Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

У вас тут,конечно,все запущено во взаимоотношениях,но нам любой интерес на пользу.Главное почаще повторяйте,что у Тинты и Бульбы ХОРОШИЕ ДЕТКИ!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё нас не видели!

Я это понял и сразу................ а именно по тому тону высказываний "Имеющих опыт"............ Хотя с другой стороны спасибо хотя бы за то что снизошли до того что уделили внимание............... Значит наш помёт действительно дорогого стоит.........

И красоваться мы не перед кем не хотели, просто с кем мы не переписывались в том числе и из клубов, все первым вопросом ставят наличие фотографий...... А коли тутошние форумчане желают добра гостям форума (новым участникам) то могли бы иметь элементарный такт и показать хоть чуточку воспитания как это делают на других форумах где мы общаемся, ...............

Спасибо всем но мы вычёркиваем ваш форум из списка приятных.............для общения.............. И ещё раз спасибо за уделённое внимание............ :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ой только что прочла.... не знаю что и сказать лучший помет в регионе,!КРУТО!!!А как же остальное повольжье,Пенза,Самара,Нижний!Ваши СПЕЦИАЛИСТЫ с ума чтоли двинулитсь?Если к большому моему сожалению в Саратове крайне мало приличных по экстерьеру далматинов значит их и в Повольжье нет?БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!Вам бы уважаемый прислушаться да посмотреть побольше,а ВЫ только что не кусаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой только что прочла.... не знаю что и сказать лучший помет в регионе,!КРУТО!!!А как же остальное повольжье,Пенза,Самара,Нижний!Ваши СПЕЦИАЛИСТЫ с ума чтоли двинулитсь?Если к большому моему сожалению в Саратове крайне мало приличных по экстерьеру далматинов значит их и в Повольжье нет?БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!Вам бы уважаемый прислушаться да посмотреть побольше,а ВЫ только что не кусаетесь...

Кстати про помет в Самаре-

Представляем деток от Эвереста и Тобе' ас Лунной Рапсодии.

Всего 6 шенков- 2 бело-коричневых кобеля 3 бело- черных суки и 1 бело- коричневая. Без брака. Одна бело- черная сука зарезервирована. Остальные ждут своих заботливых владельцев. На фото щенкам 30 дней.

Сука бело- черная 1:

56b911ddce5et.jpg

e30035aff00bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука бело-черная 2:

3fbdc2cb8c72t.jpg

e35ffbe3be11t.jpg

Сука бело- коричневая:

2eb9826c6c92t.jpg

На днях поеду навестить деток попробую сфотографировать еще раз. Фото не совсем удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про помет в Самаре-

Представляем деток от Эвереста и Тобе' ас Лунной Рапсодии.

Всего 6 шенков- 2 бело-коричневых кобеля 3 бело- черных суки и 1 бело- коричневая. Без брака. Одна бело- черная сука зарезервирована. Остальные ждут своих заботливых владельцев. На фото щенкам 30 дней.

Сука бело- черная 1:

56b911ddce5et.jpg

e30035aff00bt.jpg

Красивенькие!!! :ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивенькие!!! :ns23:

Да, приятные ляли. А мне коричневая дева понравилась! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука бело- коричневая:

2eb9826c6c92t.jpg

:wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях поеду навестить деток попробую сфотографировать еще раз. Фото не совсем удачные.

Хорошенькие детки. :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Шатова,Milessenta,Irena

Спасибо за то что оценили!

А мне и бело- коричневая нравится и бело- черные обе. :P

И ОЧЕНЬ хочется чтобы нашли себе владельцев, заинтересованных в выставках.

Хорошо что пока у меня нет дома :bangin: Всех бы деток собрала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Шатова,Milessenta,Irena

Спасибо за то что оценили!

А мне и бело- коричневая нравится и бело- черные обе.  :P

И ОЧЕНЬ хочется чтобы нашли себе владельцев, заинтересованных в выставках.

Хорошо что пока у меня нет дома :bangin:  Всех бы деток собрала. :D

Мне по фото больше всех коричневая сука понравилась :)

У нас в этом помете инбридинг на Муна получился. Если не ошибаюсь- 3x2.Тьфу,тьфу без брака. Говорят что когда делаешь инбридинг может всякое повылазить? Или у нас не та степень для этого?

Конечно, могло повылазить что-то плохое. Но и хорошее тоже могло :) По-моему коричневая девочка взяла явно хорошие черты от Муна :yes:

У него вообще коричневые суки всегда красивые получались, даже вспомнить приятно :) А вот кобелей, кстати, приличных на удивление мало родилось :(

При инбридинге на Муна я бы, пожалуй, боялась большого количества голубоглазых. Но если не родилось, то и замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука бело- коричневая:

2eb9826c6c92t.jpg

Точно, прям маленькая Муняшка! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При инбридинге на Муна я бы, пожалуй, боялась большого количества голубоглазых. Но если не родилось, то и замечательно  :)

Я тоже боялась.

У Эрика в помете были голубоглазые братья и сестренка.

Тьфу,тьфу, чтоб не сглазить! от Эрика ни одного щенка за 8 вязок с ним не родилось с голубыми глазами. Было , если не ошибаюсь 2 щенка с врожденным пятном. Один точно, потому что от моей суки.

Правда если честно чем дальше тем больше почему то жду этого.

В Ижевске внутренне готовилась.

А в этом помете почти была уверенна что вылезет. Все таки говорят что от Муна много голубоглазых родилось, и от его детей тоже.

Пока , к счастью, ожидания не оправдываются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, прям маленькая Муняшка! :ns07:

По какому адресу высылать? :D

Звонков минимум. Заводчик уже в шоке!

Одна сука уезжает в эту субботу в Казань.

А остальные видимо задержутся у заводчика лет так на 10-15. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому адресу высылать? :D

Звонков минимум. Заводчик уже в шоке!

Одна сука уезжает в эту субботу в Казань.

А остальные видимо задержутся у заводчика лет так на 10-15. :(

Да, продажа щенков - дело не легкое :( Терпения заводчику, а деткам - хороших владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому адресу высылать? :D

Звонков минимум. Заводчик уже в шоке!

Одна сука уезжает в эту субботу в Казань.

А остальные видимо задержутся у заводчика лет так на 10-15. :(

Я бы с удовольствием! :D Только вот квартирка, к сожелению, не резиновая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому адресу высылать? :D

Звонков минимум. Заводчик уже в шоке!

Одна сука уезжает в эту субботу в Казань.

А остальные видимо задержутся у заводчика лет так на 10-15. :(

Спасибо конечно за оптимистичный настрой :D:D:D !!!!

Мне, как заводчику, и просто как человеку столько не надо :P:P:P !!!

Всем большое спасибо за хорошие отзывы о детях :):):) !!!! Они на самом деле очень славные :wub::wub::wub: . Надеюсь, что и ручки на них заботливые найдутся в бижайшем времени :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за оптимистичный настрой :D:D:D !!!!

Мне, как заводчику, и просто как человеку столько не надо :P:P:P !!!

Надо настраиваться на позитив! Когда детки от Брунятки родились, я сказала себе, что они продадутся все, дорого и до 3 месяцев. Так и произошло :D . Позитива побольше в этих делах, и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо настраиваться на позитив! Когда детки от Брунятки родились, я сказала себе, что они продадутся все, дорого и до 3 месяцев. Так и произошло :D . Позитива побольше в этих делах, и все будет хорошо

Я очень оптимистично настроена, честное слово :):):) . Щенки - просто прелесть, самые ласковые, милые и любимые :):):) !!!А то что продадутся, у меня сомнений не вызывает никаких, всему своё время :D:D:D . Спасибо Вам за поддержку :ns07::ns07::ns07: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!!

Скажите,хороший щенок или нет!

Подходит ли он для выставок!

Мама-Зимняя Вишенка

Папа-ALPHADIRATO FORT KNOX

post-13277-1226854902_thumb.jpg

post-13277-1226855034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!!

Скажите,хороший щенок или нет!

Подходит ли он для выставок!

Мама-Зимняя Вишенка

Папа-ALPHADIRATO FORT KNOX

щенок хороший :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!!

Скажите,хороший щенок или нет!

Подходит ли он для выставок!

Мама-Зимняя Вишенка

Папа-ALPHADIRATO FORT KNOX

:yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щенок хороший  :ns23:

Просто мы с мужем хотим взять щенка.А проблема в том,что стоит выбор,либо мы берем эту милашку,либо у нас в городе скоро будет помет(Чемпион Швеции,Эстонии,Норвегии+Чемпионка РФ)...но факт в том,что мне не очень нравится заводчица нашего города,и она просто может не продать щенка,ведь на ее щенка несколько человек!!!

Не знаю,что делать!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes:  :yes:  :yes:

Просто мы с мужем хотим взять щенка.А проблема в том,что стоит выбор,либо мы берем эту милашку,либо у нас в городе скоро будет помет(Чемпион Швеции,Эстонии,Норвегии+Чемпионка РФ)...но факт в том,что мне не очень нравится заводчица нашего города,и она просто может не продать щенка,ведь на ее щенка несколько человек!!!

Не знаю,что делать!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мы с мужем хотим взять щенка.А проблема в том,что стоит выбор,либо мы берем эту милашку,либо у нас в городе скоро будет помет(Чемпион Швеции,Эстонии,Норвегии+Чемпионка РФ)...но факт в том,что мне не очень нравится заводчица нашего города,и она просто может не продать щенка,ведь на ее щенка несколько человек!!!

Не знаю,что делать!!!???

А вы сами из какого города? Что бы вам что то посоветовать, нужно, как минимум, знать что вы от щенка этого хотите, что бы с ним на выставку ходить или для дома, кто родители у этого помета от Ч.Швеции и кто заводчица и по какой причине она может не продать вам щенка?

Щенок на фотографии очень приятный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...