Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года

Recommended Posts

Юля, ты просто молодец! Собрать столько собак - по нашим временам не шутка. Так что титулы получились очень весомые!

Фото много, но сил почти не осталось. Разберу чуть позже.

Юль, а можно просьбу? По возможности стоечные фото отправлять каждое отдельным сообщением. Чтобы можно было их плюсовать так, как хочется.

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Yeeeeessss!!!! Моя маленькая сладкая Черушечка сделала это!!! Сегодня на CACIB в Оулу (Финляндия) в очень серьезной конкуренции (36 далматинов) получила CAC, CACIB. BOB!!!!! И по результатам этой выс

Сегодня в Минске на двух самых крупных национальных выставках Белоруссии наш Лукас - Solidifies Coconut Chunck-2xлучший беби(единственный далматин в ринге), BISb-2 и BISb-1 Беби не считала, но было

Великолепные новости из Финляндии!!!!!! 26.07. На Интернациональной выставки в Хельсинки: Beloe Zoloto Desert Rose - EXC INT/1, CQ, Лучшая сука-2, а также получила CAC и CACIB, переходящие ей от ин

Posted Images

Юля, ты просто молодец! Собрать столько собак - по нашим временам не шутка. Так что титулы получились очень весомые!

Юль, а можно просьбу? По возможности стоечные фото отправлять каждое отдельным сообщением. Чтобы можно было их плюсовать так, как хочется.

Оля, у нас в регионе очень дружные далматиновладельцы и лёгкие на подъём, хотя расстояния у нас не шуточные :02: . . С фотами попробуюисполнить твою просьбу.

• Like 1

Поздравляю всех участников и победителей моно в Барнауле! Ждала результатов весь день! Жаль не удалось приехать, в следующем году соберу все силы и приеду! Жду фото с нетерпением!

• Like 2
хотя расстояния у нас не шуточные :02: . .

Это точно ))) Стася проехала 600 км и вернулась домой :( Обстоятельства, к сожалению, бывают превыше нас.

Еще раз и тут Поздраляем всех участников и Победителей!!! Юлю, как организатора такого праздника, и как заводчика, новоиспеченного Юного Чемпиона НКП )))

Прежде всего поздравляю Юлю! Набрать такое количество собак - это сильно! :russia: И, естественно, поздравляю победителей и всех-всех участников! :ns23::ns07:

• Like 1

Присоединяюсь к поздравлениям :ns07:

Поздравляю всех участников и победителей выставки!

• Like 1

Мы добрались до дома!

Юля,спасибо за праздник.Все как всегда на высоте!

Твоя монопородка-уже традиция,не приехать на нее-преступление))Ждем фото)

Какое количество собак ! Поздравляю организаторов и победителей . :flowers:

• Like 1

Сегодня 7 сентября в Барнауле прошла монопородная выставка ранга ПК.

По каталогу 49 участников. Фактически присутствовало 46.

Каталог монопородной выставки далматинов ранга ПК

7 сентября 2013г. г. Барнаул

Эксперт Житкова Л.В.( Москва)

КОБЕЛИ

Беби

1.Несокрушимый Убар с Красного Яра оч/пер, Лучший Беби

( Адамант с Невских Островов + Прекрасная Незнакомка с Красного Яра),

Пленительная Звезда с Красного Яра

^_^

Как много собачек было на моно.Уж очень дружные у вас владельцы) Поздравляю всех участников и победителей ее.

0_3e78c_3d535b44_L.gif

• Like 1

8-го сентября, Региональная выставка в Одинцово. Эксперт Галиоскаров С.

Симфони оф Старс Альфесса - Ю.САС, ЛЮС, закрыла ЮЧР.

Симфони оф Старс Альфард - Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2. Закрыл ЮЧР.

А так же мои мелкозаврики, в конкурсе пар заняли Первое место (в конкуренции). Приятно очень, особенно если учесть, что это их дебют. Они выставлялись в паре в первый раз. Так поразвлекаться, в ожидании Бэстов. :)

А еще наша Альфесска, вместе с Мариной Панюшкиной (юной хозяйкой ее с Альфом невыставочного братика), стали первыми в конкурсе "Ребенок и Собака". Опять же в конкуренции.

Дико пожалела, что не взяла фотик... но может кто там снимал..

С первыми чемпионами в питомнике ! :ns92:

• Like 1

С первыми чемпионами в питомнике ! :ns92:

Ой, Диан, пасибки.. Я как-то об этом и не подумала даже.. Мои дети, и мои.. Любимые, диваные, целовально-обнимальные. :) А ведь действительно, первые Юные Чемпионы в питомнике. :ns07:

• Like 1

Поздравляю участников и победителей моно в Барнауле!!! Здорово, что собралось действительно много собак и выставка прошла по-серьезному и с серьезной конкуренцией!!!

Также мои поздравления новоиспеченному Юному Чемпиону НКП!!!

• Like 2

07 сентября 2013 года, то есть вчера, в субботу, состоялась всепородная выставка собак Кубок Космограда-2013 ранга КЧФ, организованная клубом МКЦ "Русь"

Эксперт Вера Губина.

Космонавт Вася из Терлецкой Дубравы - CW, JCAC, ЛЮ.

Аmor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus, - СW, CAC, КЧФ, ЛПП, BIG-1 (судил Дакич Раде), BIS-5 (судила Вера губина).

Поздравляем всех победителей и участников прошедших выставок! А также хэндлеров, владельцев и заводчиков!

Лена, Света поздравляю вас и ваших пятнулек с успешным выступлением на выставке!!! Молодцы что собрались и поехали на выставку!!!

• Like 2

Поздравляю участников и победителей моно в Барнауле!!! Здорово, что собралось действительно много собак и выставка прошла по-серьезному и с серьезной конкуренцией!!!

Также мои поздравления новоиспеченному Юному Чемпиону НКП!!!

Спасибо Таня.

Марина В,kit74keti,Les-ly

Марина, Катя, Олеся, спасибо за приятные отзывы. Очень была рада вас всех видеть.

В Красноярск собираемся в ноябре. Надеюсь всё получится. Только вот такого количества обещать не могу, но стремиться будем :02:

• Like 1

Юля, ты почему фото на вашем форуме повесила, а сюда нет? Мы же ждем!

Юля, ты почему фото на вашем форуме повесила, а сюда нет? Мы же ждем!

Оля, на наш форум грузятся легче. Я там доделаю, а потом сюда скопирую сообщениями( я так всегда делаю). Я уже со вчерашнего дня 18 часов фоты обрабатываю, просто оооочень устала. Скоро выложу.

• Like 2