Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Марины!!! Ну нельзя же такое писать во всеувиденье! :no: Сейчас и у меня начнется истерика, хотя я-то всего лишь за рингом стою. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смейтесь - смейтесь...На последней выставке в описании собаки мне так в конце и написали : "Очень сильно волнуется хозяйка..." Я была практически присмерти от страха...Мы со Скрипкой уже решили, что это СИНДРОМ КОНТРОЛЕРА. Очень боюсь, когда кто-то что-то проверяет. Например, билеты в автобусе. Хотя они у меня всегда есть. А тут проверяют твою собаку! Вот сейчас сижу и смеюсь сама над собой :) , а на выставке СТРАШНО ДО ЖУТИ!!!!

У меня паника начинается когда я стою возле ринга и выставляю свою собаку . Когда выставляю чужую я обсолютно спокойна и уверена на все 100 %, в себе и в собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед любой, даже самой простой выставкой, я начмнаю паниковать за неделю. А на некоторых выставках отчетливо помню, у меня подкашивались ноги и я с трудом могла побежать :D

Я тоже где-то за неделю до выставки впадаю в панику, всякого себе напридумываю, но когда приезжаю на выставку, успокаиваюсь - куда деваться-то, надо идти в ринг, работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то за неделю до выставки впадаю в панику, всякого себе напридумываю, но когда приезжаю на выставку, успокаиваюсь - куда деваться-то, надо идти в ринг, работать  :D

А вот у меня панику вызывает сама поездка. Например, последний раз, когда надо было ехать на моно в Екатеринбург, нас просто не пустили в автобус (а в справочной говорили, что все нормально) - вы садитесь, а собака остается! :ranting0:

Нам просто повезло, что ехал еще один автобус, за товаром челноки, и там было 2 свободных места, просто люди не пришли!!!

Да и в поезде не легче: вот высадят в тамбур, и стой там всю дорогу, мерзни... Хотя пока не бывало такого.

Так что вывод - надо машину. А как же на нее накопить со всеми этими выставками, кормами, ветклиниками... :(

P.S. По региону - электричка оптимальный вариант! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в поезде не легче: вот высадят в тамбур, и стой там всю дорогу, мерзни... Хотя пока не бывало такого.

а купе нужно полностью выкупать :ns39: и ни кто не будит мешать и возмущаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете кого-нибудь, кто не волнуется? :D

Я знаю!!! Это Ира Петракова! Помню в Харькове на САСИБе, онт посмотрев на мое красное в пятнышку лицо, спросила, а ты что волнуешься?! Ну я естесстенно сказала ДА! :lol: А она, так спокойно, делать тебе нечего! И правда, всегда в ринге спокойная, уверенная с ясными голубыми глазами и приятной улыбкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста сколько надо ЮКЧК на Юного Чемпиона НКП, у меня везде 4 написано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста сколько надо ЮКЧК на Юного Чемпиона НКП, у меня везде 4 написано???

если я не ошибаюсь, то 3.

или 1ЮПК и 1 ЮКЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста сколько надо ЮКЧК на Юного Чемпиона НКП, у меня везде 4 написано???

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ЮЧНКП)

Вариант 1. 3 сертификата ЮКЧК, полученные у трех разных судей.

Вариант 2. 2 сертификата Юный Победитель НКП (Юный Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК лучшему кобелю юниору и лучшей суке юниору), полученные у двух разных судей.

Вариант 3. 1 сертификат ЮКЧК и 1 сертификат Юный Победитель НКП, полученные у двух разных судей.

Вариант 4. ЮЧемпион НКП получают лучший кобель юниор и лучшая сука юниор на национальной выставке НКП.

3хЮСС = 1 ЮКЧК (обмен возможен только 1 раз). Все сертификаты должны быть получены у разных судей.

ЮСС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе юниоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН  НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ЮЧНКП)

Вариант 1. 3 сертификата ЮКЧК,  полученные у трех разных судей.

Вариант 2. 2 сертификата Юный Победитель НКП (Юный Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК  лучшему кобелю юниору и лучшей суке юниору),  полученные у двух разных судей.

Вариант 3. 1 сертификат ЮКЧК и 1 сертификат Юный Победитель НКП, полученные у двух разных судей.

Вариант 4. ЮЧемпион НКП  получают  лучший кобель юниор и лучшая сука юниор на национальной выставке НКП.

3хЮСС = 1 ЮКЧК (обмен возможен только 1 раз).  Все сертификаты должны быть получены у разных судей.

ЮСС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе юниоров.

Спасибо Настя, а то у меня везде тоже самое только про 4 ЮКЧК, в общем везде +1ЮКЧК :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Настя, а то у меня везде тоже самое только про 4 ЮКЧК, в общем везде +1ЮКЧК :bangin:

Не за что. На сайте РКФ можно скачать всю информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-20 июля в Кургане пройдет монопородная выставка далматинов. Пока могу сообщить только то, что судить ее будет Овсянникова. Как только появится другая информация, я выложу.

Вопросы можно задавать мне или организаторам - клуб "Фауна", (3522)46-27-05 (Ульянова Юлия Валентиновна), 61-00-45 (клуб), e-mail: fauna_kurgan@bk.ru

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-20 июля в Кургане пройдет монопородная выставка далматинов. Пока могу сообщить только то, что судить ее будет Овсянникова. Как только появится другая информация, я выложу.

Вопросы можно задавать мне или организаторам - клуб "Фауна", (3522)46-27-05 (Ульянова Юлия Валентиновна), 61-00-45 (клуб), e-mail: fauna_kurgan@bk.ru

Добро пожаловать!

Ира,что по цене!?Еще не известно!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-20 июля в Кургане пройдет монопородная выставка далматинов. Пока могу сообщить только то, что судить ее будет Овсянникова. Как только появится другая информация, я выложу.

Вопросы можно задавать мне или организаторам - клуб "Фауна", (3522)46-27-05 (Ульянова Юлия Валентиновна), 61-00-45 (клуб), e-mail: fauna_kurgan@bk.ru

Добро пожаловать!

Регионалка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регионалка? :)

ага :yes: на сколько я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю!!! Это Ира Петракова! Помню в Харькове на САСИБе, онт посмотрев на мое красное в пятнышку лицо, спросила, а ты что волнуешься?! Ну я естесстенно сказала ДА! :lol: А она, так спокойно, делать тебе нечего! И правда, всегда в ринге спокойная, уверенная с ясными голубыми глазами и приятной улыбкой! :)

Я правда не волнуюсь :) Я не знаю почему. Возможно, потому что не корову же проигрываешь :D И еще потому, что я точно знаю, что во-первых все недостатки выставляемой мной собаки мне известны и вряд ли эксперт откроет мне глаза на что-то новое в ней. А во-вторых, потому что вне зависимости от результата, собака останется такой, какой была - ни на грамм лучше или хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И британцы говорят, что чаще всего у них следующий победитель Крафта известен за год вперед :) Это и немудрено, если судья из этой же страны и достаточно часто судит породу - его предпочтения известны  :)

А как же Селвин...а потом Закко? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что-то собачки меня, честно говоря, не вдохновили. Особенно кобели... :(

Марин, Закко тоже многих не вдохновляет, но это же не помешало тебе разглядеть в нём классную собаку да ещё и повязать с ним одну из моих любимых сук и получить классных деток... :yes:

Всё очень относительно....

Особенно на фотографиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего, интересно, Бренди не ездил?  :)

Бренди не ездил, :) было 5 собак. Все с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Санкт-Петербурге проходила региональная выставка.

Далматинов судил Баклушин.

Бриф оф Лайф - CW,CAC,ЛК :ns07:

Балада оф Лайт Лав - CW,САС,ЛПП :ns07::ns07:

Краун - ЛВ

Поздравляю своих внуков с хорошим началом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин,  Закко тоже многих не вдохновляет, но это же не помешало тебе разглядеть в нём классную собаку да ещё и повязать с ним одну из моих любимых сук и получить классных деток...  :yes:

Всё очень относительно....

Особенно на фотографиях...

Конечно, Аня, все относительно! Поэтому-то я и написала, что это ЛИЧНО МОЕ мнение. Закко я заприметила еще тогда, когда он стал ЮЧ ЕВРОПЫ, мечтала о нем 2 года. А одна из твоих любимых сук Кантата скорее всего далеко не всем кажется такой уж хорошей. И детки, которых ты считаешь классными - тоже. Помню эксперта француженку, которая шарахнулась от Таси, как бес от ладана, увидев ТАКОЙ окрас. Она сказала, что у них во Франции такой окрас бракуется. И поставила оценку "хорошо". Здесь тоже все относительно! :) Главное, наверное, в том, чтобы заводчику нравилось то, что он делает! Чтобы получалось то, что задумал. Мне нравится помет Таси и Закко. НО каждый имеет право на СВОЕ мнение о нем !!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве проходила региональная монопородка. Кто был, делитесь результатами!!! Очень жду. Из телефонного разговора знаю, что наши нижегородские собаки выступили просто замечательно, с чем их и их хозяев сердечно поздравляю!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ольга, Иринка, Танюшка- молодцы!!!!! Ждем вас на Родине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Крафте как правило судит британские судьи, по крайней мере в 99 % случаев. И британцы говорят, что чаще всего у них следующий победитель Крафта известен за год вперед :) Это и немудрено, если судья из этой же страны и достаточно часто судит породу - его предпочтения известны  :)

Я конечно не знаю, что там говорят британцы... но выиграть на Крафте- вполне реально :ns92: -стоит только захотеть! :ns23:

Наш Дальневосточный колли-выиграл сложнейший класс молодых, да еще в национальной английской породе! :ns92::ns23::ns92::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня, или уже как 36 минут вчера, у нас, состоялась:

Всероссийская выставка- "Владивостокская Весна".

Эксперт далматинов Смирнова Л.П. ( Москва).

Кобели:

Бэби

ФЛИНКВИЛЬД НОТТИНГ ХИЛЛ ( Пудинг Дог Князь Терлецкий х Флинквильд Фантастика Блэкстар )-Лучший Бэби. :ns92:

ЩЕНКИ:

ФАРФАЛЛА НИЛЬДО БЕСТ (Фарфалла Юрган Бэст х Фарфалла Анита) -Лучший щенок, pBIS-IV! :sm165: :ns92:

ЮНИОРЫ:

TIMANKA`S REAL POWER-(Jilloc`s I`Ve Got The Power Х Timankas Miracle of Love)-J.CAC,Лучший юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Junior Best in Show, Best in Group, Best in Show - IV!!! :ns92::ns92::ns92:

ОТКРЫТЫЙ:

УТРЕННИЙ БРИЗ АРЧИ ДИАМАНТ (Alphadirato Coryright х Gayana Gladstone)-отл.б/т.

Суки:ЮНИОРЫ:

ГЛОРИАНДУС ГОЛЛАНДИЯ ( Bilbo Torbins iz Osenney Skazki x Flinkvild Elizabet Askoli) - СW, J.САС!!! :ns92:

УТРЕННИЙ БРИЗ БАРСЕЛОНА ( Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы х х Gayana Gladstone)-II отл.

ПРОМЕЖУТОК:

ХЭППИ СЕМБО ДРАГОЦЕННОСТЬ (SPOTNIK`S BEACH BOY x ХЭППИ СЭМБО ВЕЛЕРИАНА)-оч.хорошо.

Поздравляем участников и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...