Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

2 далматина - сука и кобель найдены на Б.Семёновской!


Motley

Рекомендованные сообщения

Ой, какие труселя модные :) Как модник себя чувствует после дефабержирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, какие труселя модные :) Как модник себя чувствует после дефабержирования?

нормально, шлемофон сняли, все обои им ободрал, оделили плавки мужа (ушили их), в плавках ходит с удовольствием, не мешают. швы снимать 3 января будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а нам швы не снимали :blink:

Вот не помню, то ли саморасасывающимися зашивали, то ли вообще не зашивали, хорошо помню, что второй раз в больницу точно не ходили, но это было уже 10 лет назад. Врач всё мне хотел фаберже в баночку со спиртом положить на память :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а нам швы не снимали :blink:

Вот не помню, то ли саморасасывающимися зашивали, то ли вообще не зашивали, хорошо помню, что второй раз в больницу точно не ходили, но это было уже 10 лет назад. Врач всё мне хотел фаберже в баночку со спиртом положить на память :P

врач сказал, что слишком крупное хозяйство, поэтому со швами, а так обычно безшовная операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оделили плавки мужа (ушили их), в плавках ходит с удовольствием, не мешают.

А я собралась спрашивать, где такой трусняк взяли)) Хотела уже в очередь встать на них)) Нам тоже на праздники "светит". У моего пятнистого обнаружили опухоль в семенниках. 2х3 см( Врачи в один голос голос говорят, что кастрировать. 12 лет. Жалею, что раньше этого не сделали. Рекомендации врача не было. Вот.. теперь в 12 лет есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я собралась спрашивать, где такой трусняк взяли)) Хотела уже в очередь встать на них)) Нам тоже на праздники "светит". У моего пятнистого обнаружили опухоль в семенниках. 2х3 см( Врачи в один голос голос говорят, что кастрировать. 12 лет. Жалею, что раньше этого не сделали. Рекомендации врача не было. Вот.. теперь в 12 лет есть...

я в интернете читала, что есть оказывается трусы для кобелей заводские (в смысле уже готовые), так что у нас не ноу-хау, кто то уже до нас додумался до этого. в 12 лет конечно страшно оперировать, наркоз тяжелая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Ой, какой толстяк! Надеюсь, Вы его не к Рождественскому столу откармливаете, вместо поросёнка :)

Срочно на диету и больше бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой полизун-полежун! Лапа! Даже бабушку на пол уложил :-).  

Надежда! 22 апреля с 10 до 17 буду в Ярославле. Могу Вам ботиночки привезти. Отдам, если подойдете по адресу ул.Свободы, 53. КЗМ "Миллениум" (Там конференция по образованию и выставка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой полизун-полежун! Лапа! Даже бабушку на пол уложил :-).  

Надежда! 22 апреля с 10 до 17 буду в Ярославле. Могу Вам ботиночки привезти. Отдам, если подойдете по адресу ул.Свободы, 53. Там конференция по образованию и выставка.

Спасибо за заботу, встретиться можем (у меня свободный график), а ботиночки Вам и самим еще пригодятся. У нас с запасом накуплено (аж на 6 ног хватит :02: ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ног = собака и хозяин! Ага, тогда до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой толстяк! Надеюсь, Вы его не к Рождественскому столу откармливаете, вместо поросёнка :)

Срочно на диету и больше бегать!

невозможно проконтролировать - едят с мужем на пару ночами, даже спать в кухню оба на диван по ближе к холодильнику перебрались. я теперь одна в спальне кукую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, отъелся) Главное, все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ух какой беленький красавчик! А как слушается хозяйку, наверно сидеть-лежать по руке выполняет :ns23: Спасибо хозяевам за любовь и заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой белоснежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой белоснежный.

Тема действительно белоснежный. Его белый цвет очень белый. Думаю есть у Надежды и Руфины Павловны свои секреты кормления. Знаю, что он питается натуралкой 3 раза в день. Но вот подробности... Надежда, поделитесь, пожалуйста! Тоже хотим побелеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, раз в месяц это очень часто, вы смываете защитную плёнку, лучше мыть по мере необходимости. Частое использование шампуней может привести к обезжириванию кожно-шерстяного покрова и пересушиванию кожи, после чего кожа может покрыться микротрещинами, через которые бактерии и микробы могут легко проникнуть.

 

Ещё про клещей хотела сказать, каплями на холку можно пользоваться только через 3 дня после мытья, что бы кожа успела покрыться хотя бы тонким слоем жировой плёнки. И капать один раз в три недели, а то так получается, что вы всё время смываете этот препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ну что же супермэны всё время спят? Пора бодрствовать, гулять, бегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...