Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

забаньте её плиз...  :help: тему засоряет

Присоединяюсь, да и тему заодно почистить :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что вы так со мной я вам что что-то плохого сказала или правда глаза заколола.Я хочу с вами дружить нармально и общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить пока что не за что.

Для Анна5000: своими высказываниями на этом форуме и на нижегородском вы пока что не вызвали желания продать вам дешевого щенка или вообще какого-либо щенка. Возможно, вы плохо выражаете свои мысли. Либо у вас сумбур в голове и вы не знаете, чего хотите. Наверное вам пока стоит подождать с приобретением еще одного далматина, тем более что ведь один у вас уже есть.

Лучше расскажите в другой теме о уже имеющейся у вас собаке: как она к вам попала, когда, сколько ей сейчас лет... возможно, отношение к вам переменится в лучшую сторону smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу маленькую девочку далматин,чтоб я ростила,я воспитывала и она была с документами и у меня тогда душа будет на мести.У меня кобель породистый, только документов нет нет,я даже не знаю какие у него есть прививки каких нет.

Прививки у вашего кобеля те которые сделали ему при вас в клинике куда вы его должны были обязательно сводить и привить!!! Как видно вы этого не делали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала, посмеялась, возникло несколько вопросов

Анна5000

1. Собака у вас уже есть, зачем вторая?

2. Почему именно сука, а не кобель, если вы согласны на стерилизованную суку?

3. Почему в процессе общения на форуме у вас изменилось "желание"? Сначала хотели суку для своего кобеля, а теперь согласны и на стерильную?

4. Насколько я поняла, у вас маленький ребенок, отсюда вопрос - вы ТОЧНО уверенны, что справитесь и со щенком и с ребенком?

5. Куда денется кобель, если вы возьмете суку? Останется при вас или......

6. Очень хотелось бы знать ваш возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....весело......здесь :D:D:D По-моему там не все дома :rolleyes::P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Мда...по моему девушка сама незнает чего хочет, дак для себя, или для выставки, или для разведения :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вы меня конечно извините но просто разве нельзя девушку забанить?????ну в самом деле ересь пишет

у меня слов нет одни эмоции и те весьма не положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....весело......здесь :D  :D  :D По-моему там не все дома :rolleyes:  :P !

:ns23::ns23::ns23:

Согласна на все 100....

Многочисленные посты.смысла в них немного... Угрозы... Потом она хочет дружить...

Мне кажется у девушки либо в самом деле проблемы, либо это пишет девочка лет 10...

:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...очень знакомый стиль написания у Анна5000......на petsby.com....на форуме была такая АНЕТ....собиралась замуж и в декрет одновременно..у нее был лабрадор (щенок)....на тот момент...и она тогда жила в Беларуси....а стиль написания....и смысл написанного ..один к одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у далматин ко -есть расчетный счет для пожертвований.

Сбербанк России

Красногорское отделение СБ РФ №7808/038

г.Красногорск ул.Ленина д.55

Кор/счет 30101810400000000225

р/счет 30301810440000604021

в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

БИК 044525225

ИНН 7707083893

КПП 502401001

ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ № 42307.810.1.4021.1207800/48 ( на этот счет и нужно класть денежку для брошенных и переустраиваемых далматинов.)

Для Васильевой Юлии Ивановны

Убедительная просьба!!!!! Присылайте смс кол-ве перечисленных денег, от кого и на какую конкретно собаку. тел. 8-926-289-94-72....

Это нужно для ведения отчета ! Спасибо!

P.S. Счет открыли на имя Юли - основного координатора команды.

P.P.S. Скорее всего завтра выложим еще Яндекс-кошелек ksenos (Ксении) - девушки, которая к себе забирает на время 14-летнюю далматинку.

По ней просьба дождаться, пока ее заберут из приюта (ориентировочно сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабулька у Ксении :ns23: Говорит, что если бы ни зубы - вообще щенявая физиономия, лаааасковая :) К вету сегодня не попали, но кровь бы сдать надо, наверное... Производит впечатление любимой и ухоженной собаки, уши чистые, когти подстрижены, как ни странно. Может, жила у пожилых людей, а после их смерти детям не нужна стала, вот и подкинули родительское наследство на верную гибель, но это мы не узнаем уже, наверное.

Фоты будут завтра))))

Далее копирую Ксюхин пост:

Девочку забрала сегодня около 16.30. Для начала хочу сказать огромное спасибо приюту Зоорассвет - я сегодня очень впечатлилась, хорошо, что и такие приюты у нас есть. Тихо, чисто, запаха почти нет, есть собаки в свободном выгуле (очень охранные - посторонних зализывают до смерти ). Нашей девочке вообще устроили почти отель - теплое помещение, премиум-корм вперемешку с Экси. В любом другом месте ИМХО - холодный общий вольер и каша с мясом, и чтоб не выпендривалась... Общалась - и по телефону, и вживую - с очень приятной вежливой женщиной. Так что самые лучшие впечатления остались.

Девушку нашу зовут ЦАйва (!!! без комментариев...). Без породного брака, даже уши не залиты, не мелкая, на вид здоровая. Клеймо пыталась посмотреть, вроде нет, но надо будет попозже еще попробовать, т.к. смотрела в сидячем положении, она пузо категорически не дает. Вообще я удивлена - она производит впечатление любимой ухоженной собаки - аллергии нет, глаза и уши отличные, когти пострижены, сама чистая. Пока мы шли домой, на улице приставала ко всем прохожим с поцелуями

Когда мы пришли домой, она очень обрадовалась, с удовольствием везде бегала и все обнюхивала. В наш коллектив влилась вообще без проблем - моим далматинам тоже было пофиг, а пудели сказали: "Опа! Девочку привели!" - и дружно полезли ей под хвост. Сейчас Филя уже успокоился, а пристраиваемый белый полчаса назад был посажен в ванную. Достал он меня; пусть и сам придет в себя, и девочке даст отдохнуть от приставаний.

Дальше мы пошли мыться, потому что пахло ОНО как-то совсем не розами... В ванне стояла как влитая, только недовольно фыркала, когда морду поливали. Зато вытираться категорически отказалась - залегла на тряпки и сказала "Все! я морально истощена, меня нет!" Пришлось это чудо вытирать наполовину в лежачем состоянии. Вторую половину вытерла уже позже - поменяла ей мокрые тряпки на сухие, чтоб на мокром не лежала, и о чудо! она легла на них на другой бок. Так она в ванной пролежала почти до вечерней прогулки, причем добровольно - дверь была приоткрыта. Я еще сразу после помывки ушла на полтора часа по своим делам, так что собаки мои одни оставались.

Когда я пришла, принесла уже мешок корма для старых собак (пришлось купить Сайенс План, другого ничего для стариков не было у нас в магазе) и полдозы ей понесла в миске. При такой фигуре, ИМХО, лучше по чуть-чуть, но чаще питаться. Она при виде миски очень оживилась, схомячила все в момент. И потом уже радостно вылезла из ванной и стала бродить за мной по квартире. Мы с ней совместными усилиями выгребли весь хлам из-под стола и сложили для помойки - теперь у девушки под столом личное собако-место. Потом у нас всех был вечерний выгул, кормление (дала ей еще пол-дозы), а теперь мы спим. Мадам спит у меня в ногах... Попозже выведу ее еще раз на всякий пожарный, и уже до утра...

Про 14 лет - честно, не знаю. У нее действительно абсолютно детская мордаха, щенячий характер. Смущает худоба и стертые наполовину зубы. И еще у нее какой-то специфический запах - могут быть проблемы с печенью или почками, надо бы перестраховаться и сдать кровь. Больше, думаю, никаких медицинских затрат не будет нужно...

Согласна с Аленой насчет того, что худоба может быть из-за возраста. Хотя мое пятнистое сокровище в 12,5 лет представляет собой вполне сосиску, но в нашей песикотовской практике у нас было 2 таких худющих далматина - и обоим было по 15 лет...

Насчет стерилизации я беру свои слова обратно. Стерилизоваться мы не будем, однозначно. Не тот у нее возраст и состояние. Лучше я пуделя своего кастрирую, ему полезно, за бабами бегать перестанет и метить, паразит

Теперь глобально. Хотя наверняка еще какие-нибудь проблемы с ней будут, это сейчас она затаилась и строит из себя белого пушистого зайчика - в целом, я думаю, у нас с ней все сложится. ИМХО, есть смысл попытаться ее пристроить - а вдруг найдутся хорошие люди! - но делать это надо без спешки и тщательно выбирая ручки.

З.Ы. Да, кстати, она теперь АйвА. Прекрасно откликается, кстати...

Вот))))

Ксюхин ЯК: 41001264269258

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это такое и как им пользоваться? В смысле, как его пополнять?

Я сама не умею((( Но умные люди подсказали)))

есть варианты..)))

или вот так http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

или вот так http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157119

Девочки, если кладете - отписывайтесь, плз :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, ты не умеешь пользоваться Яндексом??? Никогда бы не подумала...

Всем добрый вечер, это Ксения - и Айва, безмятежно дрыхнущая в кресле у меня за спиной :) Я балансирую на самом краешке, а она еще лапы периодически вытягивает и пихает меня в спину. Мешаю ей, наверное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки :) Интерьера не пугайтесь, это собачье кресло...

ead5fff647c1t.jpg

a94cda3c2d79t.jpg

А это наша фигура:

cdf3bf561fa1t.jpg 9618a821efa3t.jpg

Переночевали мы прекрасно. В кровать она и не рвалась, свернулась в том же кресле и задрыхла... А утром меня встретили ее улыбка до ушей и бешено колотящий по креслу хвост!

Утром наконец-то вывела далматино-стадо гулять в полном составе - мимо спокойно не прошел никто! Чувствую себя, как ходячий "101 далматин"... Ходили по лесу уже с гордо поднятым хвостом, с любопытством оглядываясь по сторонам.

Из неудобного - везде хочет быть со мной, очень переживает, когда я в ванной или в туалете, садится по дверь и ноет. Если я просто не обращаю на нее внимания - тоже ноет.

Сегодня попробую оставить ее одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все прочитала в этой теме. Это УЖАС!!!!!!!Как можно бросить собаку. Сердце кровью обливается, когда я думаю, что мой Арчик потеряется или...брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Меня зовут Ольга. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Знакомые срочно отдают кобеля далматина 1 год. без родословной. Красивый и ласковый парень. Но ситуация критическая. У мамы и дочери астма и сильнейшая аллергия и если на днях парня не пристроить, то его усыпят. Территориально мальчик находится в Чебоксарах. Я пыталась поискать ему хозяев здесь, кинула обьявы на местный форум, но тишина. А сегодня мне позвонили и сказали что собираются усыплять. ..

Знаю что на породных форумах есть команды для помощи таким животным, на нашем пекинесьем тоже такая есть. Прошу помочь, хотя бы советом, что делать, что предпринять.

К себе забрать не могу, 3 собы своих и щенки.

Тел владельцев :8-927-860-20-73 или (88352)42-16-67 Маргарита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, команда спасения немного не здесь. Вот веточка далматин-команды: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=940&start=940

В Москве собаку надо было бы срочно забирать на платную передержку (оплачивается добровольцами-энтузиастами из собственного кармана), потом давать на собаку объявления в интернете и газетах, и в итоге искать нового хозяина.

Что с собакой делать в Чебоксарах - ну по сути искать таких энтузиастов там. Заводчиков или активных далматинистов, насколько помню, в Чебоксарах нет.

Попробуйте на ПиК написать тему - может, кто-нибудь откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, команда спасения немного не здесь. Вот веточка далматин-команды: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=940&start=940

В Москве собаку надо было бы срочно забирать на платную передержку (оплачивается добровольцами-энтузиастами из собственного кармана), потом давать на собаку объявления в интернете и газетах, и в итоге искать нового хозяина.

Что с собакой делать в Чебоксарах - ну по сути искать таких энтузиастов там. Заводчиков или активных далматинистов, насколько помню, в Чебоксарах нет.

Попробуйте на ПиК написать тему - может, кто-нибудь откликнется.

Насколько я помню географию, Чебоксары находятся на Волге, между Нижним Новгородом и Казанью. Конечно, от Москвы это далековато, чтобы как-то реально помочь. Я бы как минимум посоватовала разместить информацию на всех собачьих форумах Нижнего и Казани, а также на досках объявлений окрестных городов.

Помню, что в Нижнем пристраивать собаку хорошо помогала реклама по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- хочу сильно девочку далматинку,а кобель как говариться под руку попал,а выбора не была и хотелась сильно собаку.

2-Мне нравиться далматин ддевочка она умней чем далматин мальчик.

3-Чтоб кобеля потом не искать девочки ,да мне без раздницы,главная чтоб чистая и стерильная.

4-Я ведь совсем справлюсь,я и за бабушкиным щенком успеваю уберать.

5-ставлю конечно же себе,я его люблю.

6-21 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вас нет ни грамотности ни чего более того

вы пишите полную ересь по поводу того что девочки умнее мальчиков

может быть даже далматины будут по умнее вас самой :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- хочу сильно девочку далматинку,а кобель как говариться под руку попал,а выбора не была и хотелась сильно собаку.

2-Мне нравиться далматин ддевочка она умней чем далматин мальчик.

3-Чтоб кобеля потом не искать девочки ,да мне без раздницы,главная чтоб чистая и стерильная.

4-Я ведь совсем справлюсь,я и за бабушкиным щенком успеваю уберать.

5-ставлю конечно же себе,я его люблю.

6-21 год

Анна5000,успокойся уже!Не поняла ещё чтоли,что собаку тебе НЕ видать!Нормальные далматинисты собаку тебе НЕ продадут и уж тем более НЕ ОТДАДУТ!!!! :ranting0:

Занимайся ребёнком лучше,ему очень нужно мамино внимание в раннем возрасте,вот вырастет и купит тебе на пенсию собаку,может даже далматинку-девочку! :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- хочу сильно девочку далматинку,а кобель как говариться под руку попал,а выбора не была и хотелась сильно собаку.

Анна, расскажите откуда у вас повился кобель, он местный или привозной????

Сколько ему лет, как зовут???

Я живу рядом с Саткой, насколько я знаю там далматинов почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...