Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"Яблоневый Цвет", Казахстан


Рекомендованные сообщения

Я хотела, но в Казахстане НЕТ такой возможности. Увы...

Наташ, если нет услуги под таким названием для животных, это не значит, что это нереально. человеческие же криобанки наверняка существуют. Главное, найти человека, который мог бы помочь и его заинтересовать. Конечно, если бы вы жили в России, было бы проще :) Я подумаю, что можно сделать :) Если будут идеи, напишу тебе в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина. Я тоже постараюсь узнать подробнее. Про человеческие криобанки я даже не подумала. У нас есть медики среди собачников, наведу справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина. Я тоже постараюсь узнать подробнее. Про человеческие криобанки я даже не подумала. У нас есть медики среди собачников, наведу справки...

Здравствуйте, Наталья :) Ваш мальчик Датч - просто чудо :ns07:

И у него достойные дети :ns92:

А эта идея очень рациональна :ns23:

Вяжутся ли в Вашем питомнике его сыновья?

Особенно интересуюсь кобелями из Вашего И-помета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, если нет услуги под таким названием для животных, это не значит, что это нереально. человеческие же криобанки наверняка существуют. Главное, найти человека, который мог бы помочь и его заинтересовать. Конечно, если бы вы жили в России, было бы проще :) Я подумаю, что можно сделать :)  Если будут идеи, напишу тебе в личку :)

Марина, я слышала, что заморожена сперма Альфадирато Копирайта. Но так это или нет, на 100% сказать не могу. Можно, конечно, узнать у Кати и вообще распросить, что как, если она это делала.

Наташа, Датчик совсем не выглядет на свои 11,5 лет, отличная собака, столько достоинства во взгляде. Долгих ему лет и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала фотки Датчика. На днях ему "стукнуло" 11,5 лет.

219d6a144fe2.jpg

6bc817e44b9a.jpg

Красавец! :ns07::ns07::ns07:

Особенно мне нравится его морда, такая серьёзная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала фотки Датчика. На днях ему "стукнуло" 11,5 лет.

865193e94a44.jpg

А по фото и не скажешь, что ему столько лет. Просто Красавец!!! :ns23: Долгих и счастливых ему лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталья  :)  Ваш мальчик Датч - просто чудо  :ns07:

И у него достойные дети  :ns92: 

А эта идея очень рациональна  :ns23:

Вяжутся ли в Вашем питомнике его сыновья?

Особенно интересуюсь кобелями из Вашего И-помета  :)

Ага, особенно интересен ЯЦ Инжир. :) По фото очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики из И-помета еще не вязались. Не с кем. С суками у нас просто беда. Никто не хочет возиться с щенками:-) Может грядущий 2009 год будет более удачный, в 2008 году у нас не было ни одного помета.

Инжир действительно очень симпатичный кобель. Думаю его использовать, как только будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики из И-помета еще не вязались. Не с кем. С суками у нас просто беда. Никто не хочет возиться с щенками:-) Может грядущий 2009 год будет более удачный, в 2008 году у нас не было ни одного помета.

Инжир действительно очень симпатичный кобель. Думаю его использовать, как только будет возможность.

Спасибо за ответ :ns07:

Да, Инжира я и имела в виду в первую очередь :yes:

Красивый мальчик :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте! В субботу с Найдой (Мадонна из ТД) были на курсинге.

Ей это очень понравилось! Столько азарта! Вот несколько фотографий.

4753c4e20a1a.jpg

9227e090766e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Найдочка на тренировке по скирджорингу :)

62d68aa77d4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина. Я тоже постараюсь узнать подробнее. Про человеческие криобанки я даже не подумала. У нас есть медики среди собачников, наведу справки...

Наташ, у вас коневодство развито в стране, или я ошибаюсь? У лошадников надо поспрашивать про замораживание спермы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый "лев"-- это тазы, казахская борзая. Его Найда обогнать, конечно, не смогла, а вот "афгана" обгоняла не раз :) (кстати, на этой фотке он как раз за Найдой :) )

Вот он, Калиф

bb512a893d3f3f5648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый "лев"-- это тазы, казахская борзая. Его Найда обогнать, конечно, не смогла, а вот "афгана" обгоняла  не раз :) (кстати, на этой фотке он как раз за Найдой :) )

Вот он, Калиф

классно) ну а на фотке прям как лев)))))))

и часто вы выезжате на такие мероприятия??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были всего только один раз:), но надеемся не пропускать такие мероприятия-- уж очень Найде это действо понравилось :). (Правда, сейчас на выходных подряд две выставки -- в Бишкеке 22 и в Алматы у нас, 30-- и всем будет не до курсинга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Сегодня делала фотки Датчика. На днях ему "стукнуло" 11,5 лет.

219d6a144fe2.jpg

Внук Датчика (сын Роджера)

1e469ed5816b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Наташа, здравствуйте, я бы очень хотела узнать про Черемушку, как она там, у кого живет, и может фотографии какие-нибудь есть, заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у нее в порядке. Привились, начали гулять. Хозяева очень довольны. Фоток пока нет. Как выберусь к ним, так сделаю. Собираются выставить ее в щенках в июне. От весенних выставок я их отговорила, я не сторонник бэби-классов. Все же выставка - это определенный риск заразить собаку.

Как будут новости - размещу. Не переживайте. Главное, что хозяева ей не нарадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у нее в порядке. Привились, начали гулять. Хозяева очень довольны. Фоток пока нет. Как выберусь в ним, так сделаю. Собираются выставить ее в щенкам в июне. От весенних выставок я их отговорила, я не сторонник бэби-классов. Все же выставка - это определенный риск заразить собаку.

Как будут новости - размещу. Не переживайте. Главное, что хозяева ей не нарадуются.

Спасибо большое! Передавайте хозяевам привет, а ребенка поцелуйте в нос! :ns07: Наташ, а как ее дома зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее звать Бафи. Не знаю, что такое, может из мультика, но объяснили мне, что Бафи - истребительница вампиров :-)

А сейчас кину несколько фоток Ундины с НО. Мне недавно переслали из Павлодара ее хозяева. Я апрельский номер журнала "Моя Собака" делаю про далматинов. Т.е. на этих фотках ей где-то 10 с небольшим месяцев.

post-41-1240422250_thumb.jpg

post-41-1240422262_thumb.jpg

post-41-1240422272_thumb.jpg

post-41-1240422282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Я перенесла сайт питомника "Яблоневый Цвет" на сервер .com

Пожалуйста, в своих ссылках поменяйте адрес питомника на:

http://www.appledals.com

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А мы с Эриком посетили в прошедшие выходные Уральск.

Можно сказать - вернулся на родину. :D

Эксперт Карамзина.

Наши результаты:

отл, САС, ЛПП, Чемпион Казахстана.

Описание:

Крепкий , компактный, отличного роста, полностью соответствует званию чемпиона, отличная пластика, сбалансированнный корпус, хорошо расположен крап, отличная породная голова.

post-3831-1252339380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...