Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

осталась неделя до конца записи на моно "Кинологии"

записано 9 собак

смешно....

значит через год будет на одну моно меньше в расписании

Мы бы приехали, но у нас тоже выставка 12 декабря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

осталась неделя до конца записи на моно "Кинологии"

записано 9 собак

смешно....

значит через год будет на одну моно меньше в расписании

[/qu

Скажите,а сколько будет стоить регистрация?А на выставке можно будет заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а сколько будет стоить регистрация?А на выставке можно будет заплатить?

сейчас стоит 1300 р для взрослых и 800 беби, щенки, ветераны

по гарантийным письмам - 1700 рублей

реклама выставки в моем посте 309 на предыдущей странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы приехали, но у нас тоже выставка 12 декабря(((

Вот и я про тоже, мы уже давно записались на нашу выставку, а то можно было бы приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже, мы уже давно записались на нашу выставку, а то можно было бы приехать.

Надюша, а ты с кем идешь?Мега в каком классе пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, а ты с кем идешь?Мега в каком классе пойдет?

С Мегой. Она уже теперь в открытом всегда,пока не закроется. Ты Марусю записала? У нас ещё Глаша хотела на 19 записатся в промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Всем добрый день :)

Мне приятно сообщить вам, что в расписании монопородок на следующий год будет одно интересное мероприятие:

14-15 мая (в один из дней) будут проходить 2 выставки ранга Победитель Клуба.

Организаторы - клуб "А-Далматин" и КПЦ "Элита".

Обе выставки будут проходить в парке Сокольники, до обеда одна, а после обеда другая. Записываться можно как на одну, так и на обе выставки сразу.

Нам кажется, что это хорошая возможность для всех, а особенно для иногородних участников, побороться сразу за несколько титулов.

Кроме этих двух монопородок, в тот же месте будет проходить САС-выставка ранга Чемпион РКФ и САС-выставка ранге КЧФ.

Естественно, все ринги будут разнесены по времени.

Эксперты на монопородки уточняются и как только мы получим подтверждения, сообщим вам их имена.

Мы полагаем, что один эксперт будет российским, а другой - иностранным.

Стоимость записи на каждую выставку:

бэби и щенки - 500 рублей

взрослые собаки - 1000 рублей

ветераны - бесплатно

Возможна запись по гарантийным письмам с оплатой в день выставки. В этом случае стоимость для щенков будет 800 рублей, а для взрослых собак - 1500 рублей

Где записаться:

- у меня по е-мейлу adalmatin@gmail.com, передав деньги лично или прислав их почтовым переводом по адресу: 140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, 5. Петраковой И.С.

- у Ольги Старостиной либо у Ирины Воронковой

- в РКФ в клубе "Элита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :)

Мне приятно сообщить вам, что в расписании монопородок на следующий год будет одно интересное мероприятие:

14-15 мая (в один из дней) будут проходить 2 выставки ранга Победитель Клуба.

Организаторы - клуб "А-Далматин" и КПЦ "Элита".

А можно будет отправить переводом деньги на запись нескольких взрослых собак а, потом уже решить поближе к выставке кого везти? Т.е. запить места под своих собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :)

Мне приятно сообщить вам, что в расписании монопородок на следующий год будет одно интересное мероприятие:

14-15 мая (в один из дней) будут проходить 2 выставки ранга Победитель Клуба.

Организаторы - клуб "А-Далматин" и КПЦ "Элита".

Обе выставки будут проходить в парке Сокольники, до обеда одна, а после обеда другая. Записываться можно как на одну, так и на обе выставки сразу.

Нам кажется, что это хорошая возможность для всех, а особенно для иногородних участников, побороться сразу за несколько титулов.

Кроме этих двух монопородок, в тот же месте будет проходить САС-выставка ранга Чемпион РКФ и САС-выставка ранге КЧФ.

Естественно, все ринги будут разнесены по времени.

Эксперты на монопородки уточняются и как только мы получим подтверждения, сообщим вам их имена.

Мы полагаем, что один эксперт будет российским, а другой - иностранным.

Стоимость записи на каждую выставку:

бэби и щенки - 500 рублей

взрослые собаки - 1000 рублей

ветераны - бесплатно

Возможна запись по гарантийным письмам с оплатой в день выставки. В этом случае стоимость для щенков будет 800 рублей, а для взрослых собак - 1500 рублей

Где записаться:

- у меня по е-мейлу adalmatin@gmail.com, передав деньги лично или прислав их почтовым переводом по адресу: 140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, 5. Петраковой И.С.

- у Ольги Старостиной либо у Ирины Воронковой

- в РКФ в клубе "Элита".

ну вот ...а нам 2-х дней не хватает до юниоров :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :)

Мне приятно сообщить вам, что в расписании монопородок на следующий год будет одно интересное мероприятие:

14-15 мая (в один из дней) будут проходить 2 выставки ранга Победитель Клуба.

Организаторы - клуб "А-Далматин" и КПЦ "Элита".

Обе выставки будут проходить в парке Сокольники, до обеда одна, а после обеда другая. Записываться можно как на одну, так и на обе выставки сразу.

Нам кажется, что это хорошая возможность для всех, а особенно для иногородних участников, побороться сразу за несколько титулов.

Кроме этих двух монопородок, в тот же месте будет проходить САС-выставка ранга Чемпион РКФ и САС-выставка ранге КЧФ.

Ириш, как здорово! Мы придем обязательно.

А у меня вот еще предложение есть. Может в один день монопородки (как вы и планируете), а во второй выходной националку провести? Если кто-то поедет из далека, то мне думается вообще людям было бы удобно. Прямо по-европейски можно сказать. Приехал на выходные, все титулы собрал и счастливый поехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, многие собаки еще не выйдут в Юниоры, поэтому объединяя выставки таким образом, конечно, удобно для приезжих, согласна, но если еще националку добавить, тогда все выставки будут для конкретных собак, которые уже достигли своего возраста, а другие, которые подрастут, ч-з месяц-два-три, остануться без выставок, такого плана, я говорю о ПК, и им, вообще, будет очень сложно получить титул ЮЧНКП (я говорю о малышах-юниорах, чей возраст и так ограничен и короток) :ns39:

По той же причине, очень хорошо было бы объединить выставку ранга ПК и выставку ранга КЧК, вместо 2 ПК..., а вторую ПК, чуть раньше или позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, многие собаки еще не выйдут в Юниоры, поэтому объединяя выставки таким образом, конечно, удобно для приезжих, согласна, но если еще националку добавить, тогда все выставки будут для конкретных собак, которые уже достигли своего возраста, а другие, которые подрастут, ч-з месяц-два-три, остануться без выставок, такого плана, я говорю о ПК, и им, вообще, будет очень сложно получить титул ЮЧНКП (я говорю о малышах-юниорах, чей возраст и так ограничен и короток) :ns39:

По той же причине, очень хорошо было бы объединить выставку ранга ПК и выставку ранга КЧК, вместо 2 ПК..., а вторую ПК, чуть раньше или позже....

Полностью согласна :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, многие собаки еще не выйдут в Юниоры, поэтому объединяя выставки таким образом, конечно, удобно для приезжих, согласна, но если еще националку добавить, тогда все выставки будут для конкретных собак, которые уже достигли своего возраста, а другие, которые подрастут, ч-з месяц-два-три, остануться без выставок, такого плана, я говорю о ПК, и им, вообще, будет очень сложно получить титул ЮЧНКП (я говорю о малышах-юниорах, чей возраст и так ограничен и короток) :ns39:

По той же причине, очень хорошо было бы объединить выставку ранга ПК и выставку ранга КЧК, вместо 2 ПК..., а вторую ПК, чуть раньше или позже....

Ну да, Танюш, ты права. Действительно, было бы хорошо в один день КЧК и ПК для большинства владельцев собак.

Я почему про националку написала, потому что у нас 1 выставка и все. Если кто-то поедет из достаточно отдаленных регионов, то им было бы очень удобно, чтобы в эти же выходные еще какая-то выставка (монопородка) прошла, ну просто неся достаточно большие затраты на проезд появляется больше шансов что-то выиграть. Может, к националке добавить еще монопородку какую-нибудь? Вот посмотри, что сделали например датчане в прошлом году. Они к Миру присоединили аж 2 монопородки! Т.е. люди, приехавшие на Мир могли получить 3 САС. Но это, между прочим, и с финансовой точки зрения неплохо. Если к выходным когда будет проходить националка добавить еще одну монопродку, то организаторы больше соберут денег. Тут вот в Москве была в конце ноября монопородка класса КЧК, там же вроде как не очень много собак было. Может быть организаторы заходят на этот форум, может быть смогут организоваться вместе с националкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, сотовый телефон Ольги Старостиной? Очень срочно :help: Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно записаться на Евразию? :blink: Какая стоимость записи для щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно записаться на Евразию? :blink: Какая стоимость записи для щенка?

Надюша, на Евразию можно записаться в офисе РКФ.

Вот ссылка на сайт РКФ где написано про Евразию

http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2011/2011.html

Стоимость для щенков сейчас 1200 руб. за 1 выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, большое спасибо!

Посмотрела на сайте РКФ их график- с 9 до 18 с пон. по пятн. и поняла, что я туда со своей работой никак не попадаю:bangin:

а может есть ещё какой-нибудь способ записаться?:blink:

всё же очень хочется на Евразию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, большое спасибо!

Посмотрела на сайте РКФ их график- с 9 до 18 с пон. по пятн. и поняла, что я туда со своей работой никак не попадаю:bangin:

а может есть ещё какой-нибудь способ записаться?:blink:

всё же очень хочется на Евразию)

Можно оплатить через банк(реквизиты на см.на заявочном листе) и прислать документы(копия квитанции+родословная или щ/к) на почту

Eurasia@rkf.org.ru

Окончание регистрации по электронной почте – 15 февраля 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться со всеми: от клуба планирую на 2012 год заявлять моно - региональку. У меня есть 2 варианта:

1) летом в июле с регинальной выставкой

2) в САСИБом этого же клуба в ноябре.

В чем проблема, с САСИБом дороже выйдут расходы. А значит мне нужно большее кол-во народа.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, большое спасибо!

Посмотрела на сайте РКФ их график- с 9 до 18 с пон. по пятн. и поняла, что я туда со своей работой никак не попадаю:bangin:

а может есть ещё какой-нибудь способ записаться?:blink:

всё же очень хочется на Евразию)

Надя, я завтра еду в РКФ, если хочешь, могу вас записать. Только ты мне позвони, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться со всеми: от клуба планирую на 2012 год заявлять моно - региональку. У меня есть 2 варианта:

1) летом в июле с регинальной выставкой

2) в САСИБом этого же клуба в ноябре.

В чем проблема, с САСИБом дороже выйдут расходы. А значит мне нужно большее кол-во народа.

Что посоветуете?

Катя, я бы отталкивалась от того, кто будет судить обе выставки и кого вам могут предложить организаторы.

С CACIBом почему получается дороже, судьи что ли иностранные? Если да, то надо смотреть какие. Какой-нибудь болгарин или серб вам зачем? А если хороший, под него народ с бОльшим удовольствием пойдет :) В общем, оглашай список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я бы отталкивалась от того, кто будет судить обе выставки и кого вам могут предложить организаторы.

С CACIBом почему получается дороже, судьи что ли иностранные? Если да, то надо смотреть какие. Какой-нибудь болгарин или серб вам зачем? А если хороший, под него народ с бОльшим удовольствием пойдет :) В общем, оглашай список :)

Сегодня была в клубе. Выставка будет заявлена на ноябрь вместе с САСИБом, так как эксперт на моно далмов - породник Арне Фосс (Норвегия), питомник "Paper Moon"! Мой клуб уже получил официальное подтверждение на этого эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в клубе. Выставка будет заявлена на ноябрь вместе с САСИБом, так как эксперт на моно далмов - породник Арне Фосс (Норвегия), питомник "Paper Moon"! Мой клуб уже получил официальное подтверждение на этого эксперта!

НУ вот, все и определилось :) Хороший выбор :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...