Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Полеты далматинов :)



Рекомендованные сообщения

:) Только у меня опять сомнения: по одному фото от 1 человека будем вешать или все же несколько ? Прошу высказаться участников конкурса  и сочувствующих :)

мне кажется, было бы интересней, если участники выкладывали бы несколько фото, и может даже без ограничений. Ведь, главное - участие :ns93: , главное, поделиться своей радостью, ну, а конкурс как таковой, это как следствие (причем не столь уж важное :P ) приятно проведенного времени за просмотром отличных (где-то забавных и смешных) фотографий. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото от Ольги Саксиной ( у нее проблемы с вставлением фото, так что я просто посредник). Власта Флэй Шадэк Даймонт Дог, заводчик Саксина.

Прыжок за мячиком.

12483c710d338583f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото от Ольги Саксиной ( у нее проблемы с вставлением фото, так что я просто посредник). Власта Флэй Шадэк Даймонт Дог, заводчик Саксина.

Прыжок за мячиком.

12483c710d338583f2.jpg

:blink::blink::blink::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так полет. Далматин--летяга. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпиши :) Только у меня опять сомнения: по одному фото от 1 человека будем вешать или все же несколько ? Прошу высказаться участников конкурса  и сочувствующих :)

Если тема интересная и фоток много,то можно и несколько :yes::)

И еще мне непонятно,а может это у меня так отображается :blink:,но я вижу только 10 пунктов, а фото гораздо больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по несколько фоток,и голосовать не за автора и собаку,а за фотку,

и вообще можно автора скрыть,чтоб не подигрывать ,как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,а номера будут подписаны? А то не совсем понятно какому номеру соответствует фото :wacko:

Присоединяюсь к просьбе!!! Очень бы хотелось пронумеровать фотографии. А то не поняла, как считать, по авторам или по фотогарфиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе!!! Очень бы хотелось пронумеровать фотографии. А то не поняла, как считать, по авторам или по фотогарфиям?

Отвечаю всем сразу :)

Фотографии сейчас пронумерую. Не хотелось этого делать, чтобы народ не начал спешно голосовать :) Поскольку голосование возможно только один раз, а некоторые фото вывешивают в последний момент, хотелось дать всем участникам конкурса равные шансы.

Давайте вывешивать кто сколько хочет фото, в конце концов мы же развлекаем друг друга таким образом. Будем смотреть на интересные фото :)

Если места (20 фото) в теме хватать не будет, то будем создавать следующую тему и вешать туда.

Автора скрыть все равно не удастся, так как многие фото известны, и многие собаки узнаются "в лицо" :)

Голосование начинем завтра, 3-го февраля, так что еще есть возможность повесить свои фотографии!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Отвечаю всем сразу :)

Фотографии сейчас пронумерую. Не хотелось этого делать, чтобы народ не начал спешно голосовать :) Поскольку голосование возможно только один раз, а некоторые фото вывешивают в последний момент, хотелось дать всем участникам конкурса равные шансы.

Давайте вывешивать кто сколько хочет фото, в конце концов мы же развлекаем друг друга таким образом. Будем смотреть на интересные фото :)

Если места (20 фото) в теме хватать не будет, то будем создавать следующую тему и вешать туда.

Автора скрыть все равно не удастся, так как многие фото известны, и многие собаки узнаются "в лицо" :)

Голосование начинем завтра, 3-го февраля, так что еще есть возможность повесить свои фотографии!!!  :D

Голосование закончено :) С некоторым отрывом победило фото Галины - Ричик в ботинке! :D

По-моему фото и вправду замечательное, я вама за него голосовала :rolleyes: Но остальные фото тоже были отличными! :ns23:

Теперь Галине нужно придумать следующую тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование закончено :) С некоторым отрывом победило фото Галины - Ричик в ботинке!  :D 

Теперь Галине нужно придумать следующую тему :)

Галина, поздравляю с победой ! Вы классный фотограф. :ns23:

Придумывайте поскорее новую тему, что бы мы могли порадоваться новым фоткам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, поздравляю с победой ! Вы классный фотограф. :ns23:

Придумывайте поскорее новую тему, что бы мы могли порадоваться новым фоткам. :)

ой,спасибо большое :D

я и не ожидала победить,т.к. было много хороших работ ничуть не уступающих "Ричику в тапке".

Следующая тема : "Далматин и его мимика".....т.е. фото,запечетлевшее кривляющегося и балующегося далматина :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Уважаемые форумчане!

Я не знаю в какую тему написать, поэтому приношу извинения.

А давайте на выставках, например, монопородных делать смешные конкурсы? Вот например, у меня предложение: конкурс на самого высокоподпрыгивающего далматина. Как вам идея? Может быть кто-то предложит еще какие-то не очень серьезные, но веселые конкурсы? Ведь главное, чтобы после основных выставок народ просто повеселился и уж точно тут участвовать народ будет просто по приколу! Напишите, пожалуйста, ваши мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...