Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

З - помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Сделала видео в другом формате, первую версию удалила

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом как загрузится, напишите мне, пожалуйста, какое видео лучше в смысле качества. Я тогда худшее удалю :)

Плохое видео удалила

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе видео гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные малыши, особенно понравилась последняя девочка ;)

Видео очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала видео в другом формате. Загружается на ютьюб. Думаю, что до утра будет грузиться :)

Ссылка на готовое видео будет вот:

Видео СУПЕР!!! :ns23: :ns23: :ns23:

Зал очень понравился и сами модели :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперское видео

Понравилась светлая девочка, которая бегает первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Зал нам тоже очень понравился, вернее это не совсем зал - это мы арендовали ринг. А все в целом это новый комплекс Флеш Арена. Там и выставки проводятся, и фитнес для собак, и магазины :) вообщем такое собачье-тусовочное место :)

А у вас звук есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперское видео

Понравилась светлая девочка, которая бегает первая

Да, Татьяна сначала бегала со Звездочкой.

Потом там бегал кобель Звездный Дождь :) потом была Звездочка Моя, Звездная Ночь, Золотая Луна

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала видео в другом формате. Загружается на ютьюб. Думаю, что до утра будет грузиться :)

Ссылка на готовое видео будет вот:

Хорошее видео! ;)

И ооочень классные малыши!! Успехов им! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее видео! ;)

И ооочень классные малыши!! Успехов им! :wub:

Наташа, спасибо :)

Мы еще учимся на операторов, надеюсь, что в следующий раз более интересное кино снимем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное видео!!!!!

симпатичные малыши :) мне кажется очень на папу похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное видео!!!!!

симпатичные малыши :) мне кажется очень на папу похожи

Спасибо :)

Они на папу не то что похожи - они просто его копия :) Особенно девчонки! Прямо 100% папины дочки :)

Мне кажется, что у Звездной Ночи (Челси) и характер папин - она такая ласковая, но в то же время с твердым характером, сочетает в себе и мягкость и нежность :)

Еще по характеру на Фэлкона похожа Синди (Звездочка Моя), но она к тому же более покладистая :)

У Рейна (Звездный Дождь) тоже папин характер, он такой спокойный, такой рассудительный, конечно, насколько может быть рассудительным щенок в возрасте 3 месяцев :)

А Золотая Луна вообще просто хотела выставляться, хотя мы ее и не собирались тренировать, но она в конце, насмотревшись на сестер Челси и Синди, все же потребовала и с ней позаниматься :) И как видите на последних кадрах, старалась очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, я в восторге!!!! :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia:

Нет слов......

Я тебе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ признательна :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23:

Танюша, кинь мне ютьюбовскую ссылку, пожалуйста :)

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Они на папу не то что похожи - они просто его копия :) Особенно девчонки! Прямо 100% папины дочки :)

Мне кажется, что у Звездной Ночи (Челси) и характер папин - она такая ласковая, но в то же время с твердым характером, сочетает в себе и мягкость и нежность :)

Еще по характеру на Фэлкона похожа Синди (Звездочка Моя), но она к тому же более покладистая :)

У Рейна (Звездный Дождь) тоже папин характер, он такой спокойный, такой рассудительный, конечно, насколько может быть рассудительным щенок в возрасте 3 месяцев :)

А Золотая Луна вообще просто хотела выставляться, хотя мы ее и не собирались тренировать, но она в конце, насмотревшись на сестер Челси и Синди, все же потребовала и с ней позаниматься :) И как видите на последних кадрах, старалась очень!

Таня, еще и еще раз-СПАСИБО и за видео, и за добрые слова!!!!!!

Мне очень приятно видеть деток-такие малыши, первый раз вывезли на машине в большой свет..

Так хорошо адаптировались к абсолютно незнакомой обстановке, так работают...

ТТТ, чтоб не сглазить!!!

Танюшке Романовой-громадное спасибо за прекрасное выращивание деток-это достойно всяческих позвал и подражания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание посетителей данной ветки:

ДЕВОЧКИ ЭТОГО ПОМЕТА(их можно детально видеть на видео) ПРОДАЮТСЯ И ЖДУТ САМЫХ-САМЫХ ЛЮБЯЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, я в восторге!!!! :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia:

Нет слов......

Я тебе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ признательна :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23:

Танюша, кинь мне ютьюбовскую ссылку, пожалуйста :)

Надежда, я старалась :) Да и не только я :)

Я тут зашла на ютьюб, а там оказывается можно добавить к видео титры и комментарии. Я это добавлю, чтобы было понятно кто есть кто, тогда новый вариант утвердим все вместе и можно будет другим показывать, а то сейчас можно запутаться ) Надеюсь, что это делается элементарно :) Там еще и музыку можно подобрать, а я вчера искала .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, еще и еще раз-СПАСИБО и за видео, и за добрые слова!!!!!!

Мне очень приятно видеть деток-такие малыши, первый раз вывезли на машине в большой свет..

Так хорошо адаптировались к абсолютно незнакомой обстановке, так работают...

ТТТ, чтоб не сглазить!!!

Танюшке Романовой-громадное спасибо за прекрасное выращивание деток-это достойно всяческих позвал и подражания!!

Надежда, да мы тоже с Татьяной удивились и обрадовались, что дети, вышедшие впервые из стен родного дома, оказавшись в совершенно незнакомом месте, очень быстро освоились :)

Работали для первого раза хорошо, некоторые быстро поняли, что от них требуют :) Некоторые даже хотели заниматься :)

Вообщем, думаю, все, кто был там подтвердят, что мы провели эти 3,5 часа очень весело и хорошо, позитива - море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее и позитивное видео! С таким - новые владельцы отыщутся очень быстро! :ns23:

Женя, спасибо :) С такими малышками позитива всегда хватает, рада, что этот позитив мы смогли передать на этом кусочке видео :)

Да, хозяев малышам надо, а для некоторых хотелось бы выставочные ручки, потому что дети на сегодняшний день с выставочным потенциалом растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки замечательные. Вообще, все щенки очень качественные и добротные, а девочки - чудные! И ролик хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!

Девочки все очень славные, такие упитанные и очень любимые( это видно). Поскорее им найти своих замечательных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки замечательные. Вообще, все щенки очень качественные и добротные, а девочки - чудные! И ролик хороший.

Спасибо :)

Я теперь добавила титры, чтобы было понятнее кто есть кто :) Надеюсь, что ничего не напутала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!

Девочки все очень славные, такие упитанные и очень любимые( это видно). Поскорее им найти своих замечательных владельцев.

Спасибо :)

Девочки и правда любимые и хорошие :) Это Танюшкины детишки :) А владельцев ищем самых ответственных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео добавила титры :) Теперь можно понять кто есть кто из щенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...