D  :D

После таких результатов, я думаю про ужин думать не нужно,нужно с уверенностью туда шагать!!!! :D:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не говорят. Они там несколько заняты сейчас - общаются с Хелле Хойе  :)

Не грех общаться - а нам что тут? Помирать от любопытства? Хто Чемпионы Мира? Ирина - колись!!!!! :D:D:D

С белорусского форума:

Есть еще один белорусский чемпион мира!!!!!!!!

Далматин(сука)-Лагуна Диос Донмари Дельпинта-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем заводчика-Надежду Мельникову,и конечно,владельца-Елену Кухарчик!!!!!!!!!!

Cкопировала с к-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...