Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

:ns32:Лена ! С днем Рождения !!!! :birthday:

Всего тебе самого- самого, что сама себе пожелаешь :ns07:

Успехов во всех делах, пусть все задуманное осуществиться! :ns93:

Пусть в этот день

Тебе веселее солнце светит,

Цветы под ноги падают ковром,

Желаю я тебе : здоровья, счастья, света,

Всего того , что называеться добром !!!!!!!!!! :ns92:  :beer:

Присоединяюсь!!! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:ns32:Лена ! С днем Рождения !!!! :birthday:

Всего тебе самого- самого, что сама себе пожелаешь :ns07:

Успехов во всех делах, пусть все задуманное осуществиться! :ns93:

Пусть в этот день

Тебе веселее солнце светит,

Цветы под ноги падают ковром,

Желаю я тебе : здоровья, счастья, света,

Всего того , что называеться добром !!!!!!!!!! :ns92:  :beer:

Я тоже присоединяюсь!

:ns07: С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена!

С Днем Рождения! :ns07::ns07::ns07:

Желаю здоровья, счастья, мира, чтобы все задуманное получалось и на это хватало денег!

:birthday::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, что день рождения сегодня, если я не ошибаюсь, у той Лены Никольской, которая живет в Санкт-Петербурге и является владелицей Геометрии с Невских Островов! К сожалению, мы с ней лично не знакомы, а то бы я тоже могла ее поздравить! А наша Лена родилась 22 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32:Лена ! С днем Рождения !!!! :birthday:

Всего тебе самого- самого, что сама себе пожелаешь :ns07:

Успехов во всех делах, пусть все задуманное осуществиться! :ns93:

Пусть в этот день

Тебе веселее солнце светит,

Цветы под ноги падают ковром,

Желаю я тебе : здоровья, счастья, света,

Всего того , что называеться добром !!!!!!!!!! :ns92:  :beer:

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !!!!!! :ns07::ns23::ns07:

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, что день рождения сегодня, если я не ошибаюсь, у той Лены Никольской, которая живет в Санкт-Петербурге и является владелицей Геометрии с Невских Островов!  К сожалению, мы с ней лично не знакомы, а то бы я тоже могла ее поздравить! А наша Лена родилась 22 июля.

Оля, представляешь, я ведь именно "вашу Лену" поздравляла :lol: Ну надо же какое совпадение имени и фамилии :D

Лена Никольская из С-Питербурга! Теперь я поздравляю с Днём Рождения именно ВАС!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша С днем рождения.

С наилучшими пожеланиями. :ns07:

:ns32:Спасибо, Настя!!! :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, представляешь, я ведь именно "вашу Лену" поздравляла :lol: Ну надо же какое совпадение имени и фамилии :D

Лена Никольская из С-Питербурга! Теперь я поздравляю с Днём Рождения именно ВАС!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Так я поэтому и написала! Правда, наша Лена Н. на форуме никогда не была, т.к. у нее компьютера нет ни дома, ни на работе, но ее многие знают и так, а обо всех новостях инета я ей рассказываю регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Еще раз спасибо! Прошу прощение за путаницу с именами. Я знаю что в Екатеринбурге есть моя тезка, хорошо известная в мире далматинов, поэтому ,когда регестрировалась, написала в скобках город. Я действительно живу в Петербурге, у меня две далматинки: Геометрия с НО и Крутая Волна с НО. Я каждый день захожу на форум, но почти не пишу, так как всю информацию о моих собаках выдает наша заводчица Аня Земцова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в России есть Старый Новый год! Ни кто нас, русских, не понимает... (Тупые они...М.Задорнов)

Поздравляем с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Это еще раз возмозжность пожелать своим близким и друзьям -

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ- СЕМЕЙНОГО(чтобы Ваши половинки оказались тоже собачниками :))) И ДЕНЕЖНОГО(чтобы на выставки хватало и не только),УДАЧИ (чтобы в жизни была и в выстаках не покидала), БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ во всех начинаниях, И ПУСТЬ РЯДОМ С ВАМИ БУДУТ ТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

( а год свиньи наступит только 18 февраля - еще один повод пожелать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D . Я  живу в Петербурге, у меня две далматинки: Геометрия с НО и Крутая Волна с НО. Я каждый день захожу на форум, но почти не пишу, так как всю информацию о моих собаках выдает наша заводчица Аня Земцова.

Про ваших далматинок даже я слышал (читал), в "Мире далматинов" есть фотографии обеих, а совсем недавно (наверное по ссылочке Ани Земцовой видел и вашу далматинку, не помню уже какую, и Вас)

Вот теперь уже самый последний поздравляю Вас с Днем рождения :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Жусик уже второй день как начал улыбаться жене, сегодня сам видел, правда, я сказал жене что он улыбается не ей, а кефиру которым она его угощает :P вот только по-прежнему на прогулки ходит только со мной, на предложение от жены погулять переворачивается брюхом вверх и ни-ни,- ждет меня :(

Вот сравниваю его по характеру с моим прежним Риком, Жуська вобще молчун, хоть бы раз ночью попросился. Рик если надо, то лапкой трогал осторожненько или начинал лизать лицо, а Жусик терпит, даже в выходные не будит, хотя я ему всегда говорю, если надо, то хоть пикни и уж я тебя сразу выведу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Жусик уже второй день как начал улыбаться жене, сегодня сам видел, правда, я сказал жене что он улыбается не ей, а кефиру которым она его угощает  :P  вот только по-прежнему на прогулки ходит только со мной, на предложение от жены погулять переворачивается брюхом вверх и ни-ни,- ждет меня  :(

Вот сравниваю его по характеру с моим прежним Риком, Жуська вобще молчун, хоть бы раз ночью попросился. Рик если надо, то лапкой трогал осторожненько или начинал лизать лицо, а Жусик терпит, даже в выходные не будит, хотя я ему всегда говорю, если надо, то хоть пикни и уж я тебя сразу выведу...

И НАШ ТАКОЙ ЖЕ !!!!

СПИ ПОКА НЕ ВЫСПИШСЯ НИКОГДА НЕ РАЗБУДЕТ И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СКОКАТЬ ИЛИ ГИПНОТЕЗИРОВАТЬ ;)

СПОКОЙНО СПИТ И НЕ ДЕРГАЕТСЯ ^_^

А КОГДА ВСТАНУ МОГУ ЕЩЕ И ПОВАЛЯТЬСЯ С ПОЛ ЧАСИКА ТОЛЬКО ПОТОМ ИДЕМ НА ПРОГУЛКУ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в России есть Старый Новый год! Ни кто нас, русских, не понимает... (Тупые они...М.Задорнов)

Поздравляем с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Это еще раз возмозжность пожелать своим близким и друзьям -

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ- СЕМЕЙНОГО(чтобы Ваши половинки оказались тоже собачниками :))) И ДЕНЕЖНОГО(чтобы на выставки хватало и не только),УДАЧИ (чтобы в жизни была и в выстаках не покидала), БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ  во всех начинаниях,  И ПУСТЬ РЯДОМ С ВАМИ БУДУТ ТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

( а год свиньи наступит только 18 февраля - еще один повод пожелать...)

Присоединяюся к выше сказаному! Лен, ещё и 18 отметим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Жусик уже второй день как начал улыбаться жене, сегодня сам видел, правда, я сказал жене что он улыбается не ей, а кефиру которым она его угощает  :P  вот только по-прежнему на прогулки ходит только со мной, на предложение от жены погулять переворачивается брюхом вверх и ни-ни,- ждет меня  :(

Вот сравниваю его по характеру с моим прежним Риком, Жуська вобще молчун, хоть бы раз ночью попросился. Рик если надо, то лапкой трогал осторожненько или начинал лизать лицо, а Жусик терпит, даже в выходные не будит, хотя я ему всегда говорю, если надо, то хоть пикни и уж я тебя сразу выведу...

А наша Радуська сигнал подаёт громким зеванием-значит, пора! А если с утра и не спит, но не зевает громко-можно и дальше валяться до сигнала :lol: !

А вечером быстро по комнате носится, а потом садится около двери и выглядывает по сторонам: заметили ли её? Как уж тут не заметить :yes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша Радуська сигнал подаёт громким зеванием-значит, пора! А если с утра и не спит, но не зевает громко-можно и дальше валяться до сигнала :lol: !

  А вечером быстро по комнате носится, а потом садится около двери и выглядывает по сторонам: заметили ли её? Как уж тут не заметить :yes: !!!

КАКАЯ УМНИЧКА ^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ^_^ - СО СТАРЫМ, НОВЫМ ГОДОМ !!!! :ns23:

ОБОЖАЮ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ПРАЗДНИКА !!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЕМ  ^_^ -  СО СТАРЫМ, НОВЫМ ГОДОМ !!!! :ns23:

ОБОЖАЮ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ПРАЗДНИКА !!!!! ^_^

"Новый год по старому (стилю)" - так правильнее :yes:

Всех с очередным праздником! Много не пейте! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша Радуська сигнал подаёт громким зеванием-значит, пора! А если с утра и не спит, но не зевает громко-можно и дальше валяться до сигнала :lol: !

  А вечером быстро по комнате носится, а потом садится около двери и выглядывает по сторонам: заметили ли её? Как уж тут не заметить :yes: !!!

У меня тоже Рик в таких случаях громко зевал, а Жуська с первого дня (чем нас с женой очень насмешил) зевает с громким подвывом, наверное у больших еще в питомнике научился, а так молчун,- ночью во сне больше лает, чем днем, лает (тихонечко) днем не каждый день и только на кошку, если она не дает на кухню (по его мнению) войти или пройти мимо...

На всякий случай стараемся чтобы их пути не пересекались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша Радуська сигнал подаёт громким зеванием-значит, пора! А если с утра и не спит, но не зевает громко-можно и дальше валяться до сигнала :lol: !

  А вечером быстро по комнате носится, а потом садится около двери и выглядывает по сторонам: заметили ли её? Как уж тут не заметить :yes: !!!

Сразу видно родственники - наш Майк тож громко зевает утром когда на улицу пора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЕМ  ^_^ -  СО СТАРЫМ, НОВЫМ ГОДОМ !!!! :ns23:

ОБОЖАЮ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ПРАЗДНИКА !!!!! ^_^

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

ПУСТЬ СТАРЫЙ ГОД ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕУДАЧИ!!

СЧАСТЬЯ ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДАЛМАТИНИСТЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть со старым новым годом уйдут все неприятности произошедшие в нем, а все хорошее пусть останется!

Пусть будет все в молочном и черном ШОКОЛАДЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет все в молочном и черном ШОКОЛАДЕ!!!

Оххххх! Только не надо про шоколад!!!! :no:

Я с завтрашнего дня сажусь на диету, никакого шоколада, не говоря уже о мороженом и пирожных!!!!! :(:(:(:(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...