Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

Очень срочно нужно пристроить двух подрощенных щенков!!!!

Отдаются на условиях (цена договорная)

Звонить по телефонам:

Макаровы Александра и Светлана

8(926)5360613

8(915)1776026

8(495)9187239

Романова Татьяна

8(916)3300807

Сылка на родословную!!!

http://www.dalmatin-club.ru/pedigrees/s3_pomet.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно нужно пристроить двух подрощенных щенков!!!!

Отдаются на условиях (цена договорная)

Звонить по телефонам:

Макаровы Александра и Светлана

8(926)5360613

8(915)1776026

8(495)9187239

Романова Татьяна

8(916)3300807

Сылка на родословную!!!

http://www.dalmatin-club.ru/pedigrees/s3_pomet.htm

Саш,по моему ты забыла написать самый главный телефон :) : 8(926)7116415 (Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,по моему ты забыла написать самый главный телефон :) : 8(926)7116415 (Татьяна)

:no::no::no: неа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по семейным обстоятельствам...

Продается или отдается на условиях совладения

Хеппи Виннер

сука, бел/черн., р.15.03.08, зубы - комплект

cc9669f7e20a.jpg

Подробнее на сайте  http://dalmatian.ucoz.ru/index/0-23

Маркина Анастасия Олеговна

(г. Магнитогорск)

тел.:  8 906 898 83 52

e-mail: prosto-kiara@ya.ru

ICQ: 446720877

Помощь в выращивании, консультации!!!

Усе, продана :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе, продана :ns39:

Поздравляю :ns07:

Ты её в совладение или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  :ns07:

Ты её в совладение или без?

В совладении. я так просто бы ее не отдала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Очень хотелось бы, чтобы ваши щенки были такими же ухоженными, как ваши ногти!!!

Вы ещё нас не видели!

Может быть участники форума высказались резковато, но вам никто зла не хочет. Вы никому здесь не конкурент.:)

Я это понял и сразу................ а именно по тому тону высказываний "Имеющих опыт"............ Хотя с другой стороны спасибо хотя бы за то что снизошли до того что уделили внимание............... Значит наш помёт действительно дорогого стоит.........

И красоваться мы не перед кем не хотели, просто с кем мы не переписывались в том числе и из клубов, все первым вопросом ставят наличие фотографий...... А коли тутошние форумчане желают добра гостям форума (новым участникам) то могли бы иметь элементарный такт и показать хоть чуточку воспитания как это делают на других форумах где мы общаемся, ...............

Спасибо всем но мы вычёркиваем ваш форум из списка приятных.............для общения.............. И ещё раз спасибо за уделённое внимание............ :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё нас не видели!

Я это понял и сразу................ а именно по тому тону высказываний "Имеющих опыт"............ Хотя с другой стороны спасибо хотя бы за то что снизошли до того что уделили внимание............... Значит наш помёт действительно дорогого стоит.........

И красоваться мы не перед кем не хотели, просто с кем мы не переписывались в том числе и из клубов, все первым вопросом ставят наличие фотографий...... А коли тутошние форумчане желают добра гостям форума (новым участникам) то могли бы иметь элементарный такт и показать хоть чуточку воспитания как это делают на других форумах где мы общаемся, ...............

Спасибо всем но мы вычёркиваем ваш форум из списка приятных.............для общения.............. И ещё раз спасибо за уделённое внимание............ :ns07:  :ns07:  :ns07:

На нашем форуме очень часто вывешиваются фотографии щенков. Люди показывают собак, советуются... Кто-то хочет покрасоваться. А что в этом плохого? На то и форум. Я честно написала своё мнение. Мне, как заводчику, всегда интересно мнение о моих щенках других породников, ветеринаров. Очень страшно что-то упустить. Своих-то ведь не видишь..Зато когда актирую пометы, люди прислушиваются к советам. Каждый хочет вырастить свой помет на отлично. Не скрою - грешна, злюсь, когда вижу плохо выращенный помёт. Но когда в ответ на замечания натыкаюсь на стену сплошных амбиций - просто ЗВЕРЕЮ. И тут щенкам уже ничем не поможешь. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЩЕНКОВ!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стойках они стоят сами. :)  В фотошопе сделана только семейная фотография.

Я сам снимал и сам в фотошопе делал.

Фотошоп помогает некоторым продавать собак. И возможно не стоит так хвастать своим владением фотошопом.

Всю красоту не скроешь, как и родословную.

Если в фотошопе просто поменяли фон, это не страшно. Но если собаку "нарисовали", это уже другой разговор

И еще. Если щенки действительно хороши, то люди, как правило, не молчат. Или если у щенков есть проблемы в выращивании, люди тоже не молчат.

* люди - породники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотошоп помогает некоторым продавать собак. И возможно не стоит так хвастать своим владением фотошопом.

Я так поняла что человек просто всех щенков на одну фотографию совместил в фотошопе. ;) Думаю вряд ли тут "подрисовывали" собак :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что человек просто всех щенков на одну фотографию совместил в фотошопе.  ;)  Думаю вряд ли тут "подрисовывали" собак :)  ;)

Да конечно, их просто посадили рядышком :D Но мне почему-то кажется, что Елена имела в виду другие случаи - когда собаке растягивают формат в фотошопе, или убирают подвес, или углы пририсовывают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда собаке растягивают формат в фотошопе, или убирают подвес, или углы пририсовывают...  :rolleyes:

К сожалению, имея в расположении все "чудеса техники", это случается сплошь и рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- когда собаке растягивают формат в фотошопе, или убирают подвес, или углы пририсовывают...

Даааааа, как здорово! :D Надо срочно научиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомник "БИГ ФЛАУЭР" предлагает очень перспективных щенков ДАЛМАТИНА шоу-класса для племенной и выставочной карьеры

папа: Laguna Dios Mister Iks

Юнный чемпион России, Чемпион Росии, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион АНКОР, Чемпион ОАНКОО, Кандидат в Интер Чемпионы и Чемпионы Клуба

мама: СНАКОТА TINTA

Юнный Чемпион России, Юнный Чемпион Национального Клуба породы,Чемпион России,Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион АНКОР, Чемпион ОАНКОО, Кандидат в Интер Чемпионы и Чемпионы Клуба, Многократная победительница BEST in Шоу, Мульти - Лучший Представитель породы

3 - мальчика и 5 девочек ждут своих хозяев, 2-девочки " под задатком

тел.8-909-444-64-12, 8(861)226-75-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чемпион АНКОР, Чемпион ОАНКОО"

Это как? Анкор , еще Анкор!

Господа, простите, злая я...

"мама: СНАКОТА TINTA Юнный Чемпион Национального Клуба породы" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чемпион АНКОР, Чемпион ОАНКОО"

Это как? Анкор , еще Анкор!

Господа, простите, злая я...

"мама: СНАКОТА TINTA Юнный Чемпион Национального Клуба породы" ???

хм... про АНКОР - это и вправду забавно :) А по поводу ЮЧНКП - да, все правильно. В 2007 году две собаки стали юными чемпиона Клуба сразу, с Националки - это Музыка с НО и Желанный Ричардс из ТД. И еще две по набору - Spotmaniac's Believable Regal и Чакона Тинта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а ты щенков Волшебной Жемчужены не фотографировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а ты щенков Волшебной Жемчужены не фотографировала?

Их фотографировала сначала Катя Квадрициус, а потом я, когда забирала Каспера. Честно говоря, фото не очень получились... Там щенки огромные, толстые, и очень закормленные :P ... на еду вообще стоять отказывались - колбаса, сыр, йогурт, консервы... от всего носы воротят :blink: Одна надежда, что Лера завтра будет в Нижнем и отснимет их получше. Если нет, то тогда повешу те фото, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда собаке растягивают формат в фотошопе, или убирают подвес, или углы пририсовывают...  :rolleyes:

Умею делать в фотошопе брильянтовые и золотые надписи, загибать уголки у фотографий но, корректировать экстерьер собаки... :thumbdown::thumbdown::thumbdown: это просто :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чемпион АНКОР, Чемпион ОАНКОО"

Прошу прощенья у форумчан...по поводу АНКОР я ошиблась, Чемпионом ОАНКОО моя собака действительно является

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрова Елена пишет:Господа, простите, злая я...

ППКС !!!

Хотя на монопородной выставке в Ростове Вы меня поздравляли с победой,когда моя Лизка закрыла ЮЧКлуба,и не показались мне злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенки в г. Новосибирске, фото в 59 дней :)

Отец - ALPHADIRATO FORT KNOX

Мать - Зимняя Вишенка

Танец Отражений Гранатовый Браслет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танец Отражений Гала Магия Ночи

(что-то радикал глючит, не могу через него загрузить :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...