Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Реализация в жизнь наших творческих идей

heltara
 Share

Recommended Posts

• Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой, Ира, красотищща-то какая! 

• Like 1

Ой, Ира, красотищща-то какая! 

Пасибки Оль. Да.. мне самой захотелось что-то такое.. навороченное. Вот, и родилось. Свою уже опробовала, шнур реально удобный. Думаю, что на Чемпионат привезу несколько, в благотворительную распродажу. Потому как шнур пришлось брать мотками... :)

Ирина, вещички очень красивые!!!

а это мои, скромно - повседневные

(к разговору об ошейниках )

дешево и сердито..и удобно..можно стирать, ломаться нечему, голова не выскальзывает.

недостаток - лента теряет цвет, но ее легко заменить на новую..полукольца ни разу не ломались, т.т.т. 

IMG0190jpg_7514933_10734390.jpg

Edited by Elena
  • Like 4

Как же я люблю всякие поводки красивые и ошейники! Сижу и грущу. Вы там рядом, можете заказать и купить. А я так только слюнками исхожу :-)

Как же я люблю всякие поводки красивые и ошейники! Сижу и грущу. Вы там рядом, можете заказать и купить. А я так только слюнками исхожу :-)

Наталья, открою страшную тайну - пересылка в Казахстан "мелким пакетом" (это такой вид отправлений международных, до 2кг весом), стоит в пределах 350р (в зависимости от веса) и идет недели 2-3. Только  вот отправляла посылочку в Казахстан, уложилась в 300, и дошло за 2 с копейками недели. 

• Like 1

А если серьезно, то дома они без ошейников. Если мне куда-то надо, то конечно одеваем красивые. На "подрессироваться" - круглые удавочки. 

конечно,на своей территории ошейники и не нужны.

ваши  "повседневные" вот такие "скромненькие" -2481279927_3735153_10752061.gif

а вот этот  из ваших " скромненьких" - СУПЕР!!! 0fe6038751_7704428_10752128.jpg

Edited by Elena
  • Like 1

конечно,на своей территории ошейники и не нужны.

ваши  "повседневные" вот такие "скромненькие" -2481279927_3735153_10752061.gif

а вот этот  из ваших " скромненьких" - СУПЕР!!!

Спасибо. :) Тот красный с агатом, это я Фесяндре сделала. Она уже попендрилась в нем на занятиях.  Подходила к народу и показывала - "А мне мама вот что подарила!"  Девушка, что с нее взять. :)

А еще у меня вот такая новинка:

iaKRDVam.jpg

iaKRDVan.jpg

iaKRDVao.jpg

iaKRDVap.jpg

• Like 4

Красиво !!! Это бирюза?

Ирина, вопрос как к  профи по камням. Может ли камень, бывший у разных людей нести на себе что-то отрицательное ? Есть у меня вещичка, дареная, старинная, но вот не лежит душа.....что-то напрягает. И еще..есть ли способы избавится от этого, в смысле энергитической очистки ?

Edited by Elena

Красиво!

А вы ошейники тоже сами делаете? Или уже на готовые крепите компазицию?

Красиво !!! Это бирюза?

Ирина, вопрос как к  профи по камням. Может ли камень, бывший у разных людей нести на себе что-то отрицательное ? Есть у меня вещичка, дареная, старинная, но вот не лежит душа.....что-то напрягает. И еще..есть ли способы избавится от этого, в смысле энергитической очистки ?

Прессованная. Не натуральная конечно. :) 

Конечно может, и как правило несет. Сейчас напишу в личку, что делать надо. 

А вообще, ВСЕ камни, с которыми я работаю, я предварительно "готовлю". С кабашонами проще, я их беру у мастеров, которых знаю не по одному десятку лет, они сами обрабатывают, а иногда и добывают эти камни. А вот бусы.. они проходят сотни рук, прежде чем попасть в продажу. И поэтому лучше их энергетически почистить, прежде чем начинать работу. Мне самой все это дело на руках не нужно совершенно. :)

• Like 1

Конечно может, и как правило несет. Сейчас напишу в личку, что делать надо. 

А вообще, ВСЕ камни, с которыми я работаю, я предварительно "готовлю". С кабашонами проще, я их беру у мастеров, которых знаю не по одному десятку лет, они сами обрабатывают, а иногда и добывают эти камни. А вот бусы.. они проходят сотни рук, прежде чем попасть в продажу. И поэтому лучше их энергетически почистить, прежде чем начинать работу. Мне самой все это дело на руках не нужно совершенно. :)

Вот, кстати, да, подтверждаю - как владелец украшений от Ирины. Фанат, можно сказать :)

Камни "от Redkat" очень хорошо носятся. Меня тяжело заподозрить в мнительности или в суевериях, но последнее время я на работу вполне сознательно хожу сугубо и исключительно в ее украшениях. Честно, стало легче :)

Причем, что самое интересное: я отношусь к той категории людей, которая не продумывает гардероб, а по возможности по погоде прикрывает наготу, посему раньше о такой мелочи, как украшения, я просто забывала. Сейчас же получается, что я сначала беру гарнитур "от Ирины", который почему-то утром рука сама взяла, а потом под него снимаю с вешалки одежду. Короче, вызывает привыкание :)

• Like 1

А вот у меня сегодня очень "урожайный" день:) Зделала из бисера очередной ошейник,правда планировался "под леапарда",а получился жираф какой-то ;) и придумала от нечего делать водилку и ошейник в стиле "аля морячок" Фото еще не делала. Лень :)

• 2 weeks later...

Ой, ну сил же ж нету смотреть на красоту такую...

• 1 month later...

Вот это я понимаю - ИСПАЧКАЛА!!!! Лена, ваша селедка просто бесподобна! Я уж молчу о том, что это эксклюзив ручной работы...

• Like 3

• 2 weeks later...

Я думала, что я не смог это сделать никогда. Я не верю сама, но я домучила этого зверя. Хвастаюсь. :)

gt7AZskz.jpg

.

Классненько!!! Большой размер холста?

• Like 1

У меня такое ощущение, что ты очень быстро его сделала! 

Классненько!!! Большой размер холста?

Лен, сама канва несколько больше чем А4, в А4 как раз укладывается далматин. 

• Like 1

У меня такое ощущение, что ты очень быстро его сделала! 

Я посмотрела, в статусе я написала 17 февраля. Два месяца.. 

• Like 2

Вот он!  Красота! :)

• Like 1