Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

М-помет из Терлецкой Дубравы (Уже Звезда из ТД - Marnellin Hot to Handle)


Рекомендованные сообщения

Мне тоже, очень, ВСЕ :)

Ира, детки замечательные!! -заверните мне пожалуйста... всех :)

фото с Оскаром солнечные-ну что за ребенок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне пятеро из семи - очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, очень, ВСЕ :)

Ира, детки замечательные!! -заверните мне пожалуйста... всех :)

фото с Оскаром солнечные-ну что за ребенок! :)

Спасибо, Надя! :)

Могу еще добавить, что фото с Оскаром делали где-то в районе полуночи, так что он у нас целыми днями такой, даже когда уже давно спать пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились :) Особенно первый кобель и 2 первые суки.

Все правильно, они и есть лучшие :)

Третья сука мельче остальных, даже не знаю почему. Она и родилась такой, и продолжает отставать в весе, хотя ест вдоволь и не худая вроде бы. Надеюсь, что скоро выправится. Ну а второй коричневый кобель симпатичный, но попроще первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательные детки! Оскар вне конкуренции!

Из щенков больше всего понравилась сука №2. Очень яркая девица.

Какие на нее планы? Она останется в России? Низзя такую продавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательные детки! Оскар вне конкуренции!

Из щенков больше всего понравилась сука №2. Очень яркая девица.

Какие на нее планы? Она останется в России? Низзя такую продавать :)

Танюш, пока нету планов никаких. Мы в среду, 17-го апреля, делаем БАЕР-тест всему помету и дальше начинаем как-то их распределять.

Пользуясь случаем, хочу попросить всех, кого потенциально щенки интересуют, как-то об этом сказать мне и начать действовать :)

Потому что 1 мая, то есть уже через 2 недели, я уезжаю в Черногорию, и меня не будет больше месяца. Леры тоже большую часть времени не будет, потому что у нее на май выставочные планы. Так что продажа щенков естественным образом застопорится, и я хотела бы хоть какую-то часть щенков считать зарезервированными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит желаю вам с Лерой за 2 недели всех продать в самые замечательные руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!! Сука 1 :wub: :wub: :wub: обалдеть!!!! и почему моя площадь не позволяет вторую собаку ))))

Оскар как всегда улыбчив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА 1.

Я сейчас разбирала фото и поняла, что вчера, видимо, случайно удалила фото с другого бока в стойке. Так что его придется разыскать, и я его повешу. А пока что бок только один :(

92626f945e0c.jpg

459b63e2cda8.jpgd1c546298495.jpg

e4089788eed9.jpgf57d077883fb.jpg

39377aa6aff7.jpgc6bfd482a10e.jpg

Все дети замечательные! Но эта красота поразила меня прямо в сердце!Руки зачесались моментально, прям не знаю что с собой и делать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети просто класс. 1-я особенно в душу запала. просто красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! :yo::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательные результаты! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Посление новости: в продаже у нас осталься кобель с пятном - Марк. Очень симпатичный, толстый, здоровый мальчик :)

Сижу, стучу себе по рукам и по мозгам и рыдаю горючими слезами - отговорите меня, пожалуйста, от второй собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, стучу себе по рукам и по мозгам и рыдаю горючими слезами - отговорите меня, пожалуйста, от второй собаки!!!

Ириша, с одной стороны надо кому-то забрать последнего мальчишку :) А с другой стороны - ты помнишь, что ты ждешь рождения идеального далматина? :) Может, подождешь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты помнишь, что ты ждешь рождения идеального далматина? :) Может, подождешь еще?

Ждать идеального далматина и приобретать вторую собаку - это разные мероприятия :D Ждать можно хоть 100 лет и всё равно не дождешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, с одной стороны надо кому-то забрать последнего мальчишку :) А с другой стороны - ты помнишь, что ты ждешь рождения идеального далматина? :) Может, подождешь еще?

Эээээ... Ты же понимаешь, у меня один идеальный уже есть (а все, что в нем неидеального - моих рук дело) :)

Очень мне морда лица этого орла нравится, на идеального Гая выражение лица похоже :)

Ну и мои представления об идеальности не очень совпадают с тем, что я на выставках сейчас лицезрею - по фото даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? :omg: А у Вас, что всего одна собака? Нужно срочно это безобразие исправлять! :yo:

Угу :) Только я хочу попытаться не налажать со второй собакой в тех местах, в которых я налажала с первой, чтобы гордиться можно было не только тем, что у меня собака выросла воспитанная не благодаря моим усилиям, а вопреки им :) А чтобы не налажать, надо время найти, а с временем бедаааааа....

Короче, заберите кобеля ентого кто-нибудь, а то я обрыдаюсь тут.... :(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...