Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

жаль что девчушка в Москве, мне она понравилась, а денег нет ее доставить до Томска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жаль что девчушка в Москве, мне она понравилась, а денег нет ее доставить до Томска

Если нет денег на дорогу, то на что же будете кормить и, если вдруг что-то случится, лечить? Содержать 2 собак - нормально содержать, не на каше, а на мяске и с витаминами, либо хорошем корме - недешевое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня не поняли

у меня нет сейчас таких денег за лдоставку только щенка

у самой у меня есть сука далматина 4 и почти 7 месяцев и она не жалуется ни на питание, ни на кормление и ветеринарные услуги включая

собака у меня питается не кашей а кормом сухим роялкой,мясом с рисом(в основном там круп не так много как мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не поняла? Поняла, я тему на форуме Ани Земцовой внимательно прочитала.

Вот про деньги не поняла действительно. Только на Роял Канин для 2 собак будет в месяц уходить минимум около 4.000, а может уже ближе к 5. Это если брать вторую собаку.

Это уже сопостовимо со стоимостью билета в плацкарте.

И ветеринарные услуги будут в 2 раза дороже - те же прививки, глистогонки, средства от клещей.

Про смешанное кормление не поняла - не сторонница я его, уж либо Роялом, либо мясом с кашей, зачем мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю эта не та тема в которой это обсуждается

про тему Анны были дома на то свои проблемы на тот момент

а то сколько денег надо на 2х собак то это уже не ваши проблемы, а проблемы семьи

я тут не бью себя пяткой в грудь и не говорю что ХОЧУ ХОЧУ ВЗЯТЬ ЭТУ СОБАКУ

а просто написала что понравилась девушка, но так как на данный момент денег на доставку собаки у меня лишних нет

я для себя эту тему закрываю раз так грубо все воспринимаете

а то как и чем я кормлю это только совет ветеринара

лично я на стороне сухого корма, но в то же время и натуралкой можно по баловать животинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то сколько денег надо на 2х собак то это уже не ваши проблемы, а проблемы семьи

Если я думаю о том, что возможно готова оплатить доставку собаки (замечу, щенка от моего кобеля), то я думаю и о том, на что ее будут содержать, поскольку содержание оплачивать не готова. Нежнее девушка, нежнее :ns32:

Закрываем, так закрываем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу содержания я ничего не сказала

у меня есть финансы и на содержание и на кормление и на ветеринарию и прочее

это вам бы следовало все таки как то сдерживаться и не кидатсья на каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и как мне следует делать, решаю я сама. Уже давно.

А если у кого-то что-то прошу, то готова держать ответ и относится к людям лояльно.

Вы правда считаете, что при таком агрессивном подходе вам кинутся дарить щенков и отправлять их с оплатой доставки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не прошу чтобы мне дарили щенков и оплачивали их доставку ^_^ я давайте тему эту закроем, а то ведь все таки тут пристраиваются пятнистые друзья, а не решаются вопросы у кого что и как :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная история далматинов Карелии уже вышла за пределы Карелии.

Репортаж 5-го канала Санкт-Петербурга: http://www.5-tv.ru/news/21963/

Обновления на конец пршлой недели:

alliva (13:14:34 20/08/2009)

Ситуация на сегодняшний день такая:

Сегодня будет операция по стерилизации взрослой суки (у нее там до кучи еще и воспаление матки), т.е. предстоит еще и лечение атибиотиками после операции. Ее вчера взяли в семью, но корм, лечение и мед.препараты пока что с нас. Такая договоренность (на время основного лечения)

У взрослого кобеля ситуация по здоровью очень тяжелая (демодекоз). Ему предстоит длительное и трудное лечение, у него по выражению доктора клещей больше чем самой кожи... :-( Его тоже взяли в семью (условия такие же: на время интенсивного лечения: корм и мед.препараты с нас.)

4-ро щенков - подростков сейчас на передержках в семьях (корм и их лечение тоже пока наша забота). У них состояние в плане демодекоза полегче, но у двух уже подтвердилась беременность :-( Сейчас решается вопрос с врачем о возможности их стерелизации на этой стадии.

Вообщем проблем еще очень много.

Но мы рук не опускаем и совместно с Карельским обществом защиты животных их решаем! Мы очень БЛАГОДАРНЫ всем кто нам помогает! Без вас нам бы было не справится с этой бедой!

Как можно перевести деньги:

На счет в Сбербанке:

№ счета 42307 810 9 2500 0203893

Сбербанк России Филиал № 8628/1131 Карельского отделения в г. Петрозаводске

Иванченко Алла Геннадьевна

Почтовым переводом:

Республика Карелия, г. Петрозаводск

ул. Маршала Мерецкова, д.28 кв. 19

Иванченко Алле Геннадьвне

В обоих случаях просьба скинуть смс:

Алла - 8-911-4044008 (Алла представляет далматин-клуб Карелии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

83237350fd7f.jpg

Хозяйка уезжает в начале октября, девочку с собой взять не может.Далматинке нужен новый дом!

Итак знакомтесь: Вайда(Изюминка из Березовой Вьюги), рождена 16.10.05г., девочка бело-коричневая,

отец Яшенька-Жемчужный родословная РКФ

мать Шота-сен-Мишель родословная Ркф

ПРИСТРОЕНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Отдадим в хорошие руки далматинца, доброго, ласкового, игривого. Зовут Том, ему 10 лет. Есть родословная, все нужные документы. Очень ручной пес, хочет любви и ласки. Но так сложилось, что у ребенка(грудничка) аллергия на него. Помогите, разрывается сердце глядя на него, от любви и горя :'( . До зимы осталось совсем чуть-чуть, а во дворе он долго не протянет. :? Оксана. Звонить по номеру - 8095 079 3134 "

7f61224582bd.jpg

c1c42cc39018.jpg

135ec32df733.jpg

Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила девушка из Апрелевки. Она вчера приехала из отпуска, а её свекровь нашла далматинку. Далматинка сидит у них в сарае и воет по ночам. Соседи жалуются. Она сегодня обзванивала приюты и ей дали мой тел. Она сама готова оплатить зоотакси, но держать не может из-за жалоб соседей. Готова была завтра отдать в муницыпальный приют. Я отговорила. Забрали, далматинка оказалась дамой среднего возраста в ужасном состоянии.В данный момент на передержке , проходит лечение.

2e63e0b71863.jpg

Фотка пока такая только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad69e0bdd0b4.jpg

df13ac1f8ae7.jpg

Помогите пристроить щенка далматинца 6 мес. Красивый окрас (все соседи в шоке), приучен к туалету на улице. Есть ветпаспорт, родословная, сделаны все прививки. Знает все команды. Послушный, добрый, любит детей, и всех вокруг!!!

ПРИСТРОЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пристроить щенка далматинца 6 мес.

Такими красотулями разбрасываться уже стали... :(

А по характеру каков он? Кроме возраста о нем что либо известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! :help:

Пишу а сердце разрывается :(

Приходится расставаться с лучшим другом... вынуждают жизненные обстоятельства.....

Помогите найти самые лучшие заботливые ручки для моей девочки .... :(

Кличка Миранда, родилась 27/04/2008 совсем молодая ... очень добрая и ласковая, необыкновенно красивая!!!

post-13688-1251797521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!  :help:

Пишу а сердце разрывается  :(

Приходится расставаться с лучшим другом... вынуждают жизненные обстоятельства.....

Помогите найти самые лучшие заботливые ручки для моей девочки ....  :(

Кличка Миранда, родилась 27/04/2008 совсем молодая ... очень добрая и ласковая, необыкновенно красивая!!!

Мне вчера звонил мужчина, у него есть кобель далматина. Сказал, что хотел бы взять еще суку (не для разведения со своим кобелем). 8 985 410 57 31 Олег. Я его не знаю лично, поэтому рекомендацию дать не могу. Попробуйте сами с ним поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера звонил мужчина, у него есть кобель далматина. Сказал, что хотел бы взять еще суку (не для разведения со своим кобелем). 8 985 410 57 31 Олег. Я его не знаю лично, поэтому рекомендацию дать не могу. Попробуйте  сами с ним поговорить.

ой спасибо огромное сейчас позвоню ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими красотулями разбрасываться уже стали... :(

А по характеру каков он? Кроме возраста о нем что либо известно?

Звоните по телефонам, указанным под фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!  :help:

Пишу а сердце разрывается  :(

Приходится расставаться с лучшим другом... вынуждают жизненные обстоятельства.....

Помогите найти самые лучшие заботливые ручки для моей девочки ....  :(

Кличка Миранда, родилась 27/04/2008 совсем молодая ... очень добрая и ласковая, необыкновенно красивая!!!

Добрый день!

Надеюсь что Ваша девочка уже нашла новых любящих хозяев! :ns07:

Если она с родословной РКФ, то возможно, заводчик примет участие в Вашей сложной ситуации.

Если все же Вы еще в поиске, будьте добры, подскажите пожалуйста как она с другими собаками? Конечно далматинцы все очень контактные, но у каждого животного есть свои особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Надеюсь что Ваша девочка уже нашла новых любящих хозяев! :ns07:

Если она с родословной РКФ, то возможно, заводчик примет участие в Вашей сложной ситуации.

Если все же Вы еще в поиске, будьте добры, подскажите пожалуйста как она с другими собаками? Конечно далматинцы все очень контактные, но у каждого животного есть свои особенности.

Добрый день!

Да, моя девочка нашла очень заботливые руки! Уже в воскресенье ее у меня забрали :(

Но я все равно очень рада за нее, у новых хозяев большой загородный дом и участок, где ей много раздолья побегать....

Спасибо всем за помощь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЛМАТИН ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!

МАЛЬЧИК В ВОЗРОСТЕ 12 МЕСЯЦЕВ (Д.Р. 21.08.2008., БЕЛО-ЧЕРНЫЙ.)

ВЫСТАВОЧНОГО КЛАССА, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, КОНТАКТНЫЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, АКТИВНЫЙ, РОС В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ...

БРАЛСЯ В СЕМЬЮ СТУДЕНТКОЙ ЖУРФАКА ... НО НАЧАЛАСЬ РАБОТА- ПОСТОЯННЫЕ КОМАНДИРОВКИ (ИЗ КОТОРЫХ ХОЗЯЙКА НЕ ВЫЛАЗИЕТ) И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ...

ИЩУТ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫХ, ДОБРОСОВЕСТНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

ОТДАЮТ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

мать - ДЕЛОНИКС ЭЛЕКТРА родословная Ркф

отец - ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭК СТОУН родословная РКФ

Тел.8-905-796-74-43

belovalarisa@rambler.ru

ЛАРИСА.

e08cc8021e11.jpg

437fe0f5aff9.jpg

6bf76de0e3dd.jpg

07e6024a5bad.jpg

b32863af802e.jpg

ed77ff3fc1ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Девочки, извините, что влезаю к вам.Просматривала "Из рук в руки" и наткнулассь на такое(копирую):

"Девочка Долматинец 3 года 20 кг веса Симпатичная Белая в черное петно Маленькая игривая, любит детей. Кушает все подряд гуляет 1 2 раза в день может терпеть по 3 дня.

Никогда не предаст. Поездки за город переносит хорошо, послушная любит метро.

Отдаю только в добрые руки. С животными ладит хорошо.

Отдаем в связи с пополнением в семье.

Принесет большой бизнес.

Контактная информация

Анастасия

москва

84959163678

444297053"

Да, вот ссылка, там фото есть http://irr.ru/advert/43862620/

Продана хозяевами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматин, 4 года

Зовут - Рем

Очень преданный, весёлый, любит детей и когда с ним играют.

К улице приучен, гуляет 2 раза в день, всегда дожидается, какой бы перерыв не был.

В доме ничего не грызёт, не скулит, без повода не лает, только на звонок или стук в дверь.

Приучен спать на своём месте, где ему выделят.

Ест любую пищу, сухой корм.

Контактный тел. 8(916)033-02-39, (495)772-37-25

Наталья

29c846a74872t.jpg

cf7436083798t.jpg

ПРИСТРОЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...