Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже не отказалась wub.gif Если что, смогу только деньгУ привести, все остальное уже на васbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Скажите сколько)))wub.gifwub.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас еще нас зарегистрируют, и многие "Фарфаллы" подтянутся, просто времени не хватает, так что участников станет большеns92.gifns07.gif

Ребят, ну не смешите! Регистрация на чемпионат длится уже год, еще с прошлого чемпионата, на котором можно было записаться по льготной цене. Что значит "времени не хватает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра поеду в город перевод делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, предлагаем вам взять инициативу шашлыка в свои руки, :beer: а мы в этот раз с Танюшей на подхвате будем :ns32: Если что надо купить-привезти - я готова :)

Заодно и выставку посмотрим :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила данные. Жду ответаns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ещё как минимум наших 6 собак с Нижнего,которых нет в этом списке, моих лично 2 их тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Катя Квадрициус просила записать свою суку. А больше данных про нижегородских собак вроде бы не поступало. Надя, вы их оплачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за любой кипишь кроме голодовки:ns32: .

В тусовки участвуем ,кто организатор.

ДеньгУ даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила данные. Жду ответаns07.gif

гарантийное письмо получено, в список ваша собака добавлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ещё как минимум наших 6 собак с Нижнего,которых нет в этом списке, моих лично 2 их тут нет.

где и как писались эти 6 собак?

выше в списке - все собаки, которые есть на данный момент в каталоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света Макарова без интернета. Собак писать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Катя Квадрициус просила записать свою суку. А больше данных про нижегородских собак вроде бы не поступало. Надя, вы их оплачивали?

Да, оплатили всех в последних числах мая. Оплачивали Ольге Старостиной и она мне подтверждение присылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и как писались эти 6 собак?

выше в списке - все собаки, которые есть на данный момент в каталоге

Я оплачивала переводом, в конце мая

вот квитанция

942ada4d6156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантийное письмо получено, в список ваша собака добавлена

Спасибо!ns07.gifns07.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а скажите какие будут конкурсы?ns39.gif

И как на них записаться?ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а скажите какие будут конкурсы?ns39.gif

И как на них записаться?ns07.gif

официальные конкурсы - пары, питомники, производители, на них нужно записываться заранее, чтобы попасть в каталог

не официальные - запись будет проводиться на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и юноши! По мере записи новых собак, буду обновлять свой пост на предыдущей странице, проверяйте своих собачек.

Собак буду добавлять внизу списка, отдельно в кобелях и отдельно в суках, так вы сразу сможете найти своих любимцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и юноши! По мере записи новых собак, буду обновлять свой пост на предыдущей странице, проверяйте своих собачек.

Собак буду добавлять внизу списка, отдельно в кобелях и отдельно в суках, так вы сразу сможете найти своих любимцев

Спасибо большое,все на месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение от НКП:

собаки, не предоставившие чемпионские сертификаты, будут записаны в открытый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Завтра уже запись "тю-тю" а собак-то мааало,ну мне так кажется.Где все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boston, к сожалению, вам не кажется. Все так и есть. И у меня большие сомнения, что сегодня-завтра кто-то еще запишется. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boston, к сожалению, вам не кажется. Все так и есть. И у меня большие сомнения, что сегодня-завтра кто-то еще запишется. Печально...

Думаю, что те кто по разным причинам не записал собственных собак и не сагитировал своих щенков или любых знакомых далматинов, не будут обижаться на следующий год, если вместо дорогостоящего иностранного породника НКП будет вынужден пригласить экспертом какого-нибудь московского олраундера. Ибо денег после этого года не будет. Выставка проводится в минус и съедает деньги сэкономленные в прошлом и позапрошлом году.

Всю организацию выставки фактически тянет на себе один человек - Секретарь НКП Ольга Старостина. Я буду немного помогать ей непосредственно на выстаке и после, с экспертом. Но когда очевидно, что этот Чемпионат мало кому вообще интересен, в следующий раз даже не хочется браться и что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему список больше не обновляют? Я получила подтверждение от Ольги Старостиной что мои собаки записаны а, в списке их нет...

Марина (Хеппи Сембо) писала собак, Ксюша (Гардиан Энджел)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера и Горди, читайте список внимательно.

Извиняюсь. Мне надо было просто обновить страницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...