Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Глэдис Новая Звезда Танец Отражений


Рекомендованные сообщения

Привет-привет, путешественницы! :ns23:

Надеюсь, у вас всё будет хорошо! Москве привет :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алена и Леди, это Юля! Мы уже в Москве. Приветы от Лады и Баффи!!!

a71144e124a6.jpg

Приветики, девчонки-красавицы!!! Классно смотритесь! :ns07:

Как устроилась, Юля? Как дела?

Удачи Вам на новом месте! Будем ждать новостей от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчонки-красавицы!!! Классно смотритесь!  :ns07:

Как устроилась, Юля? Как дела?

Удачи Вам на новом месте! Будем ждать новостей от Вас!

Привет Лена, Алена и Леди !! :ns93:

У нас все замечательно !! :ns23: Живем, играем , гуляем :D Устраиваемся на новом месте :P

Баффи встретила Ладу как радушная хозяйка.

Позавчера был очень хороший день и мы гуляли большой компанией :ns23: . Вот ссылки на фото с наших прогулок :

http://flinkvild.forum24.ru/?1-6-0-0000000...40-0-1233877611

http://flinkvild.forum24.ru/?1-6-0-0000000...50-0-1233877611

http://flinkvild.forum24.ru/?1-17-0-000000...40-0-1233955166

Леди желаем удачного дебюта 14 февраля :ns92: будем держать за Вас болеть :ns07::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лена,  Алена и Леди !! :ns93:

У нас все замечательно !! :ns23: Живем, играем , гуляем :D Устраиваемся на новом месте :P

Баффи встретила Ладу как радушная хозяйка.

Позавчера был очень хороший день и мы гуляли большой компанией  :ns23: . Вот ссылки на фото с наших прогулок.

Леди желаем удачного дебюта 14 февраля :ns92:  будем держать за Вас болеть  :ns07::ns93:

Спасибочки, Юля! Классные фотки! :ns23:

Мы конечно будем стараться! :rolleyes:

Но что-то всё же страшновато... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Юля! Классные фотки!  :ns23:

Мы конечно будем стараться!  :rolleyes:

Но что-то всё же страшновато...  :blink:

Мы в Вас верим :ns92::ns93::ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы конечно будем стараться!  :rolleyes:

Но что-то всё же страшновато...  :blink:

Алёна, а кто у вас будет эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, и мы тоже!

Юля, Елена, Спасибо большое за поддержку! :ns07:

Скорей бы уже эти выходные. Чтобы побыстрее всё прошло! Чтобы не так страшно было! :rolleyes:

Эксперт у нас Ваш, Елена, из Новосибирска, Лашков. :mellow: Чтобы это для нас значило? Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Елена, Спасибо большое за поддержку!  :ns07:

Скорей бы уже эти выходные. Чтобы побыстрее всё прошло! Чтобы не так страшно было!  :rolleyes:

Эксперт у нас Ваш, Елена, из Новосибирска, Лашков.  :mellow:  Чтобы это для нас значило? Посмотрим...

Алёна, не забудьте взять с собой фотоаппарат. Мы тоже хотим посмотреть, как красиво вы смотритесь в ринге :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, не забудьте взять с собой фотоаппарат. Мы тоже хотим посмотреть, как красиво вы смотритесь в ринге :ns23:

Обязательно! :yes: А на регистрацию надо брать с собой собаку, Елена? или можно без неё? просто с документами? А Леди привезти уже поближе к рингу... А то Регистрация в 9, а ринг-в 11 только... Да и плюс еще на улице на выходные днем до -40 градусов! :blink: А выставка сама загородом, на базе отдыха. Не думаю, что помещение там отапливаться будет... :help: Такое там маленькое помещение, и будет столько собак! И на улице ведь не подождешь...

Че-т как-то мерзнуть не очень охота... :no: А бывает, что выставки переносят в связи с морозами, интересно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно!  :yes:  А на регистрацию надо брать с собой собаку, Елена? или можно без неё? просто с документами? А Леди привезти уже поближе к рингу... А то Регистрация в 9, а ринг-в 11 только... Да и плюс еще на улице на выходные днем до -40 градусов!  :blink: А выставка сама загородом, на базе отдыха. Не думаю, что помещение там отапливаться будет...  :help: Такое там маленькое помещение, и будет столько собак! И на улице ведь не подождешь...

Че-т как-то мерзнуть не очень охота...  :no:  А бывает, что выставки переносят в связи с морозами, интересно?  :unsure:

Алёна, регистрацию можно пойти и без собаки. Сначала прохожите ветконтроль, потом получаете номер. Во многих городах ветконроль платный.

Если у вас ринг в 11 утра, то можете подъехать к 10.30, спокойно взять номер и идти в ринг. К 9.00 ехать необязательно.

Очень надеюсь, что в зале будет тепло, вы-то приедите-уедите, а эксперт и ринговая бригада будут там работать целый день, не думаю, что организаторы решили специально заморозить нашего Лашкова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, регистрацию можно пойти и без собаки. Сначала прохожите ветконтроль, потом получаете номер. Во многих городах ветконроль платный.

Если у вас ринг в 11 утра, то можете подъехать к 10.30, спокойно взять номер и идти в ринг. К 9.00 ехать необязательно.

К сожалению не всегда... были случаи, когда у нас требовали показать собаку, и ей даже в уши заглянули :lol: мол так можно определить, что она здорова :D

А вообще, пока вы регистрируетесь Леди может посидеть в машине, ведь там-то тепло :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно!  :yes:  А на регистрацию надо брать с собой собаку, Елена? или можно без неё? просто с документами? А Леди привезти уже поближе к рингу... А то Регистрация в 9, а ринг-в 11 только... Да и плюс еще на улице на выходные днем до -40 градусов!  :blink: А выставка сама загородом, на базе отдыха. Не думаю, что помещение там отапливаться будет...  :help: Такое там маленькое помещение, и будет столько собак! И на улице ведь не подождешь...

Че-т как-то мерзнуть не очень охота...  :no:  А бывает, что выставки переносят в связи с морозами, интересно?  :unsure:

Ален, Юля просит передать(нам просто лень постоянно входить-выходить и пароли набивать :D ), чтобы вы не переживали. Что отопления не может не быть и помещений для ожидания тоже. Организаторов она знает несколько лет, никаких накладок с выставками за это время не было. :yes:

А от себя тоже хочу сказать чтобы не переживали. Первая выставка это первая выставка. Леди не должна чуствовать Вашего мандража. Для нее это праздник, где мама всегда рядом и где с мамой хорошо, весело и вкусно. :ns39: Так что идите в ринг со спокойным сердцем и душой, глубоко выдохнув и не волнуясь, чтобы ни в коем случае не "передать по ринговке" свой мандраж Леди.

МЫ В ВАС ВЕРИМ, ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, Юля просит передать(нам просто лень постоянно входить-выходить и пароли набивать :D ), чтобы вы не переживали. Что отопления не может не быть и помещений для ожидания тоже. Организаторов она знает несколько лет, никаких накладок с выставками за это время не было. :yes:

А от себя тоже хочу сказать чтобы не переживали. Первая выставка это первая выставка. Леди не должна чуствовать Вашего мандража. Для нее это праздник, где мама всегда рядом и где с мамой хорошо, весело и вкусно. :ns39: Так что идите в ринг со спокойным сердцем и душой, глубоко выдохнув и не волнуясь, чтобы ни в коем случае не "передать по ринговке" свой мандраж Леди.

МЫ В ВАС ВЕРИМ, ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Спасибо, Юля и Ирина! :ns07: Постараемся быть на высоте! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля и Ирина!  :ns07:  Постараемся быть на высоте!  :ns93:

Ален, вам совершенно не обязательно прям так сильно стараться. :) Леди очень приятная собака, зная как Юля ставит собак я по фото делаю вывод что Леди самой этот процесс нравится и у Вас с ней не должно быть никаких проблем. Она выйдет и сделает все что надо практически сама, а Ваша задача лишь немного помочь ей и поддержать ее морально и вкусняшески. :D Да и потом щенячий ринг совершенно ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит. Он существует лишь для тренировок молодых собак перед будущей настоящей борьбой в юниорских и взрослых рингах. Чтобы щенок привык все и всегда делать правильно, не взирая на обстоятельства.

Жаль вы так далеко... :( мы бы приехали вас поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, вам совершенно не обязательно прям так сильно стараться.  :)  Леди очень приятная собака, зная как Юля ставит собак я по фото делаю вывод что Леди самой этот процесс нравится и у Вас с ней не должно быть никаких проблем. Она выйдет и сделает все что надо практически сама, а Ваша задача лишь немного помочь ей и поддержать ее морально и вкусняшески. :D  Да и потом щенячий ринг совершенно ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит. Он существует лишь для тренировок молодых собак перед будущей настоящей борьбой в юниорских и взрослых рингах. Чтобы щенок привык все и всегда делать правильно, не взирая на обстоятельства.

Жаль вы так далеко... :(  мы бы приехали вас поддержать.

Спасибо, Ирина! Успокоили... :yes: Будем надеяться, всё у нас получится! :ns93:

Леди действительно не против "постоять" - но ей не нравится, когда я лапы подправляю... :mellow: Чтобы красиво стояла. Она ими дергает и с места сходит. :unsure:

Но глядишь, научится, никуда не денется! :D

А нам-то как жаль! :( Что все наши единомышленники далеко от нас. Но хоть моральная поддержка есть! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирина! Успокоили...  :yes:  Будем надеяться, всё у нас получится! :ns93:

...и у них получилось!!! :ns93::ns93::ns93:

Сегодня на выставке в Братске Танец Отражений Глэдис Новая Звезда стала Лучшим Беби Выставки!!! :ns92::ns92::ns92:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ns07::ns07::ns07: ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :wub::wub::wub: И Большие Молодцы!!! :ns23::ns23::ns23:

P.S. и правда Новая Звезда у нас теперь в регионе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и у них получилось!!!  :ns93:  :ns93:  :ns93:

Сегодня на выставке в Братске Танец Отражений Глэдис Новая Звезда стала Лучшим Беби Выставки!!!  :ns92:  :ns92:  :ns92:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ns07:  :ns07:  :ns07: ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :wub:  :wub:  :wub:  И Большие Молодцы!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23: 

P.S. и правда Новая Звезда у нас теперь в регионе  :P

Молодцы! :ns93::ns92::ns07:

Глэдис красотка,так и должно было быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и у них получилось!!!  :ns93:  :ns93:  :ns93:

Сегодня на выставке в Братске Танец Отражений Глэдис Новая Звезда стала Лучшим Беби Выставки!!!  :ns92:  :ns92:  :ns92:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ns07:  :ns07:  :ns07: ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :wub:  :wub:  :wub:  И Большие Молодцы!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23: 

P.S. и правда Новая Звезда у нас теперь в регионе  :P

Поздравляю! :ns93::ns93: Зря боялись!

Следующий шаг, ЛЩ выставки...ну а дальше по накатанной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, вы с Леди молодцы! :ns23:

Оказывается всё не так уж и страшно, правда? :rolleyes:

Желаю не останавливаться на достигнутом, дальнейших вам побед :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, вы с Леди молодцы! :ns23:

Оказывается всё не так уж и страшно, правда? :rolleyes:

Желаю не останавливаться на достигнутом, дальнейших вам побед :ns92:

НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!

УРАААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! КАКИЕ ВЫ С ЛЕДИ МОЛОДЦЫ!!!!!! :ns92::ns23::ns07::ns07::ns07:

Умнички!!!! Достойный дебют!!!! Особенно если учесть, что далмы крайне редко бэсты выигрывают, как правило это какая-нибудь коммерческая "насисечная" мелочь. :D

Ну а теперь делитесь впечатлениями в подробностях. :ns39: Что, где и как. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и у них получилось!!!  :ns93:  :ns93:  :ns93:

Сегодня на выставке в Братске Танец Отражений Глэдис Новая Звезда стала Лучшим Беби Выставки!!!  :ns92:  :ns92:  :ns92:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ns07:  :ns07:  :ns07: ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :wub:  :wub:  :wub:  И Большие Молодцы!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23: 

P.S. и правда Новая Звезда у нас теперь в регионе  :P

Поздравляю с дебютом - молодцы!! :ns07::ns23:

А фоточек с выставки нету? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем Вашему вниманию отчет с нашей первой выставки: :ns93:

Итак, 15 февраля в г.Братске прошла Региональная выставка Собак Ранга САС "Фаворит 2009", эксперт Лашков-из Новосиба. Выставка проходила на турбазе "Жарок", 7 км от города. На улице в тот день было -38. Такие морозы у нас стояли всю неделю. И чтобы поехать в воскресенье на выставку, нам приходилось каждый будний день "мучать" нашу машину-гонять её по городу, чтобы она завелась в выходной. Спасибо ей за это-она нас не подвела в этот долгожданный день!

Ринг у нас был в 11 часов. Мы приехали специально пораньше, к 10 часам. Народу было немного, но было очень холодно! Сразу хочется сказать, что выставка была организована, мягко говоря, не очень. :thumbdown: Помещение за городом, в бывшей пионерской деревянной столовой было ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫМ. Отапливалось парой обогревателей. Когда мы пришли, в помещении было +10. Мерзли все-и люди, и собаки, так что Леди стояла в одежде, и мы тоже. Очереди на регистрацию не было, мы быстро её прошли, нам выдали номер 111. Всё было в одном помещении-и ожидание, и регистрация, и сам ринг. Помещение было поделено на небольшие "зоны"-посередине столовой просто стояла пара рядов кресел, которые были условным разделителем пространства. Ринги шли с опозданием, так что к 12 часам, когда до нас дошла очередь, мы порядом подустали и перенервничали. Леди никак не хотела стоять на месте, в отличие от многих остальных собак старше нас всего лишь на пару месяцев, которые спокойно сидели, лежали, стояли рядом со своими хозяевами. Постоянно куда-то рвалась, в-итоге, вымоталась, и меня тоже вымотала. Мы были одни из далматинов. Вышли, нас осмотрел эксперт со всех сторон, показали зубы сидя -он очень долго почему-то их разглядывал, а потом так же долго в них еще пальцами ковырял... :blink: Зачем, кстати? ДЛя меня до сих пор загадка. Потом попросил пробежать-мы пробежали 3 круга и всё, назад-вперед нас не просили по прямой бегать почему-то. Потом подошли, встали в стойку (не лучшую нашу стойку, откровенно говоря :rolleyes: ), и нас продолжали описывать. Леди крутилась постоянно, стоять отчаянно не хотела. Но пробежали мы достойно! Этим я довольна! :ns23: На этом наша презентация была закончена. Эти 5 минут пронеслись для меня с такой скоростью, что я смутно что-либо помню. И от волнения, и от ответственности. Оклималась, когда мы уже вышли. :D Помню только, что эксперт говорил, что прекрасный характер, хорошо несет хвост в движении, красивые, четко очерченные яркие пятна, хорошо слажена, голова в стадии формирования... И добавлю остальное уже из описания: "круп крепкий, хорошо развитый, хор выст конд(что это такое, я так и не смогла расшифровать), очень красивая сука, гармоничный корпус, прочный верх, до скакательного сустава хорошие формы, хорошо очерченные пятна". Оценка: Большая перспектива, Лучший Беби, рекомендовано участие в Бесте! :ns93:

Описание полное я уже узнала потом, потому как сразу нам его не дали, а сказали, что получим на Бесте всё сразу. Таким образом, нам ничего не оставалось, как ехать вечером на Бесты. Сказали подъехать к 5. Я настраивалась только на то, что мы приедем забрать описание просто, ну покажем себя...особо ни на что не рассчитывая.

5 часов вечера:

Море народа, собак, очень тесно, душно в помещении, Бестами даже и не пахнет. Выставляли на тот момент цвергшнауцеров. В списке еще шли дальше русский спаниель, китайская хохлатая, гриффон, пекинес, пудель, ши-тцу, тои и йорки. Одних только йорков было в списке 25! :blink:

На этот раз мы не стали там толпиться, пошли сидеть в машину, и ходили "на разведку"-следить за ситуацией. Так прошли долгие 3.5 часа ожиданий... :unsure: В планах был еще конкурс "Юный хендлер", но его убрали за отсутствием времени.

Я думаю, многие сочувствовали эксперту: он уже под вечер был такой уставший, но судил и гонял всех по-честному. Много было и иногородних. К моменту начала Бестов народ уже устал и искал возможность расслабиться: кучковались в клубы "по интересам"-кто с шампанским, кто с водочкой, сидели, закусывали, обсуждали... Многие высказывали такое мнение( то и дело было слышно с обидой в голосе), что эксперт очень строго судит и очень придирается. Многие приехали с Иркутска-там выставка накануне была, говорили, что Там получили титул, и много еще где получали, а здесь-не дали...

Однако, наша победа от этого казалась нам еще более значительной! Раз такой Строгий эксперт Оценил нас!

На Бесте было 9 бебиков: мы, ретривер, овчарка, мопс, той, йорк, цверг, фокс, колли. Уж этот выход я решила отработать по полной с Леди и не расслабляться, показать себя во всей красе!

Нас выстроили в одну линию, эксперт посмотрел и В шестерку выбрал нас, ретривера, овчара, цверга, колли и фокса. Потом мы по очереди бегали вперед-назад по прямой. Оставили тройку: мы, овчар и цверг. Мы снова побежали по кругу, после 3-х кругов нас остановили и пока мы с Леди добегали, нас объявили ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!!!!!!!!!! :ns92: Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОЕМУ СЧАСТЬЮ! (в заботах и хлопотах о Леди, чтобы она всё правильно делала, я даже не успевала следить за ходом всего, просто делала то, что велит эксперт, не осознавая всего происходящего до конца). Цверг-3-е место, овчар-2-е. По толпе сразу пошел шепот-первое Место-ДАЛМАТИН! К нам подошел Лашков, я сказала ему, что мы первый раз, и что мы родом из Его города-Новосибирска - он удивился, и ответил, что этого не знал.Так что судейство было неподкупным! Пока мы позировали, он Сказал нам заниматься серьезно, так как у нас большое будущее впереди!

ВОТ ЭТО ДЕБЮТ! ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!! О котором мы даже и мечтать не могли!!! это ТАКОЕ ЧУВСТВО, неведомое нам до последнего момента, что сотни литров бензина, потраченные на прогрев машины в течение всей недели и на поездку, часы мучительного ожидания по сравнению с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ так ничтожны!!! :king::ns93: Когда мы уходили в толпу под несмолкающие аплодисменты и восторженные крики, мы слышали со всех сторон - какая красивая собака!!! Хотя до этого на выставке нам никто этого из владельцев не говорил... Мы приехали в десять часов вечера домой уставшие, но ДОВОЛЬНЫЕ!!!

Леди пошла тут же наелась, напилась воды и со вчерашнего дня её практически нет! :D Дрыхнет всё время, с перерывами на поесть-попить-погулять.

А вот и Фотоотчет:

Мучительные часы ожидания перед первым в жизни рингом:

b047e756f5a2t.jpg

"Долгое Ковыряние в зубах": :bangin:

b4636bfd02bft.jpg

Бег:

68d785f790ddt.jpg

Одна из наших стоек:

1838d63490c6t.jpg

Свободное Позирование в ожидании БЕСТов:

de27b46076fct.jpg

БЕСТ:

9 претендентов на звание Лучшего Беби выставки:

430b808360b7t.jpg

Выбор из 9 претендентов:

4473c6171815t.jpg

УРА!!!!!!!!ПОБЕДА!!!!! :ns92:

1bea7be0669bt.jpg

7620ba5cff72t.jpg

Уже дома:

Мои девчонки. Призы и подарки победителям!

ba1052405af8t.jpg

Уставшая победительница:

39818dcb2909t.jpg

Сладкий желанный сон:

83168c1ecae3t.jpg

Спасибо всем большое за поздравления-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! И ЗА ВАШУ поддержку!!! Нам она очень помогла! За то, что верили в нас и подбадривали! :ns07::ns07::ns07:

P.S. просим учесть и отнестись с пониманием к тому, что выставка первая и для нас, и для фотографа тоже новый опыт, поэтому не везде удачные ракурсы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы:)

Ну да..организация бывает разной. Я вот 14 февраля вернулась домой только в половине 12-го. выставка закончилась в 9-45 вчера... Ужас, да и только:)

Хор выст конд - хорошая выставочная кондиция расшифровывается:) Зубы он вам наверно так долго смотрел чтобы разглядеть хорлшо ли все меняется/поменялось:) диплом наверно можно было у них все-таки выпросить..по сути организаторы не имееют права держать его до бестов у себя..мало ли - может не получится у экспонета приехать на выставку к бестам или дождаться их.

Дальнейших побед вам! Хороший старт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо за рассказ и за фото! Ещё раз поздравляю вас с победой :ns07:

Умнички, не останавливайтесь на достигнутом :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...