Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

2 далматина - сука и кобель найдены на Б.Семёновской!


Motley

Рекомендованные сообщения

Кася, между прочим вчера показалась мне толще)

Марин, думаю, как его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Касе посадили девочку дворняжку, чтоб не скучно ей было. Катя цену не подняла потому. с 18 октября по 6 ноября оплатила 3000 ( не считая корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально у нас, в гостях только ведет себя некул очень дурно

Надь, как себя он ведёт в гостях? Там есть другие животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить, что вяжет все подряд? Это он от страха. Скоро пройдет.

А Кася и правда на Тарасика смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не вяжет, просто скулит не переставая, от стола никакой силой не оттащить и в другую комнату не посадить - воет аж сердце болит как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, только не идите у него на поводу. Я с Дюраном от жалости к нему много ошибок совершила. Далматины умные очень. Скоро он Вас дрессировать начнет. Не давайте ему Вами руководить. Есть намордник, есть клетка, хлопок газетой сильный перед носом. Или что-то другое. Я Дюрана приучила к моему вдоху "ах" (такой звук как будто ребенок что-то опасное сделал и мама ахнула). Он сразу останавливается и прекращает свои действия. Если Вы будете реагировать на его вой, то вой станет сильнее и закрепится. То есть не надо желаемыми для собаки действиями подкреплять его нежелательное Вам поведение. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кася уехала к Тане и Елене. Девочки пишите нам, как у Каси дела.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, Надя говорила, что у неё корм ненужный завалялся :wub:  У меня тоже есть 8 кг Хиллса, я его правда обещала отдать метису, за которым мы с Надей ночью на Академическую ездили (его недавно поймали таки), но там не торопятся забирать, им деньгами нужнее. Ну и если случится чудо и у меня кто-нибудь пристроится, одну пёсу к себе возьму :)

 

Марина, а что там с этой собачкой с Академической? Хоть посмотреть как она выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастья девчушечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Татьяны смс. Что Кася освоилась. Все у них хорошо. (т-т-т). На форум обещает зайти, как планшет починит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи девочке, только бы все сложилось как нельзя лучше @@@@@@@@@@@@@@@@

Очень рада за мальчишку, так вольготно лежит с хозяином на диване))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой комбезик прикольный! На пижамку похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красатун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой комбезик прикольный! На пижамку похож 

велик комбез то, брали без примерки. пытаемся ушить теперь. на далматина не было, а этот от лабрадора оказался не по фигуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбезы лучше мерить. Если нет возможности померить, можно замерить длину спинки и объём грудной клетки и идти в магазин с сантиметровой лентой. Я так часто покупаю :) Велико не мало, ушьёте и будет по размеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Тёма со всей ответственностью относится к фотографированию. Понимает, внешность фотомодельная))

Как он ведёт себя? Продолжает скулить в одиночестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Тёма со всей ответственностью относится к фотографированию. Понимает, внешность фотомодельная))

Как он ведёт себя? Продолжает скулить в одиночестве?

нет, он дома один очень хорошо остается, он просто у стола скулит, словно год не ел.

спит только с нами в кровати и обязательно по середине, на улице периодически гуляем без поводка,  и хотя он по-прежнему ничего не слышит, на прогулках не убегает, всегда проверяет, оборачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Тема словно сошел с ума. Зря похвалила, что не скулит. Уже неделю не замолкает, верещит и когда один, и когда с нами. Очень беспокойный стал и дома и на улице, на поводке из стороны в сторону кидается, нос в землю и всю нюхает как сумашедший. Врач предложил кастрацию и подрезание голосовых связок за раз провести под одним наркозом. Что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема словно сошел с ума. Зря похвалила, что не скулит. Уже неделю не замолкает, верещит и когда один, и когда с нами. Очень беспокойный стал и дома и на улице, на поводке из стороны в сторону кидается, нос в землю и всю нюхает как сумашедший. Врач предложил кастрацию и подрезание голосовых связок за раз провести под одним наркозом. Что думаете ?

 

Подрезание связок вряд ли поможет. Скулить собака все равно сможет, подрезание только на лай действует. А вот кастрация поможет. У вас в районе сука какая-то течет. Вот он и бегает по ее меткам. А так как жил с сукой, и скорее всего вязал ее, то знает запах "вязочных" дней. Поэтому и воет и скулит. Кастрация этот вопрос исправит. А пока можете подавать Фоспасим (по инструкции) или человеческий Фенибут (полтаблетки два раза в день). Это его немного успокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...