Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пудинг Дог Магия Победы


Рекомендованные сообщения

Продаётся на условиях совладения Мега (Пудинг Дог Магия Победы), Щенку 2 месяца, находитья в Н.Новгороде

1aaf14228c37t.jpgcecc5c067322t.jpgfed8a1a77802t.jpg4cde05c20cfet.jpg9fb9ebe4404ft.jpg

Движения :D

e58a915e333et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжала добрая тётушка Фея (мама моя) и помогла пофотать Мегу (Пудинг Дог Магия Победы)-продаётся!!!!

9ee6ba910f9d.jpg

def2941b0304.jpg

7709e4f519ca.jpg

2c85a4e21345.jpg

0b321a17def3.jpg

698101f9648f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие красивые и большие у Меги (Пудинг Дог Магия Победы) ухи-лопаухи!!!! Красивая девочка!!! Очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие красивые и большие у Меги (Пудинг Дог Магия Победы) ухи-лопаухи!!!! Красивая девочка!!! Очень!!!!

Спасибо!!!

Уши как у папашки в детстве, её вся моя родня за ушки трогает, эти ушки как у тёти Майской розы.

Девочка очень красивая и мне ужасно нравиться, но продаваться она не желает, наверно думает,что тут навсегда поселилась, два мужика у неё, которые с ней няньчаться, играют, ухаживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжала добрая тётушка Фея (мама моя) и помогла пофотать Мегу (Пудинг Дог Магия Победы)-продаётся!!!!

9ee6ba910f9d.jpg

def2941b0304.jpg

7709e4f519ca.jpg

2c85a4e21345.jpg

0b321a17def3.jpg

698101f9648f.jpg

Чем-то на тетушку вашу похожа,на Майскую Розу :) ,особенно грудью :ns23: !Красотка,удачи ей :ns07: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то на тетушку вашу похожа,на Майскую Розу :) ,особенно грудью :ns23: !Красотка,удачи ей :ns07: !

Ага, я вчера это заметила!!!

Спасибо, будем стараться!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то общее есть:)

фото Розы примерно в этом же возрасте

d2c175b51e0a.jpg

faaca4eb3cb5.jpg

7086e5e44c5b.jpg

Она тут постарше маленько, и фотки у меня Лера конечно не такие как у тебя :bangin::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то общее есть:)

фото Розы примерно в этом же возрасте

7086e5e44c5b.jpg

У меня не получаеться сделать портрет таким же, но могу вам сказать,что форма головы точно такая же. И я не примазываюсь к Розочке ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она тут постарше маленько, и фотки у меня Лера конечно не такие как у тебя :bangin:  :P

Ей тут 3,5 месяца:)

Девица у тебя приятная растет, такое ощущение что хочет у тебя остаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получаеться сделать портрет таким же, но могу вам сказать,что форма головы точно такая же. И я не примазываюсь к Розочке ^_^

Я и не к тому:))) я ктому что что-то общее есть :P

Мне вобще очень очень приятно что у Тиссеныша растут такие красивые внуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей тут 3,5 месяца:)

Девица у тебя приятная растет,  такое ощущение что хочет у  тебя остаться:)

А моей 2,5 месяца. Бабуле Тиссе привет и поцелуйчики!!!! :wub:

Когда у нас будут сетрички и братики? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей 2,5 месяца. Бабуле Тиссе привет и поцелуйчики!!!! :wub:

Когда у нас будут сетрички и братики? :rolleyes:

Когда Лера придумает, с кем Тису вязать :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую это надолго!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то общее есть:)

фото Розы примерно в этом же возрасте

d2c175b51e0a.jpg

faaca4eb3cb5.jpg

7086e5e44c5b.jpg

На мой взгляд собаки разные. Одинаковое у них - стойки. Разные - формат, четкость пятен, длина ЗК, выход шеи и т.д. В общем разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас быстро щенки ушли, но это из=за того, что последний помет далмов в городе был в январе 2008 года. В принципе если будет получатсчя, что щенки будут не чаше 1.2 пометы в пол-года - все должно продаваться + если маленький спрос, я за то, чтобы не оставлять большое кол-во щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас быстро щенки ушли, но это из=за того, что последний помет далмов в городе был в январе 2008 года. В принципе если будет получатсчя, что щенки будут не чаше 1.2 пометы в пол-года - все должно продаваться + если маленький спрос, я за то, чтобы не оставлять большое кол-во щенков.

А у нас 1,5 года назад был последний помёт и всё равно спроса не было на последние два помёта, в которых было 3 и 4 щенка всего!!! 2 ещё не проданы, от многих параметров зависит, в Новокузнецке было 3 помёта больших за несколько месяцев и 3 щена только не проданы!!! так что города можно не сравнивать, в нашем всегда далматинов плохо покупали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас быстро щенки ушли, но это из=за того, что последний помет далмов в городе был в январе 2008 года. В принципе если будет получатсчя, что щенки будут не чаше 1.2 пометы в пол-года - все должно продаваться + если маленький спрос, я за то, чтобы не оставлять большое кол-во щенков.

Прекрасный город Екатеринбург (у меня там мама родилась) все же меньше Москвы, отследить кол-во пометов довольно трудно.

Вы извините конечно, но вот вы пишите "я за то, чтобы не оставлять большое кол-во щенков", я так понимаю, что речь идет не о браке, а просто о большом кол-ве щенков а что с "лишними" будете делать, топить? И как поймете, что именно они, "лишние",может это будущие Чемпионы Мира, а оставите каких нибудь посредственных собачек, ведь у новорожденных невозможно определить экстерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд собаки разные. Одинаковое у них - стойки. Разные - формат, четкость пятен, длина ЗК, выход шеи и т.д. В общем разные собаки.

А мне кажется, что у этих собак есть что то общее в экстерьере, а вот в стойки как раз разные, все мы знаем, как проффесионал (кем является Лерочка) может поставить собаку, будет и шея и ноги и формат и все остальное :D , ни в коем случае не хочу сказать плохого о Розочке, все мы видели ее вживую, а не на фотке, у нее все эти достоинства есть и без проффесиональной помощи.

Я вот вспоминаю, как я своих щенков фотографировала в стойках :blink: , это было что то, я ставила, муж фотографировал, после тридцатого раза я чуть не "убила" мужа, потому что он не "видит" как щенок стоит, лапу там переставит или губу закусит, потом он чуть не "убил" меня, что я к нему придираюсь, а потом мы вместе с ним чуть не переубивали щенков, потому что они в открытую издевались над нами, в итоге, когда я увидела эти фотки, мне стало плохо, они полностью отличались от оригиналов :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фотки Розы уже подросшей??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что  у этих собак есть что то общее в экстерьере, а вот в стойки как раз разные, все мы знаем, как проффесионал (кем является Лерочка) может поставить собаку, будет и шея и ноги и формат и все остальное :D , ни в коем случае не хочу сказать плохого о Розочке, все мы видели ее вживую, а не на фотке, у нее все эти достоинства есть и без проффесиональной помощи.

Я вот вспоминаю, как я своих щенков фотографировала  в стойках :blink: , это было что то, я ставила, муж фотографировал, после тридцатого раза я чуть не "убила" мужа, потому что он не "видит" как щенок стоит, лапу там переставит или губу закусит, потом он чуть не "убил" меня, что я к нему придираюсь, а потом мы вместе с ним чуть не переубивали щенков, потому что они в открытую издевались над нами, в итоге, когда я увидела эти фотки, мне стало плохо, они полностью отличались от оригиналов :D  :D  :D

У каждого человека свои взгляды-один видит одно,другие-другое.Обе собаки хороши,как в анатомии,так и в стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас 1,5 года назад был последний помёт и всё равно спроса не было на последние два помёта, в которых было 3 и 4 щенка всего!!! 2 ещё не проданы, от многих параметров зависит, в Новокузнецке было 3 помёта больших за несколько месяцев и 3 щена только не проданы!!! так что города можно не сравнивать, в нашем всегда далматинов плохо покупали!!!

Да, и правда плохо, что сейчас, что полтора года назад. Полтора года назад был как раз мой помёт, в котором было всего-то два щенка. Одну забрали рано, а вторая - Синди (Смелая Идея) сидела почти до 4 месяцев :) Я её уже себе хотела оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный город Екатеринбург (у меня там мама родилась) все же меньше Москвы, отследить кол-во пометов довольно трудно.

Вы извините конечно, но вот вы пишите "я за то, чтобы не оставлять большое кол-во щенков", я так понимаю, что речь идет не о браке, а просто о большом кол-ве щенков а что с "лишними"  будете делать, топить? И как поймете, что именно они, "лишние",может это будущие Чемпионы Мира, а оставите каких нибудь посредственных собачек, ведь у новорожденных невозможно определить экстерьер.

Да согласна, в у нас всего 3 действующих питомника + есть 1-2 хазяева, которые вяжут своих сук постоянно (щенки без док.)

Я реально оцениваю своих щенков - может и родится Чемпион Мира, да кроме меня больной на голову, его никто туда, в смысле на Мир, не свозит! А что получше из помета будет явно продаваться только в надежные руки или оставаться в питоминке (это про сук), как получилось с Фелицией. Кобели примерно деляться на тех, кто на диван и тех, кто может по желанию владельца выставляться, а. таких находиться мало. Т.е. в итоге получается, что всего несколько щенков из помета действительно выставвочные, но не все вл. хотят ходить на местные выставки, а что говорить про выезные (хотя бы по России)

(перечитав, изменила свой пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...