Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Продолжаю.

8f7d420b5d7d5cc1dd.jpg de11fa21675ce1797e.jpg da5f7ee2b904a8c84e.jpg 05434a058275fb9e7b.jpg 45c31b2848e26e6fc5.jpg ac186764d11a7451ca.jpg 43b6b3d40257b93b1b.jpg c53f1852dff1f53ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще немного просто интересных фоток.

acbcc5ac1f4d5ad964.jpg 234ac676492c6672d9.jpg

Это Доминик играет со своей сестричкой Рокси. Непосредственно перед рингом, еле уговорили прекратить!

1b0624914683c2340c.jpg

а это первые секунды после того, каг г-жа Седых пожала руку Диме и поздравила еги и Домика с ЛПП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем отличившимся в эти выходные!!! в Новосибирске, Перми, и особенно в Минске!!!

17.11.2007,Минск "Беларусь-2007"

Эксп.П.Крол(Польша)-12 далматинов

Кобели

Интермедиа:

1.Аве Палома Гарольд(СН Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x СН Богемия Бьюти)-отл./1,САС,ЛК-3.

открытый:

1.Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios(CH Ottopojan Pataassa x СН Exlibris Canes Cosi Fan Tutte)-отсут.

чемпионов:

1.Александр из ТД(СН Пудинг Дог Князь Терлецкий х СН Легенда из ТД)-отсут.

2. Big Beaumonde(CH First Forest Fresh Cinnamon x Evinda Glamour)-отл/2,R.CACIB.

3.Flinkvild Brendy Cup(CH First Forest Fresh Cinnamon x CH Flinkvild Fantastika Bleck Star)-отл/1,CAC,CACIB,BOB,BIG-1.

Суки

юниоры:

1.Лагуна Диос Рамаяна(СН Пудинг Дог Князь Терлецкий х СН Лагуна Диос Донмари Дельпинта)-отл/2

2.Лагуна Диос Росса Дивина(СН Пудинг Дог Князь Терлецкий х СН Лагуна Диос Донмари Дельпинта)-отл/1,JCAC,JBOB

3.Ломбарджини Италия(СН Александр из ТД х Франсуаза)-отл/3

4.Divalinor Deybreak(CH Dot Coms'Break Me Shake Me x CH Sweet Emotion Pantera Unica)-отсут.

интермедиа:

1.Аве Палома Глория(СН Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x СН Богемия Бьюти)-отл./1,САС,R/CACIB.

чемпионов:

1.Exlibris Canes As Stella Di Mare(CH Ottopojan Pataassa x СН Exlibris Canes Cosi Fan Tutte)-отл/1,CAC,CACIB.

ветеранов:

1.Сарбона Дель Айленд(СН Destyud Trossy Erison x Rashel Grand)-BOB Bet.

18.11.2007.Минск "Осень-2007"

Эксп. Булелик Н.(Беларусь)-11 далматинов

Кобели

Интермедиа:

1.Аве Палома Гарольд(СН Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x СН Богемия Бьюти)-отл.

откратый:

1.Big Beaumonde(CH First Forest Fresh Cinnamon x Evinda Glamour)-отсут.

чемпионов:

1.Александр из ТД(СН Пудинг Дог Князь Терлецкий х СН Легенда из ТД)-отл/2,R.CACIB

2.Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios(CH Ottopojan Pataassa x СН Exlibris Canes Cosi Fan Tutte)-отл/3

3.Flinkvild Brendy Cup(CH First Forest Fresh Cinnamon x CH Flinkvild Fantastika Bleck Star)-отл/1,CAC,CACIB,BOB,BIG-1,BEST-4!!!!!!!!.

Суки

юниоры:

1.Лагуна Диос Рамаяна(СН Пудинг Дог Князь Терлецкий х СН Лагуна Диос Донмари Дельпинта)-отл

2.Divalinor Deybreak(CH Dot Coms'Break Me Shake Me x CH Sweet Emotion Pantera Unica)-отсут.

интермедиа:

1.Аве Палома Глория(СН Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x СН Богемия Бьюти)-отл./1,САС.

чемпионов:

1.Exlibris Canes As Stella Di Mare(CH Ottopojan Pataassa x СН Exlibris Canes Cosi Fan Tutte)-отл/1,CAC,CACIB,ЛС.

2.Канрит Дали Арабика(СН Вошаки Сильвер Лайнинг х СН Сарбона Дель Айленд)-отл/2,R.CACIB.

ветеранов:

1.Сарбона Дель Айленд(СН Destyud Trossy Erison x Rashel Grand)-BOB Bet.

Бэстов по ветеранам не знаю.

Настя и Аве Палома Глория в конкурсе Юного Хендлера(младшая группа):

1 день-5 место

2 день-3 место

Насте 7 лет,она была самой маленькой из участников и это был ее дебют:)))))

По итогам этих выставок:

1.Бренди-обладатель 20CACIBов :ns92::ns23:

2. Exlibris Canes As Stella Di Mare-Интерчемпион :ns92: - третий в помете Exlibris Canes "A..."  :ns23:Поздравления Лене Круус!!!!

3.Аве Палома Глория-Чемпион Беларуси!!!

4.Аве Палома Гарольд-кандидат в Чемпионы Беларуси!!!

5.Лагуна Диос Росса Дивина-кандидат в Юные Чемпионы Беларуси!!!

Бренди и Геннадию,Стелле и Кайри,Герли,Глории и Светлане-мои отдельные поздравления:ns07:  :ns92:  :ns23:

  Фото будут позже  :)

Поздравляем всех участников и победителей всех выставок!!!!!!!!!!!!!!!!

:ns23::ns23::ns23:

Самые искренние поздравления с великлепными результатами и блестящими победами!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оба дня САС!В,ВОВ, БИГ-1 плюс БИС-4 второго дня-ФЛИНКВИЛЬД БРЕНДИ КАП!!!!! В результате Бренди получил свои 19-й и 20-й САС!В!!! т.е. сЫночка выполнил мой "депутатский наказ"  :ns23:

Это очень знаменательная победа Бренди для меня; особенно приятно, что отсчет САС!Вов Бренди начат именно в Минске :ns39:

Традиционный фотоотчет с комментариями-на страничке Бренди сайта питомника Флинквильд  :) :

http://flinkvild.forum24.ru/?1-1-0-0000000...50-0-1195469882

Поздравляю Геннадия и Брендика с потрясающими успехами!!! :ns92::ns23:

CACIBов много не бывает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! :) Поздравляю всех участников и победителей выставок этих выходных дней! :ns92: ОСОБЕННЫЕ поздравления победителям Пермских выставок 18 ноября! :ns07: Молодцы! Надя Трусова с Роном, Марина Шатова с Принцессой, Наталья Сальникова со своими замечательными питомцами - Дасти, Скарлетт, Белл, Алина Букалова с Пэшей и конечно же Дима Афанасьев с замечательной собакой Домиником (любимый братик :wub: )! Вы все такие молодцы! Очень приятно к Вам приезжать! Отдельное спасибо Елене Никольской за фотографии, моральную поддержку и просто за интересное общение!

P.S. если кого-то забыла упомянуть, прошу не обижаться :D:ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!  :)  Поздравляю всех участников и победителей выставок этих выходных дней!  :ns92:  ОСОБЕННЫЕ  поздравления победителям Пермских выставок 18 ноября!  :ns07:  Молодцы! Надя Трусова с Роном, Марина Шатова с Принцессой, Наталья Сальникова со своими замечательными питомцами - Дасти, Скарлетт, Белл,  Алина Букалова с Пэшей и конечно же Дима Афанасьев с замечательной собакой Домиником (любимый братик  :wub: )! Вы все такие молодцы!  Очень приятно к Вам приезжать!  Отдельное спасибо Елене Никольской за фотографии, моральную поддержку и просто за интересное общение! 

P.S. если кого-то забыла упомянуть, прошу не обижаться  :D  :ns93:

Лиля привет! Да здорово, что в выходные была такая замечательная "тусовка" любителей далматинов. Очень хотелось посмотреть на твою деву. Замечательная девушка растет у тебя :ns23::ns23: Успехов вам и приезжайте к нам еще. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2007,Минск "Беларусь-2007"

Эксп.П.Крол(Польша)-12 далматинов

18.11.2007.Минск "Осень-2007"

Эксп. Булелик Н.(Беларусь)-11 далматинов

По итогам этих выставок:

1.Бренди-обладатель 20CACIBов 

2. Exlibris Canes As Stella Di Mare-Интерчемпион :ns92: - третий в помете Exlibris Canes "A..."  Поздравления Лене Круус!!!!

3.Аве Палома Глория-Чемпион Беларуси!!!

4.Аве Палома Гарольд-кандидат в Чемпионы Беларуси!!!

5.Лагуна Диос Росса Дивина-кандидат в Юные Чемпионы Беларуси!!!

Бренди и Геннадию,Стелле и Кайри,Герли,Глории и Светлане-мои отдельные поздравления

  Фото будут позже 

Поздравляем всех участников и победителей всех выставок!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем всех участников и победителей Минского САС!Ва :ns92:

Закрывшихся чемпионов и только начавших чемпионское шествие.

Уже год прошёл с того момента, как мы с Катюхой к вам приезжали....

А кажется мы вот только только вернулись....

В воскресенье, на выставке в Иркутске, эксперт Лепеха Е.П (Новоссибирск)

Флинквильд Изумрудный Дождь (Бриз + Лада)- Большая перспектива, Лучший Беби!!! :ns92::ns92::ns92:

Поздравляем владельцев и заводчиков с первым выставочным дебютом и первой победой :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ноября в г.Армавире пошла Региональная Выставка Собак Всех Пород КЧ РФСС ,КЦ"Осенний Армавир -2007» Эксперт Попова Л.Н.(г.Санкт-Петербург) собак было 348.

Результаты по Далматинам:

Кобели Класс Юниоров:

«Ванильный Шоколад Из Южного Сада»(Ричард Львиное Сердце х Паула)JСАС, ЛЮ,ЛПП,BIG-2,BISJ-3.

Кобели Класс Промежуточный:

«Биг Флауэр Наш Фаворит»(Хэппи Сембо Бэлфаст х Розмари Шалунья)САС,ЛК,КЧ РФСС.

Кобели Класс Откытый:

«Крис»(Емир х Делафиби)САС

Кобели Класс Чемпионов:

«Хрисанф Хризолит»(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)САС.

Суки Класс Юниоров:

«Марикон Престиж Фани Оуэн»(Москали Арго Акво Мариино х Варварина Тиффани Шерон)JCAC.

Суки Класс Промежуточный:

«Биг Флауэр Мальвина»( Зевс Олимпус х Бегония)САС,ЛС,КЧ РФСС.

4 ноября в г. Армавире прошла АКСС Региональная Выставка Собак Всех Пород

«Армавир 2007»Эксперт Григоренко Т.В.(Самара) 364 собаки

Бест и другие породы собак судил Никитин А.В.(Воронеж)

Результаты по Далматинам:

Кобели Класс Юниоров:

«Ванильный Шоколад Из Южного Сада»(Ричард Львиное Сердце х Паула)JСАС, ЛЮ

Кобели Класс Промежуточный:

«Биг Флауэр Наш Фаворит»(Хэппи Сембо Бэлфаст х Розмари Шалунья)САС.

Кобели Класс Чемпионов:

«Хрисанф Хризолит»(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)САС,ЛК,КЧ РФСС,ЛПП,BIG-1,BIS-4 призовое.

Суки Класс Юниоров:

«Марикон Престиж Фани Оуэн»(Москали Арго Акво Мариино х Варварина Тиффани Шерон)Неявка.

Суки Класс Промежуточный:

«Биг Флауэр Мальвина»( Зевс Олимпус х Бегония)САС,ЛС,КЧ РФСС.

Суки Класс Открытый:

«Биг Флауэр Ева(Charlie”s Angel By Raul x Зануся Лайки Фьючер)Неявка

От всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей!

У "Хрисанфа Хризолита"(Саня) это уже 30 САС.

В нашей копилочке

2хBIS,2xr.BIS,2xBIS-4. :ns92::ns92::ns92::ns92::ns92:

post-1166-1195545943_thumb.jpg

post-1166-1195546015_thumb.jpg

post-1166-1195546079_thumb.jpg

post-1166-1195546128_thumb.jpg

post-1166-1195546179_thumb.jpg

post-1166-1195546234_thumb.jpg

post-1166-1195546301_thumb.jpg

post-1166-1195546342_thumb.jpg

post-1166-1195546388_thumb.jpg

post-1166-1195546437_thumb.jpg

post-1166-1195546481_thumb.jpg

post-1166-1195546522_thumb.jpg

post-1166-1195546563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души присоединяюсь к поздравлениям! :ns07:

Теперь небольшой отчет по Минскому двойному САС!Ву(по полным результатам у нас Анжела-ГЛАВА отчетного отдела  :D :

Сестра Ареса-Стелла(Таллинн)-оба дня-САС!В!(закрыла Интера с запасом!)-поздравление ее владельцам-близняшкам Кайри и Герли и ,  конечн, Лене Круус!!!!!

ЛД Росса Дивина-первый день-ЛЮП!

Первый день Анжелкин Спайк-Большой Бомонд-резерв, второй день Шура-резерв. Анжелкина Лори точно резерв первого дня и ЧБ в 15 мес!!!

И оба дня САС!В,ВОВ, БИГ-1 плюс БИС-4 второго дня-ФЛИНКВИЛЬД БРЕНДИ КАП!!!!! В результате Бренди получил свои 19-й и 20-й САС!В!!! т.е. сЫночка выполнил мой "депутатский наказ"  :ns23:

Это очень знаменательная победа Бренди для меня; особенно приятно, что отсчет САС!Вов Бренди начат именно в Минске :ns39:

Традиционный фотоотчет с комментариями-на страничке Бренди сайта питомника Флинквильд  :) :

ПОЗДРАВЛЯЮ БРЕНДИ КАПА С 20 CACIBом!!

:ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного просто интересных фоток.

1b0624914683c2340c.jpg

а это первые секунды после того, каг г-жа Седых пожала руку Диме и поздравила еги и Домика с ЛПП!!!!

Какие эмоции!!! Вот так надо победам питомцев радоваться :D:D:D

На руках их носить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я добралась до компьютера и имею возможность показать всем то, что я наснимала вчера в Перми. Результаты Ольга Саксина уже писала выше, поэтому я просто выложу фотографии.

a05f85dd386aacf967.jpg 04576f25f21410f2ef.jpg 083e2b70ea81217db1.jpg 82bdf80f37c16cd010.jpg024e63feb30f56aa8a.jpg e9cd1a7fc62e98eaa7.jpg 6433b6e28f76b9b774.jpg 73a77327c6fc9a65ff.jpg 425095abd70fa894b8.jpg 52023278bead757e2a.jpg

Лена большое спасибо за фотоотчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь официоз :)

Наш гостеприимный город Минск сердечно приглашает всех желающих принять участие в ежегодном Чемпионате гончих и родственных им пород 16-го декабря 2007 года с присуждением звания Юного Чемпиона и Чемпиона породы.

звания есть, а отдельные сертификаты выдают или нет?

Была на вашем чемпионате как-то, выдали диплом в котором даже не написано что Чемпион Породы, я уже молчу об отдельном сертификате за такое звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие сообщения Ирина Петракова(спасибо ей огромное !!!) удалила, т.к. к его адресату я не имею никакого оношения и вообще я -чайник :D .

Текст повторю:

16-го декабря 2007 года гостеприимный Минск приглашает всех желающих на Чемпионат гончих и родственных им пород с присуждением звания Юный Чемпион породы и Чемпион породы. Эксперт- Президент НКП "Западные Гончие" , эксперт Международной категории Чайковская Флера Рашидовна Традиционно далматины разнесены по окрасам. Фактически в один день будут проводиться три выставки: Чемпионат и Республиканская выставка всех пород нашего клуба и Республиканская второго клуба.И накануне-Республиканская выставка.

Сморите график выставок в Беларуси: http://bcu-upo.org

По всем вопросам обращаться ко мне и к Анжеле-мейлы и мобильные см. внизу

звания есть, а отдельные сертификаты выдают или нет?

Была на вашем чемпионате как-то, выдали диплом в котором даже не написано что Чемпион Породы, я уже молчу об отдельном сертификате за такое звание.

Наташ, ты была не на нашем Чемпионате, а на Чемпионате другого клуба :D

Я отвечу только за работу моего клуба: президент нашего клуба-Кисляков А.В. Я думаю, это самая лучшая гарантия, которую можно себе представить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать нашу малышку, которая на САС!Ве 10 ноября стала Лучшим Щенком. Это ЦА Хризанта Дария, от Томаса и Изольды из Мира Снов. 5 месяцев.

a5fafa8a75348cd0c0.jpg

Прошу прощение за качество фотографии. Это заводчица не знаю на что фоткала... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты была не на нашем Чемпионате, а на Чемпионате другого клуба  :D

Я отвечу только за работу моего клуба: президент нашего клуба-Кисляков А.В. Я думаю, это самая лучшая гарантия, которую можно себе представить, правда?

а другой клуб не в БКО состоит?

Надь, если честно, мне все равно кто проводит выставку, я ехала в МИНСК, т.е. в БЕЛАРУСЬ на ЧЕМПИОНАТ. Или теперь, прежде чем к вам ехать нужно уточнять кто проводит, почему проводит и какие сертификаты будут выдаваться?

Я думала, что все клубы которые состоят в БКО имеют какие-то общие нормативы.

И чем Кисляков лучше кого-нибудь другого? я не сталкивалась с ним и не могу быть уверенна что если он президент, то это какая-то гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать нашу малышку, которая на САС!Ве 10 ноября стала Лучшим Щенком. Это ЦА Хризанта Дария, от Томаса и Изольды из Мира Снов. 5 месяцев.

a5fafa8a75348cd0c0.jpg

Прошу прощение за качество фотографии. Это заводчица не знаю на что фоткала... :angry:

Красивая Девчушька)))

a5fafa8a75348cd0c0.jpg

Прошу прощение за качество фотографии. Это заводчица не знаю на что фоткала... :angry:

Походу на телефон)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другой клуб не в БКО состоит?

Надь, если честно, мне все равно кто проводит выставку, я ехала в МИНСК, т.е. в БЕЛАРУСЬ на ЧЕМПИОНАТ. Или теперь, прежде чем к вам ехать нужно уточнять кто проводит, почему проводит и какие сертификаты будут выдаваться?

Я думала, что все клубы которые состоят в БКО имеют какие-то общие нормативы.

Наташа, я не могу отвечать за работу иного клуба, тем более в части контроля: получены ли заявленные клубом сертификаты Чемпиона Породы экспонентом.

В выдаче-невыдаче сертификата заинтересован, в первую очередь, сам экспонент. Мне неизвестна причина, по которой ты его не получила. Точно так же я, как экспонент, могу улететь с любой выставки (нашей, вашей)без сертификата САС. И кого в этом нужно винить? РКФ?:D:D:D

Вот если тебе ОТКАЗАЛИ в получении указанного сертификата, то почему ты не обратилась непосредственно с требованием к организаторам или при отказе в выдачи-в БКО непосредственно?

Резюме: нормативы во всех клубах-организаторах одни (и у вас , и у нас): На Чемпионате собакам-ЛП и ЛЮП присуждаются(по решению эксперта) титулы Чемпиона и Юного Чемпиона Породы. Обязанность экспонента при присуждении его собаке указанного титула и прижелании получить бумагу на руки : оформить его должным образом. Обязанность клуба-организатора: своевременно и должным образом подать отчет о проведении Чемпионата в вышестоящую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другой клуб не в БКО состоит?

Надь, если честно, мне все равно кто проводит выставку, я ехала в МИНСК, т.е. в БЕЛАРУСЬ на ЧЕМПИОНАТ. Или теперь, прежде чем к вам ехать нужно уточнять кто проводит, почему проводит и какие сертификаты будут выдаваться?

Я думала, что все клубы которые состоят в БКО имеют какие-то общие нормативы.

И еще, Наташа.

Как-то я ехала к вам в РОССИЮ, на САС!В, в Смоленск.(Ирина Петракова, думаю, помнит тот САС!В :D )

Я думала, что нормативы проведения в России ВСЕХ выставок, и САС!Вов вообще-одинаковы.

Теперь мне нужно звонить во все клубы-организаторы САС!Вов: есть ли там туалеты, какого они качества и чистоты, какова площать помещения, каков размер рингов, где я смогу купить попить-поесть?

Тем не менее, я отношусь к России и ко всем россиянам с теплыми чувствами

и всегда рада приезду россиян к нам в Белоруссию.

Поржалуйста, если у тебя не сложились отношения с приглашающей стороной, постарайся не переносить их огульно на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, Наташа.

Как-то я ехала к вам  в РОССИЮ, на САС!В, в Смоленск.(Ирина Петракова, думаю,  помнит тот САС!В  :D )

Я думала, что нормативы проведения в России ВСЕХ выставок, и САС!Вов вообще-одинаковы.

Теперь мне нужно звонить во все клубы-организаторы САС!Вов: есть ли там туалеты, какого они качества и чистоты, какова площать помещения, каков размер рингов, где я смогу купить попить-поесть?

Тем не менее, я отношусь к России и ко всем россиянам с теплыми чувствами

и всегда рада приезду россиян к нам в Белоруссию.

Поржалуйста, если у тебя не сложились отношения с приглашающей стороной, постарайся не переносить их огульно на всех.

я не поняла этот твой пост. Причем тут сортиры и размеры рингов?

Я ни накого не переношу ни каких отношений, ни своих, ни чужих. С чего ты взяла и где это я написала?

Разговор был о сертификатах, а не о буфетах и нужниках.

Да, я не получила никакого сертификата на той выставке, поэтому и возник такой вопрос у меня. Спрашивать запрещается?

В выставкоме мне ответили что никаких сертификатов Чемпион породы БКО не предусмотрено.

У тебя лично спросила только потому что ты разместила приглашение на такой же Чемпионат и работаешь в БКО непосредственно. Могла бы разъяснить спокойно и без придирок.

Если нет желания что либо объяснять - нечего было и начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного дополнений

Шервуд Вермонт - оч.хор, ТО Велла Вандефул Лав- б/п, ЛЩ.

На БЭСТы не остались, все уехали домой.

Судейство было действительно жёстким, поэтому победа Квины и Хантера дорогого стоит! Лена, Надя, ещё раз поздравляю вас с такой ПОБЕДОЙ! Вы и ваши собаки просто МОЛОДЦЫ! :ns92:  :ns23:

А мы на след выставку пойдём :D  :D  :D

Ещё раз спасибо всем за поздравления, этот ЦАЦИБ мне теперь особо дорог, вот смотерала, чтов Перми был свободен класс чемпионов, жалко не знала:(, хотя я всё равно не успела бы доехать, уж лучше вы к нам :D

Поздравляю победителей прошлых выходных, особенно Диму с Домиником, хоть лично не общаемся. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла этот твой пост. Причем тут сортиры и  размеры рингов?

Я ни накого не переношу ни каких отношений, ни своих, ни чужих. С чего ты взяла и где это я написала?

Разговор был о сертификатах, а не о буфетах и нужниках.

Да, я не получила никакого сертификата на той выставке, поэтому и возник такой вопрос у меня. Спрашивать запрещается?

В выставкоме мне ответили что никаких сертификатов Чемпион породы БКО не предусмотрено.

У тебя лично спросила только потому что ты разместила приглашение на такой же Чемпионат и работаешь в БКО непосредственно. Могла бы разъяснить спокойно и без придирок.

Если нет желания что либо объяснять - нечего было и начинать.

Срашивать не запрещается, но не у меня, которая находится здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как частное лицо, а у того, кто тебе обещал , но обещанного не дал. И объяснять-не значит оправдываться. Я объяснила.

По-моему, тема исчерпана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победами!!! :ns92::ns92::ns92:

Особенно ПД Антураж!!!!

Спасибо особое Наташе за то что она нас встретила и проводила до выставки!

А также организаторам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срашивать не запрещается,  но не у меня, которая находится здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как частное лицо, а у того, кто тебе обещал , но обещанного не дал. И объяснять-не значит оправдываться. Я объяснила.

По-моему, тема исчерпана?

ну если только как ЧАСТНОЕ лицо, то ДА, тема исчерпана уже давно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вышла из послевыставочного ступора. Могу думать и писать.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ К НАМ В ПЕРМЬ!!!

МНОГИЕ ПРОДЕЛАЛИ ДОЛГИЙ ПУТЬ!!! ГЕРОИ ВЫ НАШИ! ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА С ВАМИ ВСЕМИ ВСТРЕТИТЬСЯ!!! :beer:МЫ СТАРАЛИСЬ, КАК МОГЛИ!! ПОТУСОВАЛИСЬ НА СЛАВУ! ЖАЛЬ, ЧТО НЕКОТОВЫЕ УЕХАЛИ ДО БЭСТОВ. МЫ ЕЩЕ И НА БАТУТЕ ПОПРЫГАЛИ, И АДРЕНАЛИНА ХАПНУЛИ, БОЛЕЮЧИ ЗА АНТУРАЖА! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ! ПЕРМЬ ЛЮБИТ ПЯТНА! :ns93::ns23::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ участников и победителей прошедших выходных!!! :ns92::ns92::ns92:

Особенно поздравляю Марину Шатову и Надюшу Мельникову и их звездных деток!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...