Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

какой хорошенький :wub:

а носик может еще и прокрасится...хотя...я думаю это не важно)))

для меня не важно, покрасится носик или нет...он мой..т.е. наш самый любимый мальчик :ns23::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

для меня не важно, покрасится носик или нет...он мой..т.е. наш самый любимый мальчик :ns23:  :D

Какой чудный малыш у Вас и как ему с вами повезло!!!Пусть растет крепким и здоровым!И радует вас всегда))) :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilek1, выкладываю несколько фоток

1-2: таким я увидела его на сайте:

74565ee8b6e9.jpg

i-57.jpg

а это мы уже дома (фотки сделаны на мобильник):

i-54.jpg

i-55.jpg

i-56.jpg

какая ПРЕЛЕСТЬ!! :ns23::ns23: малыш! Ну что за скотина :thumbdown: (извините) могла выкинуть такое чудо?? даже в голове не укладывается. :unsure: А крепенький то какой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ПРЕЛЕСТЬ!! :ns23:  :ns23:  малыш! Ну что за скотина :thumbdown:  (извините) могла выкинуть такое чудо?? даже в голове не укладывается. :unsure:  А крепенький то какой! :rolleyes:

Наталья, я думаю, что щенок все же потерялся :(:(:( ,

вот здесь по-подробнее

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=68...r=asc&start=375

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, я думаю, что щенок все же потерялся  :(  :(  :( ,

вот здесь по-подробнее

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=68...r=asc&start=375

:(:( :( :( неужели его не ищут? или ищут? я вот очень боюсь потерять собаку, даже представить этого не могу :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilek1, выкладываю несколько фоток

1-2: таким я увидела его на сайте:

74565ee8b6e9.jpg

i-57.jpg

а это мы уже дома (фотки сделаны на мобильник):

i-54.jpg

i-55.jpg

i-56.jpg

У вас чудестный мальчик! И вы очень хорошие люди.Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(   :( :(  :(  неужели его не ищут? или ищут? я вот очень боюсь потерять собаку, даже представить этого не могу  :(  :(

я понятия не имею, скажу честно.

Анжела наша там что-то пыталась разведать. Сейчас до нее не дозвониться-юбилей у мужа-вся в хлопотах :)

Узнаю-сообщу!

Я сама всегда с ужасом представляю подобную картину в отношении собственных собак. Не дай Бог потеряется! И окажется в новых добрых руках???.................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щен уж больно хорош, даже не верится, что такого выкинули на улицу :( Клейма нет, а может он чипирован? Чип проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, я думаю, что щенок все же потерялся  :(  :(  :( ,

вот здесь по-подробнее

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=68...r=asc&start=375

Надежда, в Минске искали его хозяев (и по району где нашли и по городу)...тихо...никто не ищет....он оставлен был на остановке без ошейника. ...мы его забрали когда уже прошла неделя как он был в приюте и на передержке. Сам убежать он не мог...маленького щенка не выпускают гулять одного!!!!!! а он даже без поводка дальше чем на 2-3 метра не отходит и бежит обратно. ОН НЕ мог сам уйти..он даже не бегает с такой скоростью!!! Он слушается - стоит только позвать.

Проверяли в приюте: нет ни чипа ни клейма.

У меня раньше был дог, и скажу честно, то потерять взрослую собаку можно...но не маленького щенка, которого выгуливаешь практически только на поводке и он сам рядом ходит. Когда мой дог сбежал (за течной дворняжкой), то я весь район обошла с друзьями, спрашивали у всех!!! и через 4 часа нашли..у меня и в мыслях не было идти домой и спать спокойно, пока мой мальчик не дома.

А по Оскару заметно, что он жил некоторое время на улице: прячет косточки по углам, немного огрызается, хотя в тоже время ищет защиты и ласки...у него прокушено правое ухо на черном пятне...кровь запеклась(Под шерстью не видно, т.к. я постоянно обрабатываю)..., был поцарапан или укушен (есть ранки небольшие на голове, на шее (заживающие царапины (на фото с мягкой игрушкой виден на голове засохший струпик..), ). У него нет сильных кровоподтеков. просто небольшие заживающие ранки.Когда пропадает собака у тех кто ее любит, то Настоящий Любящий хозяин сделает все что бы найти, спать не будет - будет искать!!!!

тем более, что нашла его не я!!! мы его забрали из приюта (временно находился на передержке)Сейчас малыш любим всеми. Постепенно начинает отходить и становится ласковым, хотя иногда может и рыкнуть...но все пройдет :ns23:

Изменено пользователем oraks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, в Минске искали его хозяев (и по району где нашли и по городу)...тихо...никто не ищет....он оставлен был на остановке без ошейника. ...мы его забрали когда уже прошла неделя как он был в приюте и на передержке. Сам убежать он не мог...маленького щенка не выпускают гулять одного!!!!!! а он даже без поводка дальше чем на 2-3 метра не отходит и бежит обратно. ОН НЕ мог сам уйти..он даже не бегает с такой скоростью!!! Он слушается - стоит только позвать.

Проверяли в приюте: нет ни чипа ни клейма.

У меня раньше был дог, и скажу честно, то потерять взрослую собаку можно...но не маленького щенка, которого выгуливаешь практически только на поводке и он сам рядом ходит. Когда мой дог сбежал (за течной дворняжкой), то я весь район обошла с друзьями, спрашивали у всех!!! и через 4 часа нашли..у меня и в мыслях не было идти домой и спать спокойно, пока мой мальчик не дома.

А по Оскару заметно, что он жил некоторое время на улице: прячет косточки по углам, немного огрызается, хотя в тоже время ищет защиты и ласки...у него прокушено ухо...кровь запеклась...наверное прокусили, был поцарапан или укушен (есть и ранки небольшие на голове).

Когда пропадает собака у тех кто ее любит, то Настоящий Любящий хозяин сделает все что бы найти, спать не будет - будет искать!!!!

Сейчас малыш любим всеми.  Постепенно начинает отходить и становится ласковым, хотя иногда может и рыкнуть...но все пройдет :ns23:

Откройте темку в персональных страничках :) И там будем общаться, а эту темку небудем захломлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте темку в персональных страничках :) И там будем общаться, а эту темку небудем захломлять :)

так и сделаем :):ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, в Минске искали его хозяев (и по району где нашли и по городу)...тихо...никто не ищет....он оставлен был на остановке без ошейника. ...мы его забрали когда уже прошла неделя как он был в приюте и на передержке. Сам убежать он не мог...маленького щенка не выпускают гулять одного!!!!!! а он даже без поводка дальше чем на 2-3 метра не отходит и бежит обратно. ОН НЕ мог сам уйти..он даже не бегает с такой скоростью!!! Он слушается - стоит только позвать.

Проверяли в приюте: нет ни чипа ни клейма.

У меня раньше был дог, и скажу честно, то потерять взрослую собаку можно...но не маленького щенка, которого выгуливаешь практически только на поводке и он сам рядом ходит. Когда мой дог сбежал (за течной дворняжкой), то я весь район обошла с друзьями, спрашивали у всех!!! и через 4 часа нашли..у меня и в мыслях не было идти домой и спать спокойно, пока мой мальчик не дома.

А по Оскару заметно, что он жил некоторое время на улице: прячет косточки по углам, немного огрызается, хотя в тоже время ищет защиты и ласки...у него прокушено ухо...кровь запеклась...наверное прокусили, был поцарапан или укушен (есть и ранки небольшие на голове).

Когда пропадает собака у тех кто ее любит, то Настоящий Любящий хозяин сделает все что бы найти, спать не будет - будет искать!!!!

Сейчас малыш любим всеми.  Постепенно начинает отходить и становится ласковым, хотя иногда может и рыкнуть...но все пройдет :ns23:

Я сейчас увеличила фотопортрет щенка-следов ран и крови на морде-ушах-голове не обнаружила.

Собаки теряются во всех возрастах и во всех породах. Чаще всего причина потери маленького питомца-беспечное доверие взрослыми детям и бабушкам прогулок собак, щенков. Как ни странно - владельцы не всегда умеют(!) искать своих питомцев. Со всем этим я сталкиваюсь по роду своей работы регулярно. Недавно у друзей знакомых потерялся щенок йорка (из Венгрии!), кто-то нашел молоденького пекинеса, к кому-то прибился САО. Это только то, что я знаю, и с января-2008.

.

Созвонилась с Анжелой, она сказала мне, что в Сухарево ее знакомая ее подруги видела объявление о розыске щенка далматина. Но теперь оно сорвано…… Вам принимать решение и жить с ним. Больше я не вижу смысла мне возвращаться к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас увеличила фотопортрет щенка-следов ран и крови на морде-ушах-голове не обнаружила.

Собаки теряются во всех возрастах и во всех породах. Чаще всего причина потери маленького питомца-беспечное доверие взрослыми детям и бабушкам прогулок собак, щенков. Как ни странно - владельцы не всегда умеют(!) искать своих питомцев. Со всем  этим я сталкиваюсь по роду своей работы регулярно. Недавно у друзей знакомых потерялся щенок  йорка (из Венгрии!), кто-то нашел молоденького пекинеса, к кому-то прибился САО. Это только то, что я знаю, и с января-2008.

.

Созвонилась с Анжелой, она сказала мне, что в Сухарево ее знакомая ее подруги видела объявление о розыске щенка далматина. Но теперь оно сорвано…… Вам принимать решение и жить с ним. Больше я не вижу смысла мне возвращаться к этой теме.

Я согласна с Надей.

Я бы дала для очистки совести объявление о находке щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Отдам в добрые заботливые руки, щенка далматина 7 месяцев (кабель). По семейным обстоятельствам. Собака привита, наблюдаемся у ветеринара, т.к. у собаки пищевая аллергия, после курса лечения у собаки период восстановления.

Полное имя: Айс Альбатрос Из. Покупался у заводчицы Чехариной Анны числа 10.01.2008г., дата рождения 06,08,2007г. (клеймо ванный). Кормили сухим кормом (флатазор супер премиум), сейчас перешли на корм Eukanuba veterinary diets. Дома ведет себя хорошо. Любит детей, очень игривый.

Отдаем по причине перехода на другую работу, более занятую.

8-916-038-79-09 или аська 413-277-130..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам в добрые заботливые руки, щенка далматина 7 месяцев (кабель). По семейным обстоятельствам. Собака привита, наблюдаемся у ветеринара, т.к. у собаки пищевая аллергия, после курса лечения у собаки период восстановления.

Полное имя: Айс Альбатрос Из. Покупался у заводчицы Чехариной Анны числа 10.01.2008г., дата рождения 06,08,2007г. (клеймо ванный). Кормили сухим кормом (флатазор супер премиум), сейчас перешли на корм Eukanuba veterinary diets. Дома ведет себя хорошо. Любит детей, очень игривый.

Отдаем по причине перехода на другую работу, более занятую.

8-916-038-79-09 или аська 413-277-130..

А вы не пытались связаться с Аней (заводчицей)? Я думаю она поможет найти мальчику хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пытались связаться с Аней (заводчицей)? Я думаю она поможет найти мальчику хороших хозяев.

я у нее тоже это спросила мне ответли что она трубки не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у нее тоже это спросила мне ответли что она трубки не берет

Аня знает про этого щенка. Мне она о нем говорила уже почти месяц назад.

Она пытается искать ему хозяина, но она не волшебник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня знает про этого щенка. Мне она о нем говорила уже почти месяц назад.

Она пытается искать ему хозяина, но она не волшебник.

И что? Неужели трудно выйти на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Предупредить тех "людей" которые ищут наживу или для других целей не прокатит даже не старайтесь. Последствия: :death:

Фото:

0d3ce24653b7.jpg

d41b08db3dcd.jpg

2d4a1970a26c.jpg

7f9e310bc061.jpg

f5f143b9611c.jpg

Хочу Предупредить тех "людей" которые ищут наживу или для других целей не прокатит даже не старайтесь. Последствия: :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсик

извините. что вмешиваюсь, но попробуйте дать объявление в газете. И в инете побольше развесить. Но в газету обязательно. Такие объявы в прессе обычно бесплатно принимают по телефону. Вот увидите, желающих найдется не мало. Сможете еще выбирать достойного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп.

Айсик, мы с Вами кажется разговаривали на тему Ваших проблем со щенком. После этого звонков от вас не было. Вы зачем наговариваете, что я трубки не беру и не выхожу на связь??? Это, кстати, называется клеветой, если Вы не в курсе. Во-первых, я прекрасно беру трубки, разумеется, не в те моменты, когда укладываю ребенка спать, например. Во-вторых, у вас есть все мои альтернативные контакты - электронная почта и ICQ. Вы пытались связаться со мной так? Не вижу. Аська включена у меня постоянно, равно как и почта проверяется несколько раз в день.

Так что будьте любезны, прежде чем клеветать на человека, потрудитесь сначала хотя бы попытаться пару раз набрать номер или написать письмо.

Еще раз дублирую координаты на тот случай, если Вы вдруг их "потеряли".

телефон (495) 518-3632

ICQ 7771888

e-mail: psinka@mail.ru

Кстати, все эти данные есть на сайте, через который вы щенка и приобретали: http://www.dalmatin.biz

Там же и размещена информация о том, что Вы щенка отдаете - размещена по Вашей же просьбе с указанием Вашего телефона.

PS Очень не люблю, когда на меня стрелки переводят знаете ли. Кстати, консультацией ветеринара, которого я вам порекомендовала, вы почему-то тоже пренебрегли...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анна!

Я Вам звонила несколько раз и Вы не поднимали трубку , я подумала что после нашего разговора Вы теперь будите нас игнорировать, извините я не знаю когда Вы укладываете ребёнка.

А про ветеринара: во-первых Вы сказали что он находится далеко от нас, а по телефону такие вопросы не решить, собаку на тот момент надо было видеть. По этому мы обратились к другому специалисту (хорошему).

И стрелки на Вас ни кто не переводит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдается на условиях кобель 8,5 мес. В Санкт –Петербурге

Отлично выращен, привит, отлично социализирован, общительный, управляемый.

Отец – Gwynmor Young Glory(Юный Чемпион России, Белоруссии, Юный Победитель Клуба, Юный НКП, 2-х Чемпион НКП,, Чемпион Евразии, Чемпион РКФ Чемпион России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Молдавии, Литвы, Словении, Сербии и Македонии )

Мать- Елайвли Дот(Юный Чемпион России, Чемпион России и Молдовы)

29e13da5f9c1.jpg

20232262244c.jpg

f99b2525999d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...