Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Рекс ищет хозяина


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

А вот как мы гуляли на даче, когда на улице было -25

 

Сначала собачку надо уговорить одеться. Рекс распластывался на полу, "делал глазки" типа не понимаю, что вам надо...

 

870ae65d9748.jpg

 

 

Ах какая милашка-очаровашка :rolleyes: Прямо таки ягнёночек :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Маленький Рексик тянул без оглядки,

Любе на голову клеят заплатки...*

 

Друзья, будьте бдительны! Под выпавшим снегом в Москве вполне себе уютно лежит лед. Когда с Рексом гуляли, я лед не заметила, подскользнулась и грохнулась во весь рост. Сильно приложилась головой и боком. В итоге: сотрясение мозга с сопутствующими. Лежу, пью таблетки, туплю ))))

 

*в оригинале:Маленький мальчик стрелял из рогатки...

Папе на голову клеят заплатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе МЫШЬ !..они же теплее нас по градусам, поэтому грелки отменнные...пока отопление по осени не включено - собака под бок лучше теплого одеяла. Но замечено, что они тоже вроде бы как о нас греются..тулятся поближе и  прям прилипают.

Мышь - это потому что крысёнок белый с носом ))) а не потому, что холодный ))) Он как моську начнет строить, уши прижмет, нос вперед, усы шевелятся - ну чисто мышь белая ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, откуда сотрясение???? Надеюсь, это не Рекс постарался? :(

Алена, Рекс не виноват, он в общем-то даже не тянул. Он в принципе редко тянет, рулетка - чудесное изобретение, я научилась ей пользоваться )) Стало теплее и мы начинаем гулять дальше. У себя под домом я то каждый бугорок знаю, а вот дальше... Я не знала, что на тротуар со снега натекла лужа, ночью ее проморозило, а утром выпал снег и ее засыпал. Ну а тут мы с Рексой на гулянке... 

В общем, руками я махала-махала, но все же шарахнулась - во весь рост, ну и головой до звездочек. Потом уже очухалась, когда меня женщина поднимать стала. Аж веко на глазу опухло ну и с полкулака ушиб на голове, сейчас почти спал. Ну и ревела как корова конечно, больно жеж было и страшно - все Рекса называла кличкой своей старой собаки, а как его зовут минут через 5 вспомнила, думала все, хана уму )))

Доктор сказал сотряс и еще два длинных диагноза. Сижу дома, соображаю как могу ))) Завтра мрт, будет понятно что с мозгами ))) Но вроде, ттт, нормально.

Надо спортом заниматься, а то я начала, да бросила ((( неуклюжка и корова (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мышь - это потому что крысёнок белый с носом ))) а не потому, что холодный

а я про размерчик писала....этакая "маленькая" мышка....

вы давайте поправляйтесь....такое может случится и без собаки и с собакой...я тоже как-то грохнулась и был ушиб грудной клетки..ни руку поднять, ни вздохнуть свободно..болело...бежали вместе с собакой, а тут маленький пенек попался, споткнулась и грохнулась плашмя....мне тогда траумель помог..хотя многие гомеопатию не признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой он трогательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная собачка ) такие глазки... ах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель посидеть на ручках.

 

Сидел сидел, да и уснул (реально)))

 

bd049a6143a2.jpg

 

Вообще супер Рекс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой он трогательный

Рекса очень стал домашним, раньше за хвостик или лапку было невозможно тронуть, сразу подскакивал, оглядывался. А сейчас его главная печаль - размеры.... Очень страдает, что полностью на ручки залезть не может, но так хочет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная собачка ) такие глазки... ах )

Собака-целовака-подбирака-обнимака-кошку гоняка )))) 

Поэтому я хотела взрослого брать, а не щена (у тех тоже полно ми-ми-мишек, но они другие). Хоть и думала, что возьму дворика, а не опять далмика - но Рекс так старается быть любимым, что скала не устоит ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любитель посидеть на ручках.

 

Сидел сидел, да и уснул (реально)))

 

bd049a6143a2.jpg

 

Вообще супер Рекс)))))

 

Супер Рекс - гы ))) расскажу, ему понравится ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Кто надумает, добро пожаловать на гуляки в Ленинские горки. Там тротуары и поля - раздолье! всего 12 км от Москвы по едущей домодедовской трассе! Я встречу, погуляем вместе и чаем напою на даче! И всячески буду рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Кто надумает, добро пожаловать на гуляки в Ленинские горки. Там тротуары и поля - раздолье! всего 12 км от Москвы по едущей домодедовской трассе! Я встречу, погуляем вместе и чаем напою на даче! И всячески буду рада видеть!

А как его агрессия к другим собакам поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его агрессия к другим собакам поживает?

Гы )) Сам не интересуется, девочки вроде более ли менее - не кидается. К кобелям шерсть дыбом, но инцидентов больше не было. А у нас есть намордник если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас занятия после грязюки продолжаться с Рексой. Я давала ему полгода на акклиматизацию, но сейчас еще грязь, миллиард тонн еды набросанной человеками за зиму (( так что во второй половине апреля мы будем становиться самыми дружелюбными псинами! Пока ждем условий подходящих для тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружелюбным вряд ли станет, а вот не обращать внимания и отходить по команде от других кобелей ДО начала драки вполне реально. Я с Митяем тоже помучалась в своё время. Сейчас со спокойными кобелями нормально гуляем, но надо чтобы и другие хозяева за своими посматривали. В общем полной расслабухи не получается, но жить можно :)

Далековато для нас, безлошадных, а то мы бы с девками приехали по полям побегать. Я всё тешу себя надеждой, что как-нибудь соберёмся на очередное дог-шоу в Москве, чтобы всем удобно было добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в каких краях в Москве? Когда станет сухо - в полях такое раздолье, там (в ленинских горках) есть огромная поляна и на ней иногда пасут лошадей (в далеке) - такая прелесть! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...