Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Пристраивается из приюта, привели якобы хозяева... А, может, все-таки не хозяева  :( Помогите, плз, пробить клеймо...

Деушку зовут Ромика, клеймо awa4165

Это клеймо московского клуба РК "Далматин". Он сейчас по-моему мало занимается разведением, но по клеймам должны помочь. Попробуйте позвонить

8 903 752 32 06 Жанна или (495) 445 66 00 Татьяна

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что за собака Микельанджело???от Виктории и Авторитета Баловня Судьбы??????????????ужас

еще один наш малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть щен 6-8 месяцев

632aa1319a16.jpg

Юля (далматин-команда) - 8(926)289-94-72

а эту девочку по какой причине отдают?что с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мальчик. Он сейчас у меня, вывезен из "питомника".

Вот его тема на хелпе http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2343&st=0

Вроде как там ручки уже нарисовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу Микеланджело???????просто у моей собаки в помете был такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу Микеланджело???????просто у моей собаки в помете был такой

Объяву разместил сам хозяин, так что все вопросы к нему, наверное(((

Все его координаты вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристраивается из приюта, привели якобы хозяева... А, может, все-таки не хозяева  :( Помогите, плз, пробить клеймо...

Деушку зовут Ромика, клеймо awa4165

по родословной девушку зовут Ромми Коктейл, рождения 21.08.06

Телефона хозяев у меня нет, но есть телефоны заводчиков, если нужно - звоните (495) 374-00-73 Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура этот Микель оказался не нашим Микелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура этот Микель оказался не нашим Микелем

Даша, конечно же не ваш Микель, город-то Белгород :rolleyes:

"Меня зовут Федор Ладанов. г. Белгород.

для сявзи:..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мало ли...может быть им взбрело в голову переехать

у меня как камень с души упал(хотя незнаю почему я так за детишек Вейси волнуюсь...не при мне рожала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по родословной девушку зовут Ромми Коктейл, рождения 21.08.06

Телефона хозяев у меня нет, но есть телефоны заводчиков, если нужно - звоните (495) 374-00-73 Наталия

Спс, попробуем позвонить. Но, думаю, если имя правильно назвали, то скорее всего хозяева и сдали :ranting0: Жалко деваху :(

С заводчиками Юля связалась, в приют сдали хозяева(((( Грустно :(

Ромика пристроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна девка((((

"Отдадим в хорошие руки, очень хорошую, добрую, веселую, умную собачку всем известной породы Далматин.Есть паспорт, все прививки, собачке 1,5 года. Полное имя Элеонора Висконти, откликается на кличку Лора, знает базовые команды: сидеть, лежать, лапу, рядом. Приучена ходить в туалет на улицу. К еде не прихотлива. Патологий нет, ни разу ничем не болела. Отдаем в связи с рождением ребенка. Я бы оставил, но тут теща против ((( Помогите пожалуйста, не знаю что делать, не на улицу же выбрасывать."

bfbb866fa2f1.jpg

Теща пошла напопятную, Лора остается дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаем в связи с рождением ребенка. Я бы оставил, но тут теща против ((( Помогите пожалуйста, не знаю что делать, не на улицу же выбрасывать.

Вот так :( ребёнок родился и собака не нужна :ranting0:

Вот кстати http://community.livejournal.com/sobaka_ru/4251984.html если бы всё было на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна девка((((

"Отдадим в хорошие руки, очень хорошую, добрую, веселую, умную собачку всем известной породы Далматин.Есть паспорт, все прививки, собачке 1,5 года. Полное имя Элеонора Висконти, откликается на кличку Лора, знает базовые команды: сидеть, лежать, лапу, рядом. Приучена ходить в туалет на улицу. К еде не прихотлива. Патологий нет, ни разу ничем не болела. Отдаем в связи с рождением ребенка. Я бы оставил, но тут теща против ((( Помогите пожалуйста, не знаю что делать, не на улицу же выбрасывать.

Живу в Подмосковье, г.Ногинск. Мой телефон: +79055899293"

bfbb866fa2f1.jpg

Как все просто у людей, просто поразительно .... :ranting0:

Хочу - беру щенка, потом я ни при чем - теща требует - даже смешно слушать это... А где же ответственность? Когда брали о чем думали? Иногда кажется, что люди вообще не несут ни за какие свои поступки ответственность...

Жалко девчонку, очень.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо огромное,всем,кто помогал пристраивать Мачо (Марчелло фантастический мачо) :ns07: Как хорошо,что есть такие люди,которые готовы позаботиться не только о своих.... :D Это наш щенок.О сложившейся ситуации я не знала,прочитала обо всем недавно.Когда читала полностью тему на ПиКе волосы дыбом вставали :angry: Руку она сломала,гулять не может...усыпить хочет..Я б ей шею сломала...если б узнала вовремя :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора у Вас красавица, посмотрите будет лучшей няней, да и тещя успокоится.

Удачи Вам.

Юлиана и Шон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Б-Истоке соседи моей подруги выкинули на улицу своего пса!

Кобель далматина 1год6 месяцев,бело- коричневый,крупный,старым хозяевам он больше не нужен!!! Временно он находится у подруги!

Себе оставить не могут(своя собака есть, да и живут на сьемной квартире)!!!

Более подробно по телефону 89506306573 Маша

cdd245b57623.jpg

e660d0ea784c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Далматин, бело-коричневый, почти 4 года (28.08.09), кличка Гагарин. добрый, очень активный, общительный, веселый, умный, жил в любящей семье, есть паспорт, родословная (по ней кличка жасминовый чай)

у меня ни с того ни с сего в 22 года началась аллергия (никогда ее не было ни на что), думала любовь победит аллергию (по крайней мере был такой пример), пыталась не замечать, потом жила на антигистаминных, в итоге во время беременности развилась жуткая бронхиальная астма. после родов состояние еще больше усугубилось. перепробывали все меры: вычесывал муж, вымывал, ограничивали контакт.

пес очень хороший, жил с кошками периодически, к ребенку за два месяца очень хорошо относился, подбегал каждый раз, как ребенок вякать начинал.

сейчас отдали Гагарина друзьям, но они явно не справляются, и ребенок там с ним не подружился, очень ревниво относится к собаке, да, и собак, надо сказать, как-то ведет себя не очень, лаять стал по утрам.

Правда, мы находимся в Петербурге.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Анна: +79217917844

Павел: +79213401218

Gagarin1.jpg

Gagarin2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красивая,я ее хочу взять ,но я живу в Сатки в Челябинской области.Помогите пожалуйста!

Анна, какую из собак вы имеете в виду??? Последние 2 отдающиеся собаки - кобели..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто пристраивает кобельков (!) Только не связывайтесь с Анной 5000,если добра желаете своим собакам.У девушки ...проблемы... :bangin::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красивая,я ее хочу взять ,но я живу в Сатки в Челябинской области.Помогите пожалуйста!

Да, личность знакомая. Боже упаси такой отдавать собаку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто пристраивает кобельков (!) Только не связывайтесь с Анной 5000,если добра желаете своим собакам.У девушки ...проблемы... :bangin:  :ns39:

Спасибо, будем иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Далматин, бело-коричневый, почти 4 года (28.08.09), кличка Гагарин. добрый, очень активный, общительный, веселый, умный, жил в любящей семье, есть паспорт, родословная (по ней кличка жасминовый чай)

у меня ни с того ни с сего в 22 года началась аллергия (никогда ее не было ни на что), думала любовь победит аллергию (по крайней мере был такой пример), пыталась не замечать, потом жила на антигистаминных, в итоге во время беременности развилась жуткая бронхиальная астма. после родов состояние еще больше усугубилось. перепробывали все меры: вычесывал муж, вымывал, ограничивали контакт.

пес очень хороший, жил с кошками периодически, к ребенку за два месяца очень хорошо относился, подбегал каждый раз, как ребенок вякать начинал.

сейчас отдали Гагарина друзьям, но они явно не справляются, и ребенок там с ним не подружился, очень ревниво относится к собаке, да, и собак, надо сказать, как-то ведет себя не очень, лаять стал по утрам.

Правда, мы находимся в Петербурге.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Анна: +79217917844

Павел: +79213401218

Gagarin1.jpg

Gagarin2.jpg

Спасибо! Сегодня Гагарин обрел новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...