Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Алена С.

    Алена С.

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      818


  2. Ирина Петракова

    • Баллы

      4

    • Публикации

      15 766


  3. Nadejda_V

    Nadejda_V

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 367


  4. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      8 927


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.06.2018 во всех областях

  1. Флинквильд Альзирр Шедди (Шедди) 24. 06.18 посетил две свои первые выставки. Перово. Новотетерки. Клубы Экселент и А- Мега. Судья Elżbieta Chwalibóg (Польша) и Олег Горбачевский. Два ЛПП! В связи с ухудшением погоды на Бесты не остались. Ура! Поздравляем хозяйку Евгению и хендлера Валентину с успехами мальчика! Шедди очень старался! Умница, догоняй брата Антошу и сестру Афродиту!
    4 балла
  2. Ну давайте я прокомментирую. Мое мнение следующее: Этот Чемпионат был подготовлен прекрасно! Особенно на тот срок, который был. :) Я реально ожидала меньшего, и приехав в Сокольники была очень приятно удивлена! Девочки, респект!!! Вы просто молодцы! Мой скромный вклад в эту подготовку просто ничто по сравнению с тем что сделали вы. И отдельное спасибо Тане Тарасенко за заботу и шатер. Мы бы без него промокли к чертям собачьим. Задержки по рингам.. ну бывает. Я отношусь к этому филосовски. Единственное что, поздно уезжать конечно тяжеловато.. Хотелось бы укладываться в регламент, тогда на самый финал просто осталось бы больше сил. Ведущий.. - а я предлагала!!!! Ну и кстати музыкальное сопровождение финальных конкурсов и легкая музыка в конце, мне кажется не помешает. Оно расслабляет . Не знаю кого-как, а меня да. Кафе... Я лично подошла, покрутила носом и ушла. Чет как-то тухленько й них было. Я рассчитывала на чебуреки.. Зато собаки конечно водопады слюней в ринге выдавали.. Призы - я смотрю на Чемпионаты других пород, и мне хочется чтобы призов было больше. Как у Стругацких "Счастья, всем, даром. И чтобы никто не ушел обиженный". Это должен быть праздник! Это же лучшие собаки страны! Мне кажется что все 4 места в расстановке достойны быть отмеченными кубком. Пусть маленьким, но кубком. Или красивой розеткой. Конкурсы - да тоже, давайте всю расстановку сделаем с призами. Пусть это будут призы, соответствующие конкурсу. тематические. Здесь не надо кубков, здесь как раз должно быть интересно. Наверное единственное что меня расстроило - качество газона на ринге! Мне хотелось ругаЦЦо матом!!! Я собственно говоря и материлась про себя на каждом повороте, чудом удерживаясь на ногах, только благодаря профессиональным кроссовкам. Это конечно не лезет ни в какие ворота! На этом месте была нормальная природная поляна. Не идеально ровная, но со своей экосистемой из травяного покрова. Ее совершенно по б..ки перепахали, ни сделали ни дренажа, ни геосеток, ту же глину даже не удосужились разровнять по человечески, и накидали семян поверх. Ставить собаку между этими бугорками - отдельное удовольствие. Ну и результат мы видели - после небольшого дождя все поле превратилось в болото, со слоем воды на нем в 5-7см. От этого не спас даже шатер - вода стекала по глине и под него. Скажу честно - более поганого покрытия я еще не встречала. А так на самом деле все было на высоте и на уровне. Но давайте улучшать. Давайте на следующий год сделаем еще круче! Времени много впереди, а работать всегда есть над чем.
    2 балла
  3. Соглашусь про ведущего с микрофоном. Этого действительно не хватало. Организация была хорошая, нареканий нет вообще. Если разбирать по косточкам, то да, можно что-то найти. Про кафе - мы в этот раз не ели там, просто потому что было с собой еды достаточно. Но обычно лично я ем, и видела, что многих эта кафешка выручила. Призов куча, я еле увезла, честно. Конечно, погода сильно подпортила все, но это от оргов не зависит. Думаю, если бы было солнышко, а не болото под ногами, было бы идеально ) Торт огонь! Он был очень в тему, устали, проголодались все. И ели с аппетитом и радостью, как и чаек. Больше и не надо )
    2 балла
  4. Напишу свое мнение, по некоторым моментам 1. Считаю, что должен все-таки быть жесткий тайминг и нужно следовать расписанию. 2. С тортом идея неплохая, но готовить его должен не один человек накануне. Это хотя бы просто тяжело физически. 3. Бланки описаний мне как-то не очень понравились. Мне кажется из-за этого разделения на "голова", "шея" и т.д. описание потеряло свою индивидуальность для каждой собаки. Хотя может это не в бланках дело, а просто так привык работать эксперт... 4. Награждение рейтингов я бы не стала делать. Это затягивает финал и само награждение монотонное получается, интерес теряется у людей. 5. Еще я считаю, что должен быть ведущий с микрофоном, который должен вести все мероприятие от начала до конца. Т.е. объявлять что, где, как, анонсировать, зазывать в ринг, объяснять суть конкурсов и награждений т.п. 6. Еще меня посетила мысль, что может под призы на местах сделать какие-то подставки.... Что-бы призы можно было красиво расставить и они не намокли, если влажно. Многие спонсоры хотят увидеть фото с их предоставленными призами, а получается что все это не очень презентабельно выглядит в одной куче. 7. Наличие музыки считаю лишним. Но это мое мнение, мы в деревне живем и тишину любим 8. Еще у меня есть некоторые мысли, но они больше организационного характера, обсудим тогда при подготовке следующего Чемпионата.
    2 балла
  5. Спасибо за чемпионат! Организация чудесная! Шатёр выше всех похвал, он всех спас) качество ринга - поддержку Иру, очень неровная земля и трава высоковата. Кочки мешают спокойно поставить собаку, вечно ноги в ямки попадали. На а к вечеру пол ногами чавкало болотце. в остальном нареканий нет. хочется более плотную бумагу для диплома. Пока довезли до Хабаровска - изрядно помялся, слишком мягкий праздничный стол был прекрасен, но хочется, чтобы или все тогда что-то принесли, или заказать на стороне. Одному человеку всех накормить тяжело, но за это отдельный респект призовой фонд порадовал, нареканий нет. Предложение по фото зоне - сделать хотя бы в перерыве там фото с фотографом. Не у всех с собой хорошие фотоаппараты, а на память хочется кадр-другой
    1 балл
  6. Ребята, на эту выставку зарегистрировано очень мало собак! Москва и близлежащие регионы! Если вы хотите, чтобы в следующем году у вас под боком была КЧК-шка, то пишитесь, время еще есть 1 день! Не наберем там 10 участников в сертификатных классах - на следующий год выставки не будет.
    1 балл
×
×
  • Создать...