Jump to content
Форум НКП "Далматин"
kukuka

Результаты выставок 2017

Recommended Posts

Поздравляю всех участников!!! И, конечно, сладкого сыночка, Тортика, победить в столь достойной конкуренции это круто! папа и сестра передают поцелуи и объятия! 

• Like 3

Очень урожайные выходные! Поздравляю всех победителей у участников выставок этих дней. Радует большое количество юниоров на моно в Ангарске. Поздравляю Аню и Тасю с Чемпионом НКП, Асю и Олю с победой на моно., Тортика и Катю с юКЧК, Маршала с закрытием ЮЧР!!!! Дпльнейших всем успехов.

• Like 3

3 часа назад, lovе-luna сказал:

7 мая На Международной выставке в Самаре Лавина Любви Дюна Ветров (Дюна) - отл, САС, САСIВ, ЛС, Чемпион РКФ, ЛПП.

Даша, а полные результаты?

7 минут назад, Ольга Саксина сказал:

Даша, а полные результаты?

Это полные результаты. В  Самаре и Тольятти нет далматинов. Вообще. И не интересуются их приобретением. Только щенки по 5-10 тыс бывает продаются, а на выставки им никак, сами понимаете, для себя жеж.

• Like 2

Катюша, поздравляю !!! Тортик молодец !!!

• Like 2

вот молодцы какие! Торт просто чудо, мы так вами гордимся! поздравляем вас с отличными результатами! Пермяков непростой бывает, очень приятно, что он оценил сыночка по достоинству )

• Like 1

27 минут назад, Алена С. сказал:

Лена, спасибо за результаты! Было три собаки?

Алёна, пожалуйста)

Похоже три, да. Рез-ты скинула Юля Пантелеева, попросила написать здесь)

Поздравляю новых Интеров!!! Круто!!! Молодцы!!!!

• Like 1

Честно скажу, я специально писала собак на эту выставку, хотя мы еще щенки. Просто из 12 заявленных экспертов, 10 - иностранные. 

Мне понравилась экспертиза,  Эке Кронандер  доброжелателен, довольно подробно дал описание моей малышне. Правда на бесты не остались, но уехали, как говорят, довольные и счастливые.

• Like 3

3 часа назад, Искорка сказал:

Честно скажу, я специально писала собак на эту выставку, хотя мы еще щенки. Просто из 12 заявленных экспертов, 10 - иностранные. 

Мне понравилась экспертиза,  Эке Кронандер  доброжелателен, довольно подробно дал описание моей малышне. Правда на бесты не остались, но уехали, как говорят, довольные и счастливые.

Молодцы вы какие! Поздравляю! Я же говорила тебе, что это хороший эксперт :) сегодня ещё и погода продержалась без дождя - уже праздник :))))

• Like 1