Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Глэдис Новая Звезда Танец Отражений


Рекомендованные сообщения

А К нам в субботу приезжали гости!  :P

Юля Ворошилова и Лада(Флинквильд Баллада Любви) !  :ns92:

Мы прекрасно провели день! Успели и погулять, и поучиться, и поиграть!  :ns93:

Учились все: меня учила Юля, а Лада учила Леди  :bangin:  как себя вести.

Представляем Наш фотоотчет:

Такими стойками не грех и похвастаться!

Левый бок:

46c8399beb3et.jpg  f0bb84415cb8t.jpg

Правый бок:

c15b170773e7t.jpg

Вот такими мы можем быть красивыми!  :ns07:  В умелых руках. Так что есть к чему стремиться.  :rolleyes:

А это пятнистые игры: Леди носилась как угорелая по квартире. Не давала Ладе ни малейшей минуты отдохнуть. Мы её такой раньше не видели.  :D Зато потом всё воскресенье она отсыпалась...лежала просто пластом!  :lol:

А начиналось всё вполне прилично...  :ns39:

"Сидеть"

2ee5a5d71b5et.jpg

Приятная девочка растет! :ns23: Своих Альфадиратовских дядек-теток из Ф-помета напоминает. :D:ns39: Удачи в постижении выставочной науки!

А Ладушке в следующий раз большой привет от Бафф"с и поцелуи в мокрую сопелко-ковырялку. :wub: Мы всей семьей по ней очень скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приятная девочка растет!  :ns23: Своих Альфадиратовских дядек-теток из Ф-помета напоминает. :D  :ns39: Удачи в постижении выставочной науки!

А Ладушке в следующий раз большой привет от Бафф"с и поцелуи в мокрую сопелко-ковырялку. :wub:  Мы всей семьей  по ней очень скучаем.

Вот мы и удостоились комплимента наконец-то в свой адрес от Ирины! :ns39: Спасибо, Очень приятно! :yes: Привет и поцелуй передадим обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мессиво!!!  :lol: Не детские игры прямо... все так сУрьезно!!!  :bangin:

Кадр  :ns23:  :ns23:  :ns23:  Леди такая повзрослевшая на нем... Ладку копирует, наверное  :P  А какие "лакаторы" у Глэдис большИе и шладкие такие!!! :wub:

Ш-ш-пасибо, Настёна! :ns07::D

Растем, только успеваем! :ns93:

Ребенку действительно было счастье в эти выходные! Так она еще не веселилась! И вряд ли с кем-то другим повеселится... :unsure: У нас компании всё так и нет подходящей для прогулок. Пока в основном, сами по себе... Ей скучно, я вижу. Мы конечно с ней бегаем, играем, но я не заменю ей "ровню" :lol: Есть у нас пекинес, но мы с ним иногда лишь пересекаемся, да и она уже через него только успевает перепрыгивает! :ns23: Маловат он нам уже стал...хотя месяц назад вполне устраивал! :ns39:

Далматинка в нашем дворе есть одна с Ангарска, мы к ней подошли на днях познакомиться в надежде поиграть, а её хозяйка как закричит на нас - Не подходите!!! Она кусается!!! :blink: Хотя собака была вполне миролюбиво настроена и моя, и её. Но мы настаивать не стали, не хотят играть, так и не надо. И ушли.

По-тихому завидую далматинским компаниям на фотографиях... Эх, нам бы такую же... Вот бы мы порезвились! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-тихому завидую далматинским компаниям на фотографиях... Эх, нам бы такую же... Вот бы мы порезвились!  :ns23:

Ой, и не говори... я тоже этому ооочень завидую, по-белому конечно... :unsure: и есть у меня такая мечта, чтобы Нике удалось поиграть хотя бы с одним далматином, :ns39: собаки остальных пород как-то уж быстренько "сдают" по сравнению с нами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-тихому завидую далматинским компаниям на фотографиях... Эх, нам бы такую же... Вот бы мы порезвились!  :ns23:

Алёна, вам и карты в руки - создавайте далматинскую компанию, рекламируйте породу, ищите единомышленников :ns39::D

А Юля с Ладой далеко от вас живёт? Может как-то договориться и хотя бы на выходных встречаться где-нибудь, куда и вам с Леди и Юле с Ладой можно было бы подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и удостоились комплимента наконец-то в свой адрес от Ирины!  :ns39:  Спасибо, Очень приятно!  :yes:  Привет и поцелуй передадим обязательно!

Так я ее только сейчас, на этих последних фото и рассмотрела! :D В стойке где руки-ноги-голова видны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, как у вас дела? Юля говорит,что у вас в выходные было -41 мороза :blink: Как вы это пережили, не замёрзли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, как у вас дела? Юля говорит,что у вас в выходные было -41 мороза :blink:  Как вы это пережили, не замёрзли? :)

Да, Елена. Было такое дело... В Субботу было -40. А нам как раз в субботу прививку ехать надо было ставить последнюю...Машину свою мы естественно "насиловать" не стали, вызвали такси. Минут сорок прождали, но приехало всё-таки. Зато плюс в такой температуре был большой- в ветеринарке не было народа. Совсем. Там обычно такие очереди... :blink: А тут мы зашли, машину даже отпускать не стали, нам за 10 минут всё сделали, и мы вернулись домой тепленькие. :rolleyes: Теперь мы хоть куда! :D Со всеми прививками! Даже на выставку!

Всю субботу Леди провалялась дома после прививки, всё спала и спала... К вечеру только оклималась - у нас каждая прививка так проходит. Благо, теперь их только через год надо будет повторять... На улицу выходили на 3 минутки-сделать свои дела и домой скорее. В Воскресенье уже было -10-12. Это уже жара считается! :ns39: Мы погуляли, порезвились. Вчера еще вечером в 11 часов наигрались на улице со своим другом - пекинесом, Мотькой, так она всю ночь проспала после этого и даже ни одной кучки-лужи за ночь не сделала! :ns23: Вот это для нас ДОСТИЖЕНИЕ!!! Так что в общем и целом, у нас всё хорошо. :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Елена. Было такое дело... В Субботу было -40. А нам как раз в субботу прививку ехать надо было ставить последнюю...Машину свою мы естественно "насиловать" не стали, вызвали такси. Минут сорок прождали, но приехало всё-таки. Зато плюс в такой температуре был большой- в ветеринарке не было народа. Совсем. Там обычно такие очереди...  :blink:  А тут мы зашли, машину даже отпускать не стали, нам за 10 минут всё сделали, и мы вернулись домой тепленькие.  :rolleyes:  Теперь мы хоть куда!  :D  Со всеми прививками! Даже на выставку!

Всю субботу Леди провалялась дома после прививки, всё спала и спала... К вечеру только оклималась - у нас каждая прививка так проходит. Благо, теперь их только через год надо будет повторять... На улицу выходили на 3 минутки-сделать свои дела и домой скорее. В Воскресенье уже было -10-12. Это уже жара считается!  :ns39:  Мы погуляли, порезвились. Вчера еще вечером в 11 часов наигрались на улице со своим другом - пекинесом, Мотькой, так она всю ночь проспала после этого и даже ни одной кучки-лужи за ночь не сделала!  :ns23:  Вот это для нас ДОСТИЖЕНИЕ!!! Так что в общем и целом, у нас всё хорошо.  :ns93:

Алёна, да вы просто ГЕРОИ-ПОЛЯРНИКИ :ns23: Не побоялись морозов!

Ждём новых фоток нашей красотки :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, да вы просто ГЕРОИ-ПОЛЯРНИКИ :ns23: Не побоялись морозов!

Ждём новых фоток нашей красотки :ns39:

Спасибо, Елена, За такой комплимент. :ns23::ns07:

Постараемся Сделать фото в выходные. :yes: На улице, если погода позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e922228b94d7.jpg

Сашенька , спасибо большое за поздравления !!! И Вас с Новым годом!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим 2009 Годом! Самых наилучших вам пожеланий, здоровья и счастья дочурке, а пятнистым чмоки в нОсы!!! :D Юле с Ладой огромный привет!

c075a510eab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим 2009 Годом! Самых наилучших вам пожеланий, здоровья и счастья дочурке, а пятнистым чмоки в нОсы!!!  :D  Юле с Ладой огромный привет!

c075a510eab7.jpg

Спасибо, Ирина! Передадим привет и чмоки!

И Вам всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим 2009 Годом! Самых наилучших вам пожеланий, здоровья и счастья дочурке, а пятнистым чмоки в нОсы!!!  :D  Юле с Ладой огромный привет!

c075a510eab7.jpg

Redkat, какая красота!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям далёкому Братску :beer:

5dab1baaae16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redkat, какая красота!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям далёкому Братску :beer:

5dab1baaae16.jpg

Спасибо большое, Елена!!! И Вас с наступающим! :newyear: Всего самого наилучшего и исполнения заветных желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наша "Зимняя сказка": :ns39:

Эти фото сделаны неделю назад. Мы ездили всей семьей в лес специально погонять нашу красотку по сугробам!

Что встали? Побежали же скорее дальше!

ee2b808ca153t.jpg

А меня? Меня-то возьмите покататься! Я тоже хочу!!!

1f8e4330192ct.jpg

Напросилась. :D

439dedd28048t.jpg

Притомилась наша принцесска... :king:

177d51ca6dedt.jpg

"Умотали сивку крутые горки" (возвращение домой) :angel:

7ea71dd6dc4et.jpg

Как только сели в машину-тут же отрубилась просто! :D

А вот это уже Новый Год! :newyear: Серия "Под ёлочкой".

Подарок от Деда Мороза тоже же надо заслужить! Пришлось показывать на что мы способны! :mrgreen:

32e91df3e6b1t.jpg

66d1992d810ft.jpg

14a478766131t.jpg

:wub::ns23::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наша "Зимняя сказка":  :ns39:

Притомилась наша принцесска... :king:

55d49308ac4d.jpg

Какая она все-таки чУдная!!! :wub::wub::wub:

А вот это уже Новый Год! :newyear:  Серия "Под ёлочкой".

Подарок от Деда Мороза тоже же надо заслужить! Пришлось показывать на что мы способны!  :mrgreen:

69115051f18e.jpg

Это не мама, а тиран какой-то :bangin: даже в Новый Год заставляет выкладываться по полной :blink:

А вообще, МОЛОДЦЫ!!! уже можно легко в ринг и утереть там всем нос :ns39::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это муж Алёны.

Чтоб я так жил!

f9dea494df39t.jpg

Всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб я так жил!

f9dea494df39t.jpg

Ну ничего себе... :blink: да уж, есть чему позавидовать!!! :rolleyes: Кучерявенько Леди устроилась!!! :ns23:

Всех с Новым годом!

Я тоже всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ С Новым Годом!!! :newyear:

Пусть бычок качается,

В году все получается!

С ним придет Хороший Год,

Без волнений и забот!

Счастливого Нового Года!!!

Мне подарили вот такую "семейку в точечку" :D и пока они живут на елке :lol:

9b570a82460b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, классненько погуляли :ns23: Леди кажется уже такой большой :rolleyes: а на самом деле они ещё такие маленькие..

Молодцы, хорошо готовитесь к выставкам :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!

Спасибочки! и Вас с Новым Годом! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в гостях! В прошлый раз Юля с Ладой приезжали к нам, а На этот раз МЫ ездили к Юле с Ладой! :ns93:

Мы прекрасно погуляли - у Юли такой шикарный парк рядом с домом! Девчонки Вдоволь наносились по сугробам, а потом еще, без этого никак, :rolleyes: и квартиру перевернули вверх дном!

"Наступило Полнолуние... Остерегайтесь вампиров! Они среди Вас!" :ns23:

87a85063e4bft.jpg

c7867ec5ce5et.jpg

А вообще, я белая и пушистая, и у меня просто ангельская мордашка! :angel: Фото выше-это просто монтаж... :rolleyes:

acdebb7a7f19t.jpg

18496090a7fdt.jpg

"Примерные девочки" :ns07:

1719e02281a8t.jpg

ca1319f4dcb5t.jpg

48cacbe02861t.jpg

"А ну слазь! Это мой диван! " :bangin:

6a43080531edt.jpg

"Я сказала МОЙ диван!" :lol:

f25607703021t.jpg

"Всё! Сдаюсь!!!"

563ecb1544bft.jpg

По нашему возвращению домой. Картина маслом: :ns23:

3a6abc60378dt.jpg

От переизбытка чувств-с! Всё. Теперь на сутки она выпала из жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в гостях!

077c197f862d.jpg

Мааамочки моя... ничего себе мАленькая, такая мИленькая Леди :bangin: прямо фильм ужасов... в неё вселился "чужой" :lol:

"Всё! Сдаюсь!!!"

fec1489c1b07.jpg

Хоть в гостях Глэдис повезло и она по полной наскакалась по дивану... :ns23: а дома её ждал родной коврик :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...